Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 4574
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 469012Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
smile!00! Вставлю 5 копеек про няню...
У меня знакомая тоже родила ( девочке было 3 года). Взяли няню... ничего не получилось... smile!11! Няня хороша если тебя нет дома. Когда ребенок не видит тебя и ведет себя спокойно. Она же с меньшей была дома. У старшей просто истерики. Няню не подпускала, ни играть, ни кушать... как та не старалась. Чуть что бежит к маме, плачет. Типа ты же дома, ты меня и покорми, спать уложи и т.д. Намучились просто. Так что лучше садик. Отвели и все. По крайней мере нервы у всех спокойнее, если конечно ребенку в садике понравится. smile!14! У меня в сад не ходили. Сидели дома со мной. Я еще и работать дома умудрялась. Шила. Меньшему было 1г. 7 мес. старшему 5лет и 3 мес. Подвернулась хорошая работа... Зарабатывала на то время больше мужа. Это я к тому что если захотеть все можно успеть и все получится. Главное не обидеть старшего, не вызвать ревность... а призвать помогать и участвовать в воспитании меньшего. У меня старший и в коляске меньшего возил и играл с ним с удовольствием, пока я что то делала. Польза для обоих. smile!03!
Подумай конечно, время покажет... Лиза подрастет... Но против сада я была против однозначно. А няня... лучше мамы нет никого. Лучше что б убирал кто то приходил периодически, и то толку больше! Вот... написала кучу! smile!09! smile!00!


Профиль
#202
Милочка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ты просто выссказала мои мысли!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Я вот тоже сначала думала, что няню..7 а потом прикинула... Ну, и толку, что бабушка и муж дома... Лиза все-равно ко мне липнет! Так что с чужим человеком уж точно не будет... smile!23! А против садика я пока из-за того, что болеть уж точно будет! Мало-много... но будет... И очень не хочется, чтоб носила микробы и заражала .... smile!14! младшего! Лиза у меня до года вообще не болела! Только в год и три немного начала.... Так что пусть хоть годик будет в окружении наших микробов... а то неизвестно что принести можно из сада... А потом в 4 я точно в садик отдам Лизу!
Вот надеюсь только, что мама будет приезжать часто и помогать! Но она 2 раза в неделю работает.. вот эти 2 дня я и боюсь! smile!04! придется самой справляться!
Ну, и няня у нас стоит не дешево! 500 баксов так точно нужно! Лучше уж маме денюжку какую-нить платить! smile!23! Хоть и не будет брать... но можно как-то завуалировать в виде подарков... smile!23! Но мама мне и кушать приготовит... и с Лизой действительно поиграет и накормит! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
kira пишет:
Но мама мне и кушать приготовит... и с Лизой действительно поиграет и накормит!

Самый лучший вариант! И погулять выйдет, а вы поспите! smile!23!
Цитата
kira пишет:
Лиза все-равно ко мне липнет! Так что с чужим человеком уж точно не будет..

У моей подруги так и вышло... 3 дня промучились и отпустили няню. Малая её прям в штыки восприняла, так еще и ревновать начала. Говорит - мама положи Катю ( меньшую) возьми меня. smile!11! Но она же плачет, говорят. Ну и что... пусть плачет... smile!11! smile!11! smile!11! Я думаю тут няня тоже сыграла свою роль, т.е. её присутствие. Малая сразу смекнула для чего тетя, типа маме я не нужна, мама меньшей, а мне тетя... smile!11! Вобщем совсем не того ожидали... smile!14! Вот так! smile!00!


Профиль
#204
Ксюша приветик smile!08!
Полность с Мила Я, согласна smile!03!
Цитата
kira пишет:
Но мама мне и кушать приготовит... и с Лизой действительно поиграет и накормит!
да и никакая няня не будет любить ребенка так как бабушка. Я за то, чтоб платить маме за то что она помогает с ребенком. Они конечно не приемлют такое, но им то тоже нужно на что-то жить, да и подарки покупать внукам тоже хочется..Я своей маме так и сказала, что обязательно буду ей платить, если прийдется ей сидеть с детем.
Цитата
kira пишет:
Но не получилось, т.к. невеста у них засопливила
а что молодые живут с родителями? Мирятся?
Цитата
kira пишет:
почти черный!
не не думаю, что будет черный, скорей как у тебя.
Цитата
kira пишет:
так прям хорошо! а я еще и бурчу иногда на него.. прям хочу, чтоб идиальный был....
как говорится, чем лучше они с нами себя ведут, тем хуже мы с ними. Хоть и понимаем, что не за что бурчать на них, ан нет все равно лихая понесла...
Ксюш терпения тебе вытерпеть эти противные тошнотики smile!07!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Оксаночка привет! Всё прочла, вставить и 5 копеек нет т.к. сама понимаешь - не спец. Надеюсь только, что самочувствие твоё и настроение нормальное, что родные поддерживают и любят
#206
Я там у себя про аллергию написала... smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#207
smile!08! Приветик)))
Про фолиевую вот что скажу))) Она вся одинаковая по-моему, продается в таких маленьких пластмассовых флакончиках и перепить ее практически невозможно))) Там дело в том, что она в организме не накапливается, ну так же как витамин С, поэтому можно пить не смущаясь))) Нужна она, чтобы вражденных уродств, типа заячей губы не было, и там еще куча показателей связаных с экологией)))
smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Цитата
Мила Я пишет:
Говорит - мама положи Катю ( меньшую) возьми меня.
мамочки!!! как я такого боюсь! У знакомой тоже вариант: выбрось ты ее! у тебя Я есть!!!! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
Я за то, чтоб платить маме за то что она помогает с ребенком.
вот и я за это!!! smile!03! smile!03! smile!03! Ну... зарабатывает она достаточно... но лишние денежки не помешают! Она и сейчас нам кучу продуктов тащит... smile!11! А пытаюсь ей вернуть и оплатить... так не берет и отказывается..... smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
а что молодые живут с родителями? Мирятся?
Ага! Пока негде... smile!04! Если начнут ругаться, то продадут квартиру, купят 2! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
не не думаю, что будет черный, скорей как у тебя.
я чего-то думаю, что будет темнее... я в ее возрасте блондинкой была! smile!23! smile!14! А у нее сейчас уже почти как у меня! А свекровь отдала нам конвертик с волосиками мужа, которые состригли в годик! Мы приложили к Лизкиным тогда же в годик! smile!01! И один к одному! Не отличишь! smile!23! Так что все-таки наверное будут темнеть! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Ксюш терпения тебе вытерпеть эти противные тошнотики
smile!08! smile!08! smile!08! спасибки!!!!
Цитата
FINKA пишет:
Надеюсь только, что самочувствие твоё и настроение нормальное, что родные поддерживают и любят
smile!08! smile!08! smile!08! поддерживают! Любят! И я их! smile!16! smile!16! Даже Лиза на выходных идут с папой гулять, а она мне: А ты будесь адыхать! smile!14! smile!14! smile!02! smile!02! А когда корячусь, подойдет, обнимет.... и говорит: Сё? Похо? smile!14! По волосам погладит....
А недавно выдала... smile!11! smile!11! smile!11! Мы же ей с мужем объясняем, что у мамы в животике маленькая ляля, что маму нельзя по животику бить и прыгать на нем... Она поднимает кофточку мою: Пакази лялю! smile!14! smile!14!
а потом сидит такая себя по животу гладит:
-И у меня ляля малькая!!!
-Где?
-В зивотике!! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Мила Я пишет:
Я там у себя про аллергию написала...
Ща! сбегаю почитаю!!! smile!08! smile!08!
Цитата
ЯвОль пишет:
Про фолиевую вот что скажу
smile!08! smile!08! smile!08! Спасибо, Олечка!!!! Буду пить! Чего-то я боюсь таких вот штук всяких... отклонений.... у сотрудницы на работе... в роду никаких отклонений, а дитенок второй родился с заячьей губой и волчьей пастью.... Хотя первый абсолютно нормальный! smile!04! smile!04! Под знай.... чего случиться может.... Стараюсь не думать, но иногда просто страшно становится.... smile!11! smile!11! smile!17! smile!17!


Профиль
#209
Цитата
Анаи пишет:
Я за то, чтоб платить маме за то что она помогает с ребенком.

Я тоже но еще сама ситуация иногда разрулить может совсем по другому...У нас например ни мам ни бабушек нету...Поэтому если что то только няня((((Понимаю что не супер вариант но выбора нет...Такие тута правила и это очень огорчает...Пока не касается меня поэтому в основном и не думаю,а если каснется мне кажется я сойду с ума только от одних мыслей smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
и говорит: Сё? Похо? По волосам погладит....

smile!14! smile!16! мамина помощница smile!23!
Цитата
kira пишет:
Пакази лялю!

Во дает!!!теперь не отвертется надо все рассказывать как на духу..Где ляля и как там появилась smile!14!
Цитата
kira пишет:
дитенок второй родился с заячьей губой и волчьей пастью....

smile!01! smile!11! smile!11! Не дай бог smile!11!
Ксюшики я забыл здрасьте сказать smile!00! smile!08! smile!16!
Профиль
#210
Цитата
kira пишет:
А против , что болеть уж точно будет! Мало-много... но будет... И очень не хочется, чтоб носила микробы и заражала .... младшего! Так что пусть хоть годик будет в окружении наших микробов... а то неизвестно что принести можно из сада... А потом в 4 я точно в садик отдам Лизу!

Так час посыпиться шкфал емоций smile!09! smile!09!
Значит так небуду писать из своего опыта ... оно никому ненадо smile!09! smile!09!
Но скажу одно!!!
Значит так + садика : ребенок самостоятелнее,отзывчивее,дружен,енергии есть разрядка,друзей много и так далее .
-садика: болезни ,но !! есть в том что ребенок переболеет в детстве дескими болезнями потом будет лучше,очень много дитей поднимаеться иммунитет если правельно кормить и вовремя предохронять .
В начале да болеет но потом легче .
Ну подумай пойдет она в 4 года малышу будет около годика ты думаешь он небудет прихватывать7 Чем раньше сейчас через ето все пройдет тем потом тебе будет легче. Родишь она ббольше сомостоятельней будет,сама играть тебя так требовать небудеет. А если родишь и она в садик ... начнеться истерики и ревность... ТЫ МЕНЯ ОТДАЛА В САДИК ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ ИМ!!!?? Что ответишь?
Ты больше времени посвящаешь ему даже когда он спит ты уже неимешь сил заняться мной!!!
Ты вынуждена будешь ответить на ети вопросы!!!!!
Если отдашь сейчас и будешь ее кормить витаминами и смотреть по группе что и как . Хоть на пару часов в день чтобы привыкала . Чтобы понимала что ты для нее стараешься чтобы друзей имела больше ,чтобы проводила время по за домом и знала что такое такая жизнь. А не отрубила сразу после рождения Она тогда непоймет етого ПОВЕРЬ МНЕ .
Да Я родила Диму пришла Ника просто с садика без умытых рук в ботинках в шапке ... заразила сильно были 10 дней в больнице после родзала можно сказать. Вот ето елементарная ошибка. Но ты будешь умнее и ее учить Приходя откуда-то мыть ручки потому как в доме твой братик, а ты старшая сестричка ,ты больше знаешь. Мама тебя так любит потому как ты уже такая самостоятельная .
Так все пошла жара пока умолкая .
Я незато что в садик ходить на весь день нет ... Но к садику ее приучать уже надо сейчас!!!!! Выбири день в нидели на часик вместе с ней потом 2 часа. Потом 2 раза в ниделю..... и так далее родишь будет ей 4 будет целый день без истерик и обвинений . !!!!!
УДАЧКИ!!!!!!!
Профиль
#211
Почитай, интересно...

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=698


Профиль
#212
Приветик smile!08!

С токсикозом и аллергией могу только посочувствовать. Потерпи еше чуть-чуть, скоро все пройдет! smile!10!

Цитата
kira пишет:
Так что все-таки наверное будут темнеть!

Мне вот тоже кажется, что у Лизки будут темные, почти черные волосы! черные волосы и голубые глаза - ето мой любимый тип людей, еше иx называют породистыми! smile!03!

Цитата
kira пишет:
В зивотике!!

smile!03! smile!09! smile!09!

Про садик, не могу не согласиться с Антошей. 2,5-3 года - по моему, вполне нормальный возраст, чтобы отдать ребенка в садик. Моя знакомая тоже не xотела отдавать в садик (ее сыну 2 года), но потом поняла, что ребенок не развивается, не видит другиx людей, кроме мамы и вообше немножко диковатый растет. А деткам ведь нужно обшаться, играть со сверстниками, им там интереснее. Да, согласна, некоторые мамы и сами неплоxо развивают детей, но у тебя же будет маленький малышик, и времени на Лизу не особо будет.. А по поводу болезней, так ето все детки через ето проxодят. Поначалу болеют все, независимо от возраста 2,3 или 4 года им. Ето у ниx так происxодит становление иммунитета. Ну вообшем, че-то расписала я тут smile!19! Тебе виднее, ты ведь мама.. Но мнение свое высказала smile!16!
smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Кирочка, приветики!!!

Я с Тошей полностью согласна на счёт садика!!!
Особенно:
Цитата
Антоша пишет:
ТЫ МЕНЯ ОТДАЛА В САДИК ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ ИМ!!!??

Выбери садик себе по душе. Не обязательно идти в тот, который ближе всего. Главное, чтобы доче там понравилось. И пока тебе полегче приучить её. Забрать раньше...
А потом маленький не даст тебе сильно отвлекаться. Так что я за садик 100%


Профиль
#214
Оксан я тоже согласна с Антошей. я наверно уже летом буду в сад отдавать. чем раньше начнем приучать тем легче ребенку будет освоится там. да и легче перенесет болячки детские. ну я надеюсь на это.

а про ревность smile!11! . у нас в соседнем доме был страшный случай. мамуля родила второго. папа на работе весь день. решила сбегать в магазин ( в этом доме на первом этаже), оставила детей дома одних ( ну в общем то на 5 минут), возвращается домой , ее красавица старшая пытается впихнуть малого в мусоропровод smile!01! smile!01! , он там не влезал видимо, повезло, короче. и как маме на это реагировать было? отругала... но я не думаю что это принесло пользу.
ревновать вряд ли девочка перестала.

мне кажется что Лизу вы хорошо подготовите и все будет ок. к тому же возраст хорошии. они еще не понимают что ревновать надо.я бюрата очень любила. когда постарше стала ревновать начала. но мама очень уж явно ему отдавала предпочтение. меня это обижало.

Профиль
#215
Оксаночка привет
Давно не заходила,она из последних сделаю комплимнет фоткам.Вы такая яркая пара с мужем и доча девочка яркая smile!03! smile!03! smile!03! И ты красавица,такая нежная и улыбка добрая smile!19! smile!03!
По поводу няни скажу что я бы не смогла так что я дома и у меня тут же няня,няня хорошо када тебя нет дома. В сдаик Лизу попробуй поводить,не настривайся на то что будет болеть,все же по разному,не обязательно болеть постоянно,это моя такая коза. smile!14! А ваще Сонька в сдаике щаз нравится,она сама рвется туда,там и занимаются с ними,и музыка и лепка и утренники,все это очень интересно для деток,да ипросто сверстники,общения,да у них там знаешь какие стратси кипять,там уже кто то кому то нравится. Попробуй,мне кажется рискнуть можно.
Жаль что тебя еще мучает токсикоз. Я глядя на страдания девочке,думаю что со мной будет елси мы решимся на второго.Первый раз мне повезло,все прошло без токсикоза,а вдруг будет во второй раз...По моему каглда плохо себя чувствуешь ничего не радует,только и думаешь что б уже полегчало.По сроку у тебе уже должно стать полегче.Очень щз атебя переживаю,и за твою аллергию тоже. Понимаю как это,я сама кагда забеременела начала задыхаться,только у меня одышка астматическая началась на кота нашего,это поверь мне тоже плохо.Надеюсь у тебя все наладится.Я ходила к аллргологу на первых месяцах, мне она очень помогла.Может тебе тоже к врачу на консультацию ?
Профиль
#216
Цитата
kira пишет:
Буду пить! Чего-то я боюсь таких вот штук всяких... отклонений.... у сотрудницы на работе... в роду никаких отклонений, а дитенок второй родился с заячьей губой и волчьей пастью.... Хотя первый абсолютно нормальный!

Ксюнь, не важно каким был первый, важно в каких условиях мы живем, чем питаемся и дышим((( к сожалению с этим нечего поделать((( ты рубай зелени побльше, витаминки всякие пей, с витамином С дружи.... короче максимум естественных антиоксидантов и все будет как надо))) Кстати, а у вас продают органические продукты?
Профиль
#217
Девченочки, дорогие!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Сразу всем отвечу про садик! smile!23!
Может у кого-то сложилось впечатление, что я против садиков... Так совсем наоборот! Со всем, что Тося написала - согласна! Но!.................
Практика всех садов - это год болезней как ни крути! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! С сильным и слабым имунитетом... с витаминами и хорошим питанием.... А все почему? Потому что в сад в основном ходят детки, чьи родители работают! И у них нет возможности с соплями сидеть дома..... Температуры высокой нет, и отводят в сад! Где минимум 10 чел.... это такой поискать нужно баксов за 300-500....... А вообще те, что поблизости сады, в ясельной группе - 25-35 человек! Знакомые отдали в сад..... в итоге уже забрали даже документы... дите столько болячек нахватало.... что они уже 3 мес. не гуляют smile!11! smile!11!
Так я к чему! Как раз родится второй ребенок - Лизе будет 3! А в сад думаю сдавать перед школой, т.е. в 4! Потому как первый год жизни - это самый важный период, когда формируется и адаптируется имунная система дитенка! Да и просто страшно, когда месячное или пятимесячное дите болеет.... smile!11! А с садиком ребенок больше болеет по-любому! Ну, с Лизой-то я не боюсь болячек! Но ее микробы будут младшую детку заражать.... А вот этого не хочется никак! Понятно, что уберечь от болезней совсем не получится... но пусть хотябы меньше! И так хватает соплей, которые приносит с детской площадки... потому как там и игрушками меняются и целуются даже! smile!23! smile!11!
Так вот хотелось бы поберечь именно первый годик жизни! Потом и лечить проще! smile!23! И не так страшно, может сказать, что болит....
А если сейчас отдам - это во первых меня может заражать..... smile!11! А мне-то болеть и лечиться тоже не хочется..... А с зелеными соплями в садах половина детей.... smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Я слишком брезгливая...... Если вижу, что даже на площадке чужое дите кашляет на мою Лизу - сердце сжимается..... А есть дети, родители которых совсем не заморачиваются по этому поводу..... Одну девочку я ни разу не видела, чтоб она не кашляла, а у ее сестрички вечно висящие зеленого цвета сопли..... а их мама третью родила! smile!11!
Так что решили однозначно, что в сад буду отдавать Лизу в 4! smile!23! Проблема справиться с двумя..... будет сложно..... Но Лизка у меня как-то кажется спокойно к чужим деткам относится.... Есть дети, которые к своей маме не подпускают.... Очень ревнуют.... А у Лизы такое редко бывает.... Плюс ко всему уже сейчас подготавливаем, что она будет старшей сестричкой... что будет катать лялю в колясочке, купать ее будет, на велосипеде учить ездить, кормить..... А она потом сама добавляет: на самокате научу кататься! smile!02! smile!02! Так что по поводу ревности, надеюсь , что мы справимся! Я уже себе пытаюсь представить как и чего буду делать.... Проблема только со сном... когда одно спит, а другое кричит.... а так, думаю проблем не будет! smile!23!
А по поводу того, что общение в детском саду.... Так у нас на детской площадке столько деток smile!11! smile!11! Есть очень близкие друзья, с которыми общаемся много и дружим с самого рождения! smile!23! Есть которых не любим, потому как не умеют себя вести, дерутся и толкаются.... общения вроде хватает! Мы не дикие совсем! smile!23! smile!23! Понятно, что в саду другое совсем общение.... но и другие условия!
Лана.. пошли мы гулять! Потом еще отвечу всем! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
всем спасибо большое за коментарии!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Очень мне важно услышать чужие мнения... я аж на какое-то мгновение засомневалась... может и вправду сейчас отдать.... smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Оксанка привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Все прочитала, про сад абсолютно на вес сто согласна с Тосей, и мне кажеться все таки лучше сейчас отдать, чтобы привыкала.
Цитата
kira пишет:
у меня как-то кажется спокойно к чужим деткам относится

я думаю это разные вещи, она занет что они чужие у них есть своя мама и т.д., трудно сказать что будет когда у вас будет второй ребенок....
Оксан, хорошего тебе самочуствия, чтобы токсикоз побыстрее прошел smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Извини, что лезу с советами smile!19! smile!19!
П.С. Про Лизку твою, smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!03! smile!03! умничка переживает за маму smile!10!
Профиль
#219
Оксана
Цитата
а потом сидит такая себя по животу гладит:
-И у меня ляля малькая!!!
-Где?
-В зивотике!!

smile!16! какая же она у тебя лапочка (тфу тфу тфу)
Антоша, ты такая умная! smile!08! smile!08! smile!08!
Я тоже считаю, что в садик отдавать нужно.... мне, правда, пока рано слишком про такое думать... но думаю так. Хотя я была уникальным ребёнком, я в садик ненавидела просто ходить... устраивала истерику, когда меня мама в садик приводила, когда папа - тоже. "мама, ты моя родная, любимая, не уходи, возьми меня с собоя на работу"... Папе приходилось меня часто на работу брать, т.к. истерики были ужасные, а в садике я ни с кем практически не общалась, весь день стояла, обняв столб и никогда не писала и не какала в саду... очень боялась, что кто-то увидит. smile!11! терпела! супа съедала 10 ложек. а если пихали, то рвала... короче, я была не подарок в плане садика!! И меня тоже с соплями водили, у меня прям такое впечатление, что в 3--5 лет дети постоянно сопливят, даже если температуры нет... вот так...
Оксана, я просто про себя рассказала, а не чтобы тебя запугать)) У большинства детей всё хорошо! И у ВАС будет так! smile!08!
Профиль
#220
Приветики!!

Почитала вчера Тошечку в твоём дневнике - однозначно была за садик прямо сейчас. А теперь прочитала тебя... может и правду до 4 подождать.
Но однозначно не отдавать Лизу в садик сразу, когда родится малыш.
Может и правду подождать сечас. А то в садике ветрянка, не дай Бог краснуха....

В общем, решите дома на семейном совете. Если муж и мама помогут тебе после рождения малыша, то Лиза может и дома побыть.


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 4574
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь