Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 905
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 231442Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
murka murka smile!00!


Профиль
#162
Муря моя пушистая приветики smile!00! smile!00! smile!00!
Почитала про Сашулю,ну активистка,молодец smile!03! Мой племяшь как тундра целыми днями смотрит современные прибацанные мульсериалы smile!11!
По поводу хфигуры...муря ёперный театр...Где ж там пузо?! Вот одна хорошо знакомая тебе личность smile!19! после родов имела 1 кг лишний,а во время кормления отъелась как бегимот smile!22! Вот у нее пузо,которое пытаются согнать упражнениями,массажами и кремами
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Лёлик пишет:
муря ёперный театр...Где ж там пузо?!
Лелик, оно есть и немаленькое, хотя я столько усилий прилагаю для борьбы с ним! Быстрее бы победить!
Цитата
Лёлик пишет:
Мой племяшь как тундра целыми днями смотрит современные прибацанные мульсериалы
Так и у меня бы смотрела, только волю дай! А воли то я ей и не даю! Загружаю по полной!
Цитата
Лёлик пишет:
а во время кормления отъелась как бегимот
Ну ты хоть не зазря, для пользы, для Сан Саныча, а что я? И не кормлю, и сама практически не ем, а вес держиться! Почему?

Профиль
#164
Наконец-то дотопал smile!19! Прости меня засранку но работы завались как много,,,Давно не была и чуть не пропустила такую красоту неописуемую smile!11!
Так сначала комплиманы детям начнем по старшенству smile!23! smile!14! Сашка прям такая большущая уже и симпотюля smile!23! smile!16! Малыш ващеееееееее отпаддд smile!02! smile!02! smile!03! Балдю от него smile!16! smile!16!
Теперь перейдем к мамочке которая всякую чушь несет и наговаривает на себя что у нее пузень висит чуть ли не до пола smile!22! smile!22! И скажите где пузень smile!01! Хоть убей меня ничего не обнаружила smile!23! Нечего придиратся к себе ...Хорошааааааааааааа smile!16! smile!08!
Ну и конешно мои любимые котыыыыыыыыыыыыы smile!02! smile!02!
Всех вас расцеловав ушла довольная smile!23! smile!16! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Ой!!! пропустили ваш месяц!!! smile!04! smile!04! smile!04!
Поздравляем!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Так быстро!!!! smile!01! smile!01! smile!01! Вот правда, так правда, что чужие дети быстро растут!!!! как вспомню свой месяц... smile!11! smile!11! казался за облаками!!!!
Ух... 25 тыс. рублей - это ж скока хотя бы в дол.? а то считать, не пересчитать... я ж бухгалтер! smile!14! smile!14! С цифрами не дружу! тем более валютный бухгалтер! smile!14! smile!14! smile!14! С курсами не дружу! Вообще, нужно чего-то такое подумать! Правда рассказала мужу о загруженности Сашки,то он сначала начал нависать, что перегрузка для ребенка тоже плоха! Говорю: если ей нравится, то какая ж это перегрузка??? smile!01! smile!01!
Цемки вам!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
А Лизка еще как-о не осознает - что значит будет ляля... говорит: я ее на самокате буду учить кататься! smile!14! smile!11! Вот не представляет себе, что много времени должно пройти прежде чем ляля хоть поползет! smile!23! smile!14! Посмотрим реакцию в реале! smile!23! smile!23!


Профиль
#166
Муреныш зайка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
мы тоже наном кормим

Нас Наном кормили в роддоме, а потом мне врач посоветовал что если мне понадобится то лучше другая смесь, вот я кормить когда перестал доче ее давала "Нутрилон" smile!16!
Цитата
murka murka пишет:
Но я понимаю, что это моя параноя

Это точно она и есть smile!10! smile!10!
Елки, пропустила, вам уже и месяц smile!16! smile!19!
Поздравляю!!!!
Профиль
#167
Avital,kira,Линночка всем привет! С наступающим Новым Годом! Желаю вам, и всем-всем всего самого наилучшего в этом году!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Мурочка!!! smile!00! smile!00!

С праздниками вас!!!

Здоровьечка, любви, удачи, терпения, настроения суперского!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль
#169
Мурик, smile!00! smile!08!

Пусть Новый год здоровья Вам прибавит!
Пусть Новый год Вам счастье принесет!
И все хорошее оставит,
А все плохое унесет!


Профиль
#170
Мурехин и его пушистое семейство,всех с новым годом
Профиль
#171
Муреныш!
С наступающим Новым Годом! Счастья, удачи и много улыбок!


Профиль
#172
Мурочка!!! С новым годом!!! smile!16! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Мурочка!!!Будь такой же веселой,красивой и доброй!!!И пусть все мечты сбываются!!!
Профиль
#174
Мурочка, с наступающим!!!!
Счастья, здоровья, удачи тебе и всем твоим близким!!!
Профиль
#175
Мурочка smile!08!
С Наступающим Новым 2008 Годом!!! ~ ))) В новом году желаю 12 месяцев без болезней :)))))53 недели всего хорошего :)))) 365 дня счастья ~ 525600 минут любви :)))) И 31536000 секунд приятных ~ ))))




Профиль
#176
Муреныш smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#177
Мурочка, приветики!!! smile!00! smile!00!

Как новогодние праздники????

Я тут не просто так... я с очередным вопросом...
Меня тут иногда посещают мысли по поводу родов, а обратиться не к кому... (ну по поводу кесарево). Так вот: сама операция долго длится? Именно разрезали, выняли, зашили???
А после наркоза долго отходила???
А встала с кровати сама скоро???

Ой, не слишком много вопросов??? smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Мурочкин, smile!00! smile!08!
Притопал вас чмокнуть smile!16! Простооооооо такк smile!23!
Профиль
#179
Ну я же скучаю ведьsmile!19!
Профиль
#180
Мурочка!!!! ты куда пропал??? Загулял совсем!!! Нас забросил.... smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
С праздниками тебя!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 905
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь