Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 985
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 199702Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Цитата
блин петросян отдыхает ты меня так расмешила не могу.
лыба с лица не сходит))))

Точно, я тоже с утра насмеялась от души! smile!14! smile!09!
#362
Цитата
murka murka пишет:
А у Кудряхина новые фоты! Она еще добавила и представь себе, я раньше тебя их увидела, ты что то отставать начала, догоняй!

А че ты так уверена что я их не видела просто не стала писать дала тебе возможность меня опередить smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Цитата
Avital пишет:
А че ты так уверена что я их не видела просто не стала писать дала тебе возможность меня опередить

Вот и не стыдно тебе, загоняла старую, пожилую женьщину! Ведь вам молодежи то, что бегай да бегай, зазря ток пыль разноси, а мне т ведь уже четвертый десяток на пятки наступает, через недельку эх 32 будет, не дай Бог каждому, это ж какие годы.... А вам бы молодым все бегалки да в прыгалки!

Профиль
#364
Цитата
Avital пишет:
гы добрая тетя Мурка

тети мурки - они такие, добрейшей души человеки!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Цитата
murka murka пишет:
Вот и не стыдно тебе, загоняла старую, пожилую женьщину!

Эй ты не забывай что я тоже не совсем уж молодая smile!04!
эх где мои 16
Цитата
murka murka пишет:
А вам бы молодым все бегалки да в прыгалки

это кто тут молодой??? smile!09!
Профиль
#366
Цитата
Avital пишет:
это кто тут молодой???
Да естьнекоторые, уж пальцем то показывать не буду, говорят неприлично это!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Точно, я тоже с утра насмеялась от души!

Смешно им, а вот побыли бы вы вчера зрителями, вам вообще с непривычки наверно стадо веселых панд приснилось бы, причем вместе с пандовскими друзьями, не менее веселыми между прочим! Когда Сашке было три она очень любила мульт про русалочку, может я уже это писала? В общем она всем-мне, моей маме, моему папе, моей сестре, мужу сестры давала роли из мульта и текст засталяла учить и не дай боже кому то сбиться, все начиналось сначало, на диване подушки накидает-это скала-бабушка как главная русалка почемуто на скале должна была сидеть! Представте на всей верхотуре подушек! В общем Станиславский отдыхает, сейчас хот кукольный театр, а не ролевой, веселимся каждый день!

Профиль
#367
Цитата
murka murka пишет:
уж пальцем то показывать не буду, говорят неприлично это!
Цитата

Да уж тыкать то пальцем не красиво, но я все равно не понял про кого ты.Вроде кроме нас с тобой а еще Кудряшика никого с утра не было.
значит это Кудряшик smile!02! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Цитата
Avital пишет:
значит это Кудряшик
Ну она то само сабой, но я еще кое кого в этот список внесу-Есть тут одна гоночная девушка, обучает арабских школьников, на днях ей починили машинку, имеет рыжего кота, Скажите как ее зовут? АН(ла-ла-ла-ла-ла)ЖЕ(ла-ла-ла-ла-ла)ЛА! АНЖЕЛА!Песенку из буратины переделать попыталась, в общем я тебя имела в виду, так как мне бабке-ежке уже грустно от осмысления своего возраста становиться!
Цитата
Avital пишет:
эх где мои 16
, блин вот надо было их потерять! Вот действительно где? А сейчас какие то страшные возрасты каждый год находятся, любые, какие угодно, ток не 16 лет, и с каждым годом все страшнее и страшнее!

Профиль
#369
Цитата
и не дай боже кому то сбиться, все начиналось сначало, на диване подушки накидает-это скала-бабушка как главная русалка почемуто на скале должна была сидеть! Представте на всей верхотуре подушек!

smile!09! smile!09! Я уже не могу, живот болит от смеха smile!14! smile!11! ... Кстати, забыла спросить, а как же "белый ЛЕБИТЬ"? Его в сценарии не было? smile!09! smile!14!
#370
Цитата
Кудряш2 пишет:
а как же "белый ЛЕБИТЬ"? Его в сценарии не было?
Он во время сказки стал гусем, писать проще и быстрее, тем более гусь-это тоже птица хорошая (дословно Сашкино объяснение про лебетя)

Профиль
#371
Цитата
тем более гусь-это тоже птица хорошая (дословно Сашкино объяснение про лебетя)

smile!09! Логично smile!03! Она у тебя просто чудо!!! Тоже хочу такую дочу smile!14!
#372
так до уборки я так и не дойду потому что тут некоторые непонимают, что мне тоже то бегать не легко я уже тоже не девочка smile!14! (причем давно) smile!09! во сказанула ну в смысле не молодая девочка!!!
Не буду вдаваться в подробности smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Цитата
Кудряш2 пишет:
Тоже хочу такую дочу

Будет еще лучше, тем более у нее и братик старший будет, если до чего то сама не догадается, Братик подскажет! Все будет просто супер!

Профиль
#374
Цитата
murka murka пишет:
Песенку из буратины переделать попыталась

А за песенку отдельное спасибо smile!02!
Так меня уже нет выбрасывает из форума значит я свалил smile!23!
Профиль
#375
Цитата
Avital пишет:
я уже тоже не девочка
, не ну вы посмотрите, она прибедняться надумала! ну это уже вообще нив какие ворота не лезет,т.е. в 29 она не девочка, значит я в 32 вообще старая вешалка, или кашелка, или старая перечница! Ужас, вот значит как!
Цитата
Avital пишет:
причем давно
хотя на счет давно, тут можно и поподробнее,
Цитата
Avital пишет:
ну в смысле не молодая девочка!!!
Может и не молодая, а молоденькая, а главное шустрая!
Цитата
Avital пишет:
Не буду вдаваться в подробности
Ну нет так нет, будем без подробностей!

Профиль
#376
Цитата
Avital пишет:
Так меня уже нет выбрасывает из форума значит я свалил

Ой какую отмазку придумали, ладно иди уже уборкой занимайся, да и я поработаю!

Профиль
#377
Так я смотрю у вас девушки работы нету
Так можно ко мне на субботник smile!09!
Я для все работу найду даже для беременных smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Цитата
Avital пишет:
Так можно ко мне на субботник

Сегодня четверг, а не суббота, так что извините, и рады бы на субботничек, но не тот день недели!
Цитата
Avital пишет:
Я для все работу найду даже для беременных

Эх вот попал Кудряхина, ни за что ни про что на субботник!
Цитата
Avital пишет:
Так я смотрю у вас девушки работы нету
Работы к сожалению полно, но она меня не радует так, как общение на форуме!

Профиль
#379
Цитата
murka murka пишет:
Сегодня четверг, а не суббота, так что извините, и рады бы на субботничек, но не тот день недели

Неважно у нас в субботу не работают грех ты что
поэтому я субботник объявляю сегодня smile!14!
Бай я свалил smile!16!
Профиль
#380
Приветики пушистик. Блин наржалась я с ваших, лебетей и гусёв всяких smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 985
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь