Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 4541 - 4560 из 4574
Начало | Пред. | 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 | След. | Конец
  Просмотров: 469117Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#4541
Цитата
Аморалистка пишет:
Но у меня в памяти куда более жуткий случай... я рассказывала... про мамашу-наркоманку
ну, это совсем запущенный вариант... это люди просто ... да и не люди это вовсе... А тут же удивляет то, что ЧЕЛОВЕК! наукой занимается... а такую фигню нести стала... smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
Думаю, может как три года назад... наотдыхались.. за третьим собрались...
ттт Марин! нееее... я пас..... следующий только ребенок только пушистый, мяукающий и с хвостом smile!16!
Цитата
Диля пишет:
Правда у нее чуть другой случай, ей врачи бесплодие ставили,
а эта барышня так удивилась, типа и не знает откуда дети берутся... smile!14!
Цитата
Диля пишет:
Ты для меня пример идеальной мамы двоих деток.
Дилечка... не смущай... я просто рада, что у меня все так получилось... и я не зря старалась... сейчас я детками и их поведением очень довольна! получается, что не зря в них вкладывала... теперь разленилась и пользуюсь отдачей... конечно еще нужно и нужно вкладывать... в Димку особенно... да и Лизу нужно не пропустить кризисный возраст... но уже легче... намного легче.... а по воспоминаниям и тяжело-то и не было... smile!31!
Цитата
murka murka пишет:
даже моя совесть лениться
Мурочка! smile!14! smile!14! smile!14! ты бесподобна!!! smile!05!
Цитата
murka murka пишет:
вот как то так ленимся, а скоро учебный год начнется, вот тогда то и будем работать, напрягаться, а пока расслабуха, последние деньки
smile!27! поддерживаю!!! я тоеж планирую с сентября на передовую! smile!23! с новыми силами!
Цитата
Мышьбелая пишет:
странно, что человек до такого срока ничедго не заподозрил..
настолько не хотел даже заподозрить... smile!31!
Цитата
Helenka пишет:
а отсутсвие месячных - тоже опухоль?
ага! smile!31! тут еще вина врача есть... она пошла на раннем сроке, а врач беерменность не заметил... у нее тут летом отекать ноги сильно стали... она питается очень вредно! просто ужасно! вот с этими отеками она пошла к врачам... и ей обнаружили беременность... да еще и какую!!! smile!31! smile!31!
Цитата
Helenka пишет:
Жаль, что некоторые товарищи-москвичи(которые нам совсем не товарищи) испортили тебе впечатление о нас
нееее!!! Лен! как раз ребята из Тулы... smile!31! москвичи были мирные! smile!23! smile!03! и нам даже муку оставили smile!31! типа малышам блинчики жарить....но мы не использовали... smile!19! лениво было....
Цитата
Helenka пишет:
у меня полно друзей - замечательных людей
smile!27! в России ооочень много народу... и на отдыхе вас (русских) много! потому и чаще встречаются ... ммм... не совсем хорошие.... но уверенна, что как и везде, есть Люди! а есть людишки... А у нас на Украине столько жлобов smile!11! smile!11! даже говорить не хочется.... просто хочется, чтобы они крайне редко встречались на нашем пути.... smile!23! smile!03!


Профиль
#4542
Да, девочки... я незаслуженно не уделяю внимания своим деткам в дневнике... smile!17! smile!17!
просто столько всего! и столько всего хорошего.... что даже не знаешь чего именно написать....
Лиза: девочка взрослеет... боремся с нюнями по любому поводу... уже есть результат... но все еще нужно работать... разговариваю как со взрослой... и просто иногда объясняю, что маму очень злит, когда ты без повода кривишь губы и начинаешь ныть... вроде доходит... Но она ткая вся воздушная... такая заоблачная... часто смотрит на меня.. но не слышит smile!31! smile!31! потому что думает о своем.... Любовь к мультикам не проходит... и т.к. сейчас мама ленится.. то мультиков стала смотреть больше... smile!17! пока были на даче... моя, блин, подруга... отбила все желание у ребенка читать и заниматься... тепреь при предложении заняться чем-то писать или читать... Лиза кривит губы и кричит неееееетттттт!!!!! я жду, когда у нее немного пройдет это... не заставляю... не насилую... пытаемся с мужем подобрать тактику, чтобы заинтересовать... сейчас купили Носова на укр. языке! супер! мне самой дико нравится книга! smile!03! И Лиза стала с удовольствием читать названия рассказов! ну, хоть какой-то прогресс... smile!03! А отбилось желание у ребенка тем, что эта моя подруга чтение и занятие для своей дочки использует как наказание... и та с воплями и хныканьем идет отбывать наказание smile!11! smile!11! smile!11! у Лизы такого и впомине не было... ей всегда было интересно! я абсолютно никогда не завставляла... А на даче, она во-первых посмотрела на Леру, которой не нравится читать... стала за ней повторять, типа, что ей тоже не нравится читать... плюс начала чтения бояться как наказания... потому что эта подруга, кода девочки чего-то натворят говорила: все! не умеете играть - сейчас пойдете читать! короче, преподносила это не как развлечение, а как обязаловку и наказание... smile!04! smile!04! думаю, справимся...
теперь Дима: это чудо-мальчик во всех направлениях! тут одни эмоции! причем у всех!!! smile!16! сам вид, его повдеение, слова, поступки... вызывают или улыбку или дикий хохот! такой самый-самый сладкий возраст!!! такой прям... ухххх.... зацеловать хочется и затискать!!!! ... но поблажек стараюсь не давать... он сам по себе более хитрый... более ласковый... подлиза слегка где-то.... лиза более упрямая, гордая... обидчивая... А этот ёж... такой слако-приторный! Даже, если нужно было бы где-то наказать... он подходит, обнимет... в глазки заглядывает ... и говорит: я спесяльно сдеяй! мама не кичи! я не буду босе... ну, и как его ругать после этого? smile!31! smile!31! шкоду делает... уже осознанно иногда делает... очень любит все выливать и разливать... особенно мед! smile!11! smile!11! залезает на самые верхние полки... на столы... везде, куда Лиза даже не подумала залезть... smile!11! хорошо, что на кухне плитка и хорошо по ней слышно, как Дима уже тащит стул, чтобы куда-то залезть... smile!31! smile!31!
Разговаривает уже полноценно! абсолютно все! именно диалог как со взрослым... не простыми, а даже сложными предложениями... все хотела записывать... но вот как пришлось написать забывается... Ну, например: "Я не хочу эту булочку, потому что я буду кушать вот этот кусочек хлеба!" это не самое длинное предложение... вообще такой возраст, когда он ходит и постоянно все ссвои действия сопровождает рассказами... Очено много смешного повторяет за Лизой... "Бозе мой!!! сё зь тепей деять будем???" , "о-оу!!! тут сьто-то не так!!!" , "Мама! скоее! скоеее!! идем! я тебе показю! Там такая сабаська безит!! Скоеее! А то она убезит сейцясь!!!"
ну, в общем много всякого говорит... и очень много смешно из его малюсеньких уст слышать такие взрослые выражения smile!31! smile!31!
начал учиться врать... smile!11! сегодня: сбрасывает со стула вещи, мы с мужем это наблюдаем... и папа говорит: "Дима! Не нужно сбрасывать вещи на пол! " я подхожу к нему и типа только заметила: "Ая-яй! Это кто тут все разбросал?" он с невозмутимым видом говорит очень четко! "ЭТО НЕ Я!!! это лиза!!!! smile!11! smile!11! И смотрит при этом в глаза... smile!11! smile!11! я отворачиваюсь чтобы поржать.... муж начинаете его отчитывать: "Обманывать нехорошо! Лиза мультик смотрит! Ее здесь не было! Это ты только что разбросал вещи! " у него опять же невозмутимый вид и опять: ЭТО НЕ Я!!! мужа уже начинает бесить... опять пытается выбить правду... я уже повернулась с нормальным видом, нахохотавшись... и серьезно начала объяснять: разве ты хочешь, чтобы мы Лизу наказали? чтобы она плакала? это ведь не она сделала! если ты сейчас скажешь, что это ты сделал, то тебя никто ругать не будет, а если опять на Лизу будешь наговаривать - то я буду тебя ругать! ... в общем... поуговаривала... сказал: Это я! ... даже не знаю как с этим будем бороться... он-то повторяет за Лизой... она часто так говорит... только: Это не я! Это Дима! ... но она при этом говорит правду... и я начинаю ругать Диму... Он суть уловил... что за чем следует... но у него получается вранье... smile!17!
Но в то же время они по прежнему очень хорошо ладят! сейчас часто играются именно вместе! я в это время готовлю или в инете... если кого-то поругаю, второй жалеет, обнимает целует.... а Дима так вообще, если Лиза получила по попе... он тут же подходит и просит , чтобы и ему дала smile!11! smile!11! иногде легонько хлопаю... он театрально начинает ныть и идет к Лизе с жалобами... Мне мама тозе по попе дала!!!!..... Лиза уже забыла про свою обиду и уже жалеет Диму smile!11! smile!31! smile!31! ну, в общем как-то так.... Иногда, правда стали случаться конфликты... это когда Лиза хочет поиграться сама и Диму не принимает... у нее мол, взрослые игры... и Дима не шарит в них... а Дима хочет поучавствовать, но видя, что лиза не разрешает, начинает у нее что-то забирать... выхватывать... ломать то, что она сделала... Лиза начинает ныть, кричать на него... или вообще плакать... тут приходится учить Лизу находить выход из этой ситуации... никогда не оттаскиваю Диму, чтобы не мешал лизе... Хотя была такая мысль... дать ребенку поиграть... Но я решила учить Лизу, чтобы она нашла чем занять Диму... уговариваю ее найти для Диму такую маленькую роль, дать какую-то маленькую игрушку, чтобы он там был мышкой, и лазил туда-сюда... или змеем, который налетает и все крушит.... Лиза немного посопротивляется... я рассказываю, как она была маленькая и тоже хотела поучавствовать, а ее не брали в такие игры... тут она начинает быть снисходительной к Диме... и все-таки принимает его на правах какой-то маленькой мышки.... В общем поведением Лизы в этом плане я тоже очень довольна! Она очень часто Диму завлекает и развлекает...
Ой! Писать могу много.... всего сразу не припомню.... буду по мере всплывания фактов описывать smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4543
еще... решили во Львов все-таки не ехать... еще не окончательно... Но все-таки больше нет, чем да... совсем от львовяней решение не зависит... просто мы тут ездили в Александрийский парк! и решили, что поездка во Львов больше потянет денег чем принесет удовольствия... ехать именно гулять - нужно без деток... или хотя бы с Лизой... оставтиь Диму я не смогу... пока не тот возраст... это будет стресс для ребенка... пропали родители да еще и Лиза... Мама говорила, чтобы двоих оставить... но я больше мама, чем путешественница... поэтому решили поездку отложить на год-два... потому что хотели ехать только на выходные... А детский режим будет занимать много времени на покушать, поспать... и гулять уж некогда будет...
А в Александрийском парке было супер!!! не просто супер! А супер-пупер!!! Мы так здорово погуляли!!!! С нами ездила Димина крестная, подруга с которой уже 24 года дружим... фоток очень много! удовольвтсия море! проверилась Димина выносливость! За все 6 часв6 что мы гуляли, он ни разу не попросился на руки... и ни разу его не несли на руках... все время ходили! smile!03!
А на след. день мы пошли в музей кукол! smile!03! Это больше для Лизы!!! Она была в восторге!!! Бабушку еще с собой взяли! Получили море удовольствия!!! Лиза особенно! smile!32!
затем оставили деток у моих родителей, а сами с мужем поехали бродить и ходить.... Мы побывали на 4 или 5 выставках... smile!31! smile!32! вообще-то изначально ехали на всемирную выставку фотографии... с трудом нашли... но были настолкьо разочарованы... настолько вышли с упавшим настроением.... И эти фото заняли первые места.... только качество впечатляет... большую половину, я прошла с закрытыми глазами... дикие фотки! грязные, кровавые и мерзкие!!! коме как тошноту у меня ничего не вызвали! smile!15! smile!15! smile!15!
Зато бешеное удовольствие получили от выставки миниатюр!!!!!!!!!!! Это фантастика!!!! Такие шедевры на всрезе волоса!!!! Наконец-то увидела подкованную блоху!!! smile!31! smile!31! smile!31! столько вещей прям дух захватывающих!!!!!! портрет Ленина выложен его работами... портрет Хрущева выложен его речами... smile!11! smile!11! smile!11! это такая РАБОТА!!!! я была в диком восторге!!!!!
еще впечатлила выставка ... упс... забыла слово... Димка проснулся.... побежала я....


Профиль
#4544
Ой, Оксан... я вообще в шоке с твоей подруги... smile!11! smile!11! smile!11! в смысле, что она ребёнку в прямом смысле привила ненависть к чтению!! это ж кошмар... это ж теперь капец как тяжко будет в школе... smile!11! smile!11! smile!11! наоборот надо было... короче, надо твоей подруге мозги промыть... а то она жизнь калечит ребёнку... smile!11! smile!11! smile!11!
Оксан, мне, если честно, кажется, что ты Лизу слишком строго воспитываешь... мне кажется, можно б было и дать ей поиграть без Димы)) а его отвлечь самой smile!23! ну иногда так надоедает с младщими играть) по себе с братом помню)) мне почти всегда его брать приходилось)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#4545
Цитата
Аморалистка пишет:
это ж теперь капец как тяжко будет в школе.
я тоже так думаю... читают наши девочки совершенно одинаково... при том, что подруга дочку мурыжит каждый день в определенные часы... а я с Лизой занимаюсь .... мммм... уже не помню когда...
Цитата
Аморалистка пишет:
ты Лизу слишком строго воспитываешь...
может быть... точно строже чем Диму... но у нее предостаточно времени для самостоятельной игры smile!23! и я смотрю по ситуации... если дима в ее игры совсем не вписывается - то тогда отвлекаю Диму... а если может вписаться - то учу Лизу выходить из ситуации не психуя... ей нужно учиться отстаивать свои позиции... потому что она по любому поводу плакать начинает... учу, что можно сделать, чтобы слез не было...
Цитата
Аморалистка пишет:
мне почти всегда его брать приходилось)
у вас разница больше... а у моих мозги еще примерно одинаковы... им ИНТЕРЕСНО вместе! Лизе инетересно учить Диму чему-то... а ему интересно наблюдать за Лизой и повторять за ней! smile!23!


Профиль
#4546
Кирочка, приветик!
Вы молодцы! Отлично время проводите! Парк - мммм, супер! Мы что-то в этом году толком и на природу не выбрались... Димка уже так болтает! Я впечатлена! мишка пока невнятно говорит. Только пару слов понимаем из всего рассказа. Может потому, что старших нет? Но мы с мужем много говорим, так что все равно есть с кого пример брать.
Насчет Львова я тебя понимаю. С детьми ехать нелегко. А если на два дня, то тем более.
Через годик-два вы получите намного больше удовольствия!
Смотрю как ты на третего ребенка реагируешь и узнаю себя (хотя у меня пока только один). Вспоминается как мне хотелось 5! Ну потом решила, что три реальнее. А сейчас думаю на двоих остановимся.


Профиль
#4547
Оксан,
Цитата
kira пишет:
при том, что подруга дочку мурыжит каждый день в определенные часы...
ну ей нужно было не мурыжить, а прививать любовь к чтению... я вот в детстве только и делала, что читала. Правда, пострадали другие аспекты моей жизни)) могла не гулять, а целый день дома сидеть и читать. Если бы она сделала так, что дочери нравилось бы читать, то мурыжить бы не приходилось, а она сама бы садилась за книжку и читала.
Цитата
kira пишет:
ей нужно учиться отстаивать свои позиции... потому что она по любому поводу плакать начинает...
ну отстаивать позиции нужно, конечно... а в смысле психует? не может Диме отказать в игре или что?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4548
Кирюша привет!!! smile!00!
Я тут пробегала, цветочки принесла smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
На днях зайду нормально, а то не успеваю.
Мы завтра в первый класс идем. smile!28! smile!28! smile!28!
Детки твои чудо, насмеялась с Димки, А доча такая рассудительная. smile!08! smile!08! smile!08!
Знакомая меня высыпала в осадок, которая не знала, что беременная. Это ж надо умудриться smile!11!
Профиль
#4549
Цитата
Мышьбелая пишет:
Димка уже так болтает! Я впечатлена!
наша няня вчера вышла и как она была впачетлена!!!! smile!31! smile!31! smile!31! уходила, димка болтал некоторые слова только, а сейчас полностью все рассказал smile!31! smile!31! она в шоке! Особенно смешно, когда Димка с эмоциями рассказывает!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Может потому, что старших нет?
в основном, конечно Димка учится у Лизы... повторяет за ней много! Настолкьо, что до сих пор про себя говорит в женском роде smile!11! иногда уже просткакивает мужской... но все-равно "Я сама!!!" smile!31! Но... я думаю, что от этого мало зависит... Потому что у Лизы старших не было, а она нааамного раньше Димы разговаривать хорошо начала... smile!23! Дима просто резче четче стал говорить. А Лиза с полутора до двух много смешно го говорила... А у Димки смешного практически нет! Он уже сразу стал все говорить правильно! Мне даже жаль немного... он даже слово ВЕЛОСИПЕД правильно говорит smile!11! А у Лизы долго он был ЛАПИСЕТТЕ smile!31! smile!31! Зато Димку даже чужие люди сразу понимают! smile!31!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Через годик-два вы получите намного больше удовольствия!
точно! все уже будет по-другому... smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Смотрю как ты на третего ребенка реагируешь и узнаю себя
если честно.. то у меня разные вызывают чувства эти мысли... головой понимаю... не нужно... хватит... А иногда так прям хоччется... А что будет, когда Димка совсем вырастет... боюсь, что очень сильно захочу еще одного smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
ну ей нужно было не мурыжить, а прививать любовь к чтению.
у нее терпения и воображения не хватает, чтобы прививать любовь к чему-то... и с едой у них такие же проблемы были... Ей легче было зажать ребенка и силой ей рот открыть, чем привить любовь к приему пищи smile!04! зато хвасталась вчера, что муж платит по 5 грн. каждый день Лере за то, что она занимается... smile!11! smile!11! по-моему рановато такими методами пользоваться...
у нас уже прогресс... Лиза не вопит дико, когда я прошу что-то прочитать... и стало получаться гораздо лучше... Меня только раздражает, когда она один слог прочла и глаза в потолок... и там что-то рассматривает... smile!22! приходится подгонять... давай быстрее... объясняю, что она уже забыла первый слог, пока прочла второй... как же их в одно слово слепить... smile!17! но уже спокойно реагирует, и не начинает хныкать и выть: я неееехоооочччуууу ччиииттттааатььььь!!!!! тттыыыыы поооочччитттааайййй!!!! smile!11! слава Богу! smile!07!
Цитата
Аморалистка пишет:
а в смысле психует?
по-разному... или плакать начинает... или кричать, забирать у Димы то, что взял, или обижаться и театрально бросаться на кровать с рыданиями....
Цитата
Аморалистка пишет:
не может Диме отказать в игре или что?
не может мирно отреагировать на его желание играть с ней... я ее учу находчивости... что можно Диме дать какую-то игрушку и он не будет приставать к ней... я хочу, чтобы они конфликты сами решали, а не так как мы с братом по люому поводу орали: Мааамммаааа!!!!! конечно, если Дима упрямо продолжает забирать у Лизы что-то - я становлюсь на сторону Лизы и забираю это у Димы с отчитываниями по поводу того, что нельзя забирать у сестрички, возьми пока что-то другое... Лиза поиграет и тебе потом даст... если будешь забирать - Лиза тебе не будет давать! В общем, я стараюсь, чтобы ни один из них не чувствовал, что его ущемляют в чем-то... конечно Лизе на правах старшей сестры больше достается ущемлений... пока.... но в то же время ей и больше похвалы достается. Она сумела избежать конфликта - я обязательно хвалю: какая ты умничка! Ты очень хорошая старшая сестричка! И как ты догадалась такое Диме предложить? Я бы не додумалась! Вот видишь и он не плачет, и ты довольна! ... Она прям вся сияет от гордости за себя! Так что Ксюнь, не переживай! не ущемляем мы Лизу smile!23! Я твой пример всегда помню... да и мой собственный у меня не глазах всегда smile!31! smile!31!
Я очень за них рада! Потому что у них неподдельные чувства друг к другу! smile!16! Правда лиза уже закалапецывает со своими вопросами: Дима! Ты меня любишь? smile!11! И так она может за день раз 200 спросить smile!11! smile!11! Дима уже настолкьо привык к этому вопросу, что иногда первая фраза, когда он просыпается звучит: Я любу Лизю!! smile!31! smile!31! smile!31! Иногда он включает игнор... и не отвечает... Лиза плакать начинает... Дима меня не любит! И каждый день одно и то же... каждый день объясняешь, что он любит, но ему надоело это говорит... что я же ее не спрашиваю каждые 5 мин: Лиза, ты маму любишь? smile!31! я знаю, что любишь! smile!31! короче... лиза уже со своей любовью иногда калапецает.... называется: шо занадто - то не здраво! smile!31!
Цитата
Lorka пишет:
Мы завтра в первый класс идем
Лорочка! как у вас все волнительно! smile!19! даже не знаю как я переживу этот день... smile!31! smile!31!
Цитата
Lorka пишет:
Знакомая меня высыпала в осадок, которая не знала, что беременная.
и не только тебя smile!31! все в шоке... а она теперь рыдает... ходит по врачам и все ей каку какую-то говорят... smile!20! так она себя там уже хоронит заживо... у них все в семье такие... любят себя пожалеть... и болячки какие-то неизлечимые поискать smile!04!


Профиль
#4550
Читаю Галю... и думаю о себе... в смысле, что мозг костянеет... я туплю много и часто... мне хочется чем-то заниматься! Ноточно знаю, что на работу я не хочу! и тем, чем занималась до декрета - тоже не хочу заниматься...ну, не приносит мне удовольствия бухгалтерия... хоть и получала некий кайф, когда удавалось проявить именно свой ум! Я не люблю изучать законы и правила.... а там это неизбежно. мне хочется заняться чем-то совершенно другим.... но... пока ничего...
есть мысль заняться фотографией... фотик проф. есть. Но курсы стоят очень дорого... пока не потянем. Хотела пойти на английский... тоже такие расходы пока лишние для нас... А заниматься сама дома - я не смогу... лень мешает! Я начинала испанский изучать дома... хватило на месяц... и все! забросила.... smile!17! Я не люблю учиться сама! я люблю, чтобы меня учили! например... из универа я не вынесла ровным счетом НИЧЕГО!!!! но на работе все говорили, что самая сообразительная ученица! до сих пор мне девочки передают слова начальницы, что мол меня так никто и не смог заменить... что она никому так не доверяет как мне... smile!19! приятно... но на работу не хочу... Недавно звонила начальнице, поздавляла ее с днем РОждения... и так прям чувствую, что соскучилась!!! И она просто замечательный человек, по которому именно скучаешь... несмотря на то, что она почти в 2 раза меня старше... но она просто очень интересный и позитивный человек! захотелось поехать в гости к девченкам.... да и девченок уж нет те, с которыми я работала... 80 % персонала сменилось. Но начальнице я честно сказалла, что пока не припечет, я на работу не выйду... надеюсь, что совсем не выйду... да и мест у них там нет (колега из декрета собаралсь выходить, так ей сказали, что некуда, все занято) на что она сказала, что может быть для кого-то мест нет.. А мол, для меня всегда найдется, будь уверенна! кого-кого, а тебя ждем!
вооот..... на вождение... пока я сама не созрела... боюсь я все еще дико машин. Думаю, через годик себя уговорю.
короче... заниматься счем-то хочется.... а чем... пока не определилась..... Блин... и денег же хочется самой зарабатывать... и начинаю чувствовать себя какой-то немощной... начинаю думать, а чего я умею... и понимаю, что для того, чтобы зарабатывать денег, мне нужно чему-то учиться smile!17! в общем, пока замкнутый круг.... на учебу денег нет... а без учебы денег не заработаешь... smile!04!


Профиль
#4551
приветик, Оксан!
А чем врачи пугают ту даму? мне реально интересно... да и что за врачи такие... нафига пугать??....
Цитата
kira пишет:
у нее терпения и воображения не хватает, чтобы прививать любовь к чему-то... и с едой у них такие же проблемы были... Ей легче было зажать ребенка и силой ей рот открыть, чем привить любовь к приему пищи
мда. печально. а мы все сказки и стихи придумываем smile!14! smile!14! smile!14! тогда Алиска сама рот открывает))) но тоже не всегда срабатывает((
Цитата
kira пишет:
не переживай! не ущемляем мы Лизу
ну ладно))) так и быть, не буду переживать)) просто почему-то мне казалось, что ты с ней строга)) т.к. писала, что на её истерики злишься, а на Димины шкоды умиляешься))
Цитата
kira пишет:
лиза уже со своей любовью иногда калапецает.... называется: шо занадто - то не здраво!
smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
не приносит мне удовольствия бухгалтерия... хоть и получала некий кайф, когда удавалось проявить именно свой ум!
а я тебя не понимаю тут)) тебя на работе ценили уважали, ждут тебя там... а ты не хочешь туда))) а платили хорошо?? если да, тогда можно сказать, что кто-то заелся, извини, но не знаю, как ещё выразиться smile!19! я б от счастья скакала, если б меня ждали на какой-нибудь оплачиваемой работе, где меня уважают и хотят начальницей сделать(помню ты об этом писала)))
Профиль
#4552
Цитата
kira пишет:
наша няня вчера вышла и как она была впачетлена!!!!
Приединяюсь к Мышке и няня. Я тоже очень рада за Димку и за Лизу. Такие умные и развитые детки.
Цитата
kira пишет:
у нас уже прогресс... Лиза не вопит дико, когда я прошу что-то прочитать... и стало получаться гораздо лучше...
Ксюша, все равно не очень видно, чтобы Лиза хотела читать., раз глаза в потолок и мечтает о своем. Я Паше в 5 лет именно читала что-то интересное и читала недолго, останавливалась на интересном месте и говорила, а остальное потом, а ему же интересно было, он просит, а я ему вот научишься читать, дальше сам будешь узнавать. Так и подходили к тому, что надо поучиться, но недолго, так как это тоже очень трудно. Потом по очереди нравилось читать. А в целом я считаю, что сейчас трудно привить любовь к чтению, так как с книгами конкурируют и мультики и аудиосказки есть, развлекаловки на компе, и игрушек интересных валом. А сами мы подаем детям шикарный пример, сидя за компьтером (хотя и читаем там что-то).
Цитата
kira пишет:
Читаю Галю... и думаю о себе... в смысле, что мозг костянеет... я туплю много и часто... мне хочется чем-то заниматься!
У многих такие ощущения.Но если уделять время себе или работе, меньше времени остается на общение с детьми, семью и т.п. И чтобы заниматься своими делами, детей надо на это время куда то пристраивать.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4553
Оксана, привет smile!00!
Обожаю читать про твоих деток, читаю и улыбаюсь. Ты такая счастливая, у твоих детей такая любовь и привязанность, дай бог, чтоб всегда так было.
Мне вот интересно стало как ты смогла добиться такого? Ты по-любому уже писала это в дневничке когда ждала Димку, но мне в лом искать. smile!19! smile!19! А интересно. smile!19! У нас Аля в принципе любит брата, помогает его кормить, купать, одевать. Но..по настроению, а может вообще игратьи не вспоминать о нем. А так хочется добиться такой трепетной привязанности. smile!16! smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
а я тебя не понимаю тут)) тебя на работе ценили уважали, ждут тебя там... а ты не хочешь туда))) а платили хорошо?? если да, тогда можно сказать, что кто-то заелся, извини, но не знаю, как ещё выразиться

А мне кажется Кира как то не настроена оставить детей. Она столько уже лет дома и сложно вот так взять и уйти на работу. Бывают женщины-мамы, которых таааак жизнь декретная достанет, что они мечтают сбагрить детей в сад и бегом на работу. Ксюша наша не из таких. Тебе бы Ксюш, работу на дому. Вот фотография - это круто smile!03! так интересно. Мне кажется стОит этим заняться, как будет возможность. Обучение окупится.
У нас знакомая (жена коллеги мужа) уже в 35 лет изучила (точно не помню как называется) кажись ландшафтный дизайн, и прилично так заказов имеет. К тому же ее еще муж пиарит. Фирмы больше денег берут, вот она и в спросе. Я и сама у нее консультировалась, хочу зону отдыха во дворе оформить, но пока средств нету.
А я сама начала подумывать деток к школе готовить, пока еще знания свежи, после Нового года займусь.
Профиль
#4554
Диля
Цитата
Диля пишет:
Бывают женщины-мамы, которых таааак жизнь декретная достанет, что они мечтают сбагрить детей в сад и бегом на работу.
это типа плохие мамы?) или что ты имела в виду))) я вот собираюсь Алисочку в 2 года отдать в сад, если будут места. А работать начать годика через пол после этого. Но меня нигде не ждут, так что мне надо будет ИСКАТЬ работу, а с маленькими детьми берут неохотно. В общем, куча всяких препятствий))
Цитата
Диля пишет:
Аля в принципе любит брата, помогает его кормить, купать, одевать. Но..по настроению, а может вообще игратьи не вспоминать о нем. А так хочется добиться такой трепетной привязанности.
Диль, да не нужно ничего прям так "Добиваться"... это совершенно нормальное отношение сестры к брату. Ты заметь, у них ведь разница больше, а значит, меньше общих интересов и игр может быть. Вот когда Ильясик подрастёт, Алиша будет больше с ним играть. а по твоему описанию всё нормально у них в отношениях.
Профиль
#4555
Цитата
Аморалистка пишет:
это типа плохие мамы?)

Ни в коем случае. smile!06! smile!06! Это такой тип, которым необходимо находиться в обществе, в коллективе. Долгое сидение в декрете напрягает, они "вянут". Кому то важно в первую очередь реализоваться как мать, другим важна карьера. Вот я к такому типу не отношусь, я более "домашняя". Хотя я ведь еще не работала, может поэтому. Если я пойду работать, то не ради карьеры, а для удовольствия. Это я сейчас имею в виду, если у жены нет острой необходимости работать. Не знаю, понятно ли выразилась.
Цитата
Аморалистка пишет:
я вот собираюсь Алисочку в 2 года отдать

В 2 - это нормально.
Цитата
Аморалистка пишет:
да не нужно ничего прям так "Добиваться"... это совершенно нормальное отношение сестры к брату

Да, нормальное, но ведь часто можно наблюдать ненормальное. Я очень боюсь ошибиться, упустить момент. А отношения Димы и Лизы мне кажутся даже более чем нормальные. Мечта просто.
Профиль
#4556
Диля, да, отношения Димы и Лизы - просто замечательные, практически идеальные(ТФУ ТФУ ТФУ).
А отношение у твоих деток - отличные! не считаю, что нужно стремиться, чтоб было "как у кого-то"!
Цитата
Диля пишет:
но ведь часто можно наблюдать ненормальное. Я очень боюсь ошибиться, упустить момент.
я уверена, что ты ничего не упустишь!!! потому что ты - замечательная мама и любишь обоих деток smile!08! smile!08! smile!08! я не говорю, что нужно пускать всё на самотёк! просто наблюдай, в каком направлении движутся отношения, корректируй, где считаешь нужным.. короче, не бойся раньше времени)
Цитата
Диля пишет:
Это такой тип, которым необходимо находиться в обществе, в коллективе. Долгое сидение в декрете напрягает, они "вянут".
вот, это как раз про меня smile!19! несмотря на то, что мне несказанно приятно заниматься и играть с Алисёной, но всё равно и в обществе мне быть необходимо... я замечала, что после того, как побуду "в обществе", и за Алиской сильнее скучаю и больше тянусь к ней. А то знаешь, есть ещё такие мамаши - им и работать неохота, и дети их поддостали, сидят они дома, целыми днями сериалы смотрят, а дети сами по себе))
Цитата
Диля пишет:
В 2 - это нормально.
моя мама говорит, что в 2 - это ужас ужас, и надо только в 4)) хотя я наблюдаю деток, которые в 2 пошли, ничего, нормально ходят. а меня в 3 отдали, я где-то даже читала, что 3 - какой-то критический возраст, лучше отдавать или в 2 или в 4.
Профиль
#4557
Киреныш, smile!00!
Читаю тебя, как книгу преинтереснейшую! smile!03! Комментирую далеко не всегда, но на ус мотаю. smile!23! Ты - МАМА ОТ БОГА! smile!08! smile!08! smile!08! Так держать! smile!03!
Пусть положительная отдача от вкладываемых тобой в детишек любви и заботы, с годами становится только сильнее! smile!08!
Цитата
тебя на работе ценили уважали, ждут тебя там... а ты не хочешь туда))) а платили хорошо?? если да, тогда можно сказать, что кто-то заелся, извини, но не знаю, как ещё выразиться
Аморик, я понимаю Киру так. Она делится с нами про "моральное удовлетворение" от работы. А его от работы, к сожалению, получаешь не всегда, даже если ты в своем деле профи на 100% и даже если коллектив тебя ценит и уважает. Вот Оксане, думаю, не хватало в своей бухгалтерской работе творческой жилки. Посмотри чем, она пишет, хотела бы заняться - фотографией, языками.. Это все гуманитарный склад ума. Ей хочется найти более творческое занятие по жизни, а не в цифрах сидеть. Насчет что "кто-то заелся" - не согласна. Да, насколько я понимаю, у Киры есть возможность выбрать профессию по своему желанию, потому что уровень жизни ей это позволяет. Но уверена, что возникни такая необходимость - и Оксана возьмется даже за работу, не приносящую желаемого морального удовлетворения.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4558
Наташ,
Цитата
Беска пишет:
Насчет что "кто-то заелся" - не согласна. Да, насколько я понимаю, у Киры есть возможность выбрать профессию по своему желанию, потому что уровень жизни ей это позволяет.
ну ладно, видать я грубо написала, хотя старалась не грубо) извини, Оксана!
Цитата
Беска пишет:
Но уверена, что возникни такая необходимость - и Оксана возьмется даже за работу, не приносящую желаемого морального удовлетворения.
эммм... "возникни такая необходимость" любая из нас возьмётся за нелюбимую работу, чтобы прокормить любимого ребёнка/детей. Это здесь не в тему совсем)
Профиль
#4559
Оксана,привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Присоединяюсь ко всему выше написанному о твоих детишках. Читаю и умиляюсь smile!16! smile!16! smile!16! Такие они лапотуськи! smile!16! smile!16! smile!16! Очень нравиться твоё отношение к воспитанию малышей,нет ничего такого с чем бы я была не согласна,так что буду стараться брать пример с тебя в воспитании своих будущих детей!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Твоя подруга меня безумно удивила... И также как и Оксане мне интересно какую бяку теперь ей врачи говорят.

Ваши фото с отдыха изумительны!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#4560
Пора новый дневничок открывать... Еще 78 страниц назад пора smile!09!

Так что... smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 4541 - 4560 из 4574
Начало | Пред. | 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь