Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 985
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 199580Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
Приветики! Не переживай,действительно попробуй другой тест купи, или обязательно на узи сходи...я вот даже после того как узнала, что беременна ни разу не покупала тесть и непроверяла их, а интересно было бы проверить, если сейчас его сделать покажет ли..
Хотямногие девчатаговорили, что показывают даже с одого дня задержки smile!11! , но видимо не в моём случае smile!23!
#122
Привет Ленуля! smile!08! Статьи очень интересные smile!03! Только боюсь что не успею на пять лет smile!15! Но ничего, будем стремиться! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
ух, у моих 8лет разница будет, пора занятся политикой партии

Приветики:)! smile!08! smile!00! к вам в гости новенькая. примите?;)
насчет тестов не переживай. Хотя у меня всегда тест говорил правду. Поэтому наверно и не понимаю как может быть по другому smile!19!

Профиль
#124
Привет, Кудряшечка! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Кудряш2 пишет:
УРА! у меня еще есть время (на 4 или на 5 лет успеваем)!!!
-Ты просто чудо! Я тебя обожаю! Столько оптимизма! smile!03! А у меня если сейчас все получитться, то Сашке будет уже семь, ну, да ладно, инструкции по воспитанию детей с разницей более 5 лет изучила, надеюсь, что все будет не просто хорошо, а даже отлично

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Приветики:)!

Привет smile!08! Очень рада знакомству, всегда заходи! smile!12!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Хотя у меня всегда тест говорил правду. Поэтому наверно и не понимаю как может быть по другому

Вот совершенно анологично, в голове не укладывается, как тесты и могут не показать????

Профиль
#126
Привет, Линночка! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Только боюсь что не успею на пять лет
, да у меня то вообще, даж не пять, но хоть не 25 лет разница и то хлеб! Все отношения между детьми ведь зависят от родителей, а что через пять лет психологи насоветуют, мне кажется даже им самим не известно.
Удач, огромных!

Профиль
#127
Привет, Вайта! smile!08! Рада видеть тебя у себя в гостях!
Цитата
Вайта пишет:
Не переживай,действительно попробуй другой тест купи, или обязательно на узи сходи...
, Сегодня псих(т. е. я) спокоен, кризис упаднического настроения миновал,обострение закончилось, истерика благополучно перешла в психологический штиль smile!19! , в общем как будет, так и будет, ну не убиваться же в самом деле. Всему свое время, значит меня еще мой малыш не выбрал, видимо по каким то причинам колеблется, наверно стеснительный будет. Ладно пусть пока присматривается, а потом его скоростной аист доставит! smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Приветики!!! smile!08!

Цитата
Все отношения между детьми ведь зависят от родителей


Согласна 100%!!!

Цитата
Ты просто чудо! Я тебя обожаю! Столько оптимизма!


smile!19! Стараемся... smile!16! И тебе того же желаю!!! Ты тоже чудесный человечек, позитивный и добрый!!! smile!03!

Лен, ты на УЗИ не ходила еще?

#129
Цитата
Кудряш2 пишет:
Лен, ты на УЗИ не ходила еще?

Не хочу показаться безответственной, но мне физически некогда, на работе сумашедший загруз, хоть диван сюда перевози и жить здесь оставайся, а тетки наши бухгалтерские, те вообще истерикуют, документы теряют, smile!11! просят продублировать, а там пачки по двадцать листов smile!20! . в общем не знаю когда узи сделать, может в субботу сгоняю, были бы какиенибудь домашние аппараты узи, пришел с работу улегся на диван поудобнее, всю семью перед монитором рассадил и разглядывай, кто там у тебя, что там с тобой, а они смотрят и умиляются, какие презабвные рожицы им млдший родственник из маминого живота строит!

Профиль
#130
Слушайте, что еще интересное прочитала,На западе специалисты по подбору персоонала помимо всех анкетных данных интересуются, каким по счету ребенком в семье является претендент на должность, потому как у считается, чтомежду порядком рождения человека и его личностными способностями есть прямая связь! Чаще всего первенцы бывают незаурядными личностями, блещут интелектом, не боятся ответственности, у них всегда присутствуют задатки лидера, но вместе с тем эти люди чаще всего консервативны, с трудом принимают чужую точку зрения, склонны следовать установкам, полученным в детстве от своих родителей, остро нуждаются в понимании и доверии со стороны своих близких. В Стендфорском институте проводили исследования в течении 6 лет изучали кровь, взятую из пуповины новорожденных, и выяснили, что у первенцов уровень половых мужских гормонов в крови выше, чем у последующих, а как известно прогестерон отвечает за интелектуальные способности, а тестестерон влияет на напористость и целеустремленность, Средние дети чаще всего обладают дипломатическими способностями, им надо находить общий язык между старшими и младшими, у них хорошо развиты социальные навыки, про младших пишут, что они чаще всего беспечные,нетерпеливые, импульсивные, но зато обаятельны, творчески развиты, стремяться к приключениям, установленно, что большинство изобретений сделано людьми, родившимися последними у своих родителей! А про единственных пишут, что из них чаще всего вырастают люди которые не попадают во власть предрассудков, иллюзий, характерно стремление к власти, по утверждению психологов таким людям для брака лучше всего выбирать партнера, имеющего младшего брата или сестру! вот блин не полинилась написала, мне просто это было интересно читать, вот решила поделиться!

Профиль
#131
Цитата
вот блин не полинилась написала, мне просто это было интересно читать, вот решила поделиться!


И правильно сделала, это же интересно очень... Правда вот верить или нет это другой вопрос, но кому-то может пригодится и у кого-то совпадет, а я просто таким вещам не очень верю - считаю ,что все индивидуально. smile!19!
#132
Цитата
Кудряш2 пишет:
а я просто таким вещам не очень верю - считаю ,что все индивидуально.

Совершенно согласна, мнение психологов по данному вопросу несколько шаблонно, а ведь личность детей формируется под влиянием большого количества факторов, и под всех примерять один шаблон, стандарт, конечно неправильно, единственное что можно взять на вооружение, так это то, какие предрасположенности может скорее всего иметь ребенок, и можно попробовать развивать его в данном направлении, да и то неизвестно какие интересы у ребенка возникнут спутя какое то время.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Ну вот, теперь могу точно сказать - тесты говорят правду! Никакая я небеременная, все это была банальная задержка, блин еще один месяц бестолку, все эти "нелепые телодвижения" зазря, ну да ладно, теперь уже все, иду к врачу и с требованиями о назначении узи для вылавливания овуляции, хватит уповать на везение, будем все делать по науке, а то для чего все современные разработки нужны!Эх, быстрее бы эти красные дни календоря закончились и в новый путь!Вот.

Профиль
#134
ох! это напоминает бег по кругу. знакомая тема. сама три года уповала на везение и ничего для этого не делала. хотя нет, вру. боролась с весом, и как сейчас считаю что это и было препятствием

Профиль
#135
Приветик Ленуля! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
хватит уповать на везение, будем все делать по науке, а то для чего все современные разработки нужны!

smile!03! Надо это везение немного подтолкнуть smile!23!
Профиль
#136
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
ох! это напоминает бег по кругу
- это точно
Цитата
Линночка пишет:
Надо это везение немного подтолкнуть
- давайте помогайте толкать, а то меня силушки помоему скоро покинут

Профиль
#137
Сейчас принесли на согласование планы, про политические передачи, а чуть позже я зашла в денвники, почитала и пришла в голову такая мысль, вот если бы наш презедент почитал их, то наверняка и единовременные пособия, и различные социальные льготы для мамашек поднял до поднебесных высот, за наши старания, точно не стал бы ограничиваться двухстамипятидесятью тысячами, стопроцентно проникся бы! И ставил бы всех нас в пример для решения демографического кризиса в стране! Хотя, может быть и задумался бы а есть ли он этот кризис

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Леночка-мурочка!!!!! smile!00!
я календарик отправила smile!23!
Профиль
#139
Цитата
katarina пишет:
я календарик отправила

Спасибо огромное, ты просто суперответственный человек! smile!03! Только он у меня почему то не открывается, как он должен выглдеть? В каком формате его надо открывать? Ну неужели же не судьба мне календарик увидеть? smile!15!

Профиль
#140
Леночка, привет еще раз!!! smile!00!

Как календарик - разобралась?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 985
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь