Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 905
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 231482Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Вот Авиталища убедила завести новый дом, так что заходите, всем безумно буду рада!

Профиль
#2
Цитата
murka murka пишет:
Вот Авиталища убедила завести новый дом, так что заходите, всем безумно буду рада!


Privet!!!!!!!!!
Поздравляю с новым домом!!!
Расскажи про себя, а то тут некоторые не знают smile!16! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
такой я была в середине августа, какова же я сейчас даже писать не буду, дбы не травмировать психику тех кто все таки соизволил ко мне зайти

Профиль
#4
Это Сашулька, после детского дня рождения, с артдизайном на лице!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ураааааааааааааааааааааааааааааааа smile!02! smile!02! smile!02!
Ты это сделала ураааааааааааааа smile!02! smile!02! smile!03!
как же я рад smile!02! smile!02!
Профиль
#6
Мурочка с новым домиком тя!!!!!
всего тебе теплого в нем и самое главное улыбок в нем побольше smile!08! smile!08!


И еще легкой тебе встречи с твоим сынишкой smile!08! smile!08!
Я тебя люблю smile!16! smile!16!
Профиль
#7
Это мы по субботам ходим в манеж, Сашулька учиться ездить верхом, один из коней, еще до выхода в манеж

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
давай Мурочка рассказывай да ве по подробней,а то мы давно тебя в эфире не слышали smile!19! smile!14!
Вечером загляну и чтобы каждый свой денек расписала smile!14! smile!14! (за время отсутствия).
Сашка такая уже большущая smile!02! smile!03!
А вот тебя мне не разглядеть...Шея что-то затекла да и глазки заболели уж очень темно smile!19! Может можно чем то заменить,а то бедная Авиталищна ничего не видет smile!09! smile!09!
Профиль
#9
Это моя козень со своими новорожденными детенышами, здесь они еще слепенькие, а сейчас у них уже глазья пооткрывались, сфотаю скоро и сразу же выложу

Профиль
#10
это снова моя любимая козень

Профиль
#11
Вауууууууууууууууууууу Мурааааааааааааааа какие они суперовскиееееееееееееее smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! Я бы их всех затискала smile!11! smile!11! smile!16! smile!16! Боже какие сладючие smile!02! smile!02! smile!03!
Профиль
#12
и снова кошачья семейка

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Marilyns, привет!
Цитата
Marilyns пишет:
Расскажи про себя, а то тут некоторые не знают
все можно прочитать на форуме в моем прошлом дневнике!
Цитата
Avital пишет:
Урааааааааааааааааааааааа­ааааааааа
Цитата
Avital пишет:
Ты это сделала ураааааааааааааа
Ну все благодаря тебе, даже назвать хотела по совету Авитальки! или Авиталь рекомендует, но подумала, что многие будут думать, что это твой дом и вообще что то типа плагиата на твое имя получается, но в любом случае все для тебя!
Цитата
Avital пишет:
всего тебе теплого в нем и самое главное улыбок в нем побольше
Цитата
Avital пишет:
И еще легкой тебе встречи с твоим сынишкой
Надеюсь, что так и будет!
Цитата
Avital пишет:
Вечером загляну и чтобы каждый свой денек расписала (за время отсутствия).
Ойёёй! Мне тут придется поселиться, может даже в роддом ноут взять что бы дописывать все то, что до родов не успею написать, а потом прямой репортаж с места родов, ну в общем плачет мой диплом горючими слезами обливается, рыдает-где леночка, на кого же ты меня забросила, сам то я написаться не сумею!а мне то все теперь не до него! Только до вас!
Цитата
Avital пишет:
А вот тебя мне не разглядеть...Шея что-то затекла да и глазки заболели уж очень темно
Да таких слонопотамов как я только в темноте и вверх ногами фотать, что бы люди думали, что это абстракционизм какой, а н я в виде слонопотамной массы!
Цитата
Avital пишет:
Боже какие сладючие
Да они такие, такие класнюченские, я их просто обожаю, а как они пахнут молочком, а на ощуп мягонькие, просто прелесть, что за зверушечки, даже не представляю как их раздавать будем, таких красивущих!

Профиль
#14
Мурка,
Где так долго пропадала? Котятки просто прелесть..! smile!02! А сама как себя чувствуешь? Пузик уже бальшоой!!! smile!23!


Профиль
#15
С добрым утром! У меня утро сейчас начинается не раньше 12 дня, если конечно не надо в консультацию или Сашке в школу, а так как сейчас каникулы, то конечно же дрыхну до последнего. А вчера еще и спать улеглась аж в 2 часа, вымучивала диплом, а потом не могла уснуть, болела спина, осталось то совсем чуть-чуть потерпеть, но это чуть-чуть пожалуй самое тяжелое, и еще с каждым днем все страшнее и страшнее, хотя и р/домом уже и с врачем полностью определилась, но такой мондраж, как перед прыжком в пропасть! Трусовата я стала с годами! но теперь то уж на попятную не пойдешь и идти тяжело, да и в животе еще не одного малыша не оставляли, настраиваюсь на позитив каждый день, но все равно блин страшнехонько!Мышьбелая , очень рада тебя видеть! Да еще и не одну, а спузенышем! Всегда так приятно, когда ряды мамочек пополняются!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Где так долго пропадала? Котятки просто прелесть..!
На самом деле я особо то и не проподала, просто после приезда с отпуска был ремолнт в ванне-туалете, стояла ужасная жара-духота, я либо вылеживала весь день, либо уезжала к сестре или к маме, или на дачу, т.к. санузел, душ, ванна заняты, в туалет выходила в близлежащий торговый комплекс, как то неудобно гнать работников с их рабочего места и идти журчать....Я ведь очень такая скромная... Потом жара спала, началась сессия, как я ее сдавала, такой стыд - срамм, шла на ура, слава Богу в прошлые сессии все учила, оттого и в эту мне было не так сложно, т.к. на лекциях сидеть в аудитория очень тяжело, душно, шумно, пока сидишь- вся отекеш, выходишь из аудитории как ближайший родственник Мао Цзедуна! Вот я и не ходила! Раздолбаище я такое! а помимо сессии Сашка в школу пошла, в первый класс, заинька моя, такая она не усидчивая, так ей тяжело! Вот так жизнь и идет, а дневник не заводила, ну потому что некогда было мне очень стыдно-стыдно, вот я исправляюсь!

Профиль
#16
с новым домиком!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#17
С новым домиком smile!00! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
вот специально для Авиталищи, что бы зрение не портила, буквально сегодняшняя фота, сейчас еще с другого ракурса покажу как выглядит женьщина-гора
вот это снова я, а сейчас покажу, что у нас дома есть красивущиго
вот какая красивущая кокошенька!
и вот еще сладусичные кокошеньки!

Профиль
#19
Цитата
kira пишет:
с новым домиком!!!
,
Цитата
Буржуйка пишет:
С новым домиком
Спасибо! Спасибище!kira,Буржуйка, очень очень рада вас видеть, не поверите, такое чувство будто из далекого путешествия домой врнулся, а тут все вы! Так здорово! Так всех рада-рада видеть! Хотя ведь и к девочкам захождила регулярно, а сейчас вот прямо аж радостно! Хотела выложить фоты спервого сентября, где Сашулька с букетищем, но что то не грузанулись они, так, что потом, а кокоши уже с открытыми глазьями, уже важничают по коробке ползают, наверняка себя уже взрослыми тигрищами считают, возможно даже саблезубыми!столько позитива исходит от них!

Профиль
#20
Вот сегодня за день ни строчки диплома не написала, сейчас поработаю немного, а то совсем себя тунеядцем считать начинаю, единственное что полезное за сегодня мной сделано было, так это только Сашульку в изостудию отвела и салат вкуснющий приготовила и все! Надо за ум браться, так что всем до завтра!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 905
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь