Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 985
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 199556Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
Ну невозможно, вы не поверите, но на моем компе лимит интернета кончился, так пользуясь отсутствием коллеги, сижу за ее компом!Правда штатку свояла и приказец оформила! Еще командировочки бы приказцами оформить, а то как бедным корреспондентам и операторам ехать сюжеты снимать? но пиночки я хочу сказать у вас слабенькие, не вылететь мне ни как! Но я и так вас уже всех минут через сорок покину, т.к. к своим злым бухглатершам поеду, а они в другом офисе находятся!

Профиль
#282

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Бодрые лошадки, спрасиб большой!, но ведь скачут, резвяться, не работают ведь! тоже жить хотят, а работа-это ведь прямая угроза жизни конской!

Профиль
#284
Мурочка доброе утречко smile!00! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
smile!14! smile!14! smile!14!
ну не знаю тады что поделать. Ток пожелать вреятного времяприпровождения на форуме smile!14! smile!14! smile!14!
#286
Цитата
Лёлька пишет:
Ток пожелать вреятного времяприпровождения на форуме
Спасибо!Вот этим и занимаюсь! Тем более вся рабочая неделя впереди!Еще успею наработаться!

Профиль
#287
Мурочка, я думаю это весна на тебя так действует, не переживай нагонишь все, пообщайся с нами - я не буду тебе пенделя давать smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Цитата
Кудряш2 пишет:
я не буду тебе пенделя давать
Я всегда знала-ты лучшая! Я определенно тебя люблю!

Профиль
#289
Цитата
murka murka пишет:
т.к. к своим злым бухглатершам поеду, а они в другом офисе находятся

Как поездка прошла?
Профиль
#290
Привет,Мурочка!
ФОтки супер!!!smile!03! Киса просто прелесть!!!

Цитата
Лёлька пишет:
Вот когда моленького рожу, он подрастет, потом собачку прикупим. Шарпея хочу

И я, и я хочу шарпейчика!!!! Ну почему же они такие дорогие???

Цитата
murka murka пишет:
ведь я и так безмерно умна


smile!03! smile!10!
Профиль
#291
Девочки, всем огромнейший привет! Всем доброго утра, хорошего начала дня!
Цитата
Линночка пишет:
Как поездка прошла?
Ну еще раз убедилась-они определенно сволочи, причем даже весна на них не действует, ну вот по каким критерием их подбирали? Прихожу-сидят две козьи морды! Отдаю им приказы на командировки(все таки я их успела вчера сделать), отдаю штатное расписание, и приказ на него, а они мне - гда приказы по кадрам? Сволочи! это при том, что они знают, что я проводила жеребъёвку(у нас выборы, а мы как краевой ТВканал обязаны кандидатам предоставлять время эфирное, а что бы не обидно никому было, то отрезки времени мы так сказать разыгрываем), сделала за них отчет квартальный по госзакупкам, и только после сдачи отчета узнала, что это их обязанность!И им еще приказы по кадрам предоставте! Как будто я индийский Шива с тысячью руками! Явновыраженные козы!
Цитата
Alechka пишет:
и я хочу шарпейчика!!!! Ну почему же они такие дорогие???
У меня знакомая в этом году купила за 6 тыс в рассрочку, с родословной, просто один оставался! Наверняка и у вас варианты недорогие можно найти, просто заняться этим вопросом в плотную надо, если сильно хочется.
Ну что же за гады придумали работать в весенне-летний период? А еще в инсте сессия на носе! В окне солнышко, капели, грязь, лужи, да уж лучше не выходить из кабинета, а сидеть работать!

Профиль
#292
Цитата
Я всегда знала-ты лучшая! Я определенно тебя люблю!

smile!16!

Цитата
они определенно сволочи, причем даже весна на них не действует, ну вот по каким критерием их подбирали? Прихожу-сидят две козьи морды!

smile!09! Мурочка, солнышко, такие "морды" есть везде - очень тебы понимаю smile!10! smile!10! Но ты все равно молодец, столько всего упела сделать!!! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Муренышь приветульки.
Прикинь балда забыла фотку свою дома копирнуть smile!17!
Ну ниче я тебе еще покажу свой фейс smile!14!
#294
Цитата
Кудряш2 пишет:
Но ты все равно молодец, столько всего упела сделать!!
Так а выбора то у меня нет, поэтому приходиться быть такой кипучей, могучей, ни кем не побидимой, Ленусечкой любимой! smile!19! Сегодня вообще на столе завал, документов куча, даже гора, буду работать, если дома коп реанимируется, то вечерком выйду на связь, у всх почти побывала, почитала, в общем девочки всех вас очень-очень лублу smile!08! , пишите, заходите, а у нас солнце стоит высоко и негра должна работать!

Профиль
#295
Цитата
Лёлька пишет:
Ну ниче я тебе еще покажу свой фейс
Я так этого жду, ведь первое, что сделала, когда пришла на работу-зашла к тебе, полуюбоваться, хотела поотвечать на тему каких фоток жду, а инет глюкнул, вот только сейчас снова смогла выйти в эфир! Жду фот, много, разных, преимущественно со счастливым фейсом,а еще с пузёликом хочу посмотреть! Вот такая я хапуга всего и побольше!! Хотя пока только зрелищ, хлеба ближе к обеду попрошу!

Профиль
#296
Цитата
...пока только зрелищ, хлеба ближе к обеду попрошу!

smile!09! smile!14!
#297
Мурочка smile!00! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
Как будто я индийский Шива с тысячью руками! Явновыраженные козы!

Все, нашу Мурочку разозлили smile!19! . Точно козы smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Муреныч забрел к тебе на ночь глядя хотя читал утром перед учебой smile!23! Пришла не самалови
smile!09! поняла ты к ним не ровно дышишь smile!16!
Профиль
#299
Эх муренышь, нифига с фотами не получается. Вчера наш комп отбросил копыта. smile!04! smile!04! smile!04!
Притащили к нашим сисадминам, пока вроди сдвигов нема. smile!04! smile!04! smile!04!
Самое обидное будет если инфу не получится сохранить, там стоко инфы, и фотки свадебные smile!04! smile!04! smile!04! smile!17! smile!17! smile!17!
#300
Девочки, всем огромный привет! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Все, нашу Мурочку разозлили
, да, еще как, все директору высказала, наябедничала, вот такая я ябеда-корябеда, изыскались сразу средства для ежемесячной компенсации моих нервных затрат в размере 3000 рубле! Да не густо, но лучше, чем ничего!
Цитата
Avital пишет:
поняла ты к ним не ровно дышишь

Так со всех сторон обложили, куда ни глянь везде то козы, то козьи морды, одни вы девочки добрые, хорошие, золотые и пригожие! А у тебя козочка, просто милашка, вот если бы окружающие меня козы были такими-жизнь бы малиной стала казаться!
Цитата
Лёлька пишет:
Самое обидное будет если инфу не получится сохранить, там стоко инфы, и фотки свадебные
Очень очень жаль!Плак-плак! Надеюсь, что все таки удастся реанимировать комп, у меня дома тож копыта отбросил, отнесли в сервис, обещали подмогнуть чем смогут, вот затаив дыхание ожидаю результатов! А на работе завал, скоро меня из под документов видно не будет и интернет строго лимитирован, поэтому мои выходы в эфир будут несколько ограничены, но я о вас помню, люблю и скучаю, а, еще страдаю в связи с ограниченным общением, говорюж козы со всех сторон обложили!Даже с вами общение строго лимитировано.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 985
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь