Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 4574
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 468977Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Цитата
Tanushkin пишет:
давай держись работник!
smile!14! это в каком-таком смысле??? smile!22!
У нас во дворе недавно девченка третьего родила smile!11! smile!11! Причем третья девочка, а вторая младше Лизы smile!11! smile!11! Так вот ее муж кроме как инкубатором и не называет... А муж ни разу с коляской не гулял! smile!20! Говорит: это не мужское дело! И пока ребенок маленький и по ночам орет, он спит в другой комнате! smile!20! smile!20! А она хочет мальчика еще smile!11! smile!11! smile!11! И муж естественно ни разу с ней на роды не ходил!!! smile!20! smile!20! Вот как она от такого рожает??? И он ей еще и денег не дает! Она при нас стоит и отчитывается, что нужно памперсы купить и ребенку пюрешку!!! smile!11! smile!11! Вот прибивала бы таких мужиков! Но ... он ей посавил выбр: или ты идешь на работу, типа нечего на моей шее сидеть, или рожаешь третьего! smile!11! smile!11! Выбрала видать второе! smile!11! smile!11! Ну, скажите, не дура???? Мне с таким как мой Лешка можно и пятого рожать... он и гуляет, и ночью встает, и качает по пол-ночи! И носится на руках пока дома - постоянно! Даже спал с Лизой на руках! smile!10! smile!10! А купать - так это вообще с самого рождения его обязанность! smile!23! smile!02! smile!02! Вот такие разные мужчины!
Цитата
Tanushkin пишет:
что бебика больше никогда и ни за что
я ведь тоже так кричала! А потом, когда сон устаканился... вроде и непротив! smile!23! Ну.. разные ситуации..7 и разное отношение ко всем проблемам! А паникерша жуткая! Из-за этого много проблем было, пока Лизка маленькая была! А со вторым, я думаю, буду поспоконее! smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
и мне быдо плевать что ракеты падали в море и у нас окна тряслись

smile!11! smile!11! мама дорогая!!!! вот кому памятники нужно ставить! smile!11!


Профиль
#82
Цитата
kira пишет:
Все, кто был после меня... мне в подметки не годились!
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
ПРИВЕТИК вам smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Оксанка, smile!08!
Вижу дела идут нормально, только тошнотики немного подводят. Но это проходит..


Профиль
#84
smile!00!
Цитата
kira пишет:
супы вот вообще преестала есть...
как же без житкого? в туалет совсем не сходишь...
не пойму когда ты к врачу?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Кирочка привет! smile!08! smile!08! smile!08! Ценить обязательно будут! Желаю чтобы объяснение хорошо прошло.
Цитата
Tanushkin пишет:
что бебика больше никогда и ни за что. хотя потискать малышей люблю.

А я хочу еще одного, хотя заню что мне будет трудно smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#86
Кирюша, привет! smile!08! Рада что у тебя все хорошо, а тошноты они всеравно рано или поздно пройдут!
Цитата
kira пишет:
Все, кто был после меня... мне в подметки не годились!
Значит будут ждать, а надо будет и третью беременность подождут! Хорошие то кадры нынче в цене! smile!23!

Профиль
#87
Приветики. ООООО какая новость. Я незаходила сколько дней и вот зашла и вижу твой дневничок в беремешках. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Удачной беременности!!!!
Я очень обрадовалась за вас!!!!


Цитата
kira пишет:
Вот как она от такого рожает???


Я с тобой полностью согласна. Это ужас.
Я у моей подруги был случай значит, ее познакомили с парнем у которого бли серьезные намерения. Отец девочки и мать дали согласие, чтобы они пообщались и встретились.
Когда они гуляли , то увидели пару которая была с ребенком и муж нес на руках ребенка.
Так вот он ей заявляет. Вот ЛОХ. Т даже не думай я ребенка нести так не собираюсь. Ребенка должна нести мать.
Так и недавно один парень при мне сказал про пару , которая так же шла. И женщина несла сумку, а мужчина ребенка на руках. Так парень продавец стоял и с высокомерием обсуждал их с другими, говоря вот не правильно мать должна нести ребенка. Что за мужик..

Я таких не понимаю. Слава БОГУ муж у меня тоже такие понятки не воспринимает.

Ладно я отошла от темы. Самое главное Я тебя от души поздравляю и желаю удачи большой.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Оксанчик smile!00!
Как твои делишки? Надеюсь, что скоро все стабилизируется у тебя и ты будешь наслаждаться своей беременностью! smile!07!

Цитата
kira пишет:
А купать - так это вообще с самого рождения его обязанность!

Мужа твои умничка! smile!10! Так и передай ему!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#89
Ксюшка smile!00!
Видать совсем замучали тебя тошнотики smile!15! где наша веселая болтушка?ничего не хочется,наверняка smile!15!
Держись...и это пройдет smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#90
Цитата
kira пишет:
Мне с таким как мой Лешка можно и пятого рожать... он и гуляет, и ночью встает, и качает по пол-ночи! И носится на руках пока дома - постоянно! Даже спал с Лизой на руках! А купать - так это вообще с самого рождения его обязанность

слушай наши мужья прям как в одном месте воспитывались smile!03! Мне тоже можно хоть пятерых,вопрос только в финансах smile!14!
У нас на работе женщина одна второго скоро родит, у нее муж пьет, денег почти не зарабатывает,дома ничего не делает,не помогает.Она сама и ремонт и мебель купила сама,еще сказала сразу няню наймет, тк не начто жить будет. Вот тоже русская женщина...а муж так...сбоку припеку...Зачем ваще такие мужики нужны?
Оксанчик, хочу что бы тебя уже не тошнило smile!08! Мне сегодня приснилось что я тоже беременна smile!09! И об этом на форуме пишу smile!09!
Профиль
#91
Кирюша, smile!00! smile!08!
чего - то тя не видать наверное тошнотики отступила раз ты не болтаешь smile!23! smile!14!
Выходи рассказывай какие у вас новости smile!19!
Профиль
#92
Всем большущий привет!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вижу дела идут нормально,
ну... более-менее!! smile!23! smile!23! меня даже больше не тошнотики, а вечернее мое состояние беспокоит... Знобит, трясет всю... усталость жуткая.. ниче не могу делать и эта температура smile!20! smile!11! короче девочки... утром тошнит.... вырвала - полегчало на пол-часа... днем еще более-менее... то погуляли на улице, то поспали-полежали... а вот потом после 5 вечера начинается жуть.... ничего не могу smile!15! от всего колбасит... smile!04!
Цитата
FINKA пишет:
как же без житкого? в туалет совсем не сходишь...
вчера вот супчик сварила! smile!23! вкуснючий! овощной!! smile!14! или он и вправду вкусный получился... или я просто изголодалась по жидкому! А сегодня мама приезжала smile!02! smile!02! борща сварила! многоооо smile!01! smile!01! когда мы его съедим? А в туалет на удивление .... даже лучше чем раньше! smile!01! smile!11! у меня вот по этому поводу тоже странные ощущения... smile!19! такое впечатление, что что-то давит на кишечник... и возникают на ровном месте позывы.... неужела матка туда давит?? на удивление с Лизой я часто, извините, писять бегала.... а сейчас такого нет! smile!01!
Ладна... сории... звезда без меня спать не хочет! Пошел я тоже лежать!! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
FINKA пишет:
как же без житкого? в туалет совсем не сходишь...


почему??? smile!01! smile!01! smile!01! ещё как сходишь!!! smile!23! smile!03! smile!03! smile!03! жидкость есть и во фруктах!!! и в овощах!!!! и в чае!!! smile!23!

а в остальном я, Ксюш! smile!11! темна как ночь.... smile!04! ни фига не знаю.... только читаю и впитываю как ОНО бывает.

Вот так всегда - когда девчонки переходят из разряда болтушек в разряд беремешек - я понимаю. что тем для общения становится всё меньше и меньше.....У вас интересы другие уже.... у меня другие.... всё на что я остаюсь способна - только (повторюсь) читать, кое-где поддакивать, вякать что-нить в тему, или что-то в таком духе.. smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#94
Цитата
FINKA пишет:
е пойму когда ты к врачу?
я у гениколога уже была! Она сказала, что на учет можно через месяц стать! smile!23! так что пойду в начале декабря! smile!23! или конце ноября!
Цитата
Lorka пишет:
Ценить обязательно будут! Желаю чтобы объяснение хорошо прошло.
вот мама отговорила ехать! smile!23! Сказала подождать, чтоб месяца три хотя бы было! smile!23! Да я позвонила девченкам, с которыми дружу! они уже поздравили... может слухи дойдут до начальства?? smile!01! smile!14! но мне все-равно! smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
А я хочу еще одного, хотя заню что мне будет трудно
ох! а кому ж не трудно!!! smile!11! smile!11! и с одним тяжело... а с двумя - так вообще.... пока не представляю! Хотя... пытаюсь! smile!09!
Цитата
murka murka пишет:
а надо будет и третью беременность подождут!
smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! шутишь, да??? я и так.. посчитала.... что придется мне всех 5 лет сидеть! smile!01! это со вторым! Посмотрим... будут ли ждать! smile!23!
Цитата
Leyla L пишет:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Удачной беременности!!!
smile!08! smile!08! smile!08! спасибо, Лейлочка!!!
Цитата
Leyla L пишет:
Вот ЛОХ. Т даже не думай я ребенка нести так не собираюсь.
smile!22! smile!22! smile!22! надеюсь, девочка от него бежала куда глаза глядят???????
Цитата
Leyla L пишет:
вот не правильно мать должна нести ребенка. Что за мужик..
средневековье какое-то.... жуть! smile!01!
Цитата
Malyshka пишет:
и ты будешь наслаждаться своей беременностью
smile!07! smile!07! и я тоже очень хочу! ну.. вроде тошнит на протяжении дня уже поменьше! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Malyshka пишет:
Мужа твои умничка! [ru]
smile!16! smile!16! да! согласна!!! повезло мне с ним!!! smile!02! smile!02!
Цитата
Злючик пишет:
ничего не хочется,наверняка
ой! Ксюшка!!! Как ты права!!! вот действительно... ничего.. кроме как лежать, и чтоб никто не трогал!!! smile!04! smile!04!
Цитата
Злючик пишет:
Держись...и это пройдет
я тут... вся в напряжении твой дневник читаю... smile!23! smile!23!
Цитата
Anny пишет:
Мне тоже можно хоть пятерых,вопрос только в финансах
ага! финансах, квартире... и здоровье мамы! smile!23! smile!23!
Цитата
Anny пишет:
Зачем ваще такие мужики нужны?
вот женщины дуры есть........ smile!11! smile!11! опять-таки... средневековье! Гнала бы я такого мужа! Или сама бы ушла! smile!20! smile!20!
Цитата
Anny пишет:
что я тоже беременна [ru] И об этом на форуме пишу
smile!14! smile!14! smile!23! smile!23! ну, вот! пишешь!!! только .... что снилось! smile!04! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
наверное тошнотики отступила раз ты не болтаешь
тошнотики вроде немного да.... а усталость, слабость... температура... откуда-то взялись.... smile!11! smile!11! smile!11! ну, они-то был... но на фоне тошноты, как-то не очень в глаза бросались... smile!04!
Цитата
Галчонок пишет:
ещё как сходишь!!
ну.. в принципе.. свекла в день.... и все нормально! Только вот я как Лизу пару деньков подержала на магазинных пюрешках вместо супа.... она теперь не может в туалет сходить... раз в 2 дня - с трудом... smile!04! smile!04! Все! теперь буду варить, однозначно!! smile!23!
Цитата
Галчонок пишет:
У вас интересы другие уже.
это точно!!! ну... когда преестану ныть о токсикозе... может еще какие интересы появятся!! smile!23! smile!23! Галь, ты пока наслаждайся! И морально готовься! smile!23! Хотя... меня впечатлили слова нашего всемилюбимого Валентина... в какой-то теме.... до сих пор в себя не могу прийти... Он к тебе обращаясь сказал: Ну, у нас с вами СЛАВА БОГУ детей нет.... smile!11! smile!11! smile!11! Т.е. человек даже не хочет..... А ему ведь за 30.... вроде как уже может чего-то понять... в этой жизни... а вот так.. жить только для себя... у меня столько примеров несладкой одинокой старости... Да и вообще... детей рожаешь нетолько из-за боязни такой старости.. а просто потребность организма такая... В принципе можно и с внуками и детьми в старости одиноким быть.. Но это уже зависит от воспитания и контакта с детьми! smile!23! Короче, Галь.. надеюсь, что у тебя не такие взгляды как у Валентина! smile!23! smile!23!


Профиль
#95
Цитата
kira пишет:
вот я как Лизу пару деньков подержала на магазинных пюрешках вместо супа.... она теперь не может в туалет сходить... раз в 2 дня - с трудом...


на чём??? smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! ты бы её ещё рис давала....... smile!11! smile!11! smile!11! и ждала поноса у ребёнка......

ладно - молчу лучше, а то как разойдусь.. smile!19! не угомонить будет smile!04!

Цитата
kira пишет:
Ну, у нас с вами СЛАВА БОГУ детей нет....


Ксюш! это же он не о мне с ним говорил smile!14! smile!14! smile!14! а о СЕБЕ!!

Цитата
kira пишет:
надеюсь, что у тебя не такие взгляды как у Валентина!


у меня другие - ЖЕНСКИЕ!! smile!23! smile!09!

хотя.... зная мой характер....и потребности.... и вообще..... зная саму себя - если я забеременею - меня для безопастности окружающего мира - спокойнее всего будет засадить куда-нить в стены...чтобы ни слуху ни духу не попадало...... дать комп (куды ж я без форума) и ВСЁЁЁ !!!! выйду, чтобы родить. Я .... вся такая придирчивая ко всему- и к еде, и к порядку, и к внешности, и к.... боже-боже.... ........ не знаю - у кого хватит сил жить со мной рядом, когда я буду ждать ребёнка smile!04! smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль
#96
Цитата
Valentin пишет:
Не переживайте Вы так. Слава Богу, у нас с Вами нет детей. А на остальных мы все равно влиять не можем и не собирались. [ru]

Галь... я специально нашла!! smile!23! smile!23! Вот от этих слов у меня глаза на лоб полезли!! smile!01!
Можно конечно интерпретировать, что у тебя с ним нет общих детей! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
на чём?
да не пугайся ты так!!! smile!23! Это спец. детские пюрешки... в детских магазинах... многие на них растут... если маме лень или по каким-то причинам считает, что они лучше! Я иногда к ним прибегаю, когда лень или не получается что-то приготовить! smile!23! Я их пробовала! smile!03!
Цитата
Галчонок пишет:
не знаю - у кого хватит сил жить со мной рядом, когда я буду ждать ребёнка
у того, кто зачал!! smile!23! smile!23! готовь морально! smile!14!


Профиль
#97
Цитата
kira пишет:
ну... когда преестану ныть о токсикозе... может еще какие интересы появятся!!

Даже и не сумневайся!!! Я после токсикоза пошла и на работу устроилась!..
Кстати, чуть с припозданием но всё же - с новым пузожителем!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Оксанка!
Цитата
kira пишет:
с одним тяжело... а с двумя - так вообще.... пока не представляю! Хотя... пытаюсь!

И не надо представлять! ВОт время придет - тогда все само собой получится smile!23!
Цитата
kira пишет:
я и так.. посчитала.... что придется мне всех 5 лет сидеть!

Неплохо! Я бы тоже была не против... Надеюсь хотя бы месяцев 6-7 посидеть..





Профиль
#99
Ксюша приветик smile!08!
Цитата
Галчонок пишет:
не знаю - у кого хватит сил жить со мной рядом, когда я буду ждать ребёнка
может ты наоборот станешь пушистой, покладистой и терпимой smile!23!

Ксюш, Слава Богу, что твои тошнотики уже понемногу проходят smile!07! Только вот температура заставляет задуматься, это вообще нормально или ты никак от простуды не избавишся?
Ага почитала дальше ничего нормально...может пройдет, главное не переживай...Супик это хорошо, я сегодня тоже сварила с фрикадельками, вкуснища smile!03! , навернула 3 тарелки сразу smile!09!

#100
smile!08! Ну, вот, пропустила несколько дней, а тут..... читать не перечитать)))) Молодцом smile!03! smile!08! Про свекровь писать незачем, девочки уже все озвучили. Про тошнотики твои, ну... терпи, это наверное самое неприятное, если не считать тяжести последних пары месяцев)))А вот темп-ра.... короче знаешь, мне кажется увереность Галченка, подтвердится. Буит на форуме еще один пацан smile!03! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 4574
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь