Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 985
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 199536Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Привет Ленуля!
Цитата
murka murka пишет:
давайте помогайте толкать, а то меня силушки помоему скоро покинут

Подтолкнем, не бойся, а свои силушки копи! smile!08!
Профиль
#142
Сегодня только с корпоративной вечеринки фотки принесли, вот делюсь с вами празднисным настроением, мои коллеги присоединяются

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Красотка smile!03! smile!08!
Профиль
#144
smile!11! Ленусик! вот это женщина!!! smile!03!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Цитата
Линночка пишет:
Красотка

smile!00!
Цитата
Alechka пишет:
Ленусик! вот это женщина!!!

smile!19! smile!00!

Профиль
#146
Приветики!
Пришла новости читать, а тут одни машущие смайлики smile!14!
Давай рассказывай как дела, как настроение?
Профиль
#147
Цитата
Лайт пишет:
Приветики!
Пришла новости читать, а тут одни машущие смайлики

привет огромнейши! smile!08! smile!08! Ну вот что рассказать то, вроде новостей нет особых, Вчера главой нашего семейства мне был подарен сотовый супертелефон, эксклюзивного цвет - океанической волны, самсунг Д-830, На самом деле я конечно давно хотела телефон именно этой модели, но они всегда черноного цвета, перед новым годом появилась небольшая партия красивейшего малинового цвета, но мне ее не успели подарить, т.к. эти телефоны очень быстро разабрали, и если честно я уже не надеялась на такой телефон,и смиралась со своей участью, но всетаки чудеса бывают,я просто очень очень довольно, единственное, что несколько омрачает данное событие, так это то, что данный телефон является подарком на 14 февраля, так, что на день св. валентина я уже буду обламываться, но зато

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
ВАУ!!!!
Леночка, какая ты красотка!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Просто слов нет!!!!! Шикарная ухоженная женщина!!! smile!03!
#149
Цитата
Кудряш2 пишет:
Просто слов нет!!!!! Шикарная ухоженная женщина!!!

smile!19! smile!19! smile!19! Динара, я тебя обожаю! smile!08! smile!08!

Профиль
#150
Ленусь, фотка супер! Ты само очарование! smile!08!
И телефончик у тебя классный, умница глава семейства, хорошее дело сделал smile!03! А у меня D900, но черный. Не знаю, мне нравится стильный такой smile!16!
Профиль
#151
Привет Принцесочка, любимая! smile!08!
Цитата
Princess Serenity пишет:
А у меня D900, но черный. Не знаю, мне нравится стильный такой
Совершенно согласна по поводу стильности, но так классно, когда все удивляются-о у тебя голубой (красный, зеленый)? А такие бывают? Ну и все в таком духе, люблю иногда выпендриться smile!19! Не особо конечно, но иногда....

Профиль
#152
Цитата
murka murka пишет:
люблю иногда выпендриться Не особо конечно, но иногда....

smile!09! Как моя твоя понимай! smile!14! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Цитата
Princess Serenity пишет:
Как моя твоя понимай

Ну, мы же прекрасный пол, все таки и все в нас, вплоть до мелских аксесуаров должно быть прекрасно! smile!23!

Профиль
#154
Приветик Ленуся! smile!08! smile!00!
Цитата
murka murka пишет:
Ну, мы же прекрасный пол, все таки и все в нас, вплоть до мелских аксесуаров должно быть прекрасно!

smile!03!
Профиль
#155
Здравствуй, Линночка! smile!08! рада тебя видеть!

Профиль
#156
Леночка, привет!!!!!
шикарно выглядишь smile!03! ...платье такое классное...волосы...губки...и грудь шикарная smile!19!
поздравляю с подарочком....телефон - это отличнейший подарок...глава семейства угодил smile!03!
как там с календариком разобралась?
Профиль
#157
Цитата
Динара, я тебя обожаю!


smile!19! Взаимно!!! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
murka murka пишет:
рада тебя видеть!

smile!19! я тоже очень рада. Ты решила уже что будешь на узи ходить?
Профиль
#159
Цитата
katarina пишет:
как там с календариком разобралась?

да спасибо огромное
Цитата
Линночка пишет:
Ты решила уже что будешь на узи ходить?

По окончанию КД схожу что бы проверить свое состояние, как там киста с миомой поживают, а по поводу овуляции в этом месяце попробую календариком поруководствоваться, а если не удастся опять, то конечно уже в марте буду овуляцию на узи вылавливать, но как тут выяснила, оказывается даже в день овуляции вероятность зачатия 33%, а в другие дни, т.е. до и после от 15-22%, в общем терпение и труд все перетрут, победа будет за нами, я всех победю и конечно же родю (только когда?????)

Профиль
#160
Леночка, заходи на фотки!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 985
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь