Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 985
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 199589Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Мурка, привет! smile!08!
Забежала к тебе в гости, а здесь столько позитива... Молодчинка! Так держать! smile!03!
Профиль
#242
smile!00!
Прибежала к тебе в гости чай пить.
А тут такой прикол тЮльпаны съедены smile!14! smile!14!
Валяюсь вот это прикол smile!09! .
Здорово что 8 тебе запомниться надолго не только не толкавшимися попами но и хорошими впечатлениями.
Рада за тебя smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Мурочка, приветик!!!!
история с кошкой и тюльпанами меня рассмешила...точно коза, а не кошка... smile!09!
Цитата
murka murka пишет:
я фирменный шашлык с овощами запечеными в тандыре

а кто такая тандыра!!! smile!01!
Профиль
#244
f47.jpg[/img]

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245

Профиль
#246
Вот фотки моей козы, это вообще бес какой то, а не кошка, но такая любимая, просто прелесть, что за зверушка, даже тюльпанов для нее не жалко, а это мы с Сашулькой в это воскресенье на коньках, возле дома родителей каток, с очень хорошим льдом и мы туда ходим кататься

Профиль
#247
smile!00!
На первой фотке ваша "коза" меня свела сума своими глазюками smile!11! smile!16!
А на последней вы в коньках smile!11! smile!16! я же на них каталась больше 10 лет.
Вот это ностальгия smile!04!
какая зима красивушая smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Всем привет! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
свела сума своими глазюками
Именно по той же причине мы ее и взяли, подружкина мама на улице в ноябре подобрала, (а ноябрь то у нас уже все приличные люди в шубах гоняют, так, что если бы эту козу не подобрали, смерзла бы), так вот подружкина мама стала эту козью морду по знакомым пристраивать, а мы собирались кошку заводить, но хотели породистую, вислоухую, но увидев эту козу, плюнули на породы, взяли уличную, и ни разу не пожалели, такая она замечательная!
Цитата
Avital пишет:
какая зима красивушая
Так то оно так, только когда зима большую часть года, то уже глаза бы ее не видели! smile!15! ЛЕТО ХОЧУ!
Цитата
katarina пишет:
а кто такая тандыра!!!
Тандыр- это такая глиняная печь, с виду напоминает колодец, в ней угли как в мангале растапливают, а потом, когда прогреется там запекают масо, овощи, шашлыки, лепешки, там по стенкам тандыра как бы крючечки, на них лепешки вешают, и к стенке тандыра прилепляют, национальная печечка, каких то кочующих национальностей(хотя наверно не очень точное описание)

Профиль
#249
Приветики. Вы деушки все трое просто прекрасны smile!08! smile!08! smile!08! smile!03! smile!03! smile!03!
#250
Цитата
Лёлька пишет:
Вы деушки все трое просто прекрасны

Спасибо smile!12! Но с кошкокозой мне конечно не сравниться!

Профиль
#251
smile!14! smile!14! smile!14!
А я собачку хочу.
Вот когда моленького рожу, он подрастет, потом собачку прикупим. Шарпея хочу
#252
Мурочка, привет дорогая!!!
Я тоже по тебе соскучилась и очень рада новым фоткам! smile!14! Выглядишь просто отлично! smile!03!Доча прелесть! Как ее здоровье?
Кошка-проказница на фотках сразу видно что любимица и избалованна.. smile!23!

Извини, что не пишу почти ничего smile!19! , но захожу регулярно smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Цитата
Лёлька пишет:
А я собачку хочу
Лелечка, я тож собак больше люблю, в свое время у меня была догиня, такая душка! Но ее время прошло, а Сашка почему то кошек больше любит, да и в живя в квартире, а не в частном доме тяжело с собачками, подруга на новый год сделала детям подарок-шарпейчика, но блин алергик попался, уже говорит измучалась по ветеринаркам с ним мызгаться.
Цитата
Кудряш2 пишет:
но захожу регулярно
я к тебя тоже постоянно! Как жаль, чт о ты живешь далеко, жила бы ты в нашем городе, тут столько хороших клиник, врачей, так хочу что бы у тебя врач была отличная, консультация удачная и самый лучший роддом, с самым квалифицированными специалистами! В общем удачи тебе огромной!

Профиль
#254
Мурочка smile!00!
Вы с дочей прямо красотки, светитесь все smile!08! smile!08! smile!08! Здорово, на коньках катаетесь, молочинки. А у нас уже все катки расстаяли, снега почти нет уже, травка зеленеть начинает. Так что будем на роликах рассекать smile!14!
Кошка классная smile!03!
Цитата
Avital пишет:
На первой фотке ваша "коза" меня свела сума своими глазюками

Меня тоже smile!02!
Цитата
murka murka пишет:
Лелечка, я тож собак больше люблю, в свое время у меня была догиня

И я тоже собак люблю больше, у меня добер был. И с удовольствием бы завела опять добермана smile!16!
Профиль
#255
Хочу к тебе в город.У нас блин роддомы кошмарные smile!15!
#256
Цитата
Лёлька пишет:
Хочу к тебе в город.У нас блин роддомы кошмарные

Так ты приезжай к нам, порожаешь, да домой, у меня родственник - детский реаниматолог может на родах поприсутствовать, полнейший контроль осуществить, а врачи реально мурлыкать над тобой будут, слова плохого во время родов не услышишь, в некоторых роддомах есть аппараты узи последней модели, даже реснички малыша видны,в палатах жалюзи, в некоторых даже отдельный санузел, перед родами в консультации путевку дают, в роддома для экскурсии, что бы выбрать можно было, эх и при всей этой роскоши не могу забеременить, сейчас блин овуляци, так будующий отец ребенка простыл,блин, температурит, вот скажите, где справедливость?ну и как скажите терпеть мне это? А ведь консультации, роддома ждут! Умирают в ожидании встречи со мной! А я опять их подведу, может на следующий месяц смогу порадовать и поучавствовать в разрешении демографической проблеммы в России!

Профиль
#257
Цитата
Линночка пишет:
Так что будем на роликах рассекать

дай бог в июне, ну если сильно повезет в конце мая встанем на ролики, сегодня +3 обещали, но утром этими +3-я градусами, даже в воздухе не пахло, тепла хочется, хотя бы маленького лета!
Цитата
Линночка пишет:
травка зеленеть начинает.
У нас еще сугробища лежат, даже на пригорках протален нет, травка еще не скоро проклюнется! smile!15!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Цитата
murka murka пишет:
дай бог в июне, ну если сильно повезет в конце мая встанем на ролики,

ой мама родная smile!11! теперь я тебя понимаю красиво это еще не значит что хорошо smile!14!
Профиль
#259
Девочки всем привет! Сегодня я с самого утра дико злая, просто псих, утром была на узи, выяснилось, что сегодня ночью была овуляция, а в связи с простудой потенциального папаши моего будующего ребенка контакта конечно не было, я просто в бешенстве, это же еще все на месяц переносится, блин я в таком диком бешенстве, а с ним же еще не поругаться нормально, он спокойно меня успокаивает, а мне то надо пар выпустить, я так не могу спокойно все обсудить, мне пробеситься надо, а еще на работе полное париво, прокуроские проверки, две-краевая и районная прокуратура проверяет, отчет квартальный по госзакупкам и гребаные приказы на командировки съемочной группы за месяц, которые надо обработать! Ну вот, что мне застрелиться, или просто упасть под стол упасть и ногами дрыгать?

Профиль
#260
Вот сейчас с главным специалистом по 50 гр. коньяку замахнули, по бутеру умяли и жить стало легче, жить стало веселей! Еще кусок торта на подходе, в общем день начинает налаживаться! Только про домашний вечер думать не хочется, вообще может к мама съездить в гости с ночевой, пусть он знает мы девушки гордые и свою овуляцию безнаказанно игнорировать не позволим!Вообще она у нас раз в месяц бывает и так безответственно к ней относиться просто кощунство! И вообще!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 985
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь