Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 4561 - 4574 из 4574
Начало | Пред. | 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 | След. | Конец
  Просмотров: 469067Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#4561
Ой! Валентин!! smile!08! smile!16! я думала, что вы уж и закроете сразу.... smile!19!
раз не закрыли... отвечу девочкам.... smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
А чем врачи пугают ту даму? мне реально интересно... да и что за врачи такие... нафига пугать??.
пугают всем, чем можно испугать smile!09! ерундой всякой... гемоглобин низкий -все капец! а у нее 102 гемоглобин... ну, и врачи просто в бешенстве, что она только в 25 недель встала на учет smile!11! это ж сколько денег можно было с нее поиметь... а теперь фигушки... smile!04! поздно...
Цитата
Аморалистка пишет:
просто почему-то мне казалось, что ты с ней строга)) т.к. писала, что на её истерики злишься, а на Димины шкоды умиляешься))
да... есть такое... с Лизой строга, потому что возраст уже постарше... когда больше послушания требуешь от ребенка... и на истерики я и Димины злюсь! я вообще терпеть не могу именно истерики, когда не больно, а дети орут - это меня бесит! И Димины истерики я тоже не терплю... но он их практически не закатывает... а Лиза по несколько раз в день... это выводит... а шкоды - да... когда Дима по неопытности что-то сделает - смешно... а когда Лиза знает, что это делать не нужно - ругаю! или с упреком говорю - испотрила вещь! или вот теперь опоздаем... или не пойдем куда=-то... просто разный уровень развития и разные выдвигаются требования... ну, и дети разные... поэтому Диму и ругать особо не за что... smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
можно сказать, что кто-то заелся,
smile!31! smile!31! ниче не грубо ты выразиась! и я отметила, что ты старалась помягче smile!31! smile!31! smile!31! smile!27! отвечу так... мало того, что сама работа не по-душе... так ее и з/п не особо высокие... ну, больше тысячи баксов мне не светит... а поначалу и до 500 наверное не дотянет... девочки там работают за 300-400 дол... smile!04! вот ее и поэтому не тянет... но в принципе - да! зажралась... потому тчо есть вариант... если бы был безвыход, о котором тут напсали девочки - то пошла бы как миленькая! т.к. в ервую очередь думала бы о том, как детей прокормить и одеть... но если ттт есть возможность пока не выходить на работу и поискать так сказать себя, то я попробую этим заняться smile!23! smile!07!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Такие умные и развитые детки.
спасибо, Анют! развитием их я довольна! но вот темпераментом... мне-то сейчас хорошо - они спокойные... а вот как их спокойствие им в жизни поможет... или наоборот помешает.. смогут ли они своего добиваться - если вижу, что Дима совершенно спокойно всем уступает... никогда ни у кого ничего не забирает... да... его все любят... но сможет ли он по жизни добиваться чего хочет? вижу других деток, которые захотели забрали - не дают - устроили истерику... мои спокойные... Лиза чуть чего плакать начинает... а Дима так спокойно на все реагирует и таким спокойным голосом говорит мальчику, который даже не пытается его услышать: Ты зачем меня бьешь! не нужно меня бить! smile!04! а мальчику по-барабану... вот и думаю, может быть немного агрессии в нем взращивать... чтобы мог и здачу дать и за себя постоять и за Лизу если нужно.... smile!04! а то ж народ у нас совсем дикий... немногие мамаши нормально воспитывают детей.... smile!04! и с этими детьми придется общаться... smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я Паше в 5 лет именно читала что-то интересное и читала недолго, останавливалась на интересном месте и говорила, а остальное потом, а ему же интересно было, он просит, а я ему вот научишься читать, дальше сам будешь узнавать
и Паша спокойно спать ложился??? Лиза вопить начинает и умолять дочитать! А потом и еще немного... такой способ у нас не прошел... потому что пришлось бы терпеть истерики... и ребенок бы не уснул и рыдать Лиза умеет доооолго! очень!
У нас уже больше прогресс! кажись она постепенно забывает, что чтение - это наказание smile!31! она с удовольствием читает то, что я прошу.... и ей жутко нравится учить английский smile!31! купили Вошебный английский - журнал и диск! smile!03! хоть и не особо я им довольна! Но Лиза уже очень многие фразы оттуда вынесла... и димка тоже smile!31! smile!31! smile!31! А потом Лиза сидит и лепочет именно с английским акцентом какую-то белиберду... но очень многие слова английские проскакивают smile!31! smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И чтобы заниматься своими делами, детей надо на это время куда то пристраивать
ну, у нас же няня в понедельник, среду и пятницу smile!23!
Цитата
Диля пишет:
Мне вот интересно стало как ты смогла добиться такого?
не знаю Диль... просто я точно знала каких отношений я НЕ ХОЧУ между детьми... и пресекала все, что могло повлиять на формирование именно таких отношений... У Лизы любовь к Диме еще прививалась в утробе.... в смысле просто тупо просила ее пожелать Братику спокойной ночи, послушать животик, что там братик говорит? из роддома принесла ей подарок, типа это Дима ее так любит и купил там в роддоме... иди поблагодари... Всегда поддерживаю и учу именно ласково друг к другу относиться - просто тупо, опять же, говорю: скажи Лие приятных снов! иди поцелуй сестричку, она за тобой очень соскучилась! поделись с Лизойчкой - она же с тобой всегда делится! пожалей Диму - ему больно... и т.д. и наоборот: нельзя бить Лизу! ей больно! не забирай у Димы, он посмотрит и отдаст, толкать нельзя! бить ни в коем случае! и т.д. никогда не оставляю типа пусть сами разбираются - всегда УЧУ любить друг друга! smile!23! и своим примером тоже! всегда если обнамаю одного - обниму и второго, чтобы не сеять ревность. если поругала за что-то одного, то за аналогичнй поступок и другого... всегда в этом себя контролирую... даже когда иногда заиграюсь с Димой - взгляд падает на Лизу - тут же к ней тоже подбегаю с баловством... короче, всегда ставлю себя на место ребенка - что он моежт подумать и что ему может показаться.... smile!23!
ой... не успела всем ответить... сорри... чуть позже...


Профиль
#4562
Оксана
Цитата
не.. такую боль нереально затмить ничем... и у меня была дикая эйфория! я старалась... я силилась..
- так тебе всё-таки было больно или нет?? не понимаю... потому что дальше ты пишешь
Цитата
привезли девочку в реанимацию, рядом со мной положили, а она рыдает просто навзрыд... врач пришел и спрашивает, почему ты рыдаешь так? что-то с ребенком? а она: мне больно! у меня все болит! он поворачивается ко мне и спрашивает: Вот у тебя болит? (типа, чтобы я сказала да, и его след. фраза - вот видишь у всех болит!) а я говорю НЕТ!
что было не больно... я запуталась))) дальше опять пишешь, что было больно, тогда зачем обманывала?)
Цитата
а девочки после эпидруралки практически сразу вставали и ходили не скрючившись... smile!11! и катетер у них в спине еще был пару дней, через него добавляли обезбаливающее...
у меня не было катетера в спине после эпидуралки...
Цитата
Конечно все проходит и все терпимо... но разницу было видно...
- ну вот я тебе тоже привела два примера наркоза. Правда, операции были разные.
Цитата
И подруга рассказывала, что после лапароскопии поняла, что брюшные мышцы задействованы практически в любом движении smile!31! smile!31! наверное так же как и после кесарево - живот болел даже, когда пальчиком ног шевелила smile!11!
- по-моему, это преувеличение. Да, болит практчически постоянно... но по сравнению с теми же схватками - это несильная боль. Она постоянная, но ровная, к ней привыкаешь...
Кстати, ещё про рыдающих девушек после кесарево... у нас в реанимации были такие и после эпидуралки плакали. Говорят больно и всё тут. И обезболивающие не помогают. Ну просто разный болевой порог у людей и всё... меня кроме катетера ничто не мучило...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4563
Ксюш, про отношения Лизы и Димы ( чтобы не было ревности) хорошо написала, очень очень правильно, я бы так не смогла написать.
Когда маленький ребенко можно с 2-мя гулять. Пока один спит в коляске, обсудить дела другого ( школа, садик, или просто позаниматься, те же пальчиковые игры моно на улице, цвета, формы, признаки, явления природы , счет, стихи, сказки рассказать). Можно маленького кормить, а второму умудриться в это время почитать. Ну а пообниматься, и посмотреть и хорошие слова говорить - на это много времени не надо. И правильно Ксюша заметила - это помощь, чтобы старший учавствовал в уходе за маленьким, хоть соску подавал.
Пр наркозы - капец!!!! Я просто от родов долго отходила, давление сильно падало, до обмороков, а я то думала, почему у меня персонал спрашивал, у вас кесарево? Я представляю, что со мной было бы после кесарево.

Профиль
#4564
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Можно маленького кормить, а второму умудриться в это время почитать.
smile!31! smile!31! я так и делала!! у меня подушка для кормления была smile!03! smile!31! никогда Лизу не выгоняла, она присутствовала и присутствует при всем, что касается ухода за Димой... вот только думаю... когда уже их разделять на мальчика и девочку... потому что они иногда купаются вместе... smile!11! чем напрягают папу... но зато у Лизы прошел возраст, когда она толко то и делала, что говорила про писи и писюнчики smile!11! т.е. у нее уже пропал дикий интерес... иногда еще может хихикнуть... но уже просто не обращает внимания...
Цитата
Аморалистка пишет:
так тебе всё-таки было больно или нет?
да, Оксан, немного недообъяснила... smile!31! Мне было дико больно! Но в тот момент, когда спрашивал, я забыла именно о боли... да и взяла себя в руки и сама для себя решила, что нет такой боли, которую бы я не смогла перетерпеть ради деток smile!23! что-то типа того...
Цитата
Аморалистка пишет:
Она постоянная, но ровная, к ней привыкаешь...
пока я лежала без движения - не болело вообще! Но малейшее движение даже (я уже говорила) пальчиками ног - и тут же боль ужасная! но...она с каждым днем становилась все меньше.
Цитата
Аморалистка пишет:
И обезболивающие не помогают.
я обезбаливающее просто перестала пить, абсолютно никакого эффекта от него не ощущала. поэтому самовольно решила меньше химии глотать... и так антибиотиками детку получается кормила... smile!04!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#4565
Цитата
Диля пишет:
Это я сейчас имею в виду, если у жены нет острой необходимости работать
очень понятно! smile!27! и я так же отношусь к работе и карьере...
Цитата
Беска пишет:
Пусть положительная отдача от вкладываемых тобой в детишек любви и заботы, с годами становится только сильнее!
ой... спасибо, Бесочка!!! так написала... smile!16! smile!27! smile!32! пусть так и будет! smile!07!
Цитата
Беска пишет:
фотографией, языками.. Это все гуманитарный склад ума
точно! а еще... ну, это совсем крейзи... но хотелось бы продолжить работу с детками... в сад из-за з/п не пойду... в няни как-то тоже не совсем то... хотя кто знает... с одной стороны хочется в саду с детьми работать... а с другой не хочется себя гробить smile!14! у меня настроения бывают, типа хоется сделать этот мир лучше и добрее... и хоть что-то в него вложить... а потом включается эгоист... и начинаю думать, что второй жизни у мня не будет... что нужно наслаждаться этой жизнью... короче разные пока мысли... не определилась, чем хочу заниматься. фотографией инетерсно заняться... язык просто нужен.
Цитата
Alexandra пишет:
Очень нравиться твоё отношение к воспитанию малышей,нет ничего такого с чем бы я была не согласна,так что буду стараться брать пример с тебя в воспитании своих будущих детей!!
Алесенька! я не всегад примерная мамаша... страюсь ею быть... но без работы именно над собой у меня это не всегда получалось. Сейчас стала более уравновешенной и довольной собой и жизнью вцелом! smile!03! поэтому и к детям более терпима и менее раздражительна.. smile!23! Мне кажется, что ты будешь очень хорошей мамочкой! и многие будут с тебя пример брать! smile!23!
Цитата
Alexandra пишет:
Ваши фото с отдыха изумительны!!!
smile!19! спасибо!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#4566
Оксан, что-то не понимаем мы друг друга про кесарево))
я всё пытаюсь у тебя выведать, ПОЧЕМУ ты считаешь, что эпидуралка лучше, чем общий наркоз?? почему ты считаешь, что после неё меньше болит?? я считаю, что дело вовсе не в виде наркоза, а в личном восприятии боли!! Ибо привела тебе примеры, как девочка плакала после эпидуралки и кесарева.
Цитата
kira пишет:
я обезбаливающее просто перестала пить, абсолютно никакого эффекта от него не ощущала. поэтому самовольно решила меньше химии глотать...
перестала пить... а нам кололи... и мнения не спрашивали.
Отредактировано: Аморалистка 08.09.2010 20:34:12
Профиль
#4567
Оксан, да дело даже не в моем мнении.. потому что я не могу судить - не делали мне кесарево с эпидуралкой! А дело в объяснении врача, в чем разница между общим наркозом и эпидуральной анестезией... и вот он (врач-анестезиолог) объяснял, что эпидуралка отпускает постепенно... в течении 3 дней... а общий наркоз - отошел и все! резко и сразу все ощущаешь! только на третий день становится немного легче! тогда, когда с эпидуральной анестезией к третьему дню уходит действие лекарства - и уже по ощущениям роженицы сравниваются. Т.е. с эпидуральной самая жесть проходит еще под действием лекарств. а роженицы под общим наркозом всю эту боль ощущают. Поэтому и переносится легче отходняк с эпидуральной smile!23! и знакомые все так же и рассказывают. Те, кто с эпидуральной - ребенка приносили почти сразу. А кто под общим - 2 дня реанимации обязательно! ребенка только приносят и уносят! или если совсем круто, то присутствует медсестра, которая постоянно с ребенком.
Оксан, я не хочу сказать, что у девочек, которые рожали с эпидураьлной анестезией меньше болит, чтобы превознести тех, кто под общим наркозом... боли хватает и там и там... но разница все же есть! Потому что эпидуральная более современная все-таки анестезия! я всеми руками за нее! Но ее не всем делают... вот как у меня - не успели... или у Малявки - не было человека, который спец в этом! (у нас тоже это было) и девочка с эпидуралкой тоже плакала рядом со мной... Но пока я лежала в реанимации 3 девочки успели смениться... т.е. их переводили в палаты! а реанимация всего на 2 койки...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4568
Не, Оксан, я не говорила, что ты кого-то превознести хочешь)))
просто именно не боль живота, а общее состояние у меня после эпидуралки было хуже, чем после общего. Но операции были разные... поэтому сравнить 2 кесарева с разными наркозами я не могу... но могу сравнить просто 2 разных наркоза. Вот и сравниваю... и общий я перенесла легче. Т.е. сам наркоз, а не боль после операции... надеюсь, я понятно теперь сказала?)
Профиль
#4569
Цитата
Аморалистка пишет:
а общее состояние у меня после эпидуралки было хуже, чем после общего.
а это и есть побочка эпидуралки... головные боли обеспечены почти всем! в палате тоже с девочкой лежала, ее ни одно лекарство от головы не брало... боли просто дикие. все 5 дней, которые она лежала... и у нее самолет через 2 часа... а ей капельницу ставят с каким-то сильнейшим лекарством из-за того, что голова разрывается... у некоторых спины болят потом... может быть зависит от того кто делал, и как сделал... а может и сама эпидуралка такое вызывает... я вообще ее боюсь... и по правде, если вдруг еще придется - я не разрешу в спинной мозг мне что-то колоть... просто из-за страха. после общего наркоза отходняк очень жестокий... но потом нормально себя чувствуешь. (кроме живота ничего не болело, но живот болел ооочень сильно. Но мне, с моей болью в животе, было страшно смотреть как мучается соседка по палате... она иногда просто не могла к ребенку подойти, потому что пошевелиться не могла из-за головной боли... и на спину она тоже жаловалась... но вроде болело именно место укола...


Профиль
#4570
Ладно... что-то в моем дневнике много разговоров про боль...
меняю тему... smile!31!
Лизе лечим аденоиды... рассказываю так... на заметку мамам... Аденоиды оказывается не всегда связаны с частыми соплями.... У Лизы сопли за 5 лет была толкьо пару раз... я не преуменьшаю, а честно говорю... до 3 лет она ни разу соплями не болела... бывало очень редко, когда слегка подтекало, но сосудосуживающим лекарсовом я никогда ей не капала... с ним познакомились уже с Димой... вот тут я поняла, что такое, когда ребнок не может дышать носом smile!11! Но сейчас про Лизу: так вот... после моря мы переболели... причем я больше всех... точнее дольше... Лизы быстро выздоровела, но потом через неделю опять поднялась температура и покраснело горлышко... я даже врача не вызывала, т.к. что делать знаю. в общем лечили мы горлышко полосканиями и забрызгиваниями... перепробовали разные рассасывающие таблеточки... у меня как раз тоже болело... возможно я Лизу заразила... Но горло за 2 недели так и не прошло... решила сходить к педиатру, наша в отпуке, а заведующая посмотрела и сказала, чо не нужно ничего делать. Спросила что ееще беспокоит ребенка, кроме визуально красного горлышка... говорю, что ничего. действительно ничего... и горло у нее не болит... а только я сама вижу, что оно красное... не сильно, но краснота есть. Заведующая сказала что с такими горлышками многие люди живут всю жизнь... и если бы у нее были одна ангина за другой, тогда нужно напрячься и поставить ее на учет... но т.к. ангины не было... не нужно ничего делать... Я ей не поверила... и решила показать лору. у нас 2 лора в поликлинике и попали на хорошую... точнее с хорошей репутацией... Так вот... она увидела не только красное горло, но и начавшие расти аденоиды smile!11! я в шоке, потому что соплей у ребенка действительно практически не бывает... Врач спрашивает, давно ли глисты гоняли... и я понимаю, что очень давно.... забыла я о них... напрочь.... так вот ккая взаимосвязь: из-за наличия глистов растут аденоиды, а аденоиды являются причиной вечно-красного горлышка... smile!11! Прием в июне, когда у Лизы была ангина... точнее ее подобие... другая лор смотрела и аденоидов не видела... или врач классная... или их не было... Действительно Лиза в последнее время начала немного гнусавить... и немного похрапывать... И я ее все время прошу посмаркаться. А соплей нет... smile!17! Вот как бывает. я про аденоиды даже и не думала... Думаю, что они в начальной стадии только и у нас поулчится их вылечить... smile!07!
Сегодня хотела оставить дома, так Лиза закатила истерику, что она хочет в садик smile!31! smile!31! позавера оставляла на целый день, т.к. был спектакль после сна... Лиза в саду не спит... smile!04! Даже Лера и Слава, которые уже года 2-3 дома не спят - в саду спят... А Лиза нет... дома спит по 3 часа smile!11! очень редко не спит....
детвора скучает друг за другом... вечером носятся по квартире smile!31! smile!31! Лиза все зажать и поцеловать Диму хочет, а тот сопротивляется и убегает. smile!31!
Димка продолжает про себя говорить в женском роде... Я сама! я сделала! я посмотрела! smile!11! поправляем... но меня не напрягает это... а папа наш раздражается... Тем более, когда он был нестрижен, вообще некоторые говорили: он у вас как девочка! smile!11! папа наш бесился прям... а сейчас постригли такой мальчик прям стал! smile!03! но волосы такого цвета шикарного.... инетесно... поменяются ли...
вчера на фитнесе был мальчик с мамой 2 и 7 мес. он так спокойно сидел на коврике... я представила, что Диму взяла с собой smile!11! smile!11! не сидел бы он так... хотя дома он дает позаниматься. спокойно с ним могу делать все, что мне нужно... даже в душ хожу, предварительно, конечно включив ему мультик (паравозик Томас ему нравится smile!03! ) с Лизой я боялась... и даже мысль такая не возникала... а теперь могу... делаю зарядку (йога), потом включаю мульт, иду в душ, натираюсь кремом антицеллюлитным smile!03! оказывается можно на это все время найти... smile!31!
Я опять постриглась... для те, кто видел меня на одноклассниках перед поездкой в Крым... я еще короче ем там постриглась... smile!19! smile!31! отрасло очень... и никак не укладывалось... пошла стричься, а моей парикмахерше нравятся длинные... и она никак не может привыкнуть ко мне с которкой... ей химия моя нравилась... и она стрижет меня, а я вижу, что жалеет... говорю: еще покороче! и вот тут еще покороче... а ей прям жалко smile!31! smile!31! в итоге вышла такая совсем короткая стрижка smile!19! но всем нравится... я привыкала опять... а все знакомые сказали, что отлично! мама так вообще не нарадуется... smile!31! но сама себе обещаю, что это в последний раз smile!31! хочу отращивать... не знаю как длинные... но по плечи хочу... хотя с короткой жутко удобно! smile!03!


Профиль
#4571
Прочитала про аденоиды... я думала, что они связаны с иммунитетом. Те.е если снижается, то аденоиды растут. Еще читала, что нужно делать точечный массаж, если делать каждый день дважды в день - то ребенок болеет меньше и аденоиды проходят. Но делать нужно постоянно и долго.
Цитата
kira пишет:
с Лизой я боялась... и даже мысль такая не возникала... а теперь могу... делаю зарядку (йога), потом включаю мульт, иду в душ, натираюсь кремом антицеллюлитным оказывается можно на это все время найти...
Можно, но я вот тоже свою не оставлю... она же такая неугомонная и что-нибудь да вытворит, опасно...а вот Пашу да! легко можно было мультиками или игрушками ( пазлами, рисованием, конструктором) увлечь.
Хотелось бы увидеть ваши новые с Димой стрижки, на одноклассники не хожу..

Профиль
#4572
Кирочка, привет!
нет времени всё читать, только последнюю страничку осилила.
Сразу увидела про аденоиды, заинтересовалась, потому как сами ими мучаемся. Вам какую-то степень ставили? Их всего три у аденоидов. У нас вторая, уже даже в третью переходящая. Ребёнок отлично дышит, не храпит, сопли редко. НО!!!! Как только чуть простынет, если до соплей дело дойдёт, то на месяц нос заложен. Т.е. сами аденоиды не мешают, мешает воспаление этих аденоидов. НЕЛЬЗЯ при аденоидах капать сосудорасширяющие капли, даже при сильном насморке и заложенности носа. От таких капель аденоиды растут. Вообще много ещё чего могу рассказать про эту каку, если интересно - спрашивай. Я уже профессор наук по аденоидам у детей.
И, кстати, они не лечатся... Их можно только перерасти...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4573
Цитата
Аморалистка пишет:
ПОЧЕМУ ты считаешь, что эпидуралка лучше, чем общий наркоз??

как объяснила моя гинекологша, при общем наркозе ребенок, как и мать, находится в состоянии медикаментозного сна. Поэтому после разреза необходимо мать проснуть (чтобы ребенок тоже проснулся и задышал сам, иначе его прийдется искуственно вентилировать), быстро вытащить ребенка, мать опять заснуть и зашить. Все это требует высокой степени взаимопонимания анестезиолога и гинеколога. Это сложно, у ребенока сильнее угнетается дыхание и получает больше препаратов. Понятно, что эпидуралка еще более непростое дело с точки зрения исполнения, но ребенок страдает меньше и не спит под лекарствами. А про головные боли - это точно, часто потом страдают. В общем, и то, и то кака.
Кира, про формирование отношений между детьми снимаю шляпу, все запомнила:)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Прочитала про аденоиды... я думала, что они связаны с иммунитетом. Те.е если снижается, то аденоиды растут

Глисты вроде выделяют токсины, наверное токсины снижают иммунитет, и аденоиды растут.

Профиль
#4574
Оксана Малявка, про безвредность для ребёнка эпидуралки я знала!! Я имела в виду
Цитата
Малявка пишет:
ПОЧЕМУ ты считаешь, что эпидуралка лучше, чем общий наркоз??
почему Оксана Кира считает, что эпидуралка легче переносится мамашей)) типа потом менее больно)) конечно, я ЗА эпидуралку с учётом, что она более щадящая для ребёнка.
но в общем-то я уже поняла, что я, видать, плохо выражаю свои мысли)) вот что значит без работы сидеть smile!19! smile!19! smile!19!
Кстати, у нас теперь есть Хеленка, которую кесарили и с общим, и с эпидуралкой!! У неё значит самый чистый опыт. Вот и спросим, после чего хуже отходить.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 4561 - 4574 из 4574
Начало | Пред. | 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь