Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 905
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 231435Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Эх, не умею я линейки создавать, ничего у мене не получается smile!15! Эххх, хоть смайлы всталять научилась и то дело

Профиль
#102
Ну наконец то! получилось!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Мурочка сколько у тя линеек smile!01! smile!11!
Но зато такая прикольная smile!02! smile!02! smile!03!
Ты ее в подпись поставила ???Смотри не вставляй в сообщение,а то выгонют smile!14!
Ванюше smile!16!
Профиль
#104
Цитата
Avital пишет:
Ты ее в подпись поставила ???
Цитата
Avital пишет:
Смотри не вставляй в сообщение,а то выгонют
Выгонют! smile!01! smile!11! Но что же мне делать? Как искупить свою вину? Я не хочу что бы меня выгоняли! smile!15! Ну да,сначало то в сообщение вставляла! целых два раза я так непотребно делала, пока мой мозг, перегруженный информацией по диплому не сосредоточился и я только тогда я вспомнила, что надо линейку то в подпись ставить и изменять! Вот так нам тормозам трудно жить на свете! Тяжело, а теперь еще и переживай: выгонют-невыгонют???

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
murka murka пишет:
Тяжело, а теперь еще и переживай: выгонют-невыгонют???

Нет не выгонют smile!23! Ты все правильно сделала.Надо в подпись вставлять,я даже не пойму как в сообщение ее вставлять это каждый раз нужно smile!11! smile!11!
Теперь еще аватор прикрепи и все smile!23! Аватор в самом низу smile!00!
Цитата
murka murka пишет:
Я не хочу что бы меня выгоняли!

Я за тя горой smile!16!
Профиль
#106
murka murka
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО ВСТАВЛЯТЬ ЛИНЕЙКИ В СООБЩЕНИЕ, ТОЛЬКО В АВТОПОДПИСЬ!
Читайте, пожалуйста правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль
#107
С Рождением сына smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ МЕНЬШЕ ХЛОПОТ И БОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ!!!
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108

Привет Мурочка!!!!!!!!
Поздравляю с сыном, ростите маме на радость!!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Еще вопрос, тебе почему кесарево делали, ты сама хотела, или показания были?
#109
Цитата
Slonya пишет:
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО ВСТАВЛЯТЬ ЛИНЕЙКИ В СООБЩЕНИЕ, ТОЛЬКО В АВТОПОДПИСЬ!
Читайте, пожалуйста правила форума
Я уже все осознала и все прочитала! smile!19! Постараюсь быть более внимательной
Цитата
Антоша пишет:
С Рождением сына
ПОЗДРАВЛЯЮ
Антоша,спасибо за поздравление! smile!12! Мне очень приятно!
Цитата
Marilyns пишет:
Привет Мурочка!!!!!!!!
Поздравляю с сыном, ростите маме на радость!!!!!!!!!!!!!!
Привет! Спасибо за поздравления!
Цитата
Marilyns пишет:
Еще вопрос, тебе почему кесарево делали, ты сама хотела, или показания были?
Первые роды семь лет назад- у меня было кесарево, экстренное, из-за гестоза, очень высокое давление и отечность, прокесарили на 36 неделях, с 34 тянули, как могли, но в 36 уже не льзя было больше ждать, Сашулька родилась 2550 и рост 48 см, сейчас с врачем планировали роды естесственным путем, но для меня это малыш был очень большим и решили не рисковать и в 38 недель пркесариться, и как оказалось не зря, стенки матки были настолько натянуты, что просвечивался ребенок, врач, которая оперировала, сказала, что видит такое второй раз, за всю свою практику, говорит сделали разрез на мышцах, а там ухо малыша просвечивается smile!01!

Профиль
#110
Цитата
Avital пишет:
Я за тя горой
Авиталькин, ты настоящий друг! smile!08!

Профиль
#111
Мурочка, я здесь делала топ-топ... smile!00! smile!08! smile!16!
Профиль
#112
Цитата
Беска пишет:
Мурочка, я здесь делала топ-топ...
Какая прелесть! smile!08! Почаще топ-топ здесь делай! А то без тебя жутко пусто!Совсем забыла вам рассказать, ведь вчера малыш стал поправдишным гражданином Российской Федерации, самым настоящим и имя у него теперь тоже поправдишное - Иван Иванович! В загсе так душевно зарегистрировали нашего Ванюшу, дали пакетик с подарочками от губернатора края! А в пакетике книга, называется "Наша лялечка", там с момента беременности и до 3 лет малыша, так же адреса детских поликлиник, роддомов, кабинетов узи, детских развивающих центров нашего города, в конце книги типа фотоальбомчика на тему это наша лялечка в месяц, это нога нашей лялечки, локон лялечки, генеологическое дерево, фоты, карта прививок и т.д. Помимо кники ростомер, который на стену вешается, и благодарственное письмо от имени губернатора края, где всеразличные спасибо за нового гражданина России и края, растите большими и здоровыми и прочая бла-бла-бла! Вот так у нас теперь детишек регистрируют! Завтра идем а осмотр к нервопатологу, а остальных узких специалистов, которых надо пройти до месяца будем вызывать на дом, оказывается сейчас есть такая услуга у нас, что бы ребенка по поликлиникам и очередям не мызгать, стоит от 300 до 400 рублей вызов. Сегодня Сашка у меня отличилась, жутко хотелось ее пришибить! Я печатала диплом, а она была на тыквандо, дедушка ее привел, я открыла им дверь, малыш заплакал, я взяла его на руки, комп включен, последнии страницы диплома, около 4-х страниц не сохранены, я с малышом вошкаюсь, а Сашулька наполовину раздевшись подскакивает к компу и выключает, а потом включает и садиться играть, вы представьте, не сохранились труды мои, я просто афигела, я не знала что делать, отругала ее за бешенное поведение, объяснила, что для меня это значит и что другие родители за такое бы наверняка отлупили, а я просто ничего покупать ей до нового года не буду, она расстроилась, но до самого сна меня слушалась, даже посуду за собойпомыла, на ночь мы поцеловались, пожелали спокойной ночи друг другу, помирились, вот и сейчас я буду все занова печатать!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Мурехин приветики smile!08! smile!08! smile!08!

Иван Иванычу привет от Сан Саныча smile!14! smile!14! smile!14!

Классно вас выписали smile!03! Сток впечатлений.
Сашулька конечно подкузьмила тебе smile!04! Деточки smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#114
Мурочка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Линеечка очень славная!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Поздравляю с официализацией Ванюшки!!! smile!23! smile!23! smile!02! smile!02! smile!02!
Сашка мамке помогла smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! И никак не получилось вытащить то, что наработала??? как-то в последних документах?? smile!04! Короче жаль..7 представляю как тебе........


Профиль
#115
Цитата
Лёлик пишет:
Мурехин приветики
Привет огромный! smile!08!
Цитата
Лёлик пишет:
Иван Иванычу привет от Сан Саныча
Да уж любят себя папочки, и свои имена!
Цитата
Лёлик пишет:
Сашулька конечно подкузьмила тебе
Да уж, не то слово smile!01! , сначало думала - пришибу smile!20! , потом отпустило, уже все заново написано и намного больше smile!02! ! Сегодня приходила ко мне знакомая преподаватель из юртехникума, я отдала ей на прочтение написаное, а то что то мне мой препод доверия не внушает, и попросила ее в случае чего внести исправления, и правильно, согласно стандартам внести исправления в оформление, надеюсь хоть она не подведет, я ей обещала денежное вознаграждение в указанном ей размере, правда не знаю какой она размер вознаграждения укажет.
Цитата
kira пишет:
Кирочка! привет огромный!!!!! smile!08! smile!08! Линеечка очень славная!!!!!
Ой, ну я так старалась, хотя мне очень нравится у тебя, сразу и про модницу и про бусика, я такие не умею делать! smile!15! Еще надо набраться смелости и поставить наконец то аваторку, а то уже не удобно как то, почти год на форуме, а все как то безлико, но для меня что то новое сделать-это уххх smile!01! , целое дело!
Цитата
kira пишет:
И никак не получилось вытащить то, что наработала??? как-то в последних документах??
Вот через них и вытаскивала, но последние 4 странице исчезли бесследно smile!15! Да уже и фиг с ними, уже все набрано, материал лучше закрепиться и надежнее в голове уляжеться! smile!23!
Цитата
kira пишет:
Поздравляю с официализацией Ванюшки!!!
Спасибо! сегодня целый день просидела дома, только Сашульку в школу сама отвела и все, целый день дома, с малышом еще не гуляем, так, что пока я привязана к дому, могу выйти только тогда, когда муж дома, или мама приезжает, а так все. К нервопатологу завтра пойдем, посмотрим, что он наговорит! да у меня еще глобальный вопрос ко всем знающим людям на этом форуме, у меня после Сашульки не было остаточного живота, а сейчас smile!01! Я одеваю свои добеременные джинсы и даже застегиваю их, но над ремнем, над пуговицей висит ОН - мой живот smile!11! ! Зрелище не для слабонервных! И он ни как не сокращается, я купила себе послеродовый, утягивающий бондаж, физическую нагрузку раньше чем через 2,5 месяца после кесарева не рекомендуют, и что же мне делать!? Как же жить!? Мне что ходить и трясти своим пузцом!? Сколько он продержиться!? Когда спадет!? Хотя я не верю что сам он пройдет, само все только появлется, а для того, что бы прошло необходимо ох сколько сил потратить! Так вот, кто знает как правильно, в каком направлении тратить силы, что бы не зря? Подмогните советом, словом добрым!

Профиль
#116
Мурочка!!!Вот зашла тебя поздравить с рождением сыночка!!! smile!08!
Вроде раньше забегала...а потом перестала чего-то smile!15! теперь не забуду)
Профиль
#117
Цитата
Злючик пишет:
Мурочка!!!Вот зашла тебя поздравить с рождением сыночка!!!
Спасибо огромное smile!12! ! У нас с тобой всего то на 9 дней разница! Вы постарше нас будете! Я тоже вас поздравляю!И очень рада, что ты зашла! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Мурен на счет живота я тя понимаю smile!04!
Такая же фигня, мало того я еще когда кормила ела как тетя лошадь,так что вообще капец настал smile!04!
Профиль
#119
Приветики, Мурочка!!!! smile!16! smile!16!

Цитата
murka murka пишет:
Сашульку я рожала под общим наркозом,

Цитата
murka murka пишет:
только вот когда Сашульку рожала, и когда стали уже доставать послед мне было больновато

Ой страшно... Если наркоз был общим, то почему больно было?? Я думала, что под общим вообще ничего не почувствуешь...

Спасибочки за подробную информацию. У меня может ещё вопросы появятся - так я знаю теперь к кому заходить...
smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
murka murka пишет:
над пуговицей висит ОН - мой живот

smile!09! smile!09! smile!09!
Потерпишь два месяца, а потом спортом позанимаешся и будет всё O'K.

smile!16! smile!16!
Профиль
#120
Муреныш, приветы! smile!00!
Я про потеряные страницы прочитала и представила себе твой ужас. Я бы убила... Помню как тяжело давалось писать. Ты молодец - уже все переписала! smile!08!
Иван Иваныча с регистрацией поздравляю!
Ты про животик уже волнуешься.. но надо же время. Это ж естественно. Все станет на место. Говорят, утягивающий пояс очень помогает. Так что носи на здоровье! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 905
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь