Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 905
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 232713Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Всем привет!, Только что вернулись из кинотеатра! Супер фильм, в главной роли Николль КИДМАН,триллер "Вторжение" Обажаю эту актриссу в триллерах, помоему это ее жанр!Страшноватое маленько, но очень интересное, хотели после кино пойти куданибудь поужинать, но мне совсем не хотелось есть и пришли домой, попробую сегодня пораньше лечь спать, что бы завтра с утра с новыми силами, со свежей головой за диплом!Сегодня ни строчке не написала!
Цитата
kira пишет:
ой! в прошлый раз забыла поблагодарить....
Главное, что бы помогло, мне с 8 недель его прописали, т.к. это такой препарат, который помогает микроциркуляции крови в организме.
Цитата
kira пишет:
ты чего?? мои все фотки преесмотрела???
Ну что то я и раньше видела, что то смотрела сейчас впервые, когда занималась поисками фоток совместных с Авиталищей.
Цитата
kira пишет:
прям аж.... обнаженной себя почувствовала.... и удивить тебя нечем....
Перспектива удивления сейчас у тебя как никогда свежа, т.к. каждый месяц ты будешь меняться, а это всегда удивительно, фоты Бусинки всегда поражают, это самая трогательная бусинка из всех какие мне только приходилось видеть, так, что я всегда жду новых фоток!
Цитата
kira пишет:
как его??? во! забыла... болячки от кошкиных как.... это сейчас я спокойна! и даже цемкаю кошу свою... а тогда страшно было.... начиталась....
Я тоже начиталась, но все равно надеюсь что котейка моя здорова, и на инфеции я проверялась до беременности, т.к. беременность планированная, и уже в беременном состоянии проверилась, так, что видимо у котейки моей все впорядке со здоровьем, о пока писала вспомнила токсаплазмоз-вирус кошачий называется!
Цитата
kira пишет:
но все-равно чаще не на подушке спит!
Сашулька у меня тож ложиться на подушку, а утром подушка рядом гдето с ней лежит!
Цитата
kira пишет:
а в долларах это скока???
примерно 73,47$
Цитата
kira пишет:
Хотя.. я еще беремчатая помню в прошлый раз мыла
Ойёёй! smile!01! smile!11!
Цитата
kira пишет:
Диплом....
У меня такая же на него реакция: smile!11! smile!11! Хотя на самом деле Госэкзамены меня пугают и нервируют гораздо больше чем диплом!

Профиль
#42
Мурехин привет мой пушистик пузатенький smile!16! smile!16! smile!16!
Дотопала наконец и до тебя. Вы такие большущие уже. Совсем чучуть осталось ждать smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
murka murka пишет:
что бы завтра с утра с новыми силами, со свежей головой за диплом!

Ну как сколько осилила???Надеюсь ты с ним покончила smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
токсаплазмоз-вирус кошачий называется

smile!01! smile!01! ну и название smile!11! smile!11!
Тебя не видать сегодня smile!04! Видать работаешь,пишешь.Удачки много много smile!08! smile!08!
Ой а здрасьте не сказала smile!19! Исправляюсь smile!00! smile!16!
Профиль
#44
Во-во! Точно токсоплазмоз!!! smile!23! smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
Главное, что бы помогло, мне с 8 недель его прописали,
я вот побочных эффектов всяких боюсь.... а если просто гели-кремы пока??? smile!23! может помогут??
Цитата
murka murka пишет:
это самая трогательная бусинка из всех какие мне только приходилось видеть,
smile!19! smile!19! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
так, что я всегда жду новых фоток!
главное, что радикал не подкачал как сегодня!!! smile!04!
Цитата
murka murka пишет:
примерно 73,47$
smile!01! ого! не мало так... хотя.. если это генеральная! smile!03! Я вот бабушку одну нашла убираться... в неделю 18 баксов.... но уборкой не очень довольна.... хотя.. мне сейчас и так сойдет!! smile!23! больше свободного времени появилось! smile!03!
Цитата
murka murka пишет:
Хотя на самом деле Госэкзамены меня пугают и нервируют гораздо больше чем диплом!
это точно!!!! smile!11! smile!11!
Цитата
murka murka пишет:
Только что вернулись из кинотеатра!
и как ты смогла высидеть??? весь сеанс!! smile!01! smile!01!
Только что Лиза моя подошла... и как она догадалась, что я в твоем дневничке??? Говорит: покажи кисю!!!! smile!14! smile!14! пот такая ясновидеца у меня! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Лёлик пишет:
Мурехин привет мой пушистик пузатенький
,
Цитата
Avital пишет:
Ой а здрасьте
,kira ВСем приветище!
Цитата
Лёлик пишет:
Совсем чучуть осталось ждать
точно, чуть-чуть и от осознания этого чуть-чуть такое смешанное чувство - это и страх и чуство облегчения,и радость встречи с малышом, в общем такое сложное чуство, что я его не могу даже описать, но страха наверное все же больше присутсятвует! Вот такой я трус! Стыд и срам мне, но все равно боюс!
Цитата
Avital пишет:
Ну как сколько осилила???Надеюсь ты с ним покончила
Ышо не покончила, малость начало переделала, немного структуризировала серидину, в общем начинаю ко второй половине диплома подходить, но чем больше пишу, тем болше мыслей появляется, и как то хочется еще больше умничать, но если исходить из предусмотренного нормами объма то реально написанного у меня чуть-чуть больше половины, а если из задуманного мной, то примерно одна треть! Сегодня ходила в центральную, краевую библиотеку им. Ленина, и те книженции в которых у меня возникла необходимость на дом не дают, завтра с утра попрусь в читальный зал!
Цитата
Avital пишет:
Удачки много много
Спасибо, ты настоящий дружище!
Цитата
kira пишет:
я вот побочных эффектов всяких боюсь....
Его специально беременным даже без варикоза прописывают, посмотри в инете на него инструкцию, он очень полезный для питания плода кислородом ну спроси еще у своего гинеколога что бы принять решение, но мне очень этот препарат помогал, даже отечность уменьшалась!
Цитата
kira пишет:
а если просто гели-кремы пока??? может помогут??
Конеш помогут, но комплексный подход он всегда надежней, у некотрых раздражение на кремы-геди бывают, в общем в данном случае только тебе принимать решение чемпользоваться, ведь все индивидуальны, одному одно хорошо, другому-другое!
Цитата
kira пишет:
что радикал не подкачал как сегодня!!!
Подкачал smile!04!
Цитата
kira пишет:
ого! не мало так... хотя.. если это генеральная! Я вот бабушку одну нашла убираться... в неделю 18 баксов.... но уборкой не очень довольна.... хотя.. мне сейчас и так сойдет!! больше свободного времени появилось!
Ну я бы тож за 18 в месяц была бы рада, ток нет у нас таких цен на подобные услуги! А бабушки у нас тоже не промах прежде чем наниматься-звонят в службы, узнают цены и собственно по деньгам то и не выигрываешь, а здесь пришли-убраись по быстренькому, и чистота-красота! А бабки еще и ноют про свою жизнь тяжелую, наверное думают, что раз решили их услугами воспользоваться-то только оттого, что деньги деть некуда, нелюблю я частников, по крайне мере мне только такие встречались, а я еще человек вежливый, пока они ноют- я слушаю, а потом они уходят, а я себя сволочью по отношению к ним чуствю, хотя заплатила по договору, хотя ни чего больше не должна!
Цитата
kira пишет:
и как ты смогла высидеть??? весь сеанс!!
Ну у нас сечас достаточно современные кинокомплексы, соответственно и сидения удобные, ну и вообще с учетом того, сколько я сижу за написанием диплома-2 часа киносеанса-раз плюнуть! А ВЕдь скоро вообще не выйдем в течении какого то времени, вот сейчас и хожу на будущее насматриваюсь! Как жить буду не представляю, ведь мы каждый выходной в кинотеатр ходим, а как с рождением малыша буду жить? Как, чем себя развлекать?
Цитата
kira пишет:
Говорит: покажи кисю!!!!
Попробую завтра специально для вас новых котовых фот скинуть!

Профиль
#46
Приветик Мурик smile!00! smile!08! smile!16!
Цитата
murka murka пишет:
в общем такое сложное чуство, что я его не могу даже описать, но страха наверное все же больше присутсятвует! Вот такой я трус!

Не трусь все будет хорошо smile!23! Мы бум с тобою мысленно smile!00! Только маякни мне плиз не забудь smile!07! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
завтра с утра попрусь в читальный зал!

Ленуля тебе памятник можно ставить smile!11! smile!11! Это же надо еще и в читальном зале будет сидеть smile!01! smile!11! Молодца ты smile!03!
Цитата
murka murka пишет:
Как жить буду не представляю, ведь мы каждый выходной в кинотеатр ходим, а как с рождением малыша буду жить? Как, чем себя развлекать?

Ну первое время он вам будет сеансы показывать, со временем они будут менятся (сначала сидеть научитесь,после поползете, а там уже ходить навчнете да и приговаривать )smile!23! smile!14!(желаю вам сеансов приятных и забавных и желательно не полуношных) А после уже и Сашка будет помогать smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
новых котовых фот скинуть!

Уже жду smile!19!
Профиль
#47
Анжелкин!Я тебя вижу! Дорогой мой дружище!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
murka murka пишет:
Дорогой мой дружище!
smile!19! smile!16!
Профиль
#49
Девочки, всем привет огромный! Ко всем заходила, но написать время небыло. smile!15! Но я вас всех очень люблю и поэтому вот пришла отчитаться за два прошедших дня. Вчера собиралась в библиотеку, накрасилась, нарядилась, сама себе нравлюсь, начала обуваь одевать, сапоги надевала-надевала и устала, пошла прилечь на полчасика, и пока снимала и расстегивала сапоги устала еще больше и как прилегла на 5 часов уснула!!! smile!01! Ужас! роснулась-смотрю вся отекшая. Испугалась, позвонила врачу- сегодня с утра анализы здала, давление померяли вроде все неплохо, в пятницу встречаюсь с врачем, которая будет роды принимать или скорее всего кесарить, в общем в пятницу все с ней решим и уже назначим дату, так что сообщу вам скоро день и час "Х". Сегодня после консультации все таки посетила библиотеку, но тож очень устала, поэтому снова спала весь день! Может вечером, ближе к ночи попечатаю! Вчера еще купила блендер, просто супер-вещь! уже вчера сделала суп-пюре с курицей, сегодня с белыми грибами, супер-пюре из моркови с сахаром, в общем я довольна! Хотела еще солевую лампу купить, но в том отделе где я смотела маленькие, еще в другой съезжу и прикуплю себе солевую лампу, по совету Кирюши, уж больно она эту лампу нахваливает! Еще купили малышу автокресло, которое еще и как люлечка в домашних условиях может использоваться! А еще у Сашке горло что то заболело, вчера в школу не ходили, весь день компрессы, полоскания, забрызгивание в общем ударными дозами и средствами залечили.Сегодня уже значительно лучше, в школу сегодня ходили, но лечение продолжаем! Вот такие новости у меня!
Цитата
Avital пишет:
Приветик Мурик
Анжелочка, привет тебе личныцй и особо теплый! Большое спасибо за открытку с котеечкой и за предложенную аваторку, обязательно ей воспользуюсь, но сейчас вот на минутка забежала, просто некогда, надо хоть пять страниц диплома напечатать, а то начинаю выходить из графика, который сама себе и составила!

Профиль
#50
Привет, Мурочка!
Да, я твоим мужством впечатлена smile!08! . Не могу себя представить пишущей диплом в беременном состоянии.
Я хочу насчет солевой лампы спросить: а для чего она? что делает? А то пропустила где вы это обсуждали...
Удачи с дипломом!


Профиль
#51
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я хочу насчет солевой лампы спросить: а для чего она? что делает? А то пропустила где вы это обсуждали...
про лампу мне kira рассказала, в общем это такая лампа из природных кристалов соли, под воздействием лампочки соль нагревается и происходит есстественная ионизация воздуха в помещении, больно полезная для человеческих организмов, при насморках, аллергиях помогает, ну и вообще красиво выглядят эти лампы, они отличаются по форме, весу, чем больше вес, тем большую площадь помещения они ионизируют. Девочки всем привет! Сегодня ездила в роддом и разговаривала с врачем, которая будет меня оперировать, договорились по поводу анастезии, будет эпидуралка (спиномозговая), стоит всего то 2 тысячи рублей, практически даром, лишь бы хорошо сделали, В понедельник в 10 утра иду в этот роддом ложиться, что бы меня могли наблюдать, т.к. сильно отекаю, а это не очень хорошо, хотя мне так не хочется на эти больничные койки, эту больничную еду, ужас! Просто не хочу! А еще ведь Сашку в школу будет собирать муж, а он ведь не умеет ее заплетать, вот на выходных буду их мучить, мастеркласс проводить по заплетению косиц.А в пятницу скорее всего уже и прокесарят,т.е. в 38 недель, в общем то нормально, после кесарева еще неделю там надо будет промызгаться, что тоже не особо радует, ну все это фигня, главное что бы малыш был здоровым и крепким, а то я что то переживаю прямо, хоть бы все хорошо у меня было! В общем ежели все хорошо пройдет 30 нября должна быть дома и все в подробностях расскажу! А сейчас надо диплом писать, а то у меня совсем мало время на него остается, а как потом будет со временем личным пока еще не известно!

Профиль
#52
Мурочка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Желаю чтобы все прошло хорошо как и запланировано! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Мурехин удачки вам пущистики smile!16!
Профиль
#54
Приветики Мурочкам smile!00! smile!08! smile!16!
Я к тебе тута с кошками притопал со всякими разными smile!23! Фивалетовыми,с цвяточками и даже любоффффф тама есть smile!16! smile!14!




Цитата
murka murka пишет:
В понедельник в 10 утра иду в этот роддом ложиться, что бы меня могли наблюдать,

Мы тя будем туточки ждать и за тя кулачки держать smile!07! smile!07! Все пройдет хорошо smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
главное что бы малыш был здоровым и крепким

Обязательно будет здоровеньким,красивеньким и любименьким smile!16! smile!16!
Цитата
murka murka пишет:
и все в подробностях расскажу

Если сможешь маякни мне smile!07! smile!00!
Удачки пушистик Муркин smile!08! smile!08!
Профиль
#55
Мурик, smile!00! smile!08! smile!16!
Я с кулачками не растаюсь smile!07! smile!07! smile!07!
Удачи smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#56
Мур-мурыч, привет пузатик! smile!08!
Соскучилась я по тебе дичайше! smile!08!
А ты уже в предродовом походе.. Держу за тебя кулачки, мой пушистый друг! И конечно за твоего пушистого сладючего детеныша! Легких тебе родов! smile!08! smile!07!
Профиль
#57
Мурочка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ждем новостей!!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
murka murka пишет:
А в пятницу скорее всего уже и прокесарят,т.е. в 38 недель,

smile!01! сегодня 38 недель!!!!
Муреночек, пусть все будет хорошо!!!!!!
ждем новостей.... smile!16! smile!08!
Профиль
#59
Ждем пушистиков домой smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#60
Мурик, smile!00! smile!08! smile!16!
как вы???
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 905
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь