Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5015Тема: «Как убрать целлюлит с бедер и ягодиц, растяжки после беременности и родов., Профессиональный массаж, правильное питание молодой мамы.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
У меня двое детишек. Младшему ребенку годик. При росте 168 см вес 55 кг, до родов был 55.500. Младшего кормлю еще грудью. Я не считаю себя толстой. Но при этом после вторых родов появился небольшой целлюлит на животе - уже год не могу от него избавиться. Это вообще реально? Как убрать целлюлит после беременности и родов? Поделитесь своими историями.



- Нет. Не реально. Это генетика. Ваша кожа слишком тонкая и не эластичная. Это природа. Тут не попрешь. Извините, что так прямо. Но у вас останутся растяжки и целлюлит.

- Неправда. У меня после родов был ужасный целлюлит на попе и бедрах, хотя я и похудела с дородовых 56 кг до 45 кг. Была тощая с жутким целлюлем. Выручил антицеллюлитный массаж у лучшего массажиста Москвы. Да, я набрала чуть вес, до 50 кг, зато полностью убрала целлюлит и поправила здоровье, убрала послеродовую депрессию.

- Можете. Курс хорошего массажа! Я избавлялась так от целлюлита дважды. Первый раз до первых родов. Похудела на 10 кг и кожа стала просто ужасной! Диета и массаж! Второй раз после первых родов. Спортзал. Правда, занятия с тренером. Гонял он меня знатно! А после - курс массажа. Но не успела до конца доделать, забеременела второй раз. После родов снова буду делать антицеллюлитный массаж.

- Конечно, реально. Физические упражнения, пп, массаж, обертывания, и Вы снова конфетка! Могу посоветовать вам классного массажиста в Москве. А еще может быть, ваш целлюлит связан с морально-психологическим состоянием. Тогда могу вам посоветовать телесную терапию.

- Качайте пресс. Подтянете живот, сделаете рельефными мышцы. Все реально - питание+обертывания+массаж.

- Интересная информация для вас.
Что такое целлюлит? Думаю, каждая женщина знакома с этим понятием. Это процесс, когда кожа бедер, ягодиц, иногда рук, живота и плеч, становится неровной, на ней появляются бугорки и впадины. Из-за этого целлюлит называют «эффектом апельсиновой корки». С медицинской точки зрения медицины целлюлит – это структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. Из-за этого многие женщины называют свой целлюлит "отеком".
Избавиться от целлюлита сложно, но можно. Для этого нужен комплексный подход. Отдельно взятые процедуры сами по себе ничего не дадут. Зато если одновременно вести целенаправленную борьбу по все фронтам, любой целлюлит бесследно исчезнет, и при соблюдении определенных условий никогда не появится вновь.
Процедуры, рекомендованные при целлюлите - диета (без жирного, жареного, сладкого, мучного – есть маленькими порциями, но часто), нагрузка на мышцы проблемных зон (активизируются кровообращение вокруг целлюлитных клеток, заставляя их отдавать накопленный жир), ручной антицеллюлитный массаж или вакуум-дренажный массаж (помогут «разбить» скопления пораженных клеток), мезотерапия (усиление лимфодренажа, липолиз), лифтинг дряблой кожи.
Определить, какие именно процедуры подходят вам, поможет специалист.

- После родов, решила записаться в тренажерку, а то 10 лишних кг, слишком жирно смотрелись на моем теле. Ну, начала ходить, пока расзнакомилась, там такие девушки, такие попы, а у меня такой целюлит, аж завидно стало.
Но, потом я кое что узнала о этих "попах". Когда подружилась с девченками, они начали мне рассказывать, для чего они так раскачались. Типа что б привлечь внимание "богатеньких Буратино"! А когда сказала я, что у меня есть ребенок и обычный парень, который работает менеджером, за 30 тысяч, так они меня глупой назвали, что всю жизнь проведу в нищете со своим нищебродом и ребенком, что нужно сделать красивое тело, что б пойти в какое-то заведение, клуб и понравится человеку который обеспечит всю жизнь!
А как увидела машины на которых они приезжают, то еще завидней стало
Ведь мой парень навряд-ли сможет купить мне такую мазду или форд, как у этих девчонок, он себе жигуля купить не может, а мне тем более, совсем не думает обо мне и о нашем будущем.
Решила с девчонками продолжить общаться, может и мне повезет, встречу человека, который будет ценить меня.

- Жесть! Нужно для себя заниматься своим телом! Сходи на хороший антицеллюлитный массаж, в зал, правильно питайся, тем более, это важно, если вы кормите грудью.
Профиль
#2
Начать после родов релаксационный массаж, а потом, после окончания грудного вскармливания, перейти на антицеллюлитный массаж. Спорт, питание, это да. Но считаю, что маме после родов массаж необходим!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я тоже за массаж, он поможет всем мышцам и коже.
Профиль
#4
Я за комплексный подход. Никакой спорт и массаж не поможет, если не скорректировать питание, и наоборот- целлюлит не уйдет без массажа и спорта. А еще нужно не запускать себя даже во время беременности и кормления.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
готовый и настроенный метод
это не бесполезный курс
отличный интернет проект!
стоит только попробовать и
все в ваших руках!
http://easy-easy.top/tds/1ut4
Профиль
#6
Цитата
karnella пишет:
Я тоже за массаж, он поможет всем мышцам и коже.

Согласна, думаю самый простой способ.
Влюбиться можно в красоту, но полюбить — лишь только душу.

Уильям Шекспир
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь