Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 985
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 199692Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
Цитата
Как жаль, чт о ты живешь далеко, жила бы ты в нашем городе, тут столько хороших клиник, врачей, так хочу что бы у тебя врач была отличная, консультация удачная и самый лучший роддом, с самым квалифицированными специалистами! В общем удачи тебе огромной!


Спасибо тебе милая!!! smile!16! Как было бы прекрасно живи мы неподалеку smile!03!
Насчет овуляции не расстраивайся, ведь над нами всеми есть Бог и он располагает smile!07! , так что верь ему, все будет хорошо!!! smile!03!
#262
Цитата
Кудряш2 пишет:
над нами всеми есть Бог и он располагает

Цитата
Кудряш2 пишет:
так что верь ему, все будет хорошо!!!
Так же придерживаюсь такого мнения, но как то обыдна!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Мурик ты сильно мужчину не ругай, он же не виноват что простыл. А в следующем месяце все получится, главное спокойно подходить к процессу, без негатива smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#264
Цитата
Лёлька пишет:
сильно мужчину не ругай
Да особо то и не ругала, просто пробесилась, ну как так то, тут понимаети ли оволяция, этож практически эволюция, а он с простудой!! Ну как так можно было додуматься в мою дорогую, долгожднную овуляцию простыть! Где справедливость? Как буд то овуляции у меня на дню по сорок раз! Мне кажется за здоровьем лучше следить надо, ну а вообще конечно все я понимаю, просто обыдно блин! Хочется то сечас! Ну как говориться на все воля Божья! Бог терпел и нам велел! А про волю Божью еще с инста прикол- на физике препод всей группе двоек понаставил за один вопрос-вот почему шрики отталкиваются в его опыте, версии всех студентов отметал и ствил пары, а один раздолбай у нас учился, такой балагур группы, вот когда до него очередь дошла, он понимает, что двойки не миновать и в шутку ответил на все Воля Божья, вся группа выхватила, препод тоже заулыбался и представь двойку не поствил, так как этот ответ трудно оспорить! Так, что все отдаюсь на волю Божью!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
прикольный студент smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
А позицию правильную ты выбрала. Удачи тебе солнышко smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#266
Мурочка, добралась я до тебя smile!00! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
Вот сейчас с главным специалистом по 50 гр. коньяку замахнули, по бутеру умяли и жить стало легче, жить стало веселей! Еще кусок торта на подходе, в общем день начинает налаживаться!

Это правильно smile!03!
Цитата
murka murka пишет:
пусть он знает мы девушки гордые и свою овуляцию безнаказанно игнорировать не позволим!

Ой не могу, ну ты даешь smile!14! smile!14! smile!14! Ну муж, ну попал smile!11!
Профиль
#267
Цитата
murka murka пишет:
пусть он знает мы девушки гордые и свою овуляцию безнаказанно игнорировать не позволим

упалпатстол, ружнимагу smile!14! smile!14! smile!14!
вот это эмоции, вот это экспрессия))) супер!!!)))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Всем привет приогромнейший!
Цитата
Линночка пишет:
Ну муж, ну попал
-сразу хочу сказать не попал, к его приходу пробесилас, остыла, более того обрадовалась, ведь у меня 5 апреля день рождения, а если бы я сейчас забеременила, то все, прошай безудержное веселье, ни грамма алкоголя, ни капли никотина, а что это за праздник со скучным тортом за столом? В общем все просто чудесно вышло! В апреле провесилюсь и с новыми силами за планирование!
Цитата
Ratibor пишет:
упалпатстол, ружнимагу
А ведь мне сначало обыдно было, это потом вечером с сестрой обсудили проблемку, перевернули ввсе с ног на голову и так наржались, даже тебя из под стола нечайно вытолкнули, так как сильно ножками от смеха перебирали! А как у меня прошли выходные- это просто сказка, суббота - с утра отвела Сашку в Изостудию, потом мы ее забрали и все втроем пошли в итльянскийресторанчик обедать, лазснья, паста, салаты с морепродуктами, как же все вкусно!, потом -бассейн, сауна, джакузи, просто мяу и мур одновременно, в воскресенье шопинг с самого утра, результатом похода на магазинам стал куртец и пара сапожищ, а так же чудесный вечер в кофейне, у меня теперь есть подарочная карта, вторая чашка кофе в подарок! Так что кто со мной кофе распивать? А какие там вкуснейшие пончики, ммм, в общем отличные, отличные выходные!

Профиль
#269
Мурочка, привет!
Рада за твои прекрасные выходные, ты так пишешь аппетитно smile!03!.

Цитата
Так что кто со мной кофе распивать? А какие там вкуснейшие пончики

smile!19! Несмотря на тошнотики я б с удовольствием с тобой пошла smile!16!
#270
Цитата
Кудряш2 пишет:
Несмотря на тошнотики я б с удовольствием с тобой пошла
Так в чем дело, собирай чемодан и прямо на обеденном перерыве рванем, там все так вкусно, так стильно, тошнотикам просто совесть не позволит тебя атаковать, они сразу отступят и еще громче всех будут скандировать-доргу пончиками и вкуснейшему кофе! Даешь Динаре понцов и кофеину! Правда-правда! в общем жду!

Профиль
#271
Цитата
Так в чем дело, собирай чемодан и прямо на обеденном перерыве рванем

smile!09! Я уже лыжи намылила, так что Мурочка, жди!
#272
Цитата
Кудряш2 пишет:
так что Мурочка, жди
Ну все я жду, резервирую столик в зале для некурящих и два бизнес-ланча!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Эй стояяяяяяять двумя не отделаешься smile!09! smile!09!
Выходные просто супер не то что у меня целый день за книжками и конспектами smile!11! smile!11! Даже рассказывать не охота smile!11!
Профиль
#274
ММММ пончиками как запахло.... Еще одно место плиииз smile!14!
#275
Цитата
Avital пишет:
Эй стояяяяяяять двумя не отделаешься

Цитата
Лёлька пишет:
Еще одно место плиииз
Бронируем зал полностью и на работу после обеда не возвращаемся!
Цитата
Avital пишет:
меня целый день за книжками и конспектами
- меня это ждет с апреля! Я ж ведь-ума -палата, ключ потерян, поперлась некоторрое время назад получать второе высшее, ну вот на фига козе баян, ведь я и так безмерно умна, так ведь нет, приспичило еще на юриста выучиться! Вот в апреле предпоследняя сессия, а с осени подготовка к госам и диплому, в общем за свои же деньги себе головную боль выискала, хожу вот учусь, курсачи потихоньку подготавливаю, уже в себе умище чуствую немереный! Блин представить страшно, что то в эту сессию вообще лень на меня напала, чувтсвую часть работ заказывать придется, т.к. могу неуспеть все сама подготовить, и ведь заставить себя сесть за книги нет никакой силы!

Профиль
#276
Цитата
ведь я и так безмерно умна

smile!03! Это точно! Я тобой восхищаюсь, Мурочка!!! Я ни за что не пойду больше учиться smile!07!

Цитата
заставить себя сесть за книги нет никакой силы!

Тем более весной, когда солнышко и капель, и травка зеленеет... smile!23!
#277
ЛЮДИ ДОБРЫЕ дайте мне волшебного пенделя, что бы я вылетела из форума и начала работать!!! Боже мой, такой ужасной и всепоглащающей лени у меня не было давно! СОС, помогите начать работать! Совсем не хочу новую штатку делать, и приказы на командировки! Помоему меня скоро уволят за недобросовестное отношение к работе, уже скоро обед, а еще конь не точто не валялся, даже мимо не проскакивал, выложила все первичные документы на стол и как посмотрю на них, так сразу же дурнехонько делается, их так много! Хотя за это время могла бы уже больше половины обработать! Наверно выходных мало придумали, вообще распределением неддели на будни и выходные какой то больной трудоголик занимался, ну хотя бы поровну сделали рабочих и выходных! А то удумали-пять, ПЯТЬ дней работать, а всего два отдыхать, так ведь и загнуться недолго! Ведь уже давно доказано: от работы и кони дохнут, а ведь я маленькая, хрупкая, даже на пони не тяну! Смерти моей хочет начальство, не иначе! Ну а как еще объяснить то кол-во документов, что на меня нанвалилось!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
smile!14! smile!14! smile!14!
Приколистка блин.Лови пинок раз душа трэба smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
#279
Привет! ВОт тебе волшебный пендаль. ЧПОК!)
#280
Неа ребяты, пендель не помог. Мурена я тя вижу. А ну кыш с форума smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Мож тебе лучше коня прислать, чтоб повалялся
http://s5.rimg.info/e55a3e0b782391d1f06cc1ecb4104ccb.gif

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 985
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь