Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 985
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 199663Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#301
smile!00!
Вижу вижу тебя smile!14!
Профиль
#302
Цитата
но я о вас помню, люблю и скучаю

И мы тебя smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Бедный маленький муренышь smile!10! smile!10! smile!10!
Достали злыдни всякие smile!20! smile!20! smile!20!
Мурик приходи на мою фейсу смотреть. Комп реанимировали, спешл фо ю выложила несколько фотов smile!08! smile!08! smile!08!
#304
smile!00! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Мурочка smile!00! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
Да не густо, но лучше, чем ничего

Тоже не плохо smile!03!
Цитата
murka murka пишет:
одни вы девочки добрые, хорошие, золотые и пригожие

smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
murka murka пишет:
Даже с вами общение строго лимитировано

smile!04!
Профиль
#306
Мурочка, вижу тебя на форуме! smile!00!
Забегай,рассказывай как дела. Спасибо, что не забываешь меня! smile!08!
Профиль
#307
Всем огромнейший приветище!Как же я без вас вчера день прожила, ума не приложу, на работе со всех сторон атаковали, дома компа временно нет, а мне же ведь интересно-как у вас дела, вся извелась пока на работу пришла, а тут спокойно не пообщаешся, каждому блин что то надо от бедной маленькой мурочки, каждый как будто считает своим долгом прийти и на нерв мне капнуть, сговорились очевидно, еще завтра переезд в другой кабинет, блин, кругом враги!И ведь как только заходят надо для консперации все сворачивать и создавать жуткую занятость, что бы еще чем не пригрузили! Сегодня после работы в бассейн пойду с сауной и с гидромассажем, надо расслабиться, да и дома компа то всеравно нет, так что завтра расскажу как наотдыхлась!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Цитата
Лайт пишет:
Спасибо, что не забываешь меня

Я всех помню, только вот время последнее время маловато, загрузили меня по самые уши, я всех вас девочки помню, скучаю и очень вас люблю!

Профиль
#309
Мурочка smile!00! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
Сегодня после работы в бассейн пойду с сауной и с гидромассажем, надо расслабиться, да и дома компа то всеравно нет, так что завтра расскажу как наотдыхлась

Здорово. Хорошо тебе времечко провести smile!08!
Профиль
#310
smile!00!
Цитата
murka murka пишет:
И ведь как только заходят надо для консперации все сворачивать и создавать жуткую занятость

вот тут я представила твой занятый фэйс smile!09!
Цитата
murka murka пишет:
Сегодня после работы в бассейн пойду с сауной и с гидромассажем, надо расслабиться,

Это круто smile!02! надо надо расслабиться
Цитата
murka murka пишет:
я всех вас девочки помню, скучаю и очень вас люблю!

smile!16! smile!16! smile!16! и мы
Профиль
#311
Цитата
Avital пишет:
вот тут я представила твой занятый фэйс

Очень-очень серьезное лицо, если кто то сильно подозрительный заходит я еще со стола очки беру, одеваю их и начинаю вдумчиво в первую открывшуюся таблицу всматриваться, буд то я там что то новое хочу увидеть, неповорачивая головы спрашиваю-что у вас, только быстро, занята я! Вот так и делаю вид что работаю а сама с вами общаюсь.
Цитата
Линночка пишет:
Здорово. Хорошо тебе времечко провести
спасибо!Все хочу рассказать про спортивный комплекс куда я хожу, он мне так нравиться, в нашем городе это пока первый спорткомплекс такого плана, но как то времени не хватает, может завтра сподоблюсь.
Цитата
Avital пишет:
и мы
ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, у нас взаимно! Все теперь на самом деле ухожу в работу, так что очевидно до завтра!

Профиль
#312
smile!00!
Цитата
murka murka пишет:
Очень-очень серьезное лицо, если кто то сильно подозрительный заходит я еще со стола очки беру, одеваю их и начинаю вдумчиво в первую открывшуюся таблицу всматриваться, буд то я там что то новое хочу увидеть, неповорачивая головы спрашиваю-что у вас, только быстро, занята я!

вот здесь я просто упала под стол smile!09! smile!09!
это круто smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Привет трудоголикам!!!

Ванна с гидромассажем..ммм... какое чудо!!!
#314
Цитата
Avital пишет:
вот здесь я просто упала под стол
это круто
Еще как, а в голове моей в это время вертелась фраза из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" - Царь, очень приятно, царь! Сегодня помня вчерашний день мне ток по внутреннем звонят, вот я на форуме отрываюсь, всех читаю, сама отвеаю-не жизнь-малина! Была у тебя, смотрю-киснешь, ты это дело брось! Все будет хорошо, даже не думай растраиваться, просто всему свое время, тож мне растроилась!Не паникуй,не колотись раньше времени, обследуйся дальше, когда причина неприживания берез будет ясна, устранишь эту гадкую причину и все, сразу станешь счастливой мамашкой!

Профиль
#315
Цитата
Кудряш2 пишет:
Привет трудоголикам!!!

Ванна с гидромассажем..ммм... какое чудо!!!

Привет, огромный! У нас в городе в прошлом году открылся суперклевый спорткомплекс, там очень очень здорово, попозже опишу его в подробностях, так вот он работает круглосуточно, там очень красиво, басейн по всему периметру с подсветкой, на одной дорожке противоток, что бы когда плывешь нагрузка увеличивалас, на этой же дорожке имеется три места с очень сильными гидромассажными струями,и две стоики, если под них встаешь, то на тебя направляются струи воды и массируют плечи, рядом с боссейном находится джакузи на восемь человек, с теплой 30-и градусной водой, садишься и получаешь массаж всего тела, выходишь из джакузи тут же турецкая сауна, там пар с прияными, ненавязчивыми аромомаслами, очень клево. Единственное, что меня в джакузи периодически сносит с моего места из-за веса небольшого, так мне держаться приходиться, особо не расслабишся, но все равно классно!

Профиль
#316
Блииин как классно, тож в джакузи хочу
#317
Приходи, я пузень выставила smile!23! smile!23! smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Цитата
Лёлька пишет:
Приходи, я пузень выставила

Вау! Бегу, несусь!

Профиль
#319
smile!00!
Цитата
murka murka пишет:
попозже опишу его в подробностях, так вот он работает круглосуточно,

Так ты теперь там целыми сутками зависаешь smile!09! smile!09!
Профиль
#320
Цитата
Avital пишет:
Так ты теперь там целыми сутками зависаешь

Да нет,на целые сутки время нет, но влюбое свободное без проблемм, когда хошь-пришел!для меня это очень удобно, что не надо расписаний соблюдать и еще время пребывания не регламентировано, скок хош-сток и парься-купайся!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 985
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь