Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 4574
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 469028Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
Оксанка, smile!00! smile!08! smile!16!
насчет садика тебе решать...Вам виднее как лучше поступить в вашей ситуации smile!23!
Профиль
#222
Оксаночка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Так что по поводу ревности, надеюсь , что мы справимся!

Да Лизонька у тебя умничка, все хорошо будет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Проблема только со сном... когда одно спит, а другое кричит.... а так, думаю проблем не будет!

Да и эту можно решить, можно уйти на кухню, успокоить, да и Лизонька постепенно привыкнет и может даже обращать особо внимание не будет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Насчет садика, то отдашь в 4, ничего страшного не случится. Да и действительно тут сложнее когда болеть начинают, а когда еще малыш, то лучше дома первое время smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Садик конечно не плохо! Но уж если выбирать, то лучший! И где гарантия что ребенку там понравится... smile!14!
Иногда жуткие вещи рассказывают. У меня кума сдала старшую в 1г.8 мес... нужно было на работу срочно... И раз разговор подслушала, воспитательницы разговаривали... Одна говорит - устала, сил нет. 30 человек детей, ужас! Вторая говорит - а ты после сна, когда на горшок сели, форточку открой и дверь в коридор, назавтра человек 10 заболеет. И смеется!!! smile!11! smile!11! smile!11! И что... поругались и все забылось, а дети болеют. Уже молчу про то что шлепают детей, наказывают зря, унижают. Думаю подобные истории все знают. Это обратная сторона садиков!!! smile!11!


Профиль
#224
[
Уже молчу про то что шлепают детей, наказывают зря, унижают. Думаю подобные истории все знают. Это обратная сторона садиков!!! smile!11! [/QUOTE]QUOTE]Мила Я пишет:
. [/QUOTE]
smile!01! smile!01! smile!01!
Я тоже такое слышала, но если бы я своими глазами увидела, что воспитательница била или унижала даже чужого ребенка, то физическая расправа была бы на месте(с воспитательницей).В гневе я страшна!!! smile!09! smile!09!

Кира, кстати привет вам троим!!! smile!00! И папе тоже!!! smile!00!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Цитата
kira пишет:
как я такого боюсь! У знакомой тоже вариант: выбрось ты ее! у тебя Я есть!!!!
сейчас постарайся вводить в разговор с дочерью фразы типа "у тебя будет сестричка/братик, но мы с папой будет так же тебя любить, ты будешь нашей дочкой" "я надеюсь на твою помощь т.к. ты старшенькая" и подобное
Цитата
kira пишет:
в роду никаких отклонений, а дитенок второй родился с заячьей губой и волчьей пастью....
не самое страшное, не надумывай вообще . Мои фотки видела? а я вот с таким родилась...
Цитата
kira пишет:
это год болезней как ни крути!
я конечно не спец, но ведь не все дети болеют, только у кого иммунитет слабый, но сейчас ведь столько средств "Афлубин" и прочее, может можно её к садику таким способом подготовить?
Про садик: коротко: работала там 2 года и скажу- разница между детьми в садике и домашними в плане воспитания, развития огромная в пользу садиковских. У нас дети были с 3, как раз время уметь есть вилкой, клеить аппликации и учить стихи, они легче привыкают без мамы и пр. но конечно решать тебе
#226
Цитата
FINKA пишет:
разница между детьми в садике и домашними в плане воспитания, развития огромная в пользу садиковских. У нас дети были с 3, как раз время уметь есть вилкой, клеить аппликации и учить стихи, они легче привыкают без мамы и пр. но конечно решать тебе
Смотря как ребенка воспитывать дома. У меня старший в 4 года читал. А меньший в 5. И лепили дома и клеяли... Не говоря об остальных умениях. А есть дети которые и в садике не хотят ничего делать. Все от ребенка зависит. И от садика-воспитателя... говорю же искать и проверять хорошо нужно!


Профиль
#227
Девочки!!! Всем привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
и мне кажеться все таки лучше сейчас отдать, чтобы привыкала.
я ж не про привыкание беспокоюсь, а про болезни! smile!23! Если Лиза от меня редко заражается, то я от Лизы моментально цепляю все болячки и сопли и горло.... мне вот этого ж тоже не хочется! smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
трудно сказать что будет когда у вас будет второй ребенок....
ну, это ж тоже от поведения родителей зависит! smile!23! smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Извини, что лезу с советами
да мне ж тоже полезно выслушать разные точки зрения! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я тоже считаю, что в садик отдавать нужно....
так я ж и собираюсь, но не сейчас, а через года полтора! smile!23! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Оксана, я просто про себя рассказала, а не чтобы тебя запугать))
все дети разные! Я спокойно ходила в сад, хоть и не любила! А вот брата невозможно было поднять с постели! Мама каждый день новую сторию придумывала, что мы не в сад идем, а в цирк или зоопарк smile!11! smile!11! smile!11! Вот тоже неправильно, потому как обманывала.... но по-другому его просто невозможно было заставить.... smile!04! smile!04! Хотя, потом нельзя было забрать.... он еще не доиграл видите ли smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
А теперь прочитала тебя... может и правду до 4 подождать.
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ну, хоть кто-то мою точку зрения понял! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Я ж эгоистка smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! и про себя думаю! Точнее про бусика в животике.... smile!19! smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
Но однозначно не отдавать Лизу в садик сразу, когда родится малыш.
Да я и не смогу! Силенок не хватит собирать ее каждый день! Уж лучше дома перемучаться! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
решите дома на семейном совете.
так уже и решили почти.... smile!23! smile!23! только маму в известность поставить! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Цитата
Avital пишет:
насчет садика тебе решать...Вам виднее как лучше поступить в вашей ситуации
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! так ведь и обдумывали всякие ситуации... вот и пришли к выводу, что лучше пока подождать с садом! smile!23! smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
да и Лизонька постепенно привыкнет и может даже обращать особо внимание не будет
smile!07! smile!07! smile!07! надеюсь очень!!!
Цитата
Линночка пишет:
Насчет садика, то отдашь в 4, ничего страшного не случится. Да и действительно тут сложнее когда болеть начинают, а когда еще малыш, то лучше дома первое время
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! спасибки, что поддержала меня!! smile!14! smile!02!
Цитата
Мила Я пишет:
Но уж если выбирать, то лучший!
Ой... Мил... у нас чем лучше, тем дороже.... И даже самый дорогой не всегда соответствует твоим ожиданиям! У знакомой ребенок оченьпотеет.. Она в сад приносит десяток футболок, чтоб его переодевали! Деньги за сад платят немалые! smile!11! А потом ребенок приходит и говорит, что он в мороз гулял на улице в одной футболке и куртке... свитер ему никто не одел..... Мамаша спрашивает у воспитателей: Почему не одели??? - Так он ж е у вас потеет! - Так ведь можно переодеть, я кому оставляла столько футболок???????? Ребенок слег с воспалением легких! smile!11! smile!11! smile!11! Вот такие сады, даже самые дорогие!
Цитата
Мила Я пишет:
а ты после сна, когда на горшок сели, форточку открой и дверь в коридор, назавтра человек 10 заболеет.
smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! Моя знакомая сама была свидетелем таких разговоров! Только делали сквозняк при входе! А дети зимой одетые там стояли!


Профиль
#229
сорри, девочки отвечу позже... мама приехала!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль
#230
smile!00! Приветулькин smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#231
Кира привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки заглядение!!! а мася просто прелесть!
По поводу садиков немного в шоке, мой ребенок ходит с 1.5, первый год переболел очень много, а сейчас в группе из 35 человек. Немного болеет, но не страшно пока, тьфу, тьфу, тьфу
Профиль
#232
Киреныш, я здесь был! smile!00! Столько всего у тебя здесь про детскости, а я не спец пока, так что мимо пройду пока, без комментов!
Но усе (почти) прочитало, на ус намотал smile!23!
Пузиожителя чмок! smile!16!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Цитата
Marilyns пишет:
то физическая расправа была бы на месте(с воспитательницей).В гневе я страшна!!
и я бы тоже личико бы ей попортила!!!! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Marilyns пишет:
Кира, кстати привет вам троим!!
smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
вводить в разговор с дочерью фразы типа "
smile!14! smile!14! просто наши слова повторила! Готовим! Она уже просит лялю показать! smile!23! И животик гладит! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
Мои фотки видела? а я вот с таким родилась...
smile!01! smile!01! с каким таким???? и где фотки?
Цитата
FINKA пишет:
только у кого иммунитет слабый
даже если идешь с сильныи имунитетом в сад, где окружают сплошные сопли... то все-равно их хватаешь... smile!22! smile!22! Мы в прошлом году на площадке гуляли: Лиза одна без соплей, а вокруг 5!!!! ребятишек с соплями..... Продержались 4 дня! потом все-равно заболели... smile!04!
Цитата
FINKA пишет:
У нас дети были с 3, как раз время уметь есть вилкой,
мы вилкой с двух лет умеем! smile!02! В принципе согласна, что без мамы они легче поддаются дресировке smile!23! smile!14! плюс дух коллективизма! smile!23! Но я только про болезни и переживаю!
Цитата
Мила Я пишет:
Все от ребенка зависит.
Даже скорее всего от родителей и как с пеленок воспитывали! smile!23!
Цитата
Мила Я пишет:
говорю же искать и проверять хорошо нужно!
smile!04! smile!04! и как же их проверишь?? они при тебе вон какие хорошие! smile!23!


Профиль
#234
Цитата
kira пишет:
Приветулькин
smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
Фотки заглядение!!! а мася просто прелесть!
smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
мой ребенок ходит с 1.5, первый год переболел очень много
ВОТ!!!! Я ж об этом году и говорю! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23! А как тах этот год - это мася маленькая будет в одной квартире! smile!23! А мне хотелось бы поберечь от болячек именно этот год! Поэтому Лиза и в 4 может в сад пойти! А если с ребеном заниматься: читать, рисовать, клеить, мастерить, лепить и т.д. то развитие еще лучше, чем в садике! Плюс еще до трех я бы хотела поберечь девочкин желудок! Не очень я доверяю чужим готовкам.... smile!11!
Цитата
Беска пишет:
Столько всего у тебя здесь про детскости
м-да! сейчас ни про что другое голова не соображает! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Пузиожителя чмок!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#235
Садик только что с мамой обсуждали! Она тоже считает, что сейчас - рано, в три - нет смысла (сразу после рождения), а в 4 как раз! smile!23! smile!02! Будет помагать! Лизу часто к себе брать! smile!23! Уже в гости зазывает! А Лиза стоит с таким умняком на лице и говорит:
-Баба леня! Я думаю!!! Ехать мне к бабе Лене чи нет! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
я сама чуть не описялась от смеха! smile!14! smile!14! smile!14! Это ж надо такое сказануть: Я ДУМАЮ!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
У нас вот проблемка.... smile!11! smile!11! Дите влюбилось в домовенка Кузю! А игрушек таких в помине нет! smile!04! smile!04! smile!04! И чего теперь делать??? Шить что ли??? smile!11! Но она каждый день ждет его в гости! smile!23! Я звоню Кузе, чтоб приходил, если Лиза хорошо себя ведет... а если плохо, чтоб не шел, пока игрушки не соберт! Игрушки через пол-минуты все собраны! smile!02! smile!02! smile!03! А Кузя все не идет! smile!04! smile!04! БОюсь разочарования детского.....


Профиль
#236
А у меня проблема со спиной началась... smile!04! smile!04! Жутко поясница болит...... А еще в носу выскочила вавка какая-то.... боюсь герпес... Как начиталась всякого про эту заразу при беременности smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Ну... я-то постоянно тру свой нос, потому как сопливый... вот и натерла.... smile!04! smile!04! smile!04! Теперь боюсь даже дотронуться.... Позвонила своей гинекологше, та сказала, чтоб я не парилась! Это не тот герпес, при котором отклонения у плода бывают! Что то, что в носу и на губах - это ерунда, и даже можно мазать! smile!23! Вроде успокоила! Плюс на площадке много мамаш сказали, что у них тоже выскакивало при беременности!
Короче начинаю немного кипишевать по всяким поводам.... А пока не почувствую шевелений.... вообще с ума схожу от всяких мыслей.... smile!04! smile!04! smile!04! Ну, Лиза сильно не дает голову забивать ерундой... но бывают всякие мысли в голове.... smile!04!
Вот... наныла еще сообщение....
Ах да! Забыла... smile!19! Вчера даже сделала зарядку для беременных!!! smile!03! smile!03! smile!03! Ну.. громко сказано - зарядка! просто растяжка попных мышц! Мне ее не достаточно для хорошего самочувствия! smile!04! Вот немного распрощаюсь с токсикозом и буду усиленно заниматься! Потому как спина очень сильно болит.... А после растяжки вроде полегче! smile!23!


Профиль
#237
Оксаночка smile!00! ну вот ты сама на свой вопрос о садике и ответила, хорошо что так вот всё разрулла : и дитю хорошо и вам удобно.
Надеюсь токсикоз скоро тебя оставит. Зарядку делай обязательно!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
КСЮШКА милая все что нерешишь все за!!!!
ппросто мы показали что садик ето неплохо .... А скажи мне где нет етого НО!!!!......
оно есть ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ ......
Ты самое главное обдумай все хорошо .... проштудируй садики smile!23! цены smile!23! воспитателей smile!23! директоршей smile!23! а самое главное!!!! ЕТО К КОМУ ЛИЗА ПОПАДЕТ КОГДА ЕЙ БУДЕТ 4 ГОДА!!!!!
Найди садик а потом посчитай елементарно кто возмет ее smile!23! .Потому как потом ударит горячка поверь мне ето будет поздно smile!04! .
Так рассписываться небуду smile!23! ты САМА ОТЛИЧНАЯ МАМА И ВСЕ РЕШИШЬ ПРАВЕЛЬНО ,,, мы так smile!19! smile!19! smile!19! просто так smile!08! smile!08! smile!08! с огромной любовью smile!08! smile!08! smile!08! ето я от себя smile!19!
Профиль
#239
Цитата
kira пишет:
.... Позвонила своей гинекологше, та сказала, чтоб я не парилась!

Цитата
kira пишет:
А пока не почувствую шевелений.... вообще с ума схожу от всяких мыслей....

Ты что до 4 месяцев собираешься с ума сходить smile!01! smile!01! smile!01! smile!01!
Ксюш елки да пойми что твои нервы зависят только от тебя самой smile!23! возмись в лапки.... тяжело верю очень тяжело ....на умоляю постарайся ной нам сколько можешь но с огромной улыбкой и позитивным настроением..... а то прям диприсняк у тебя полный вот только понять в чем такая огромная проблемма невозможно smile!23! . Несоздавай проблеммы тебе без них легче будет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
с огромной любовью и переживаниями smile!23! smile!08! smile!04! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#240
Кирюшик, smile!00! smile!08! smile!16!
Был читал пока умного как-то в тему сообразить не могу..ССори smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 4574
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь