Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 4574
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 469030Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
м-да... недолго я погуляла в болтушках..... smile!14! smile!14!
вот ведь как бывает! Хоть и неожиданно... но желанно! smile!02! smile!02!
Первую беременность я страдала в одиночестве.... smile!04! smile!04!
Зато вторую проведу smile!03! smile!03! в очень приятном окружении!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#2
Оксанка прелесть наша, поздравляю с открытием нового домика
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Спасибки, Звездочка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
но я жду тебя smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль
#4
Ксюшка smile!00!

С новым беременным домиком тебя!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
smile!02! smile!02! С новым домиком smile!02! smile!08! smile!08!

Цитата
kira пишет:
недолго я погуляла в болтушках
ага)) там же и вирус беремчатый подхватила smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#6
kira,
smile!00! smile!00! smile!00!
Киреныш, поздравляю с переездом!!! Пусть здесь будут толлько радостные новости, приятные беседы и красивые фотографии красивых девочек и мальчиков smile!19! smile!14!

Оксанка какая классная линейка... я аж залубовалась бусенышем - подарочком smile!03! smile!03! smile!16! smile!16! smile!16! такая прелесть!!!

К врачу ходила??? Рассказывай...
#7
Приветик smile!08! В болтушку я сейчас редко заглядываю, а вот беремешек и мамочек стараюсь всех навещать smile!23! Поздравляю с пузеночком!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Ксюшик с Новым Дневничком smile!08!
Искала тебя, какая красивая линеичка smile!03! , эмоциональная smile!16! Уже 27 дней бусику? растет малышик smile!10! . А по твоим расчетам вроде меньше выходило. Что врач нового сказал?

А мишки бусинке smile!16!









#9
Оксанчик поздравляю!! smile!08! smile!08! smile!08!
Линеечка клевая! smile!03! smile!03!
Профиль
#10
Девочки!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Так приятно!! Всего на пару часиков вышла с Лизой погулять.... а столько человек меня уже поздравили!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Злючик пишет:
С новым беременным домиком тебя!!!
Ксюшка!!! smile!08! smile!08! smile!08! Вы в конце пути... а мы только в начале! smile!23! smile!23! smile!02! Спасибо за цветочки! Обалдеть простые одуванчики, а как нежно смотрятся!! smile!23! smile!23! Все главное подать со вкусом!! smile!23! smile!23! smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
С новым домиком
Спасибки, Ларис!!! smile!08! smile!08! smile!08! Может и вы с папиком о четвертом подумаете??? smile!14! smile!23! smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
поздравляю с переездом!

Спасибо, Сашка!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
Пусть здесь будут толлько радостные новости
м настроены только на позитив!!! smile!14! smile!02! smile!02!
Цитата
Skotya пишет:
К врачу ходила??? Рассказывай..
ща!!! раскажу!!! smile!23!
Цитата
Alechka пишет:
Приветик
Приветик, Алечка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Alechka пишет:
В болтушку я сейчас редко заглядываю,
ну, оно судя по вашей линеечке и понятно!!! smile!23! smile!23! Спасибки!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Заходи, как время будет!! smile!23! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
Ксюшик с Новым Дневничком
Спасибки, Тонечка!!! smile!08! smile!08! smile!08! Спасибки за мишек!!! smile!08! smile!08! Очень я их обажаю!!! И Сашку люблю еще и за то, что аватарка и ленеечка у нее с мишками!! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
какая красивая линеичка [ru] , эмоциональная
smile!16! smile!16! ну.. вообще-то линеечка не беремчерая... поэтому бедет считать месяцы и дни! smile!23! smile!23! но, думаю, мы разберемся! Уж не хотелось мне полностью переключаться на беремчатую! Все-таки старшая Буся для меня сейчас самая-самая главная!!! smile!16!
Цитата
Анаи пишет:
Уже 27 дней бусику? растет малышик [ru] . А по твоим расчетам вроде меньше выходило.
В общем-то линеечка - по моим расчетам!! smile!23! smile!23! Уже почти 4 недели! smile!23! smile!23! все верно!
Цитата
Анаи пишет:
Что врач нового сказал?
smile!14! smile!14! ну.. нового мало чего! smile!14! Подтвердили!!! smile!02!
Цитата
Anny пишет:
Оксанчик поздравляю!
Спасибо, Анютка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
Линеечка клевая!
smile!12! smile!12! пытались сделать красоту! smile!23! smile!23!
Теперь о походе к врачу и самочувствии: smile!23!
Врач уже знала, что я беременна..7 потому как мама к ней сбегала и просила направления на анализы... чтоб типа я приехала и сразу все сдала! Но она скзаал, чего мне зря париться.... через месяц пойду в ЖК становиться на учет вот и буду сдавать анализы! Тем более я недавно сдавала! Гемоглобин в норме! А остальное мало волнует! smile!23! smile!23!
Так вот... по поводу сроков скзала, что у меня 6 недель! Но я-то знаю, что их быть не может... И врач тоже подтвердила, что просто матка сначала увеличивается сильно и показывает на столько! Но может быть и меньше срок! Так вот по моим расчетам всего 4 недельки!
Сказала: в добрый путь! Что я уже опытная! smile!23! Со вторым легче! smile!11! И если чего насоветуют или скажут в ЖК подозрительного, чтобы в панику не впадала, а сразу ей звонила! Расскажут, помогут, посоветуют! smile!23! smile!23!
В общем, так я рада, что есть человек с которым можно посоветоваться! smile!02! Жаль, что она сама беремешек не ведет! smile!04! smile!04! Для меня это был бы идиальный вариант! smile!03!
Успокоила веня по поводу моих зубов! Скзала, что даже и сейчас могу лечить с анастезией и рентген делать... что это такие мелкие дозы, что туда даже не доходят! smile!23! smile!23! В общем усокоили меня по полной программе и насмешили до слез! smile!14! smile!14! Веселушки-хохотушки там работают!
А самочувствие мое не очень.... (прям как из Простоквашино smile!14! ) Так мутит целый день smile!11! smile!11! smile!11! Если бы мне с Лизкой так плохо было..7 я бы триста раз подумала прежде чем рисковать и не предохраняться.... smile!11! smile!11! smile!11! Мало того, что утром обнимаюсь с унитазом.... и Лиза бегает вокруг: Мама! Тебе сё?? Похо??? Так еще и потом весь день места себ ене нахожу... и не могу заставить себя что-то приготовить.... вот если бы не ребенок..7 я бна кухню вообще б не заходила! smile!04! smile!04! Вчера у родителей было получше!! smile!03! Мама охи=ахи уже возле меня делает... любой каприз.... Я семечек захотела: папу отправила - купил! Еще гранат, бананов накупили и с собой отдали! Ездила мама в Океан (супермаркет рыбный) накупила рыбы! Часть с собой сырую дала... а часть посмотрев на меня, сказала, что сама сделает и привезет! smile!14! smile!07! smile!07! Дай Бог ей здоровья!!!
Сейчас вот наелась селедки!! smile!11! smile!11! И так кайфовала когда ела smile!11! smile!11! smile!11! Вроде даже немного с тошнотой попустило! smile!03! smile!03! Но опять-таки... много соленого нельзя, потому что почки больные.... smile!04! А то б я ела только соленые огурцы и селедку! smile!14! smile!14!

Утром так спать хочется... а Лизка встает ни свет ни заря... smile!11! smile!11! Так что пошла я отсыпаться! smile!23! smile!23!
Надеюсь, такое состояние будет на всю беременность smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#11
Цитата
kira пишет:
такое состояние будет на всю беременность
smile!01! smile!01! smile!01! О БОже!!! не слушай!!!!! чего я написала????? Это описка!!!!! smile!14! smile!14! smile!14!
надеюсь, такое состояние будет НЕ всю беременность!!! smile!14! smile!14! smile!14! я ж чекнусь, если все 9 мес. меня мутить будет! smile!11!


Профиль
#12
Цитата
kira пишет:
Так вот по моим расчетам всего 4 недельки

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! ой все таки как я рада, а по поводу сроков мне кажеться что они преувеличивают немного не знаю зачем smile!04! но мне кажеться что у меня тоже меньше smile!19!
Цитата
kira пишет:
Скзала, что даже и сейчас могу лечить с анастезией и рентген делать

smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! а мне сказли ничего не делать, хотя бы до 12 недель smile!11!
Цитата
kira пишет:
Мало того, что утром обнимаюсь с унитазом....

smile!10! smile!10! smile!10! Оксанчик держись это всеи пройдет и все будет отлично smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
kira пишет:
такое состояние будет НЕ всю беременность!!!

ну конечно не будет smile!23!
Профиль
#14
Анаи,
smile!03! smile!03! smile!03! Тосик мои лубимые... smile!16! smile!16! smile!16! я их се сохранила... усех ведмедей...

Цитата
kira пишет:
Надеюсь, такое состояние будет на всю беременность [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! прочитала и прифигела... smile!14! во думаю шо беремчатые себе уже желают smile!14! smile!14! smile!14!

ух как мне все таки бусеныш нравиться smile!03! smile!03! smile!03!
#15
Ура!! Ура!! Ура!! Ура!! Ура!! Ура!! Ура!!

Ты вернулась. Теперь уж надолго. Годика полтора мы тебя точно не отпустим.

Цитата
kira пишет:
Мама! Тебе сё??

Умора!!!! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
kira пишет:
Надеюсь, такое состояние будет на всю беременность

Если тебя это немного успокоит, ... обычно токсикоз проходит к ......... 12 неделе. Тебе уже немного осталось!!!

Кирочка!!!! Удачки тебе, здоровьечка крепкого0крепкого. Лизочке терпения (попробуй вытерпить маму когда ей сё!!!)!

И ещё раз - я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#16
Ксюш привет! smile!00! smile!00! smile!00! С переездом тебя!!!

Забегай в гости и к нам! smile!07! Мы уже скучаем!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#17
Кирочка,
С Возвращением в родные пинаты! smile!08! smile!08! smile!08!
Да..то, что тебя мутит не очень приятно..мягко говоря..
Я как вспомню себя с 6 до 11 недель, так вздрогну..
ПРавда, с унитазом не обнимаюсь. А точный срок по узи скажут. Хотя мне каждый раз на 3-4 дня с разницей говорят. Вобщем я уже не заморачиваюсь по этому поводу. Просто нахожусь в беременном состоянии и все smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Оксана, ну что ж, даже не знаю, что тебе тут написать))) Тут все написали уже рожавшие или беременные... а мне и посоветовать нечего... smile!04! Скорейшего тебе выздоровления от токсикоза! smile!08!
Профиль
#19
Цитата
Zvezdochka пишет:
а мне сказли ничего не делать, хотя бы до 12 недель
ну, я ведь тоже не буду!!! Это они меня типа успокаивали.. что в крайнем случае - можно! smile!23! smile!23! но лучше не рисковать! smile!23! smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
во думаю шо беремчатые себе уже желают
smile!11! smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! неееееееее не желают!!!
Цитата
Мариночка пишет:
Теперь уж надолго
smile!14! smile!14! ага!!! застряла!!! smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
обычно токсикоз проходит к ......... 12 неделе.
в том-то и дело.... с Лизой у меня начался на 5-й и ровно на 12 закончился!! smile!02! smile!02! Просто многие рассказывают, что вот такое состояние, когда мутит может быть всю беременность! smile!11! smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
Удачки тебе, здоровьечка крепкого0крепкого.
спасибки!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
И ещё раз - я так рада!!!!!!!!!!
smile!14! smile!14! smile!14! прям как за себя... smile!14! smile!14! тебе разве беремешек здесь мало?? Я знаю, это меня ты, а не Звездочка заразила smile!14! smile!14! smile!11! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
С переездом тебя!!!
Спасибо, Элечка!! smile!08! smile!08! smile!08! И за цветы спасибо!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Мы уже скучаем!!
Забегать буду обязательно!!! Вот только пусть попустит немного с токсикозом... а то... еле сижу... smile!04! smile!04!
Цитата
Мышьбелая пишет:
С Возвращением в родные пинаты!
smile!14! smile!14! с чего начинала.. туда и вернулась!! smile!23! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я как вспомню себя с 6 до 11 недель, так вздрогну.
я так надеюсь, что тоже буду только вздрагивать!!! smile!23! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Хотя мне каждый раз на 3-4 дня с разницей говорят
ну.. три-четрые... дня.. это мелочи!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Просто нахожусь в беременном состоянии и все
smile!03! smile!03! вот и правильно!!! smile!23! smile!23! я тоже сильно не заморачиваюсь!! smile!23!


Профиль
#20
Цитата
Аморалистка пишет:
Тут все написали уже рожавшие или беременные... а мне и посоветовать нечего...
smile!23! smile!23! да мне приятно, что просто зашла!!! smile!02! smile!02! я и сама могу кому хочешь насоветовать!!! только вот себе советовать сложно smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
Скорейшего тебе выздоровления от токсикоза!
smile!08! smile!08! спасибо!!!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 4574
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь