Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 4574
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 468992Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101

Привет Оксан!!!!!!!!!!
Я тут писала-писала, а оно все пропало smile!17!

Еще раз...
Я тут читала в каком-то дневнике, что ты на варикоз жалуешься.
Есть идея smile!09!
Противварикозные колготы, пока живот не большой, потом чулки.
Их надо купить дорогие, фирменые.
Но это оправданно, во первых, они если фирменые то 2 пар тебе до родов хватит, а во-вторых они красивые, и ты не будешь отекать.
И ноги не будут болеть.
А самое главное, ноги от варикоза тебе уберегут.
Я сама всю беременность носила, даже рожала в них, в противарикозных чулках smile!09! Меня и врач, и акушерка спросили, почему это я в чулках, я сказала-они только удивились, что беременная такая продвинутая smile!03!
Кстати, у меня у мамы жуткий варикоз, поэтому я и боялась, так как у нее именно во время беременности вылез...
Кстати, чулки с виду от обычных не отличишь, мой муж смеялся надо мной, типа вся такая беременная, и в эротических чулках smile!09!
Одевать их надо утром, не вставая с постели, и до вечера.
Но так как в них намного удобнее, то ты и сама без них ходить не захочешь smile!02!
Насчет фирм изготовителей, то если ты не в курсе, то скажи, я напишу, какие хорошие, а какие нет.

А от тошноты(у меня тоже только вечером и с температурой была) я пила чай из МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ.
Одна мята, и ничего больше.
Мне помагало smile!07!

Как там твоя Лиза??? smile!00! smile!00!
#102
Цитата
Маритта пишет:
с новым пузожителем!!!
спасибки!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Маритта пишет:
Я после токсикоза пошла и на работу устроилась!
smile!11! smile!11! ого!!! нее.. я на такие подвиги не способна!! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
ВОт время придет - тогда все само собой получится
ой... я ж такая... мне все зараннее нужно продумать!! smile!04! smile!04! вот думаю.. няня, садик или сама с Лизой справлюсь.... smile!23! пока в размышлениях.. садик вроде отпадает! smile!23! не хочу, чтоб носила болячки и младшего заражала! smile!23! smile!09! вот такие у меня уже мысли... smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Надеюсь хотя бы месяцев 6-7 посидеть.
smile!11! smile!11! ужас какой... неправильно это.... просто совсем неправильно... smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
может пройдет, главное не переживай.
smile!07! smile!07! очень хочу чтоб прошло.... чего-то так противно.... состояние совсем не радует.... вот бы лежать и ниче не делать.... smile!04! плюс сон ночной... плохой очень.... тоже расстраивает...
Цитата
Анаи пишет:
навернула 3 тарелки сразу
smile!01! smile!01! smile!14! ого! ну, ты даешь!!! smile!03! в меня сейчас и половина того, что я ела раньше не помещается.... вчера после зраз хурму с Лизой съела... она оказалась лишней... smile!11! пока не вышла.. мучала меня.. дышать прям не могла...
Цитата
ЯвОль пишет:
это наверное самое неприятное, если не считать тяжести последних пары месяцев))

с трудом о них тоже думаю... smile!11!
Цитата
ЯвОль пишет:
Буит на форуме еще один пацан
smile!14! smile!14! вот если девка.. задаст жару!! smile!14! smile!14! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
smile!00! smile!00! smile!00!

Привет сладким пузожителям, бусе и их маме!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Я терь тут не советчик... даже не знаю что и сказать smile!19!

Как настроение??? Как буся???
#104
Цитата
Marilyns пишет:
Я тут читала в каком-то дневнике, что ты на варикоз жалуешься.
ага! у Мурки обсуждали!! smile!23!
Цитата
Marilyns пишет:
Противварикозные колготы, пока живот не большой, потом чулки.
smile!02! smile!02! я тоже о них думала!!! smile!23! а ты подтвердила мои желания!! smile!02! теперь точно куплю!
Цитата
Marilyns пишет:
Насчет фирм изготовителей, то если ты не в курсе, то скажи, я напишу, какие хорошие, а какие нет.
вот в чем не шарю.... smile!04! буду посмотреть! smile!23!
Цитата
Marilyns пишет:
у меня тоже только вечером и с температурой была)
вот похвасталась только, что днем более-менее..7 сегодня уже менее... smile!04! smile!04! менее хорошо....
Цитата
Marilyns пишет:
я пила чай из МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ.
надо попробовать! smile!02! мне вот даже с бергамотом приятно вдыхать аромат! smile!23!
Цитата
Marilyns пишет:
Как там твоя Лиза?
smile!08! smile!08! вчера родители мои приезжали, так она их веселила... Ржали все! smile!14! smile!14! Такая смешнючая! Просто слов нет! Сейчас идем улять!!! smile!02! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Skotya пишет:
Я терь тут не советчик... даже не знаю что и сказать
если бы ты знала как мне твой совет с солевой лампой помог!!! я просто сейчас жить начала! и дышу практически нормально! smile!07! smile!07! smile!07! хоть нос и сопливый но очень редко чихает! smile!23! smile!02! smile!02! так что я тебе и так всю жизнь благодарна буду!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
Как настроение??? Как буся???
да наше настроение от состояния зависит! А Буся требует мультики! просто до бесконечности будет их смотреть! и пользуется плохим маминым самочувствием, чтоб посмотреть больше положеных полу-часа.... smile!04! иногда иду на уступки.... smile!11!


Профиль
#106
Кирочка привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Уф, осилила! smile!14!
Лизуню поцелуй, пусть радуется сама и радует других. Ведь это наше счастье!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#107
Цитата
kira пишет:
чтоб посмотреть больше положеных полу-часа

А почему получаса, мы больше смотрим?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Спасибо, Лорочка за славный цветочек!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
А почему получаса, мы больше смотрим?
ну.. я вообще-то читала гдето, что в 2 года нужнотолько 15 мин. смотреть телевизор! smile!23! Потом перерыв.. и опять.... можно вроде... Но я противник телевизоров. и сама замечаю, что как включаешь мультики Лизе, то все..... зомби! И будет с криком и истерикой требовать еще! smile!11! smile!11!


Профиль
#109
Цитата
kira пишет:
то все..... зомби! И будет с криком и истерикой требовать еще!

точно!!! потому надо перед тем как садишь перед телевизор или касету договаривайся с ней что смотрит только один мультик или одну серию потом сама выключит или скажет тебе ты выключишь потом ставите вместе часики на время и так по чуть чуть она приучеться понимать что есть время на телевизор а должно быть время на игру smile!23! и ты в ето время будешь знать что ето время для себя любимой smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Приветик ей огромный smile!08! smile!16! smile!08! smile!16!
И вам с пацаном огромный smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#110
Ксюш! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

добавить больше - нечего smile!14! smile!14! smile!14! smile!23!


Профиль
#111
Цитата
kira пишет:
я ж такая... мне все зараннее нужно продумать!!

Оксанка, я тоже от рождения такая. Но мне от этого надоело нервничать. Нахожу большее удовольствие не волноваться, а решать проблемы когда они уже наступили. Должна заметить, что это тоже зависит от ситуации. Бывает, что надо и наперед продумать, конечно. Но бывает, что ты не уверена как все пойдет. Вот именно в таких случаях моя философия работает smile!23!

Цитата
kira пишет:
ужас какой... неправильно это.... просто совсем неправильно...

А что же поделаешь? Выход только уходить с работы. Но надо же прожить на одну зарплату. Так что я решила смотреть по обстоятельствам. Но я с тобой абсолютно согласна - неправильно это...

Оксанка, когда же хорошее состояние тебе навестит? Ты пишешь про себя, а я живо представляю - сама недано такой была.. smile!15! Так что очень тебе сочувствую! smile!10!



Профиль
#112
Оксанчик smile!00!

Цитата
kira пишет:
няня, садик или сама с Лизой справлюсь...

А мне казалось, что Лиза уже xодила в садик. Помнится, ты фотки садиковские выставляла, или я путаю? smile!19!

Цитата
kira пишет:
неправильно это....

Ето очень неправильно!!! Но что поделаешь, законы здесь такие ненормальные! smile!20! Как можно ребенка от матери отлучать в 2-3 месяца! А потом удивляются, что иx же собственные дети на ниx в полицию заявляют! Вообшем, если я сейчас разойдусь... Лучше не буду засорять твой дневничок негативными постами smile!23!

Деткам твоим чмок smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Оксаночка привет! Всё таки Лиза твой стимулятор,а так может совсем бы расклеилась, а с ней не поваляешя, нужно шевелиться. А ей о прибавлении сказали? какая реакция?
#114
Цитата
kira пишет:
да наше настроение от состояния зависит! А Буся требует мультики! просто до бесконечности будет их смотреть! и пользуется плохим маминым самочувствием, чтоб посмотреть больше положеных полу-часа.... иногда иду на уступки....
У нас такая же ситуация, если я легла вздремнуть, все-Сашка вся в телевизоре, и получасами дело не обходится! Просто не знаю что и делать, одно хорошо, что она очень много времени у меня по кружкам-секциям проводит, но мне уже так тяжело ее водить и сидеть ждать....
Цитата
kira пишет:
если бы ты знала как мне твой совет с солевой лампой помог!!! я просто сейчас жить начала!
Так эти лампы еще и полезные?, я все хожу и присматриваю себе солевую лампу, но мне они просто по дизайну нравятся, а оказывается они еще и полезные, в чем их польза?
Желаю тебе хорошего самочуствия и скорешего избавления от недомоганий!!!! smile!08!

Профиль
#115
Ксюш хорошего настроения и состояния поскорей smile!07!
А на счет мультиков, полностью согласна, в этом возросте детки не должны много времени проводить у теливизора. У моей подруги дочка целыми днями смотрела мультики, у нее начался невроз глаза, вечно моргала, дерганная, отвечала фразами из мультиков, ночью плохо спала, так как всякие ужастики смотрела. И никак ее не возможно было отодрать от телевизора, устраивала страшнейшие истерики, приходилось успокаивать успокоительными... В общем молодец, что конторолируешь этот вопрос smile!05!
#116
Цитата
Антоша пишет:
договаривайся с ней что смотрит только один мультик или одну серию
smile!23! smile!23! так и делаем!!!! smile!02! но не всегда помагает! smile!04! smile!04! чаще нет... она открывает свои круглые глазища... и так клянется, что есе один!!!! и все! и пальчик показывает!! smile!11! smile!11! smile!14!
ой! проснулись....
всем цемы! smile!08! smile!08! выйду позже!!! Собираемся в гости!!! smile!02! smile!02! к двоюродной сестре на день Рождения! smile!23! smile!23!


Профиль
#117
kira smile!00! smile!00! smile!00!
как в гостях погуляли? как самочувствие сегодня?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Ксюшик приветики smile!00!
Пришла с ответным визитом.
Все вроди нормуль, молодец smile!03!
А от токсикоза мне ток гранатовый сок помогал,за первые 3 месяца наверное цистерну выпила smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#119
smile!08! smile!08! smile!08!Привет! Как день рождения сестры?

Профиль
#120
Цитата
kira пишет:
и так клянется, что есе один!!!!

Оксанчик привет! smile!08! smile!08! smile!08!
И мой клянется, правда это периодически срабатывает и я успеваю хотя бы начать обед готовить.
А эта картинка мне просто понравилась.


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 4574
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь