Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 4574
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 469010Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
Цитата
kira пишет:
не хочу, чтоб носила болячки и младшего заражала!

Заметь как сказала младшего smile!23! В мужском роде smile!02! Значит все решено пацан smile!23! smile!14!
Как было в гостях???
Поправляйся smile!08! smile!08! smile!08!
всему вашего семейству цвяточки smile!08! smile!08! и чмоки smile!16!
Профиль
#122
Скорого выздоровления!!! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Я тут пробегал,цветочки затащил smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#124
Всем привет огромный!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Галчонок пишет:
добавить больше - нечего
smile!14! да ты и просто зашла, я уже рада!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но мне от этого надоело нервничать.
да я вот.... не могу иногда себя контролировать.... smile!04! smile!04! говорю себе громко: РАССЛАБСЯ! ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ НЕРВНИЧАТЬ... А но само нервничается... и переживается даже по поводу, который меня совсем не касается.... Вот не дне рождения завелись с одним папашей... smile!11! не сошлись во мнении как детей восспитывать... так я так наоралась и нанервничалась, что моментально животик болеть начал... smile!17! smile!17! потом себе триста раз сказала: зачем оно тебе нужно было! Их дети, и пусть воспитывают как хотят!!! smile!22! smile!22!
Цитата
Мышьбелая пишет:
когда же хорошее состояние тебе навестит?
я так надеюсь, что оно вообще когда-нибудь навестит! smile!07! smile!07! а не все 9 мес. такие будут... smile!11!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
kira пишет:
так я так наоралась и нанервничалась,

Оксан,ну ты что ! smile!06!ты же правильно сказала их дети пусть сами и думают.Думай о малыше и о себе smile!23!
До тебя может еще не совсем доходит что ты положении smile!14!
Профиль
#126
Цитата
Malyshka пишет:
А мне казалось, что Лиза уже xодила в садик.
не-не! точно не ходила!! smile!23! Просто я ее как-то записала в садик... А потом решила не отводить! smile!04! там 30 человек в ясельной группе smile!11! smile!11! И мальчик, который пошел... вечно болел.... и сейчас уже документы забрали. тоже дома сидит! smile!23!
Цитата
Malyshka пишет:
! Но что поделаешь, законы здесь такие ненормальные!
вот я в шоке! Казалось бы развитая страна... а еще хуже по-моему чем при СССР было у нас.... smile!11! бред! smile!20! smile!20! Ладно... тоже не буду развивать тему... а то разнервничаюсь.... Слава Богу, что у нас хоть так smile!07! smile!07! smile!03! Вчера тетя рассказала, что одна барышня 16 лет просидела в декрете не выходя на работу! Так ей уже на работе скзаали: Вы не выходите! smile!23! У вас ЭТО лучше получается, чем работать! smile!14! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
Всё таки Лиза твой стимулятор
smile!14! smile!23! это точно!!!! В прошлый раз была работа стимулятором! Поэтому я практически токсикоза не замечала! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
А ей о прибавлении сказали? какая реакция?
канешна сказали!! smile!14! smile!14! в тот же день как узнали! Но она себе еще не представляет что это... smile!14! Спросили братика хочешь или сестричку... Так она значение этих слов оказывается не знает! smile!14! А когда я сообразила спросить мальчика или девочку, то сказала, что мальчика! smile!14! smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
одно хорошо, что она очень много времени у меня по кружкам-секциям проводит
smile!03! smile!03! вот это отлично!!! я тоже думаю.. ка бы загрузить, чтоб забывала о телевизоре! А у нее просто привычка выработалась: утром покушала, и сразу мультак просит включить... И я здаюсь.... smile!04! smile!04!
Цитата
murka murka пишет:
Так эти лампы еще и полезные?
smile!02! smile!02! smile!02! сейчас вот даже расскажу насклько они полезны.... smile!11! smile!11! smile!11!
У нас перегорела лампочка в этой лампе солевой позавчера вечером.... ну, думаем, пока купим... была правда еще желтого цвета... нужно было сразу вкрутить... smile!11! smile!17! А то я на сдел. утро проснулась... и все! капец! полный причем!!! Целый день я так чихала.... и глаза слезились, что не видела ничего вокруг smile!11! smile!11! еще и по гостям пришлось ездить..... я уж думала, может у меня простуда??? чаи пью .. мне не легчает... потом все-таки вкрутили лампочку, хоть и желтую... и сегодня я почти жив!!! smile!03! smile!03! пару раз чихнула только.... и практически сама могу дышать.. smile!03! smile!03!
Цитата
Анаи пишет:
И никак ее не возможно было отодрать от телевизора, устраивала страшнейшие истерики, приходилось успокаивать успокоительными.
smile!11! smile!11! мне свою удается заинтересовать чем-то... но вообще, когда сильно разнервничается по поводу мультиков... то бежит соску свою искать. Она у нас вместо успокоительного smile!11! smile!11! smile!04!


Профиль
#127
Цитата
FINKA пишет:
как в гостях погуляли? как самочувствие сегодня?
в гостях, что мне понравилось очень... smile!23! то что я практически о токсикозе забыла... smile!14! особенно, когда с папашкой одним зацепилась... smile!14! мне Лешка чуть ли не руками рот закрывал... Пинал-пинал под столом... а я пока не выссказалась - не успокоилась! smile!17! smile!17!
И еще наелась так.... smile!11! что потом дышать тяжело было!!!
Сейчас вот пытаюсь фотки грузить... а радикал не работает... точнее очень плохо работает... smile!15!
если получится, то выложу!! smile!23!
Цитата
Лёлик пишет:
А от токсикоза мне ток гранатовый сок помогал,
я гранаты жую! smile!23! мне тоже вроде от них полегче... мама накупила ящичек целый... smile!11! Но замечать стала в последнее время... что изжога немного появляется от гранат... smile!15!
Цитата
murka murka пишет:
Как день рождения сестры?
вот фотки выложу! Сами посмотрите!! smile!23! smile!23! А вообще, понравилось!!! smile!23! smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
я успеваю хотя бы начать обед готовить
вот и я этим же пользуюсь!! smile!02! smile!02! или в инете посидеть!! smile!19! smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Цитата
Avital пишет:
В мужском роде
smile!14! smile!14! smile!14! я уже даже имя выбрала!!! И папка наш согласился! smile!23! smile!23! Так что мя во всеоружии! Что на девочку... (с ней легче канешна будет smile!19! smile!19! и имя, и одежда... и куклы smile!14! smile!14! ) что на мальчика.... smile!23! Главное, чтоб был smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! А то мне сны плохие снятся.... выкидыш приснился разок... smile!15! smile!04! теперь вся боюсь... и мыслей своих прошлых боюсь.... что не хотела....
Цитата
Маритта пишет:
Скорого выздоровления!
smile!08! smile!08! спасибо!!!
Цитата
Буржуйка пишет:
Я тут пробегал,цветочки затащил
smile!08! smile!08! smile!08! спасибки!!!
Цитата
Anny пишет:
Думай о малыше и о себе
smile!04! smile!04! вот такая дудочка я.... smile!17! smile!17!
Цитата
Anny пишет:
До тебя может еще не совсем доходит что ты положении
м-да... иногда и забываю... если бы не токсикоз... то забыла бы вообще smile!11! smile!14!


Профиль
#129
не... не грузит фотки радикал smile!04! smile!20! smile!20! smile!20!


Профиль
#130
Цитата
kira пишет:
А когда я сообразила спросить мальчика или девочку, то сказала, что мальчика!
И у меня Сашка сказала мальчика, братика, но я то думаю это оттого, что бы меньше было конкуренция, ведь она принцесса, одна - единственная и неповторимая, а так еще одна появиться и что.... А так даже ежели и прынц, то все равно это не так конкурентноспособно!
Цитата
kira пишет:
Их дети, и пусть воспитывают как хотят!!!
И это правильно! Каждый видит мир своими глазами, что говорить о нас просто родителях, если специалисты с педогогическим образованием зачастую расходятся во мнениях по вопросам воспитания!Каждый выбирает свою модель воспитания, от того мы все разные!
Цитата
kira пишет:
РАССЛАБСЯ! ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ НЕРВНИЧАТЬ
Ни вкоем случае! Не нервничать!А особенно из-за ерунды!
Цитата
kira пишет:
я так надеюсь, что оно вообще когда-нибудь навестит!
Ну дык, а куда ж оно денется!
Цитата
kira пишет:
вот это отлично!!! я тоже думаю.. ка бы загрузить, чтоб забывала о телевизоре! А у нее просто привычка выработалась: утром покушала, и сразу мультак просит включить... И я здаюсь....
У нас так же было, пока ее в кружки-секции не записали, у нас даже выходные по минутам расписаны! А перед выходными я придумала такую фишку-вечером начинаем како нибудь совместную деятельность-например-рисование замка для принцессы, или лепку кота и выполняем примерно на одну третью и ложимся спать, т.к. поздно уже и естесственно с утра первое занятие после гигиенических процедур и завтрака это доделование начатого накануне!Уже не до мультиков ей! Вот а потом уже идем на прогулку или по делам различным, вот такая я коварная мамаша!
Цитата
kira пишет:
и практически сама могу дышать..
Так это что то вроде ионизатора воздуха? Завтра же постараюсь после библиотеки зайти и посмотреть в магазине эти лампы и инструкцию почитаю!
Цитата
kira пишет:
то бежит соску свою искать. Она у нас вместо успокоительного
Маленькая зайка! smile!10! Сладусичка маленькая! smile!10!
Цитата
kira пишет:
Но замечать стала в последнее время... что изжога немного появляется от гранат...
И у меня началась потом изжога на них!
Цитата
kira пишет:
не... не грузит фотки радикал
Ну очень-очень жаль!Так хотелось увидеть тебя! smile!04!

Профиль
#131
Цитата
murka murka пишет:
то бы меньше было конкуренция,
smile!14! smile!14! я тоже об этом думала.... но мой еще наверное не соображает в этом плане! smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
Не нервничать!А особенно из-за ерунды!
у меня как-то так всегда получается... нервничаю из-за ерунды... С Лизой на сохранение попала из-за того, что с сотрудниками политические взгляды не совпали smile!17! smile!22! smile!11!
Цитата
murka murka пишет:
вот такая я коварная мамаша!
smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
Так это что то вроде ионизатора воздуха?
мне ионизатор не помог никак! а вот лампа!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
murka murka пишет:
Ну очень-очень жаль!
и мне тоже! smile!04! только что опять попыталась... не грузит.... smile!22! smile!22!


Профиль
#132
Цитата
kira пишет:
так я так наоралась и нанервничалась, что моментально животик болеть начал...


smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! ну что за характер smile!01! smile!22! smile!22! smile!22! тебя чего?? ремнём воспитывать???? да большая уж?!!?! не мне тебя учить!! smile!06! smile!06! smile!06!

ты зачем ТАКОЕ вытворяешь????
почему себя не бережешь???? и Сынулю своего??? smile!01! smile!22!

Ксю! ты хочешь чтобы я сюда заходила только пендели вешать тебе что ли?? smile!19! smile!14! smile!14! smile!14! это я могу....... запросто smile!09! но - не буду!!
Уверена, что образумишься САМА!!! smile!10! smile!10!

Цитата
kira пишет:
мне сны плохие снятся....


smile!04! выбрось из головы- не думай об этом. Это твоё подсознание тебя предупреждает!!! ПОСЛУШАЙ ХОТЬ ЕГО!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! оно зря не будет тебя тревожить!!!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! ну вы как всегда написали smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
Лизой на сохранение попала из-за того, что с сотрудниками политические взгляды не совпали

эээээ мать ты что, ну нельзя же так smile!22! smile!22! smile!22! тем более в таком положении, ну ты хоть сейчас то поменьше нервничай тем более без повода smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#134
Цитата
kira пишет:
из-за того, что с сотрудниками политические взгляды не совпали


ой, мляяяяяяяя............. smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль
#135
Цитата
kira пишет:
у меня как-то так всегда получается... нервничаю из-за ерунды... С Лизой на сохранение попала из-за того, что с сотрудниками политические взгляды не совпали
Да ты редкий раздолбай, это ж надо так! smile!01! Я после сохранения как слон, или как удав совершенно спокойно стала ко всяким раздражителям относиться, сразу заставляю себя думать, что это не мое дело, а в больнице мне дико не понравилось, больше туда не хочу ни за какие ковриги! А если не могу к чему то спокойно относиться, то стараюсь таких ситуаций и людей, провоцирующих меня на психоз избегать!
Цитата
kira пишет:
но мой еще наверное не соображает в этом плане!
На интуитивном уровне принимает решение!
Цитата
kira пишет:
а вот лампа!!!
Если бы не позднее время суток, прямо сейчас бы в магазин стартанула, очень уже хочется!
Цитата
kira пишет:
не грузит
Гад! smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
kira пишет:
А то мне сны плохие снятся.... выкидыш приснился разок...
Старайся о плохом не думать, а когда такая фигня сниться, утром, или вообще, как только проснулась, открыла глаза, сразу смотри в окно и говори (можно вслух, можно про себя) "Куда ночь-туда и сон" и все, все плохие мысли уйдут! А вообще думай о хорошем, ведь еще немного, даже сама не заметишь как встретишься со своим малышом, вот и думай о нем, какой он будет замечательный, сладенький, маленький, просто бусик! smile!23!

Профиль
#136
Привет, Кирочка!!!!! smile!00! smile!00!

О плохом не думать!!!!!! smile!06! smile!06!
Когда мысля нехорошая в голову закрадывается - думай о Лизочке, все мысли плохие из головы уйдут!!!

А на счёт мальчик или девочка.... точно мальчик. Почитай в моём дневничке чего мой муж нашёл в инете о этом. smile!09!


Цалуйкаю вас!
smile!16! smile!16!

Профиль
#137
Оксанчик, ты не нервничай, ты ж не одна! smile!10!
Цитата
kira пишет:
теперь вся боюсь... и мыслей своих прошлых боюсь.... что не хотела....
мысли гнать нужно прочь, меня все так учат вот и я пришла с таким же советом smile!23! расслабся, находи минуты для отдыха и общения с новым пузожителем, поговоришь с ним и тебе и ему спокойней станет

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Ксюш ну ты даешь smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! и смех и грех!!!! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! и смех сквозь слезы !!!! smile!09! smile!09! smile!09! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Так Ксюха а ну в лапки себя давай держи и нечего так все воспринимать smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! стенку перед собой мысленно строй smile!23! smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Выдержки тебе smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#139
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#140
Ксюша приветик smile!08!
Меньше нервуль трать на чужих, оно тебе надо?
Здоровья вам smile!07!
Хочу фоты смотреть smile!02!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 4574
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь