Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 905
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 231427Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81

Профиль
#82
Вот буквально на минутку забежал, хвостиком махнул, несколько фоток малыша и конечно же котейки, это последний, его вчера вечером забрали и остались мы бедные сиротинки совсем без котов, одна Алисонка о полу катается и снова кота требует, новых видимо котят хочет, но мы ей не позволим!
Лёличек, привет! Вы уже такие большие! Обязательно к вам забегу, но наверное теперь завтра только! Совсем время нет, но соскууууучилась по всем!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Приветики!! smile!00! smile!00!

Какой хорошенький малыш! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Маленький такой. smile!16! smile!16! smile!16! Как он не сломается в твоих ручках?? Такая крошка!! smile!16! smile!16!

Кошак тоже ничего. Жалко отдавать было, наверное?? Я всё считала на первых фотках - так сколько их всего малых было??

Цитата
murka murka пишет:
Заходите пожалуйста почаще

Рады стараться.
Цитата
murka murka пишет:
а то я......не успеваю к вам

Да ладно ко всем! Ты хоть к себе заходи, новости рассказывай!

smile!16! smile!08!

П.С. Пора линеечку менять, мне кажется. А то многие не зная ждут ещё когда ты родишь...
Профиль
#84
Мурехин молодец что вырвалась, фоты притащила.
Дитенышь такой сладючий. Особливо в синем комбезе smile!03! Главное что никаких морщинок нету smile!03! Саныч тож ровненький и беленький родился.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Мурочка!
smile!08! smile!16! smile!00!
Поздравляю!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!



Я все время читала твой дненвичок,начиная с осени.. но почти не писала, или писала не помню уже.. smile!09! smile!19!

Растите здоровенькими,крепенькими, красивыми на радость всем всем всем!!!! smile!08!

P.S
Сынуля копия ты! smile!23! smile!03! smile!16!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#86

Мурочка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Какие тут малипусики smile!16! smile!03! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Мурен, я что-то пропустила или просто не нашла, вы имя какое дали? smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
полу катается и снова кота требует, новых видимо котят хочет, но мы ей не позволим!

Пусть уж подождет пока малыш подрастет, воздержание тоже полезно иногда smile!09! smile!09!
Профиль
#87
Муркин мой пушистик smile!00! smile!16!
Как же я ужастно соскучился smile!19!
Боже какие вы малипуськи а крепуськи smile!02! smile!02! smile!03! такие у вас щечки smile!16! а лапки просто чудо smile!16!
Режим дня у тя просто атас smile!01! smile!11! smile!11!
Выдержки тебе smile!08! smile!08! Удачно дописать диплом и появится больше времени на малышика или на поспасть smile!23!
Котенок клевый такой smile!16! Как же я живность люблю smile!19!
Как Алиса отреагировала на нового человечка в доме???Интерестно расскажи smile!23!
Цемаю вас в аши сладючие щечки smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Муркин, привет, сонце мое!!! smile!00!
От души поздравляю тебя и твою семью с прибавлением!
Очень за тебя рада, ты умничка! Целую! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#89
девочки, мои любимые! Киреныш, Авиталичка, Бесеныш,Линночка, Пяточка, Мариночка, Лелькин, как же я вас всех люблю! smile!16! Спасибо вам за то, что заходите, потому, как у меня время совсем нет, совсем не могу ни к кому зайти, совсем нет времени, так зашиваюсь! smile!17! Сегодня встречалась со своим научным руководителем по диплому, и что то не пойму, либо я так умна, либо ему на мою работу наплевать, т.к. замечания только по вопросам оформления, а по содержанию вообще нет претензий! smile!01! Я не знаю, бывает ли так, в общем мне осталось всего две с половиной главы дописать,вчера до полвторого ночи писала, сегодня днем попечатала, и еще вечерком надо поработать, когда все дети угомоняться, а потом еще и защитить! В общем в этом году сразу двое родов-ребеноа и диплом! Авиталичка, как твои делища? Очень заинтересовала приписочка, которая чуть ниже линеечки! Котейка моя очень ребенком интересуется, так и хочет в кроватку запрыгнуть, сегодня ночью пришлось от нее даже дверь закрыть, а то она прямо как лазутчик прокралась и запрыгнула на край кроватки, и сидит на краю балансирует, раздумывает, что делать в кровать прыгнуть или на пол, а я так испугалась, думаю сейчас как упадет на малыша и испугает его, или поцарапает нечаенно! Пришлось прогонять из комнаты и закрывать дверь! Малыша решили назвать Ванечкой, муж видимо очень себя любит, так, что вот у Лелькина Сан Саныч, а У нас Иван Иваныч, в субботу поедем регистрировать, и у меня еще жиждется надежда, может все таки Георгием согласиться назвать, хотя знаю, что нет, но вдруг все таки! Мариночка, ты хотела что то спросить про кесарево, спрашивай, я все что знаю расскажу, тем более, что это у меня второе кесарево, так, что я практически специалист. Бесеныш, открытка-это нечто! Я именно так со своим малышом и сижу, когда он куксится, так посидишь с ним, он пригреется, начинает улыбаться, такой сладун! Я точно знаю, что уже хочу годика через три, когда все хорошенько арубцуется после операции еще малыша! Малыш так любит купаться, он просто лежит и блаженствует в теплой водичке, просто обожаю его! А Сашулька то как рада, но пока ей не очень интересно, так, как малыш еще в основном только спит и ест.

Профиль
#90
Цитата
murka murka пишет:
либо я так умна, либо ему на мою работу наплевать,

У вас платят денежку руководителю за это???если нет то скорее ему наплевать, а возможно что даже если и платять то особо заморачиваться они не хотят...Хотя я уверена что у тя все написано на отлично вот и исправляет оформление которое должно соответствовать стандартам smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
Авиталичка, как твои делища?

У меня уже увсе хорошо,несколько дней назад переживала тоже что и Бесый но к концу КД все уже забыто,вернее стараюсь чтобы все было забыто smile!23! Ну также еще был кризис моего старческого возраста smile!04! Ой ты столько моих соплей пропустила smile!14! smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
я так испугалась, думаю сейчас как упадет на малыша и испугает его, или поцарапает нечаенно!

вот я про это и спросила...У меня подружка отдала родителям котейку..Во первый убирать за ней и еще с ребенком у нее не хватало времени,,,Она мне как понарассказывала а я же любитель живности так у меня аж слезы ручьем...Говорит забывала даже покормить ее..Ночью встает перед кормлением чай пить с молоком,а кошка за ней на кухню дай думает кусок чего-то перепадет,а нет smile!04! Вообщем отдала и говорит что ее вроде там и любят а когда они приходят так она ляжет возле малой или нее и спит...Видимо скучает smile!04!
Цитата
murka murka пишет:
Я точно знаю, что уже хочу годика через три, когда все хорошенько арубцуется после операции еще малыша!

smile!02! smile!02! smile!03! smile!16!
Лблюлю тя smile!16! Ванечке smile!16!
Профиль
#91
Цитата
Avital пишет:
а возможно что даже если и платять то особо заморачиваться они не хотят...
Вот как скажите жить честным студентам!? Как узнать, какого уровня у меня работа? Первое образование когда получала, у меня был супер преподаватель, и диплом на отлично, а сейчас вообще не понимаю, зачем тогда набирать дипломников? Вот не платили бы преподам таким за тройки на дипломах, вот тогда бы наверняка поответственнее относились к студентам!
Цитата
Avital пишет:
У меня уже увсе хорошо,несколько дней назад переживала тоже что и Бесый но к концу КД все уже забыто,вернее стараюсь чтобы все было забыто Ну также еще был кризис моего старческого возраста
Прямо не знаю, так хочеся этого аиста к тебе и бесому посто за шиворот притащить!Ну что за такое, ну почему же вы так долго ждете своих малышей!? Вот прямо так хочется, что бы поскорее все у вас получилось! На новый год под бой курантов именно такое желание и загадаю!Что бы скорее у вас уже завелись малыши в животиках!
Цитата
Avital пишет:
Говорит забывала даже покормить ее..Ночью встает перед кормлением чай пить с молоком,а кошка за ней на кухню дай думает кусок чего-то перепадет,а нет
smile!01! Я свою кисаньку кормлю до отвала, очень уж я люблю ее, и днем когда я в комнате, разрешаю ей тоже там находиться, муж гошок ее постоянно убирает, еще и Сашулька ей вкусняшек в тарелки в течении дня пдкидыват, так, что наша коза живет как царь!
Цитата
Avital пишет:
Лблюлю тя
А как я тебя!!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль
#92
Цитата
murka murka пишет:
Как узнать, какого уровня у меня работа?

Ой Пушистик если бы я мог тебе помочь smile!04! Я думала ты уже к этому привыкла что все решают деньги...А почему бы тебе этот вопрос ему руководителю прямо в лоб не задать...Воот скажи что тебя смущает и что не устраивает smile!23! Хотя я один раз уже боролась за справедливоть против взяток smile!11! smile!11! не помогло smile!11!
Цитата
murka murka пишет:
ну почему же вы так долго ждете своих малышей!?

Не знаю...нет у меня ответа...Уже не знаю кого и просить и неужели там свысока не видно что нам тяжело так...Хотя мне одна подружка сказала а почему ты на это смотришь так типа там навверху все слепые,а может наоборот там стараются так чтобы не только физически и духовно были готовы но и материально...Вот и у меня у мужа вроде начался карьерный рост поэтому пока все стоит на кону(если выиграет проэкт то будет дорога вперед открыта,а если нет то даже не знаю)но не хочется об этом даже думать и я решила учится и понимаю что прожить нам на одну зарплату будет тяжело а если еще и ребенок так ваще...Вот подруга и говорит что мне дают возмажность выучиться и добится всего а после....Но ведь духовно тяжело нет сил как... smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
блин отправилось раньше времени smile!22! Хотя лучше отправилось чем ваще пропало бы сообщение smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
На новый год под бой курантов именно такое желание и загадаю!Что бы скорее у вас уже завелись малыши в животиках!

smile!19! smile!16! Пасибки тебе,,да и вообще уже столько людей этого желают и переживают за нас очень приятно но почему все бестолку не пойму smile!11!
Цитата
murka murka пишет:
что наша коза живет как царь!

наверное еще потому что у тебя все же Сашка есть помогает немного,да и муж смотри какой молодец..Ее только работал с утра до вечера и все...А ей одной со всем было тяжело поэтому так и получилось..
Цитата
murka murka пишет:
А как я тебя!!!!

значит взаимно smile!02! smile!02! smile!16!
Профиль
#94
Привет, Мурочка!! smile!16! smile!16!

Цитата
murka murka пишет:
Мариночка, ты хотела что то спросить про кесарево, спрашивай, я все что знаю расскажу,

Вопрос самый главный такой: сильно страшно??? Я оч крови боюсь, не могу на ранки никакие смотреть. А тут операция...
А кесарево под общим наркозом не делают? Чтобы я уснула, а проснулась уже с маленьким на руках...

А вообще боль при операции чувствуешь?? А после неё???
А швы снимать больно???

Ладно, на сегодня хватит вопросов. Остальное следующий раз!!
Профиль
#95
Муреныш,
Приветик! Читаю тебя и радуюсь smile!08! Классное ощущение - быть мамой. Отлично, что хорошо себя уже чувствуешь. Даже не батуте прыгаешь! smile!03! После кесарева это достижение. КОтейка ваще классный. Посмотрела на него и опять котика захотелось. Но прийдется подождать...
Малой такой сладенький! smile!16!


Профиль
#96
Цитата
murka murka пишет:
Я точно знаю, что уже хочу годика через три, когда все хорошенько арубцуется после операции еще малыша!
smile!01! smile!05! smile!05! smile!05! у, ты молодчинка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Так славно про все рассказываешь!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Вот про котика я немного напряглась... даже не знаю рассказывать тебе или нет... Лучше расскажу. В основном, коты конечно любят спать возле маленьких деток! И очень полезно такое товарищество! Но одни случай меня впечатлил.. когда кот ребенку новорожденному шею исцарапал... smile!11! потому что там есть жилка, которая сильно пульсирует.. вот кот и бросился на нее.. Чего он себе в голову взял - не понятно... Но я с тех пор боюсь котов к деткам пускать! Животное... не знаешь чего ожидать.... Лучше перестраховаться! smile!23!
Фоточки ваши smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! кажется уже такой большой.... smile!01! smile!14! smile!14!
Линеечку меняй давай!!!! smile!23! smile!23!


Профиль
#97
Цитата
Avital пишет:
у тебя все же Сашка есть помогает немного,да и муж смотри какой молодец..
Да помошнирков у меня полный дом, но ведь и помошникам время уделять необходимо, что бы у них стимул был мне помогать! Содним уроки, другому ужин, даже кино без меня посмотреть не хотят, надо что бы все вместе! Но мне честно говоря в общем то все это даже нравиться, Ну а козень нашу мы все уж очень сильно любим, тут просто даже ни кто не представляет, что можно вот так взять и отдать ее куда- то, кому -то!
Цитата
Avital пишет:
Вот подруга и говорит что мне дают возмажность выучиться и добится всего а после....Но ведь духовно тяжело нет сил как...
Подруга твоя совершенно права, а то, что тяжело, тут уж ничего не поделаешь, надо собраться с духом и терпеливо ждать своего времени, хотя себя вспоминаю, блин.....Невозможно так вот сидеть спокойно и ждать, но у тебя обязательно все будет именно так, как ты хочешь!
Цитата
Мариночка пишет:
Вопрос самый главный такой: сильно страшно??? Я оч крови боюсь, не могу на ранки никакие смотреть. А тут операция...
Что бы не было страшно, ляжь заранее в роддом, обсудите дату операции, встреться с хирургом, анастезиологом, побеседуй с ними, задай вопросы, которые тебя беспокоят,договорись о косметическом шве, обсуди вид анастезии, какой тебе будет лучше подходить, попроси за сутки до операции спокоительных и все будет зависить от твоего настроя, на операционном столе в районе твоей груди ставится ширма, что бы ты ни чего не увидела, для врачей такие операции ежедневны, для них это обычная повседневная работа,как для тебя ну скажем зубы утром почистить, рука набита, тут нечего бояться!
Цитата
Мариночка пишет:
А кесарево под общим наркозом не делают
Чаще всего под общим и делают, но спинальная анастезия более щадящая, и мне вот после нее было легче отходить, и присутствуешь на операции, слышишь кпервый крик соего малыша, тебе прикладывают его к груди, это просто ни счем не сравнить, это столько эмоций, просто столько нежности где то в груди появляется! Сашульку я рожала под общим наркозом, увидела ее на третий день, тяжело отходила от общего наркоза, но некоторые и от общего отходят достаточно быстро и легко его переносят, так, что под каким наркозом тебе рожать решать только тебе и анастезиологу.
Цитата
Мариночка пишет:
А вообще боль при операции чувствуешь?? А после неё???
А швы снимать больно???
Боль вообще не чуствуется, т.е. совершенно, только вот когда Сашульку рожала, и когда стали уже доставать послед мне было больновато, но тогда из-за высокого давления мне дали слабый наркоз, а сейчас вообще ни какой боли не было, после операции переводят в реанимационное отделение и ставят обезбаливающий укол, для того, что бы когда действие наркоза закончиться, тебе не было больно, и ставить будут в течении трех дней. А потом выдают свечи обезбаливающие выдают, и если тебе становиться больно, то ты сама когда надо себе ставишь свечичку. Швы снимать не больно, примерно так же, как выщипывать брови, в общем терпимо. Так что не переживай, все буде хорошо, главное обо всем заранее договариться с врачами и обсудить все волнующие вопросы. Мышьбелая, привет огромный, заходи почаще!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
kira пишет:
Но я с тех пор боюсь котов к деткам пускать! Животное... не знаешь чего ожидать.... Лучше перестраховаться!
Поэтому мы теперь дверь в комнату закрываем.
Цитата
kira пишет:
Линеечку меняй давай!!!!
Не поверишь, некогда! Но обязательно поменяю, еще и аваторку хочу поставить, вот ! Сегодня малыш целый день куксиьтся, ну может ночью будет спать, а то завтра с утра необходимо встать раньше, поедем в органы загса, малышу имечко давать, а еще хочу в парикмахерскую промелироваться, подкорректировать стриженьку свою, ну и конечное же мой диплом уже плачет: где же ты Ленусичка, ну когда ж ты меня уже допишешь!? Так что делищ не в проворот! Заходите ко мне почаще, а то я как лунь дома сижу, и нет времени ни к кому зайти в гости, В общем я вас всегда, а особенно сейчас рада вас видеть!

Профиль
#99
Мурочка поздравляю тебя с малышиком Иваном smile!16! smile!08! smile!08! Растите большими на радость маме и папе smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#100
Буржуйка, большое спаибо за поздравление! Мне очень приятно, что ты ко мне зашла! Завтра Ванечка официально станет Иваном! Всех люблю, целую! Надеюсь до завтра!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 905
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь