Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 4574
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 468975Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
Кирюша smile!08!
Рада слышать, что тошнотики отступают!!! smile!02! Какое же это, все-таки, приятное чувство - без тошнотиков жить smile!23! А нос у меня тоже заложен. Причем без соплей. Чувствую сосуды расширены... Тоже читала, что такое во время беременности нормально. ВОт и терплю.
Молодцы, что малую отдали и провели время вдвоем smile!03! Это иногда очень полезно smile!23!


Профиль
#282
Был, читал, рал=д что все хорошо! smile!09!
Насчет стресса для ребенка, тут я не уверена))) Вы ж ее не у чужих оставляли))) Скорее всего перемена места сказалась)))) И Окся, не кушай готовую пиццу, там фиг знает чего натыркано! Лучше помучайся и сделай сама))))) И меньше шарься на улице! Сезон гриппа подступает! А вы по киношкам .... smile!11! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Цитата
Мила Я пишет:
Идиотизм! Вот тоже пример из жизни, как и у тебя с поликлиникой
ну, вот и непонятно про кого думают в этой стране! smile!04! smile!04! не про людей так точно! smile!23!
Цитата
Мила Я пишет:
Пока я думаю 20 долл. хватит с головой.
вот и я надеюсь! Тем более они потом всех заставляют купить типа мыло, канц. пренадлежности и всякое такое! smile!23! Плюс Новый год и 8 марта впереди! smile!23! smile!23!
Цитата
Мила Я пишет:
смотря как относится будут!
вряд ли будет повышеное внимание! smile!04!


Профиль
#284
Цитата
Мышьбелая пишет:
Рада слышать, что тошнотики отступают!!
ой! и я очень рада! smile!02! smile!02! правда утро еще тяжелое! Но хоть днем нормально! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Чувствую сосуды расширены...
вот я с первой беременностью тоже такое ощущала! Правда я совсем дышать не могла! Перекрывало мне полностью проход! smile!11! А сейчас еще и сопли.... аллергические видать.... smile!04! smile!04!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Это иногда очень полезно
очень-очень полезно!! smile!03! smile!03! хоть и непривычно! smile!09!
Цитата
ЯвОль пишет:
Вы ж ее не у чужих оставляли))
ну, это если бы не первый раз! И она привыкла, что всегда ночью мама рядом! А тут просыпалась у родителей и кричала: хочу к маме! И наверное не могла понять, почему мамы рядом нет... smile!04! А днем она у них частенько спала! Вообще со сном у нее сечас проблемки... smile!11! Бывает всю ночь плачет! Подруга сказала, может ее кто-то сглазил... нужно поробовать водичкой святой умыть... smile!04! может действительно сглаз.. потому что она у меня даже во сне кричит! smile!11!
Цитата
ЯвОль пишет:
Лучше помучайся и сделай сама)
ой.. Ольчик.... иногда так хочется именно гадости.... smile!09! smile!04! главное - не отравиться... хотя в прошлую беременность я обычным кефиром так траванулась с огромным животом, что таксист, который нас с мужем вез домой все время спрашивал, Вы точно не рожаете?? Моежт вас не домой, а в роддом??? smile!14! smile!14! Бедняга! Нас так быстро довез с перепугу.. Потому как страшно видеть беременную с большущим животом карячущуюся от боли.... smile!11! И 2 дня я пролежала - встать не могла! smile!11!
Цитата
ЯвОль пишет:
Сезон гриппа подступает! А вы по киношкам ..
просто так было жалко ночку тратить на сидения дома... smile!14! smile!14! че-то как-то про грипп совсем не думалось... smile!11!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Была у врача! Взяла она меня наблюдать! Не очень понравилась... в плане внимательности.. Может конечно еще потом все выяснится, но даже не спросила сколько у меня было беерменностей, не было ли выкидышей или абортов! Про болезни мои не спросила, аллергии и т.п. Я помню, что в прошлый раз практически анкету заполняли большущую! Смотрела на кресле! Аккуратненько так... Сказала, что по размерам матки уже у меня полных 11 недель... может даже больше! smile!11! Таки у меня значит были месячные с ребенком! Значит он у меня еще и кровотечение вы держал... smile!02!
Ну, в общем теперь жизнь посвящена анализам и врачам smile!11! smile!11! smile!11! Назначила кучу платных анализов! Я позвонила свой знакомой акушерке, та сказала, что из всего списка можно только один сдать и то, только для себя, чтобы знать... а лечить-то все-равно нельзя! smile!23! Так и не нужно сдавать! Плюс врачей всех пройти сказала поможет!
В четверг на УЗИ! Вторник - куча анализов smile!11! Еще и натощак... Я не переживу! Я утром, если не поем - труп! тошнит постоянно.... smile!11!
Завтра попробуем Лизу опять к бабушке завезти! Она уже сказала, что на ночь не останется! smile!14! smile!14! smile!11! Посмотрим!
В общем..... не зря я на свой животик наговаривала... Таки большой! smile!14! На узи еще проверим! smile!23!


Профиль
#286
Цитата
kira пишет:
Подруга сказала, может ее кто-то сглазил... нужно поробовать водичкой святой умыть

хорошая мысль. а главное даже если и не сглаз, то все равно польза от такого умывания, все равно будет! smile!03! smile!23!
Цитата
kira пишет:
И 2 дня я пролежала - встать не могла!

smile!22! бить тебя надо, и желательно регулярно! беременная, а так безответственно себя ведешь! smile!11!
Цитата
kira пишет:
то про грипп совсем не думалось

а о чем вам пардон, думалось тогда? во люди, во не могу... smile!11! у самих скоро ясли на дому будут.... а сами как дети smile!11!

Цитата
kira пишет:
Я помню, что в прошлый раз практически анкету заполняли большущую!

а она тебе помогла? анкета эта? smile!09!

Цитата
kira пишет:
На узи еще проверим!

smile!00! бум ждать результатов)))))

Профиль
#287
Цитата
kira пишет:
в плане внимательности..
Ксюша smile!00! даже не смотря на то что ты ей заплатила она так себя вела?
Цитата
kira пишет:
Значит он у меня еще и кровотечение вы держал...
странно, хоть я и слышала о таких случаях

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Ксюшка столько новостей smile!11! и перед тобой извеняюсь smile!19! smile!04!
прочитала smile!19! . Хош слушай хош не smile!09! но только все зависит от тебя и от твоего подхода ковсему smile!23!
и питание и отношение и самочувствие smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! Узи просто жду с нетерпением smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! у меня небыло КДв беременности потому незнаю и ой как интересно smile!23! smile!09!
Цемки вас с Лизой smile!16! smile!08!
Профиль
#289
Ксюшик привтики.
Я на счет сглаза хочу сказать. Если дитенышь кричит уже по ночам и т д Святой водой все это дело не снимешь. Я Саныча каждый день умываю святой водой, а после улицы пою ей. Он все равно очень беспокойный был. Пошла к знакомой бабульке, она сказала сглаз есть. Начала снимать, зевала страшно, а потом 2 дня плохо ей было. Сказала старый сглаз, сильный очень smile!04! Даже сама не ожидала. А я ее спрашиваю, как же так, я ведь постоянно умываю итп... А она говорит если сглаз сильный, то это бесполезно, его снимать надо, а то на него постоянно еще мелкие наслаиваются...Вот так. После этого Саныч намного спокойней стал
Профиль
#290
Цитата
Лёлик пишет:
Пошла к знакомой бабульке,
Мне бабулька снимала лет в 6 чувство страха (боялась любого шораха), я даже помню как это происходило. С тех пор ничего не боялась воообще. Так на долго она мне это сняла. Года 2 назад ехала с одним подозрительным типом в лифте, он мне заблокировал лифт и показывал свои ....так вот страх снова засел глубоко внутри. Как-то разговаривала с бабушкой своей и она сказала что где-то примерно в это время умерла та бабулька, вот ее заговоры и ушли вместе с ней. Так что я верю в силу заговоров. может действительно стоит Лизу показать бабульке.
#291
Полностью поддерживаю идею бабульки smile!03! smile!03! Кира это сглаз. Я своих пионеров тоже постоянно по бабулькам таскаю smile!19! smile!19! помогает smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#292
Оксанка smile!00! Думаю в сроке беды нет, значит меньше ждать.
За внимание врача кончно жаль, но как всегда повторюсь - не все врачи такие, есть ведь и хорошие... где-то.... не бери близко к сердцу, но и не молчи сли увидишь полное безразличие к себе и халатность. Жду УЗИ, пусть всё будет хорошо!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Ксюшик с пузиком smile!00!
Не переживай ты по поводу врачей..я от своей тоже сразу в шоке была,а потом ничего,нормальной теткой оказалась...может еще все наладится.А ведь поменять врача-всегда успеешь.
Профиль
#294
Ксюхин выходи на связь smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#295
Цитата
kira пишет:
В общем..... не зря я на свой животик наговаривала... Таки большой! На узи еще проверим!

Меняй значит линеечку! Уже меньше осталось! smile!03! smile!23! smile!00!


Профиль
#296
Приветики!! smile!00! smile!00!
Цитата
kira пишет:
Ну, в общем теперь жизнь посвящена анализам и врачам

А ты как хотела!! Врачи в ответе за нас smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
kira пишет:
Назначила кучу платных анализов!

А врач тож платный???
Цитата
kira пишет:
На узи еще проверим!

Все с нетерпением ждём!!
Профиль
#297
Оксанка привет!
Цитата
kira пишет:
Не очень понравилась... в плане внимательности..

О ! моя врач была старая бабка глубоко за 60,и все время говорила: когда же вы беременные кончитесь уже.Но я с ней общий язык нашла и даже почти сдружилась smile!12!
Цитата
kira пишет:
Сказала, что по размерам матки уже у меня полных 11 недель... может даже больше! Таки у меня значит были месячные с ребенком! Значит он у меня еще и кровотечение вы держал...

smile!14! Тогда колись,значит не один разочек был без защиты smile!23! а то один раз,мы один раз... smile!09! smile!09!
А может там просто сынок большой,богатырь? smile!23!
Моя коза даже тренировки в спротзале выдержала,так крепко сидела,а я не знала smile!19!
Цитата
kira пишет:
Назначила кучу платных анализов

smile!11! Ниче себе,беремеенным и кучу платных? у нас платный только на инфекции был анализ,остальные бесплатные.
Цитата
kira пишет:
Вторник - куча анализов Еще и натощак... Я не переживу

бедняжко...такая наша доля smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
kira пишет:
может действительно сглаз.. потому что она у меня даже во сне кричит!

ничего себе!!! Оксан smile!01! smile!01! Своди Лизу к бабке,это не дело, почему малышка ночью кричит,она либо боится чего нибудь,либо сглаз. Она у тебя девочка заметная,не мудрено. Я всегда стараюсь када смотрю на малышей говорить,тьфу на вас,потому что сама знаю что с одной стороны приятно что твоего ребеночка все хвалят,а с другой стороны боязно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Оксанка привет! как вы там? что новенького?
#299
Оксаночка, smile!00!
Я вот что подумала, если ты так
Цитата
А когда-то посмотрели можно сказать комедию "Восстание мертвецов" Я 2 недели боялась сама в ванную сходить....
smile!01! реагируешь на фильмы, то тебе лучше правда ни триллеры, ни ужастики не смотреть! smile!10! Я вот боюсь во время фильма, но как он заканчивается - через полчасика уже всё ок. А есть люди, которые вообще не боятся... вот подруга у меня такая. А триллеры - это любые фильмы, в которых динамично развивается сюжет... не всегда ужастики!
Анаи,
Цитата
Года 2 назад ехала с одним подозрительным типом в лифте, он мне заблокировал лифт и показывал свои ....
ой ужас какой smile!11! и ты его не побила? Я в газете читала, как один урод хотел девочку 13летнюю изнасиловать в лифте, а она ему ключом в глаз ткнула - остался без глаза! smile!02! я лифтов опасаюсь, а прочитав эту историю, всегда ключ наготове держу... а вообще smile!11! smile!11! smile!11! я тебе ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сочувствую smile!04!
Профиль
#300
Ксю! привет! smile!08! smile!08! smile!08!

спасибо за розочки!!! smile!19! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 4574
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь