Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 985
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 199534Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Цитата
murka murka пишет:
То ли дело у зверушек ни овуляции считать не надо, началась течка, тебе еще и самца самого хорошего подыщут, в общем красота

Ой, насмешила...Да уж, а то пладились бы как кролики...

Тоже так хочется похвастаться всоими успехами в области похудения, но пока заботы о другом - ребятенка делаем! А ты действительно молодей, вовремя спохватилась и в руки себя взяла.
А насчет задержки, ты не накручивай себе мыли плохие. Так как от нас нечего не завилит в данной ситуации, то и гадать нечего. Как будет, так будет. А вдруг уже получилось?
Профиль
#102
Цитата
Лайт пишет:
Тоже так хочется похвастаться всоими успехами в области похудения

Оно тебе надо? Я просто уже привыкла так жить, иной раз даже и слопала бы что нибудь, а желудок разрывается, чо папэ, в ресторане порцию доесть не могу, стыд-срам, а вообще это супер технология для похудения, когда в тарелку накладываешь в два раза меньше чем хочется и ни каких добавок, т.е. в ассортименте пищи себя не ограничиваешь, еш все, что хочеш, но не столько, сколько хочется, а потом втягиваешься и привыкаеш.
Цитата
Лайт пишет:
А вдруг уже получилось?

Ой сомневаюсь я, ведь уже была беременной, да и тесты сейчас достаточно чуствительные, на первый день задержки все показывают, издергалась уже вся, пораньше уйду сегодня с аботы, и пока Сашка на "дошколенке" будет схожу на узи.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Привет Леночка! smile!08! Как делишки?
Цитата
murka murka пишет:
да и тесты сейчас достаточно чуствительные, на первый день задержки все показывают

Не всегда, иногда уровень маленький гормона и показывает позже.
Профиль
#104
Цитата
Линночка пишет:
Не всегда, иногда уровень маленький гормона и показывает позже.

Твои слова, да богу в уши, посмотрим, что получилось, конечно хочется надеяться, что именно мне нечувствительный тест попался smile!07! Я думаю в ближайшее время все узнаем, потму, как терпение мое на пределе, а всегда хочется надеяться на лучшее. Пускай уж лучше уровень гормона будет низкий, че какая нибудь другая причина!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Привет, красатуля! Знаешь, я когда ещё не знала, что беременна, делала два теста и ни один не показал что я в положении,..думала опять мой организм капризничает. Ну а потом выяснилось, что мы карапузики smile!02! вот так smile!08! smile!08! smile!08!
и вообще говорят, что вторая беременность не всегда похожа на первую smile!14!
#106
Приветик!
У меня вопросик назрел: за сколько примерно лет выработались такие супер-привычки - мало накладывать в тарелку и каждый день заниматься?
Я вот как раз над именно такими работала, когда забеременнела... Не успелось у меня...
Да... 45 кг... Я мечтаю хотя бы 48... Ты молодец!!!
Восхищаюсь!!!
А КД были без проблем? Извини, если повторяюсь... Вес-то все-таки немного маловат.... smile!19!
#107
Всем Привет!!!! smile!08!
Цитата
Вайта пишет:
я когда ещё не знала, что беременна, делала два теста и ни один не показал что я в положении,..думала опять мой организм капризничает. Ну а потом выяснилось, что мы карапузики
А через какое время выяснилось? В связи с чем это связано было? В инструкции к тестам написано, что они уже на первый день задержки все показывают,даже, если внематочная, и то показывают, а если что, то через два дня повторите, и тогда уже точно все покажут, а у меня то так и не показывают smile!15! Вообще фигня непонятная, что думать??? На узи вчера так и неуспела зайти, вся уже извелась, что думать???

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Lastochka пишет:
за сколько примерно лет выработались такие супер-привычки - мало накладывать в тарелку и каждый день заниматься?
Я вот как раз над именно такими работала, когда забеременнела... Не успелось у меня...
Да... 45 кг... Я мечтаю хотя бы 48... Ты молодец!!!
Восхищаюсь!!!
А КД были без проблем? Извини, если повторяюсь... Вес-то все-таки немного маловат....

Точно не помню сколько полных лет было, но последние классы школы, вот тогда то меня расперло, из-за щек ушй видно не было, а еще прочитала, что пища, которую мы едим усваевается организмом примерно на 50%, а все остальное в отходы и в жир, про запас, очень стало жалко и себя и пищу.Зачем думаю ее зря переводить? КД всегда были без проблемм, у меня рост 156 см и поэтому 48 кг - это уже жирок на животике, легкое ненавязчивое галифе, да еще кость у меня очень тонкая, так, что для моего организма это в самый раз, оптимальная норма

Профиль
#109
Леночка, приветик! Попрбуй взять тест другой фирмы и сделать, ну, скажем, завтра. Ты какой тест брала? Насколько я знаю, по чувствительности хороший ФРАУТЕСТ, розовенький такой
Профиль
#110
Привет, Принцесса! smile!08!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Насколько я знаю, по чувствительности хороший ФРАУТЕСТ, розовенький такой
Его и брала, оба раза. Наверно из-за кисты или миомы задержка, быстрее бы уже разрешился мой вопрос, вот самое неприятное - неизвестность и ожидание, сил моих дамских нет!!! Вот живет человек, думает, что он вот такой хозяин судьбы, все в его силах, все в руках, ан нет, не все, и такое у меня сейчас смешение чувств - этои разочарование, и злость от собственного бессилия, ведь каждый раз с момента планирования, когда начинаются КД, ты как будто расписываешься в собственной неполноценности, беспомощности, ох как мне все это не нравиться.

Профиль
#111
smile!01! Так ты ж еще не расписалась, если выражаться твоими словами! Почему ты так уверена, что причина задержки негативная? Ну, если не беременность, то, может, нервы, погода повлияла, да мало ли там еще каких заморочек! Ты это брось такие диагнозы себе приписывать smile!06!
Профиль
#112
Цитата
Princess Serenity пишет:
Ты это брось такие диагнозы себе приписывать

Хорошо, попробую

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
О разнице в возрасте между детьми.(выдержки взяты из журнала Добрые советы за февраль)Разница в год-считается не самой удачной, с одной стороны это дает родителям разом покончить с первым наиболее сложным этапом воспитания. К тому же почти с самого рождения дети могут общаться только друг с другом без взрослых, с другой стороны родители часто старшего ребенка считают действительно старшим, хотя он не готов к этой роли. Или сравнивают детей, вызывая у них чувство соперничества, взаимные обиды и "соревнования за любовь родителей" В этой ситуации психолог советует не давать сравнительных оценок, обоим малышам давать одинаковое внимание, даже если похвалить(поругать) одного, а другому не сказать ни чего, дети воспримут это как некую оценку. Один лучше рисует, а другой лучше вырезает-вот самый грамотный вариант оценки

Профиль
#114
Разница в 2 года- читается одной из самых проблематичных. Дело в том, что до трех лет ребенок осознает себя не как отдельную личность, а как часть своей мамы и очень остро нуждается в ее близости, а тут в самый неподходящий момент вдрук откуда то берется конкурент, который отнимает мамино внимание и любовь ( в случае с погодками старший малыш просто не успевает запомнить тот период, когда он был у родителей один). реакция на рождение младшего- это стресс, - первенец сразу же регрессирует в возрасте. Может начать писать в штанишки, отказываться самостоятельно кушать, начать хуже говорить и т.д. Такое поведение представляется единственной возможностью вернуть мамино внимание.Младший особо не испытывает к первенцу особых чувст, скорее относиться к нему как к ходячей игрушке.Пока младшему не исполниться три родителям приходится жить в постоянном напряжении. Надо не раздражаться, когда старший требует внимания и участия в его одевании, кормлении, чаще всего, как младший идет в детсад, отношения стабилизируются, не стоит твердить первенцу, что раз он старший, то с него и спрос больше, это лишь усилит его желание стать таким же маленьким и беспомощным, как его соперник.

Профиль
#115
Разница в три-четыре года Как сложаться отношения в этой паре, зависит только от родителей. Если первенца сюсюкали, уделяли ему мало внимания до появления младшего, то его биологический возраст может не соответствовать психологическому и тогда ситуация будет развиваться по сценарию описанному выше. Но в принципе, к трем годам ребенок уже способен вполне лояльно отнестись к появлению в его жизни младшего брата (сестры), с удовольствием помогать маме ухаживать за ним.в данной ситуации необходимо уже во время беременностивсе делать "на троих": "давай почитаем маленькому сказку", "давай поиграем, а малыш нас послушает", с появлением маленького, нельзя забывать уделять время старшему

Профиль
#116
Разница в пять лет считается идеальной, первенец уже дорос до роли старшего брата (сестры), а младший готов принять старшего как "взрослого". Старший в своем поведеии будет во всем подражать маме-возьми ложечку, туда нельзя ходить и т.д. и будет гордиться своей ролью помошника. Готовить старшего к появлению младшего нужно по той же схеме, что и в предыдущем случае, Лучше давать советы - поиграй с ним, отвлеки его, а неговрить- отбери ножницы, а то он себе сделает больно. Пусть первенец почуствует себя не надзирателем, а добрым наставником. Хвалите старшего когда он справляется со своей ролью. Но делайте это во время отсутствия младшего, или одновременно найдите, за что похвалить младшего, например, как здорово он научился чему либо.

Профиль
#117
Леночка, приветы!!!
Советую тебе не зацикливаться слишком на том получилось или нет... Я там у Явольки в дневничке говорила про одну книжку- очень нужная вещь, даже при планировании, т.к. с тояки зрения автора сам процесс зачатия имеет огромное значения для эмоционального и физического здоровья малыша, а не только беременность. Книжка называется Душевный свет, автор Лууле Виилма - у Буржуйки вроде есть электронный вариант.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
..Статью я так поняла ты еще выложила не полностью, жду продолжения smile!16!
#119
Разница более, чем в пять лет-это не значит, что старший станет полноценной опорой родителям в воспитании младшего, после пяти лет ребенок становиться все более самостоятельным и независимым, если между родителями и ребенком не было особой близости до появления второго малыша, попытайтесь наверстать упущенное во время беременности, причем с появлением младшего эту политику необходимо продолжить, иначе ваше поведение первенец воспримет, как предательство. Необходимо придумать формы общения, которые были бы интересны всем членам семьи. Не стоит превращать старшего в няньку. Не стоит вменять воспитание малыша в прямую обязанность старшему. Если в семье более двух детей, отношение меду ними складываются более ровно и спокойнее. Но только от вас зависит, кем станут ваши дети- друзьями или врагам. Вот перепечатала почти всю статью, пока печатала, поняла, что не совсем согласна, но тем не менее, считаю ее интересной, и некотрые выводы из нее можно сделать.

Профиль
#120
Спасибо, Лен, очень познавательно smile!03! - УРА! у меня еще есть время (на 4 или на 5 лет успеваем)!!! smile!02!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 985
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь