Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 985
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 199554Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
Цитата
Заказали блюдо узб.кухни, помоему казан-кебаб, хотя могу и ошибиться, баранина с картошкой когда долго томятся- такое получается, вкусненько

Да, точно он! smile!03!

Цитата
ностальгия моя не уменьшилась и в воскресенье у родителей несколько кассет с узбекистаном пересмотрела

У тебя что-то особенное связано с Узбекистаном?

Цитата
Так хорошо, что вы у меня есть, зайдешь к вам в гости, почитаешь, и все как рукой снимает, весь полученный с утра негатив!Спасибо вам девочки, за то, что вы здесь есть

smile!19! smile!19!
Это тебе smile!08! smile!08! smile!08! Ты тоже чудо, не представляю уже без тебя форум!!! smile!08!
#182
Цитата
Кудряш2 пишет:
У тебя что-то особенное связано с Узбекистаном?
У меня там моя бабушка жила и ездили туда каждый год, иногда несколько раз в год, там у меня несколько сестер, с одной очень близкие отношения, когда она замуж выходила, хотела, что бы я была свидетельницей на ее свадьбе, я специально на свадьбу ехала, экзамены экстерном в тот год здавала. Ну вообще там много родственников осталось, у бабушки дом был с садом, виноградник, розы, бассейн, в общем детские и юношеские восоминания, одни из тех, что дороги и хранятся в сердце всю жизнь smile!16!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Ты тоже чудо, не представляю уже без тебя форум
спасибо, мне правда оч.приятно! Я вас всех люблю!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
smile!00!
Профиль
#184
Цитата
в общем детские и юношеские восоминания, одни из тех, что дороги и хранятся в сердце всю жизнь

Сэстра!!! У меня тоже много хороших воспоминаний связано иенно с Ташкентом!!! smile!14! Обожаю этот город! smile!03!
Правда сейчас у нас там уже никого не осталось, тетя вернулась на истроическую родину,т.е. в Казахстан, т.к. в Узбекистане стало сложно в экономическом плане - а вот при Союзе совсем другое дело, тогда это был очень богатый город! smile!03!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Привет зайка. С праздником тебя!!!
#186
avital, Кудряш2, Лёлька Всем огромнейший привет! smile!08!

Всех с праздником! С Днем Святого Валентина! День в году такой один, праздник чувства светлого. Пусть исполнит Валентин все мечты заветные! Любви и счастья!
Цитата
Кудряш2 пишет:
в Узбекистане стало сложно в экономическом плане - а вот при Союзе совсем другое дело, тогда это был очень богатый город!
Да были огромные плюсы при Советском Союзе, у меня тож половина родственников оттуда переехали в Россию, и бабушку вот семь лет назад перевезли, ей сейчас 87 лет

Профиль
#187
Привет! С праздником!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
Линночка пишет:
Привет! С праздником!

Линночка, взаимно!С Днем Святого Валентина! День в году такой один, праздник чувства светлого. Пусть исполнит Валентин все мечты заветные! Любви и счастья! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#189
Любви тебе огромной и взаимной!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#190
Цитата
Кудряш2 пишет:
Любви тебе огромной и взаимной!!!

Спасибо. тебе такой же, и даже могу еще больше пожелать,главное чтобы так все и было!

Профиль
#191
Мурочка...пусть у тебя все дни в году будут согреты любовью,а этот-тем более!!!
Профиль
#192
Злючик, спасибо, такое теплое поздравление, тебе желаю всего самого лучшего, что есть в любви, что бы это самое лучшее досталось тебе и любовь приносила только счастье! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Приветик, Мурочка!!! smile!08!

Как делишки, как вчерашний праздник провела??? smile!00!
#194
Кудряшечка, привет! smile!00! И всем -всем привет, писать сегодня некогда, прошлась по вашим дневничка, посмотрела на ваше настроение, молодцы! Сегодня я дома, у нас погода изменилась резко, вчера еще -5 была, к вечеру поднялся ветрище, сегодня -20, я утром встать не могла, давление упало, приехала на работу, отпросилась у директора. пришла домой и легла спать, а тут из д/сада звонят, у Сашки темпереатура 37,5, пошла забрала, накормила ребенка детскими таблетками, она пока добросовестно лежит, переодически просит или журнал почитать, она же у меня уже читает вовсю, или мульт включить, я не разрешаю, пусть полежит в тишене, глаза пусть не напрягаются, если завтра улучшений не будет-вызову врача, возьму больничный, заодно и сама отсплюсь, главное, что бы не грипп, и что бы у Сашульки осложнений не было, а сейчас пойду спецзаказ выполнять,доча блинов попросила нажарить, так, что придется постоять у плиты вместо отдыха...

Профиль
#195
Цитата
Сашки темпереатура 37,5

Бедный ребенок!!! smile!11!
Цитата
она же у меня уже читает вовсю,

Умница какая smile!03!
Цитата
а сейчас пойду спецзаказ выполнять,доча блинов попросила нажарить, так, что придется постоять у плиты вместо отдыха...

Ну раз спецзаказ - то выполняй, тем более ребенок болеет и тем более что масленница у вас smile!23! На блины позовешь? smile!19!
#196
Всем огромные приветы, мы вот на больничном до вторника, вчера пока мои родители были с Сашей, мы ходили в театр, смотрели спетакль "Игрок", по Достоевскому, а потом пошли в индийскую чайную "Шанти - бар", назаказывали разных национальных чаев, всяких индийских сладостей и блинчиков со взбитыми сливками и фруктами, в общем вот так чудесно время провели. Сегодня подружки мои поехали в мужской монастырь, у на за городом стоит очень старинный, там есть очень святой и волшебный крест, за который если подержаться и загадать желание, то оно непременно сбудется, я отказалась от поездки, сегодня очень холодно -20 и большая влажность, а я холода плохо переношу, съезжу потом сама, неохота делать шоу из того, к чему я отношусь серьезно, а там сегодня человек семь собралось ехать, в общем я сфилонила, съезжу потом.Вот такие дела, вот такиевыходные, сейчас намою полы, нажарю мяска, и пойду в спортзал жиры растрясать!Сегодня встала на весы 48 кг, я решила поднабрать вес для успешного зачатия, но 48-это конечно уже слишком, надо сбросить пару кг! 46 вполне мне должно хватить, первую беременность с этого веса и начала. Надеюсь в этом месяце все получиться, ну а если нет, то придется дальше стараться!У кого есть заветные желания, можете написать, поеду в монастырь за вас загадаю, за крест подержусь!

Профиль
#197
Приветики! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
у на за городом стоит очень старинный, там есть очень святой и волшебный крест, за который если подержаться и загадать желание, то оно непременно сбудется,

Как интересно...неужели действительно желания сбываются?
Поправляйтесь быстрее и в такую погоду действительно лучше из дома не выходить.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Приветик! А ты уверена, что 46-ти будет достаточно? А какой у тебя рост? Извини, если ты где-то писала, а я прозевала...
#199
Какие чудесные выходные!!! smile!03!
Мурочка, пусть твое желание сбудется! smile!07! smile!07! smile!07! А по поводу веса мне кажется не стоит сейчас беспокоиться, у тебя ведь другая цель smile!23!
#200
Девочки всем привет! smile!00! smile!00! smile!00! , мы уже помоему выздоравливаем, завтра прием у врача, наверно выпишут!
Цитата
Лайт пишет:
неужели действительно желания сбываются

Та девушка, которая рассказала про этот монастырь сказала, что когда загадывала, сама не верила, а вот все сбылось. А мои подружки съездили вчера, так вот монахи им сказали, что лучше приезжать к 9 утра, на службу, а потом они (монахи) могут поводить по монастырю, навроде экскурсии. Я спрашивала еще про этот монастырь, оказывается он стоит практически со дня основания нашего города, во время советской власти его разорили, там были такие катокомбы, многоэтажные подвалы, многие местные дети там лазили, потом из этого монастыря сделали пионерлагерь, во время перестройки он стал нерентабельным, вот и закрылся, а сейчас на протяжении пяти лет реставрируется этот монастырь, помимо "волшебного" креста там есть еще и "волшебный" колодец, в нем всегда святая вода, в общем интересная легенда, а поповоду сбывается или нет я не знаю, наверное зависит от веры человека.
Цитата
Lastochka пишет:
А ты уверена, что 46-ти будет достаточно? А какой у тебя рост?
Мой рост 156см, очень тонкая кость, поэтому каждый лишний кг заметен, я очень переживаю по поводу веса, дело в том, что у моей подруги за время беременности набралось 18 кг, так ей рожать в марте, вы представте, и если сейчас я за собой не услежу, то что потом то может случиться! на какой телеге мне потом свой живот возить?, и где одежду набирать, это хорошо, что у меня все стрейч и три кг незаметны, а что потом будет?
Цитата
Кудряш2 пишет:
А по поводу веса мне кажется не стоит сейчас беспокоиться, у тебя ведь другая цель
я выше написала почему озадачилась своим весом, прямо как встала на весы, так второй день есть ничего не хочу!
а еще вчера сходила в салон, поменяла стрижку, длинна волос осталась, но у меня появилась челка, как мимо зеркала прохожу в голове вопрос кто здесь? совсем на себя не похожа стала, с работы вышлю фотку.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 985
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь