Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 4574
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 468988Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
smile!23! Мы поджем а вы высыпайтесь smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#62
Оксана, очень тебе сочувствую! Выздоравливай от тошнотиков! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты знаешь, меня просто всю жизнь в транспорте укачивает и часто тошнит без причины(без отравления), так что я не понаслышке знаю, что такое, когда мучает тошнота... пусть даже и не токсикоз... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Кирочка smile!00! smile!00! smile!00! Подпишусь под всеми кто уже пожелал тебе скорейшего избавления от таксикоза! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#64
Приветик, пузатикам!!!

Цитата
kira пишет:
мы резинками предохранялись!и рискнули всего один единственный разочек

вот так оно и бывает smile!11!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Оксаночка, желаю поскорее избавиться от тошнотиков, пусть беременность приносит тебе только приятные моменты! smile!16!
Профиль
#66

Цитата
kira пишет:
я реабилитируюсь! чесна-чесна!!!!

А куда ты денешься??!!!Кирюшик,тебе сейчас нужно отлежаться так что ты поправляйся(гони этих тошнотиков)а мы тя бум ждать
Профиль
#67
Оксаночка smile!08! smile!08! smile!08! Тошнотики пройдут, отдыхай побольше сейчас smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Девочки! Приветуси!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
и по кустам шла и вовсе не оттого, что такой юнат,
smile!14! вот и я держу все время урну в поле зрения... И дальше площадки и магазина ( в нашем доме) стараюсь не ходить... smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
Готовила тоже только по причине голода в семье,
вчера муж даже вермишель варил! smile!05! smile!05! и сосиски купил.... smile!11! не люблю полуфабрикаты кушать... тем более реебнку давать... но вот .... теперь .... иногда совсем.... приходится прибегать и к этому! smile!04!
Цитата
murka murka пишет:
Нашла фотки в дневнике твоем, где ты с Авиталищей,
smile!02! smile!02! мне аж самой их часто хочется пересматривать!! smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
Желаю тебе хорошего самочуствия и наибыстрейшего избавления от тошнот!
smile!07! smile!07! спасибки!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мы тошнотиков будем от тебя отгонять
спасибочки!!!! smile!08! smile!08! smile!08! За этим сюда и прихожу!!!! smile!14! smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
что свекровь просто не думала, когда говорила разные каки раньше
я тоже так думаю... в принципе логику ее мысли я поняла! Просто мы совершенно по-разному к этим вещам относимся! smile!04! Вот с мамой у меня сейчас идилия!! smile!02! smile!02!


Профиль
#69
Цитата
Антоша пишет:
Мы поджем а вы высыпайтесь
smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Оксана, очень тебе сочувствую! В
smile!08! smile!08! smile!08! спасибо!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
так что я не понаслышке знаю, что такое, когда мучает тошнота...
smile!11! smile!11! бедненькая!!! smile!10! smile!10!
Цитата
Elle пишет:
кто уже пожелал тебе скорейшего избавления от таксикоза!
спасибо, Элечка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Alechka пишет:
вот так оно и бывает
smile!04! smile!14! smile!14! даже смешно сейчас... smile!11! smile!11!
Цитата
Alechka пишет:
пусть беременность приносит тебе только приятные моменты!
smile!07! smile!07! спасибо! smile!08! smile!08! smile!08! очень на это надеюсь!!!
Цитата
Avital пишет:
!Кирюшик,тебе­ сейчас нужно отлежаться
smile!14! smile!14! мечты-мечты!! smile!23! smile!23! но немного так отлеживаюсь!! smile!02!
Цитата
Линночка пишет:
Тошнотики пройдут, отдыхай побольше сейчас
smile!08! smile!08! smile!08! ох как я жду, чтоб прошли... А это только начало! Еще месяца 2 ждать.... smile!01! smile!01!


Профиль
#70
smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#71
Оксан..привет!
че то растошнило тебя...не знаю по посоветовать,наверно набраться терпения и это время прежить smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#72
Нового вроде ничего и нет... smile!04! Звонила своей знакомой гинекологу по поводу температуры! казала, что это нормально, только чтоб не перепутать это состояние с простудой! Надеюсь, что это не простуда! smile!07! smile!07!
Идем гулять с Лизой!! smile!11! Такая холодина на улице.... smile!04! smile!04! Все! Закончилось лето! smile!11! Достали зимние ботинки и курточку... smile!11! нужно и штанишки зимние Лизе купить! smile!23! Да и себе чего-то! smile!23! А то беременные штанишки еще большие... а в обычных джинсах уже неудобно... сидеть по крайней мере!
Послезавтра собираюсь на работу поехать smile!04! smile!04! smile!04! новость сообщать... даже не представляю реакцию... но в принципе мне плевать.... уволить пока не смогут! А все остальное мне по-боку! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Милочка и Анютка!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
,наверно набраться терпения и это время прежить
smile!04! smile!04! ждем! надеемся и верим!!! smile!11! smile!23! smile!23!


Профиль
#74
Цитата
kira пишет:
Вот с мамой у меня сейчас идилия!!

Так это же здорово!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Кирочка привет!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#75
kira,
smile!00! smile!00! smile!00!

Оксанка привет!!

Низя вас оставлять так надолго без нашего внимания - уболтали 3 страницы smile!14! smile!14! smile!14! пришлось страну оставлять без специалиста... сидела читала наверствывала...

У нас тоже уже дубак - я уж достала штаны с начесом...

Токсикоз конечно штука вредная - представляю как те хреново щас... держись smile!10! smile!10! smile!10! недолго осталось...

Представляю smile!11! реакцию коллег с работы smile!11! smile!11! smile!11! ... хотя думаю должны нормально отнестись... все желюди понимают...

#76
Цитата
kira пишет:
новость сообщать... даже не представляю реакцию... но в принципе мне плевать....

Тебе не до их реакции сейчас, а если нормальные люди то и реакция должна быть соответствующей smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#77
Цитата
Lorka пишет:
Так это же здорово!
smile!14! Сама радуюсь!!! smile!02! Как гора с плечь... когда сказала... А переживала-то как smile!11! smile!11!
Цитата
Skotya пишет:
уболтали 3 страницы
smile!14! smile!14! это я так тута с токсикозом борюсь!! smile!23! smile!23! Пока болтаю... вроде и не тошнит почти!! smile!02!
Цитата
Skotya пишет:
недолго осталось..
пару месяцев всего smile!11! smile!11!
Цитата
Skotya пишет:
.. хотя думаю должны нормально отнестись..
ну... просто если учесть... что ни меня уже ждут 2 года... и я объявила, что как только Лизе исполнится 3 -я сразу выхожу!! smile!14! smile!11!
Цитата
Линночка пишет:
Тебе не до их реакции сейчас
smile!03! smile!03! точно! хотя... я такая распереживалка.... уже сочиняю рассказик... smile!11! как и с чего начать...
Цитата
Линночка пишет:
а если нормальные люди то и реакция должна быть соответствующей

ну... реакция-то будет даже положительная... Начальница вот-вот в декрет сама уйдет! Плюс еще одна девочка с моего отдела тоже 4 мес. кажись! smile!23! В общем-то поэтому они меня и ждали сильно! Рабочих рук не хватает! И если учесть, что фирма частная... то и так мне повезло... Мало того, что 3 года держат за мной место.. Так еще будут 4 держать... smile!11! А стаж-то идет!! smile!23! smile!23! smile!02! smile!02!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
kira пишет:
Пока болтаю... вроде и не тошнит почти!! [ru]

smile!02! smile!02! smile!02! Ксю еси это самый верный метод - так не выползай от сюда smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
kira пишет:
пару месяцев всего [ru] [ru]

smile!11! ну опыять пессимисты в наши ряды затесались...

Цитата
kira пишет:
уже сочиняю рассказик... [ru] как и с чего начать...

smile!14! smile!14! smile!14! уже ржу... как то раз, решила я выйти на работу, а тут бац и муж пристал smile!14! smile!14! smile!14! так что я не виноватая...

Цитата
kira пишет:
3 года держат за мной место.. Так еще будут 4 держать... [ru] А стаж-то идет!! [ru]

я тут панику не хочу наводить... но у моего брата жена так же сделала... сначала одного родила, потом закончился декрет она вышла на работу (уже беременной) smile!14! на 2 месяца а потом благополучно опять ушла на декрет... а по истечении второго декрета ее "попросили" уволиться... что она и сделала довольная... зато щас с детками сидит
#79
Кирюшик привет. я так рад что ты снова с нами! smile!03! мне тебя не хватало! теперь хоть и не пишу, но читаю часто. и в курсе ваших беременных дел!
ты все же чудесный мамик! я вот придерживаюсь позиции ани колибри! что бебика больше никогда и ни за что. smile!14! хотя потискать малышей люблю.
тошнотикииии.как вспомню так вздрогну. у нас море через дорогу. и недалеко площадь банковская. так вот во время войны я как раз токсикозила. и мне быдо плевать что ракеты падали в море и у нас окна тряслись. и что на эту площадь упало. я с дивана не встававла когда все сидели в бомбоубежищах. так что что такое тошнота знаем.мне помогало что нибудь холодное но не сладкое.
давай держись работник! smile!23!

Профиль
#80
Цитата
Skotya пишет:
так не выползай от сюда
вот если бы не кое-кто... smile!23! smile!23! то так бы и сидела здесь!!! smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
как то раз, решила я выйти на работу, а тут бац и муж пристал
smile!14! smile!14! smile!14! примерно так и будет сказано! smile!11! smile!11! Просто начальница подумает, что я какой-то инкубатор.... она больше 10 лет не могла забеременнеть.... только исскуственно... А тут smile!11! smile!11!
Цитата
Skotya пишет:
а по истечении второго декрета ее "попросили" уволиться..
боюсь, что это меня и ждет!! smile!14! Хотя... может и подождут! По словам сотрудницы одной... начальница частенько за мной плачет! Все, кто был после меня... мне в подметки не годились! smile!19! smile!19! smile!23! Так что может и будут ценить!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 4574
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь