Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 4574
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 469126Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
Привет, Кирочка!!! smile!00! smile!00!


Цитата
Zvezdochka пишет:
Оксан какие витаминки? Вообще врачи говорят что до 12 нед. никаких витаминовможет я не права, просто мне это два врача сказали...

А мне ещё до беременности сказали пить фолиеву кислоту и потом первый 12 недель по 4 мг в день. Потом эндокринолог с первого дня беременности сказала пить Йодомарин или ещё чего-нибудь йодосодержащее. А врач-гинеколог сказала купить любые витаминки для беременной. У меня с деньгами туговато, так я купила самые дешёвые (5 дол). Врач сказала - то, что надо. Они тоже токсикоз немного снимают.
Так что я думаю, что витаминки можно пить.

И мне тоже врач сказала почечный чай попить, хотя с почками у меня (ТТТ) всё нормально.
А ещё валерианку в таблетках 10 дней.
Так что я столько всего в день выпиваю.... smile!11! smile!11!

И я бы с удовольствием солёных помидорок поела. Так нет дома. Всё у мамы или свекрови. А всё, что было я уже давно скушала... smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#182
Цитата
kira пишет:
У нас снег выпал просто шикарный!!! На санках катаемся, снежную бабу лепим, большущей лопатой снег убираем Короче, развлекаемся!

Кирочка, а у нас снегом еще и не пахнет. Рада, что у вас настоящая зима наступила smile!03!

Ты на фотке такая симпатюшная! Улыбка отпад smile!11! smile!03!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Фотки классные smile!02! smile!02! Дай Бог вашей семье счастья и здоровья smile!08! Ксю и где там живот как на 5 месяце smile!01! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#184
Оксаночка, не наговаривай на себя! У меня хоть фотки и не открываются smile!14! но я всё равно уверена, что ты всё такая же красавица! smile!03!
Ты знаешь, а мне всегда от тошноты мороженое помогает... конечно, у меня-то тошнота не токсикозного происхождения, а укачивательного! Так что, поможет ли тебе мороженое, я не знаю! Но ты попробуй!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Ксюшик, какие же вы красивые, ты, доча, муж smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! На такие семьи очень нравится смотреть, вы светитесь все smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#186
smile!08! Приветик)) Классные фотки, красивая семья)))
Пузика тож не узрела, все ровно, где надо)))
Про втаминки, кхм, в анотации к моим, тоже было написано что токсикоз снижают... Наверное поэтому меня рвало каждое утро, именно после их приема))) Потом стала принимать под вечер, перед ужином, прекратилась рвота)))) Кста, витамины можно и не принимать, но вот фолиевую, с первого дня и до 15 недель - обязательно. В последнее время, с нашей экологией, это стало необходимым и фолиевую дают всем... гыыы даже папашкам)))
Берегите себя)))

З.Ы. Цвет свитерка чудесный. Тебе очень идет)) smile!16!
Профиль
#187
Цитата
Tanushkin пишет:
откуда в доме соленые помидоры??
smile!19! smile!19! smile!19! мама консервировала!! smile!04! smile!04! я с детства без них жить не могу..........
Цитата
Tanushkin пишет:
хотелось нейтрального.
мне только соленого и хочется.... smile!11! smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
Волосики стали темнеть или так свет падает?
ага!! smile!23! родилась практически с черными! потом отросли свои светленькие... и начали темнеть! Будут как у папы наверняка! smile!23!
Цитата
Elle пишет:
Ты видимо не заметила, что я забегала на той страничке
я тут.. это... рассеяная стала... и иногда сижу перед монитором из последних сил.... уже отрываюсь, когда совсем приспичит бежать к белому другу smile!11! smile!11! сорри! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Как проводишь вечер?
в основном... страдаю... вечера у меня плохи..... даже мужа жалко... когда я более-менее могу о нем думать... он на работе smile!14! а когда приходит.... я труп! smile!11! и спать заваливаюсь с Лизкой! smile!23! Но повезло с ним... говорит, что готов терпеть временные лишения моего внимания... smile!23! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Девченочки!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Всем большущее спасибо за комплменты!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!19! smile!19! smile!19! прям засмущали....
по поводу животика..... smile!14! smile!14! smile!14! сегодня приходила Лизкина подруга с мамой.... и я была в облегающей кофточке..... smile!14! smile!14! Так эта мамаша сказала: ничего себе пузико у тебя уже smile!01! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
И мне тоже врач сказала почечный чай попить
smile!01! а зачем если с почками все ок?? А фолиевую кислоту я с Лизкой тоже не пила smile!04! smile!04! может надо??
Цитата
Мариночка пишет:
Так что я думаю, что витаминки можно пить.
я уже теряюсь..... сегодня не пила.... моежт просто буду больше фруктов есть... smile!04! даже не знаю чего делать.....
Цитата
Мышьбелая пишет:
Рада, что у вас настоящая зима наступила
сегодня даже на улицу не пошли... такое метет.... smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Буржуйка пишет:
Дай Бог вашей семье счастья и здоровья
smile!08! smile!08! smile!08! пасибки!!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
от тошноты мороженое помогает..
вот чего-то совсем не хочется.... сейчас такое состояние... даже когда читаешь о каком-то продукте, то бывает начинает тошнить от одного названия... smile!11! smile!11! вот мороженое пока в их числе.... и майонез тоже в этот же разряд перешел!!! smile!02! smile!02! а вот от чего слюнки текут... это помидоры!!!! я бы даже кислых съела... хоть и не люблю их.... smile!11!
Цитата
Линночка пишет:
На такие семьи очень нравится смотреть, вы светитесь все
smile!19! smile!19! smile!19! ой.. прям сказала.... smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! я правда... слегка потускнела.... за последнее время... smile!04!
Цитата
ЯвОль пишет:
Наверное поэтому меня рвало каждое утро, именно после их приема)
а меня нет... меня с самого утра.. пока не поем рвет... а потом нужно быстренько позавтракать, если не успела... smile!11! все! по второму кругу! Меня видать на голодный желудок просто тошнит....
Цитата
ЯвОль пишет:
но вот фолиевую, с первого дня и до 15 недель - обязательно.

а она прям в аптеке отдельно продается?? и инструкция есть?? smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
Цвет свитерка чудесный. Тебе очень идет)
пасибки!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#189
ой... чего-то плохо у меня инет работает.... к кому не получилось зайти сорриии.... но уже не могу сидеть даже.... так хреновенько.... smile!11! smile!11! smile!11! пойду чего-то жевать, или побегу в ванную... smile!04! smile!04! чего успеется раньше....
чего-то меня уже и красотуля не спасает от токсикоза... smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!


Профиль
#190
Приветики!!

Цитата
ЯвОль пишет:
гыыы даже папашкам)))

Ага! Мой муж 3 месяца до зачатия исправно пил!!!!

Цитата
kira пишет:
а зачем если с почками все ок??

Вот и я думаю....... smile!14!

Цитата
kira пишет:
а вот от чего слюнки текут... это помидоры!!!!

Слюна течёт ручьём. smile!17! Пойду хоть перцев маринованных покушаю, чтобы слюноотделение прекратилось... smile!09!


Профиль
#191
Ксюша smile!00!
Цитата
kira пишет:
Будут как у папы наверняка!
а мне кажется будут каштановые. по фоткам не могу понять цвет волос папин.
Побыстрей бы тебе распрощаться с белым другом smile!07!
#192
Приветики солнышко.
Фоточки класные, пузика тож не увидела smile!09!
Желаю поскорей от токсикоза избавится smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Почитала все! Бедненькая! smile!08! smile!08! smile!08!
Хорошо когда муж понимает и поддерживает! Тогда и детей рожать можно! Что ж у тебя токсикоз прям такой. smile!01! К врачу сходить нужно. Чай с лимончиком и просто цитрусовые не пробовала, по дольке кинула в рот и просто ходи рассасывай. smile!03! Мне хорошо помогало. Я с меньшим тоже намучилась... Пока есть приготовлю, по 10 раз в ванную бегала. Бывало зайду... постою минутку... попустило, снова на кухню. Так и бегала все 3 месяца. smile!11! Странно, у меня первая беременность прошла очень просто, а со второй я намучилась, хотя оба раза были мальчики. Так что от пола мало что зависит. smile!23! Просто так складывается! smile!08!
Про животик... не знаю, может вживую видно, но на фотках просто стройняшка! То что живот подрос, он такой до 5 месяцев может быть... так что не волнуйся, думаю расти еще не начал! Может тебе просто кажется?
Старайся больше отдыхать, лежать, это только на пользу будет! Пока!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#194
Кирочка smile!00!

Фотки обалденные!!! smile!08! Ты xоть и немного уставшая, но красоту ведь ничем не испортишь smile!23! smile!03! И еше, мне показалось, что вы с двоюродной сестрой немного поxожи, то ли взглядом, то ли улыбкой, но что-то обшее у вас есть! smile!08!
По поводу токсикоза, скажу, что мне помогало. Мне по утрам муж приносил завтрак в постель (обычно кашку манную или еше какую-нибудь), пока я еше не встала. Потом, я покушав, лежала в постели еше минут 15, а после уже вставала. Поетому утром меня почти не тошнило, только по вечерам. Попробуй, может поможет smile!07!
Здоровья тебе и сил! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#195
Приветики!! smile!00! smile!00!
smile!16! smile!16!

Профиль
#196
Оксюша smile!08! smile!08! Надеюсь токсикоз скоро уйдет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#197
Оксан привет!!!ъ
Фотки-супер!!!!!!!!!!
Кстати, живота еще и в помине нет, это тебе так кажется, мне тоже казалось, что сразу живот был.
Хотя, я еще на 7 месяце на диско с подружкой ходила(она тоже была вся беременная, родила на неделю позже меня), так никто не видел...
Живот мой начал активно рости с 7 месяца smile!01! smile!09!

Кстати, я тебя хотела спросить, у тебя много знакомых есть с двумя детьми с такой разницей?
И что говорят,тяжело?
Меня просто на этой неделе муж просил, типа давай второго себе родим. у МЕНЯ ребенку почти 1,5. с одной стороны, и так дома сижу, а с другой наверное, очень тяжело... smile!04!
Я пока думаю smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Оксанка, smile!00! smile!08! smile!16!
Ты как всегда хороша smile!02! smile!03! smile!08! smile!16!
Пузика я че-то пока не узрела,но ниче всему свое время smile!23!
Малая ваша просто не то слова какая сладючаяяяяя smile!02! smile!03! smile!16!
Скорей бы еще этот гад токсикоз отвалил от тя smile!08! smile!08! smile!08!
Больше не пропадай так smile!07! smile!23! smile!16!
Профиль
#199
Привет, девчушечки!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Чувствую себя все также.... smile!04! smile!04! а сегодня еще и аллергия обострилась... Мало того, что в магазине чуть прям на прилавки не стошнило... мы оттуда побыстячку
убрались, даже не купили все, что запланировали... так еще и дышать нормально не могу дома.... smile!04! smile!04! слезы и сопли просто ручьем.... smile!11! smile!11!
Ищу причину состояния... и пока не могу найти.... занюхала свой и мужнин новый гель для душа.... smile!04! smile!04! smile!04! мыло новое... в чем причина??? smile!17!
Цитата
Мариночка пишет:
Мой муж 3 месяца до зачатия исправно пил!!!
обалдеть! какой ответственный!!! smile!03! smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
Вот и я думаю...

я тут подумала... может чтоб отеков не было.... этот чай все-таки мочегонный... smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
а мне кажется будут каштановые. по фоткам не могу понять цвет волос папин

почти черный! smile!23! И Лизка с каждым годом сильно темнеет! smile!23! smile!23!
Цитата
Лёлик пишет:
Фоточки класные, пузика тож не увидел
спасибо!!! smile!08! smile!08! ну... зафотаю пузо отдельным кадром! smile!14! smile!14!
Цитата
Мила Я пишет:
Хорошо когда муж понимает и поддерживает!

Ой... и я нарадоваться не могу!!! smile!02! smile!02! так прям хорошо! а я еще и бурчу иногда на него.. прям хочу, чтоб идиальный был.... smile!11!
Цитата
Мила Я пишет:
Я с меньшим тоже намучилась...

во-во! мне все-таки кажется, что на это возраст и состояние здоровья влияет! smile!04! А цитрусовые мне вроде помагают... но пока ем.... как только перестала... опять у горла прям все стоит.... и давит.... smile!11!
Цитата
Мила Я пишет:
То что живот подрос, он такой до 5 месяцев может быть... так что не волнуйся, думаю расти еще не начал! Может тебе просто кажется?

smile!14! smile!14! не! ну точно придется отдельно живот фоткать! smile!23! smile!23! В принципе.... у меня он и не при беременности такой... если месяц не покачаешь пресс.... все отрос..... вот уже как раз месяц и не качала... smile!23! хотя... с Лизкой я тоже очень быстро расти начала! smile!23! И уже на 12 неделе все знали... я на 10 неделе уже штанишки для беременных купила, потому как ни в одни не влезала... А на 7 месяце все говорили: вам скоро рожать??? и у вас двойня???? smile!11! smile!14! smile!14! так что я из животатой породы... у кого-то не видно чуть ли не до родов... а у кого-то как у меня прет с первой недели! smile!11!
Цитата
Malyshka пишет:
Ты xоть и немного уставшая, но красоту ведь ничем не испортишь

smile!08! smile!08! спасибо!!!
Цитата
Malyshka пишет:
Мне по утрам муж приносил завтрак в постель
smile!03! smile!03! оооо... у нас это нереально... по будням - он встает раньше прокрадывается, чтоб нас не разбудить.. ну, я слышу, конечно... Но не встаю... потом опять засыпаю! smile!23! А в выходной... его невозможно поднять! smile!09! да мне и жалко... пусть поспит... а то в 6 встает каждый день... smile!04! да и спасет это небось только от утреннего токсикоза... а от дневного и вечернего?? smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
Приветики!!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Надеюсь токсикоз скоро уйдет

я тут подсчитываю... так это мне еще минимум месяц... а скорее всего полтора мучаться... хочу, чтобы хотябы к Новому году прошел.... smile!23! smile!23! smile!23! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Marilyns пишет:
Хотя, я еще на 7 месяце на диско с подружкой ходила
smile!11! smile!11! smile!11! ого! я про свой седьмой месяц чуть выше написала... smile!14! smile!14!
Цитата
Marilyns пишет:
я тебя хотела спросить, у тебя много знакомых есть с двумя детьми с такой разницей?
И что говорят,тяжело?

именно с такой разницей - нет... есть меньше и больше! Ну... если разница полтора, 2 года - тяжело - это не то слово! Просто вешаться можно! Три года все-таки такая разница, когда можно объяснить и поймет... а вот 2 ... еще не всегда! Да и с горшком, тоже в три хоть проблема отпадает... и с едой... сама кушает! А в 2 некоторых еще кормят! Ну, и на ручки просятся двухлетние очень! А в три - уже меньше! В общем... я так надеюсь, что мне будет полегче чем тем, у кого разница 2 года! Многие нанимают няню для старшего.... и соответственно практически не уделяют времени им... smile!15! или отдают в садик.. очень мало таких, которые сами справляются... Я вот пока тоже решаю как поступить... но садик отпадает. А няня... че-о не очень хочу... моежт и сама справлюсь! smile!23!
Цитата
Marilyns пишет:
у МЕНЯ ребенку почти 1,5.
подожди хотя бы до двух!!! smile!07! пусть будет три или три с половинкой разница!! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Пузика я че-то пока не узрела,но ниче всему свое время
smile!14! всееее!!! уговорили сфотать крупным планом! smile!23! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Скорей бы еще этот гад токсикоз отвалил от тя
и аллергия за ним пусть топает! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Avital пишет:
Больше не пропадай так
Ой.. Анжелочка.... наверное буду... только предупреждать буду! smile!23! Мне чего-то тяжело сидеть за компом.... smile!04! просто жутко тошнота давит горло.... и времени совсем мало стало... днем с Лизкой заваливаюсь, если не спать, то вязать... Вот новое средство от тошноты нашла! smile!02! Вроде пока руки заняты со спицами... мне легче.... Ну, и пряжи накупила! smile!11! хочется че-нибудь крутить своими ручками! smile!23!


Профиль
#200
Мама вчера и сегодня приезжала! smile!02! smile!02! smile!16!
Все-таки она у меня золотая!!! Или просто увидела, как мне плохо.... smile!04! И что я не могу совсем готовить... Вчера привезла язык уже отвареный, и мясо уже протушеное... мням,, в яблочном соку smile!03!
А сегодня голубцы, суфле мясное.... творога! Так что у ас праздник живота!! smile!02!
Я вот в магазине пка была, глотнула чуть-чуть томатного сока... smile!11! smile!11! smile!11! как меня тошнить начало.... smile!11! smile!11! Я ж люблю томатный сок! А тут.... прям чуть в обмороки не падала возле прилавков и на кассе.. хорошо, что муж машину взял, чтоб в магазин съездить... туда идти 10 мин. Но я бы не дошла..... smile!11! Хорошо, что меня не вырвало прям в магазине... дотянула до дома! ТОлько в родных стенах так сказать! smile!23!
Ой.. ладно... че-то у меня что не сообщение - то нытье сплошное... smile!04! smile!04! smile!04!
Радости ведь тоже есть! smile!02! муж доделал фильм с нашего отдыха! smile!03! очень хорошо получилось!
А еще мама хотела Лизу забрать на выходные... с ночевкой smile!01! Она еще ни разу не ночевала без меня... smile!11! нужно как-то приучать потихоньку... Вот мама сама вызвалась! Но не получилось, т.к. невеста у них засопливила и горло у нее болит! Мы побоялись отвозить... Лизу еще лечить как-о можно! А мне уж лучше вообще не болеть! smile!23! На след. выходные отложили! Но я себе не представляю.... что это будет! Это ж спать не будут вдвоем! Она в последнее время очень плохо и дома спит! А у бабушки так и подавно не будет.... Сегодня раз 5 вставала... плакала.... на улицу собиралась smile!11! В 5 утра! smile!11!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 4574
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь