Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 985
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 199563Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Цитата
murka murka пишет:
на целые сутки время нет

как и у меня((((
Профиль
#322
Привет, Мурочка!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Приветики мурёныш! smile!00! smile!08!
#324
Совсем пропала наша Мурочка, я скучаю smile!19! Как твои делишки? Как доча, работы поменьше или так же завалы? Выходи, напиши о себе smile!00!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Ну вот до себя дошла, а то боюсь, что лимит на инет исчерпается, а я и не узнаю как у вас у всех дела, я ж изведусь в неведении! Значит так новости мои заключаются в следующем:
1. У сашульки в среду день рождения, бедная котейка извелась уже вся считает дни, завтра помоемы счет на часы и минуты перейдет, попросила меня для садика в качестве угощения каждому ребенку по киндеряйцу купить! Счас приду и дальше допишу

Профиль
#326
Цитата
У сашульки в среду день рождения, бедная котейка извелась уже вся считает дни

Поздравь дочу от меня!!! smile!08! smile!08! smile!08! Путсь растет большой, пусть будет красивой и умной как мама!!!
(а у меня завтра ДР smile!19!, так что она мне стала ближе smile!23! , чувствую что-то родственное с людьми которые недалеко от меня родились smile!16! )

Кстати, Мурочка, Саша у тебя непостоянная и легко увлекается новым или нет? Быстро загорается и быстро теряет интерес, часто максималистка - признает в основном белое и черное... smile!23! ?
#327
Так вот спрашиваю у воспитало скок детей то в группе, они ответили и говорят для взрослых тож чего то надо к чаю, типа масовые гуляния по детскому саду, вообще даже не стесняются!А вообще с друзьями отмечать будем в краеведческом музее, там чучела животных, корабль на котором ермак в сибирь плыл ну и многоразных интересных для детей экспонатов, там с экскурсоводом по карте дети будут искать клад, им разрешат на корабль залезть, походить по нему, в кладе будет подарок имменинице и поощрительные призы для остальных детей, а потом в кафешке от музея чаяпитие, вот такой праздник доче я планирую устроить, она уже детей наприглашала, все в ожидании! На выходных ходили в кукольный театр на золушку, доча довольна по уши, а потом в кофейне посидели, пончиков и блинчиков с разными начинками налопались! Так хочется побольше выходных! А еще хочется лета, как у Авиталищи, а то у нас все выходные снег, просто такие хлопья огромные, прямо художественные, а еще ветрище, вообще как буд то зима и не кончалась! да еще ходили на фильм 300 спартанцев, мы его назвали фильмом про зооспартанцев, стоко кровищи в нем иногда рвотные порыва удерживать в себе приходиться, если отрубленная голова летит, то срезом к зрителям и все строение шейного отдела изнутри увидеть можно, просто бррррррррррррр, но если к этому не придераться, то фильм красивый, интересный, хотя конечно историю переврали! В общем фильм клевый, если потоки кровищи и груды мертвых тел не смущают обязательно посмотрите, сделан так стильно, чем то напоминает город грехов по своей стилистики.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Цитата
Кудряш2 пишет:
а у меня завтра ДР
Солнышко с наступающим, завтра от всей души поздравлю! А у меня 5го апреля!
Цитата
Кудряш2 пишет:
чувствую что-то родственное с людьми которые недалеко от меня родились
а я то думаю, что й то я так к тебе не равнодушна? За что ж такое ты мне близка и родна так, а тут вон в чем дело!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Кстати, Мурочка, Саша у тебя непостоянная и легко увлекается новым или нет? Быстро загорается и быстро теряет интерес, часто максималистка - признает в основном белое и черное
Абсолютная максималистка, либо да либо нет, среднего не дано! Увлекается очень быстро, но что бы поддерживать в ней интерес к увлечению надо много усилий приложить, но я то тоже овен и стаж у меня побольше будет, так что победа пока за мной!

Профиль
#329
На ДР попросила кукольный театр ей подарить нашла в магазине, показала какой и сейчас после садика каждый день заходим в магазин и проверяем есть он там еще или нет, а пока в ожидании купила на свои сбережения блокнот и написала в нем-Гиматдинова Саша. Театр, Спектакли, роли, репертуар, сценарии.Спектакль: Веселая панда и начинает со слов занавес окрывается, в общем сценарий там написала спектакля, так забавно, с ошибками, кривыми печатными буквами, сначало так напишит, потом исправит, потом снова исправит на первоначальный вариант,Например белый ЛЕБИТЬ, потом зачеркнуто И лебеть, потом лебидь в общем все варианты этого слова, смешно, обязательно сохраню блокнот и ей потом, когда вырастит покажу!

Профиль
#330
quote]Кудряш2 пишет:
Выходи, напиши о себе [/quote]Вот я понаписала! ну возможно на связь выйду не скоро, так что читайте!

Профиль
#331
Всем привет! Что т ко мне ни кто не заходит, позабыли все маленькую мурочку....А я только на работу пришла, с утра курсы были, потом с колегой пообедали в китайском ресторанчике, и вот я сытая, довольная пришла на свое рабочее место, а работать то совсем не хочется! И вас еще нет, прямо беда, работать очевидно придется

Профиль
#332
smile!00!
Приветище чаво уже плачешься че не видешь я к тебе притопала)))
Работали вчера до потери пульса приползла домой (ехала в машине и думала хоть бы не потерять сознание).
Поздравляю твою малышку с Днем варенья.
Пусть будет здоровенькая и конечно всегда радует маму ой про красивенькую забыла И КРАСИВУЩАЯ.
Это ей от меня
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Цитата
murka murka пишет:
А еще хочется лета, как у Авиталищи,

ГГГГ вижу ты про меня не забываешь))) smile!16!
Профиль
#334
Цитата
Avital пишет:
Приветище чаво уже плачешься че не видешь я к тебе притопала

Все слезки утерла, ура!ура!открыточку сегодня дома доче покажу, обрадуется!

Профиль
#335
Приветики мурочка. Классный ты праздник дочурке придумала, умничка smile!08! smile!08! smile!08!
Я вот забежала, не забыла, так что не ругайсси smile!23!
Профиль
#336
Цитата
Лёлик пишет:
так что не ругайсси
Я ж ведь не ругаюсь, я же скучаю без вас, грущу, печалюсь и все такое, пройдусь по всем-нет никого, зайду к себе нет никого, вот работать приходится

Профиль
#337
Цитата
Например белый ЛЕБИТЬ, потом зачеркнуто И лебеть, потом лебидь в общем все варианты этого слова, смешно, обязательно сохраню блокнот и ей потом, когда вырастит покажу!

smile!09! Как умилительно smile!14! !!!Обязательно покажи ей!!! Какие же они все-таки смешные и сладкие, наши любимые детки!!! smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Добрый вечер! Сашке открытка понравилась, особенно тот момент, что взрослые девушки знают, что у нее день рождение и поздравляют ее! Спасибо!

Профиль
#339
С добрым утром!Сегодня настал день икс, Сашка подскочила сама в 7 часов утра, говорит-не могу больше спать, у меня же день рождения начался! Подарила я ей театр, счастья полные штаны, вчера зашли купили банты, почему то розовые ей захотелось, хотя платье нарядное кремовое, ну у нее день рождения, ей и музыку заказывать, заплелись с утра, пришли в садик, дети всей группой выбежали, воспитательница говорит уже все заждались, а мы всегда опаздываем,детей из раздевалки стали обратно вгруппу загонять,я достаю сашкино платье, все девочки как по команде разворачиваются, посмотреть, Сашкина подружка их отгоняет, что бы плате не запачкали, а Саша с царской миной пусть посмотрят, полюбуются, счас я его одену и еще лучше будет видно! В общем с самого утра праздник! Но после садика всеравно погоню в бассейн, пусть занимается,вот такие пироги у нас праздничные!

Профиль
#340
Цитата
Avital пишет:
ГГГГ вижу ты про меня не забываешь
А то вас забудешь, зайдеш к вам-лето во всей красе, ну вот как к вам не заходить? А фоток насмотришся, так и все, не забыть-в мозгу краснм сигналом-как хорошо там-где нас нет! И все таки, как Анжелка собой земли израильские украшает! Наверняка там так тепло солнечно, из-за того, что Анжелик сама как солнышко!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 985
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь