Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 905
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 231448Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Привет!! smile!00! smile!00!

Фотки у меня сегодня не грузятся. Чего-то с радикалом. Приду завтра полюбоваться. smile!09!

Мурочка, а что молоко у тебя так и не появилось?? smile!01!
А в прошлые роды как было??
Это из-за того, что кесарево было?? smile!01!
Ой! Не слишком много вопросов?? smile!01! smile!01! smile!19! smile!19!
Профиль
#142
Ух ты какой Ванюша тут взрослым прям таки кажется smile!02! smile!02! smile!08! Мурик а он у тя еще тот бутусик smile!23! smile!16!
Сашулька в зеленом smile!03! smile!08! К зеленому не равнодушна да и к сашульке тоже smile!19! А лиса потрикеевна какая smile!01! smile!11! Вот это смастерили smile!02! smile!02! smile!03! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
опять же прыжки на батуте

У вас дома и батут имеется smile!01! smile!11!
Цитата
murka murka пишет:
уже записалась

Ну шустра smile!23! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Ванечка лапочка smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#144
Мурочка где пропал smile!19! Ну отпишись как вы smile!23!
Ёлочку уже нарядили smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Цитата
Avital пишет:
Ёлочку уже нарядили
Возможно сегодня это сделаем, пока время не было!
Цитата
Мариночка пишет:
Мурочка, а что молоко у тебя так и не появилось??
Да что - то, пока не появилось, наверное уже и не появиться smile!15!
Цитата
Мариночка пишет:
А в прошлые роды как было??
Это из-за того, что кесарево было??
в прошлый раз молока было очень много, можно было наверное с молокозаводом договор о поставках заключать, но потом, когда Сашульке уже 4 месяца было, оно как то за одну ночь раз и кончилось, как по волшебству, утром встаю в бюстгалтер заглядываю, а там как в фильме ужасов, вместо пышащей молоком и здоровьем груди - лежат два грустных ушка спаниельих, воть. smile!04! А из-за зачего не ясно, у многих и после есарева молока полно, у некотрых и после естесственных родов молока не имеется, вроде как то это с гормонами связано.
Цитата
Мариночка пишет:
Не слишком много вопросов??
да задавай все скок есть, все что знаю все отвечу! smile!23! Авиталище, дружище! Как же по тебе соскучилась!
Цитата
Avital пишет:
Сашулька в зеленом К зеленому не равнодушна да и к сашульке тоже
помоему у вас это очень взаимно, т.к. эта коза всегда как чуствует, когда я в твоем дневнике и с удовольствием смотрит фоты, готова все твои дневники раз по восемь просматривать!
Цитата
Avital пишет:
Мурик а он у тя еще тот бутусик
да маленький тюленьчик, или бегемотик.
Цитата
Avital пишет:
У вас дома и батут имеется
да такой небольшой помоему метра полтора в деамаетре, кругленький на небольших ножках, сфотаю, покажу! изначально его для сашульки преобретали, а сейчас я им больше пользуюсь.
Цитата
Avital пишет:
Ну шустра
что ты, я как мимо зеркала иду, у меня слезы на глаза наворчиваются, вот на массаж записалась, на водоросли пока из-за шва не берут, говорят рановато, ну теперь после сессии только получиться, т.к. после Н.Г.праздников у меня сразу госэкзамены и защита моего "любимого" диплома! Ужас, как все надоело и утомило!
Цитата
Лёлик пишет:
Ванечка лапочка
Спасибо Лелик! Мне правда очень приятно!
Цитата
Avital пишет:
Мурочка где пропал Ну отпишись как вы
Да дома я все по хозяйству, по учебе, скоро уже шатать будет, так устаю, силы мой дамские на исходе! То у Сашульке утренник в школе, то в спортклубе, завтра вот во дворе нашего дома елка будет от муниципалетета, в понедельник меровская елка, потом в художественной школе, в четверг на фабрику новогодних игрушек экскурсия у нее, а в субботу праздник в резеденции деда мороза с катанием на северных оленях, в общем мне как то эти неделька до Н.Г. пережить и возможно станет легче! А ведь сашке хочется что бы я везде ее сопровождала, а мне то надо договариваться на тему "Кто с малышом?", потом ее собирать, самой краситься - наряжаться, ее наряжать, костюм ей шить, в общем веселуха по полной!

Профиль
#146
Цитата
murka murka пишет:
у некотрых и после естесственных родов молока не имеется
smile!04! smile!04! smile!04! я такой! говорят редкий случай, но бывает!
Цитата
murka murka пишет:
у меня слезы на глаза наворчиваются,
smile!01! smile!01! smile!01! ты чего себе надумала??? ну, прям стукнуть тебя захотелось!!!! 9 месяцев животик рос старался!!! А ты хочешь, чтобы он в 2 дня прям ушел?????????????????????? Ну, смешная! Чесно слово!!!! smile!06! smile!06! smile!06! smile!06! Прекращй думать о ерунде! Вот когда через год с ним ничего не случится - тогда и начнешь морочиться! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23! Я вот только через пару лет, когда животик ушел, а осталась дряблось - расстроилась..... smile!04! но я практически ничего с ним не делала! А ты вон уже сколько процедур себе напридумывала!!! smile!11! smile!11! smile!11!
Ты главное не спеши! Лучше немного припоздниться с этими всякими обвертываниями и прессами, чем опередить время и навредить бесповоротно организму! smile!23!
Ванюшка точно професором будет! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Конечно, с мамкой диплом ночами писать! smile!23! smile!23! Хочешь-не хочешь, а умняк на лице появится! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03!
А Сашка типа на кружек ходит? Или это в школе чего-то такое выступление?? smile!23! smile!23!


Профиль
#147
Привет, Мурочка!!! smile!00! smile!00!

Цитата
murka murka пишет:
утром встаю в бюстгалтер заглядываю, а там как в фильме ужасов, вместо пышащей молоком и здоровьем груди - лежат два грустных ушка спаниельих

smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
murka murka пишет:
Возможно сегодня это сделаем, пока время не было

А ёлка уже есть?? Живая??

Цитата
murka murka пишет:
да задавай все скок есть, все что знаю все отвечу!

Ой, замучаю я тебя ещё вопросами, когда дело ближе к родам будет. Дам тебе время пока окрепнуть и диплом защитить, а потом будешь мне лекции по интернету читать про кесарево!! smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
murka murka пишет:
Да дома я все по хозяйству, по учебе

Бедная!! smile!14!
А как Ванечка? Спокойный, не плачет?? smile!01!

smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Приветики Мурка. Как самочувствие? Как маленький?
Кстати , ты меня извини у меня к интернету не возможно было последние 2 месяца подключиться и я отсутствовала на сайте. Т.о пропустила столь важное событие. ПОЗДРАВЛЯЮ от ДУШИ!!!!!! Растите большими и здоровенькими.
Как заживает после кесарево. Я так думаю мне второго с таким ходом кесарево придется рожать. Говорят если плод в первый раз 4,400 кг, то второй скорее меньше не будет. А у нас в Республике новое положение если плод больше 4 кг , то кесарево.
У меня тоже молока мало было. И мы с первых дней как пришли домой начали кормить малого Нутрилоном. Все вроде нормуль. Развиваемся хорошо. Хоть так обидно было что стали с первых дней искусственниками.
мама мне говорила ты у нас не молочного направления, а мясного...:)) Я кушала , чтобы молоко было, а только поправлялась а молока так и не прибавилось. Апилак и чай ХИПП мало чем помог.
Как Сашка еще не ревнует?

У нас когда вторая племянница родилась.( в семье брата) первая как-то зашла и увидела как мать кормит грудью малышку. Увидив, она громко стала кричать на малышку " НЕ кусай мамуууууууу" Мы ее успокоили и увели из комнаты, а она плакала... smile!11!
Профиль
#149
Цитата
Мариночка пишет:
Привет, Мурочка!!!
,
Цитата
Leyla L пишет:
Приветики Мурка. Как самочувствие? Как маленький?
Всем привет! smile!00! Кирочка, тебя очень рада видеть smile!08! , аваторка очень даже порадовала smile!03! , веселенькая такая! Самочуствие в норме, малыш тоже.
Цитата
kira пишет:
говорят редкий случай, но бывает!
Может сейчас по другому будет. А какой смесью маленькую бусинку кормили?
Цитата
kira пишет:
ты чего себе надумала??? ну, прям стукнуть тебя захотелось!!!!
Самой охота стукнуться, все умом понимаю, но вот видеть на себе такое не могу! smile!04! Хоть убейся! Наверное психотерапевта необходимо посетить, мне уже сны сняться, будто я огромный шприц раздобыла и делаю на животе себе прокол для откачки подкожного киселя smile!01!
Цитата
kira пишет:
Ванюшка точно професором будет!
Теперь просто обязан!
Цитата
kira пишет:
А Сашка типа на кружек ходит?
Она ходит на кружек по фольклору, это при школе, ходит в изостудию, это при дворце пионеров, а еще в спорткомлексе у нее абонемент и она ходит там в бассейн, на карате, фитжим, тыкван-до и на что то еще,там каждый день можно занятие себе по душе найти, я всех ее занятий не помню, т.к. туда сейчас ее водит моя сестра, мой папа или моя мама. Если эту козу не загрузить, то все свободное время она посветит телевизору, а так у нее каждый день расписан, но сейчас вот у нее везде новогодние праздники и я только успеваю под разные сценарии костюмы шить и покупать, у нас уже столько костюмов, что можно прокат открывать.
Цитата
Мариночка пишет:
А ёлка уже есть?? Живая??
да нет искусственная, такая смешная из светодиодов, каждая иголочка светиться разными цветами переливается. Я живые елки не люблю в дом таскать, во первых дервце жалко, а во вторых иголки потом сыпятся с нее, только успевай пылесосить!
Цитата
Мариночка пишет:
а потом будешь мне лекции по интернету читать про кесарево!!
без проблем, всем чем смогу - помогу!
Цитата
Мариночка пишет:
А как Ванечка? Спокойный, не плачет??
а это он по настроению, что бы нам сюрприз был, но после Сашки меня ни чем уже не напугать, потому, как она была на редкость неспокойным ребенком, так что сейчас меня бесонными ночами не напугать!Просто Ванюша еще этого не знает, пытается эксперементировать с моей нервной системой, а Сашка говорит - это я ему инструкцию в твоем животе оставила, как себя вести, когда родишся, что если хочешь чего то добиться надо покричать и поплакать погромче! smile!14!
Цитата
Leyla L пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ от ДУШИ!!!!!!
Спасибо большое, мне очень приятно!
Цитата
Leyla L пишет:
не возможно было последние 2 месяца подключиться и я отсутствовала на сайте.
Ну наконец то ты нашлась, а то я уже думала - где же ты пропала!?
Цитата
Leyla L пишет:
А у нас в Республике новое положение если плод больше 4 кг , то кесарево.
Ужас! А если сама в состоянии родить, ведь у всех настолько разные организмы, кто то и пятикилограмового родит легко, а кто-то и два с половиной родить не может!
Цитата
Leyla L пишет:
Апилак и чай ХИПП мало чем помог.
Да не помогают они, если уж нет молока, то его уже и нет!
Цитата
Leyla L пишет:
Как Сашка еще не ревнует?
Пока не ревнует, я думаю если бы была девочка, то возможно ревновалабы, даже скорее всего, а так мальчишка, он же принцессе не конкурент, по крайне мере ей сейчас так кажется!
Цитата
Leyla L пишет:
" НЕ кусай мамуууууууу
smile!09! Сашка его уже инногда укачивать пытается, хочет, что бы он побыстрее подрос и с ним можно было гулять!

Профиль
#150

Профиль
#151
это 1-е сентября, нашла сегодня фотку, вот высылаю

Профиль
#152
вот два моих любимых котика

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
а это нам подарили развивающий коврик и мы уже на нем устроили минифотосессию, хотя на этой фотке видно только Ваню

Профиль
#154
А это я в Сашкиной маске и ушкахт черной пантеры

Профиль
#155
А это Сашулька в своем костюме на карнавале в школе

Профиль
#156
ну на последок еще одного красавчека

Профиль
#157
Чуть не позабыла показать свою несовсем приглядную фигуру, хотя здесь я пузо не только втянула, но и ручищами прикрыла

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Но с боку всеравно видно, что над джинсами навесик такой имеется, так что топ короткий для демонстрации моего пирсинга не одеть! smile!15! А в ванне фото, потому что уже было пздно и все дети спали и включены были ночники, и что бы свет в комнатах не включать, пришлось фотаться в ванной

Профиль
#159
Обалдеть - фотки!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Мурка! Вот скажу, хоть тебя видать и это не успокоит, что многие нерожавшие, втянувшие живот и прикрывшие его руками - тебе позавидуют!! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!
По тебе и не скажешь, что еще месяца не прошло ка кродила только! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Шикарная женщина!!! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки смотрели всей семьей!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Лизке очень понравилась кися, конечно же! smile!23! и... ляля!!! папка наш сразу же нашелся - сказал: и у тебя скоро такая лялька будет! smile!14! smile!14!
Кошаками твоими я уже брежу!!! хочу такого же котенка!!!! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! муж сказал, что после родов приобретем чего-нить короткошерстное! Главное, чтобы аллергии у меня не было! smile!04! smile!04!
Сашка так загружена smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! обалдеть!!! А сколько по деньгам это все тянет??? smile!01! если не секрет..... smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
murka murka пишет:
мне уже сны сняться, будто я огромный шприц раздобыла
smile!11! smile!11! smile!11! еще раз ..... в ауте...... но в принципе - это хорошо, что у тебя мысли об этом работают... у меня первых 3 месяца ни о чем голова не соображала, кроме как мыть, кормить, спать..... А ты о животе переживаешь так, как я через год начала.... smile!03! smile!03! smile!03! значит все остальное в норме!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
murka murka пишет:
какой смесью маленькую бусинку кормили?
ОООООО..... дай Бог памяти: в роддоме начали докармливать Хуманой! Но чего-то от нее Лизку так крепило... не могла покакать.... потом 2 недели мучали ребенка - ничем не докармливали... начала какать, но вес вообще не набирала.... потом Нутрилоном(комфортом) - для животиков вроде.... но от него тоже перестала какать.... И где-то месяцев в 5,5 перешли на НАН кисломолочный! smile!03! smile!03! Сначала одно кормление заменила, потом 2... и кажись потом вообще перешли на него! smile!03! smile!03! Животик начал работать как часы! После месяцев 8 или 9 перешли на обычный НАН но ввела кефир! smile!03! smile!03!
Так что мы прыгали с одной смеси на другую... Но в итоге определились.... и может быть из-за того, что кормила ее кисломолочной смесью, Лиза сейчас любит кефирчик!! smile!03! smile!03! Даже ниче добавлять туда не надо, так выпивает! smile!23! smile!23!
А кажись с года мы перешли на молочко растворимое Нестле с года до трех! И вот пили его до двух лет! smile!23!
А у тебя совсем-совсем нет молока? просто я по капле дотянула до 6 мес! И если бы не мой нос (который пришлось лечить, потому что нервы не выдерживали не дышать сутками и капать) то и до года бы, наверное кормила.... и Лизка с удовольствием брала грудь и бутылочку! smile!23! Даже грудь больше любила smile!23! Ты сама чувствуешь, что молока нет? Контрольное взвешивание не пробовала делать?? У меня сначала было 15 мл в каждой груди.... smile!11! Потом довела до 30! А когда бросала кормить, то 100 мл с одной высасывала... правда, я кормила только одной smile!11!
А по ощущуениям я никогда не чувствовала, что такое много молока в груди smile!04! smile!04! Один разок ночью грудь чуть не лопнула... но как-то быстро все прошло.... перегорело... видать у меня просто быстро перегорает на эмоциях! smile!23!
Ну, лана.. накатала!! Меня ж тока зацепи.... smile!14! smile!14! smile!14! Начну философствовать! smile!14! smile!14!
Еще раз комплименты тебе, Сашке, котикам и самому главному в вашем семействе Ванюшке!!!! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#160
Цитата
kira пишет:
А у тебя совсем-совсем нет молока?
Вроддоме с первого дня было много, а потом постепенно совсем прекратилось, сейчас вообще нет ни капли smile!15!
Цитата
kira пишет:
перешли на НАН кисломолочный! Сначала одно кормление заменила, потом 2... и кажись потом вообще перешли на него!
мы тоже наном кормим, кисломолочный один-два раза в день даем, чередуем с обычным, мне так в роддоме педиатр посоветовала, а можно только кисломолочным, без чередования с обычным? Мне реакция Ванюшкиного желудка на кисломолочный больше нравиться
Цитата
kira пишет:
нерожавшие, втянувшие живот и прикрывшие его руками - тебе позавидуют!!
Мне на самом деле это приятно читать, но слабо меня успокаивает, т.к. и у многих рожавших фигуры сто очков вперед дадут! Но я понимаю, что это моя параноя, и стараюсь с ней бороться, но паралельно борюсь и с животом, хотя в борьбе с животом пока ничья, и еще примерно 5-7 кг надо сбросить до своего добеременного веса, сейчас у меня 52 кг, а хочется как было 45-47 кг. Ой, уже и не знаю будули когда либо весить стока.
Цитата
kira пишет:
Лизке очень понравилась кися, конечно же! и... ляля!!!
Маленько солнышко! Такая она у тебя славная! smile!10!
Цитата
kira пишет:
сказал: и у тебя скоро такая лялька будет!
И как она - обрадовалась?
Цитата
kira пишет:
хочу такого же котенка!!!!
Ты не предсталяешь, как я переживала, когда их 5 штук родилось, думала как и куда мы их девать будем smile!01! Но когда их видели, то сразу всем коты становились необходимы, и из-за последнего даже несколько претендентов поругались, не могли поделить! А Сашулька по каждому котенку рыдала, ей так тяжело было с ними раставаться, что я решила больше нашей Алисе не быть матерью, уж очень сильный стресс для ребенка.
Цитата
kira пишет:
А сколько по деньгам это все тянет???
Ну терпимо, фольклор в школе вообще плата символическая-80 рублей в месяц, я сразу за год расчиталась, что бы не забывать, изостудия 300 рублей в месяц, ну плюс мелкие расходы на организационные моменты, в общем около 500 рублей в месяц, а в спорткомплекс абонемент надо сразу на год преобретать, детский абонемент стоит 25 тыс, но оно того стоит! Там замечательные тренеры, прекрасная детская комната, в общем мы очень довольны!
Цитата
kira пишет:
Ну, лана.. накатала!! Меня ж тока зацепи....
Вот за это я тебя и обожаю! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Еще раз комплименты тебе, Сашке, котикам и самому главному в вашем семействе Ванюшке!!!!
Спасибо! smile!08!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 905
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь