Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 1014
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 185539Тема закрыта: «Кудряш2. Планирование чуда, Хотим второго малыша...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Динурик, привет!!!!
пузику привет передала...сидим балдеем, чего и вам желаем smile!23!
что-то не наблюдаю у себя твоего е-мейла smile!23!
Профиль
#322
Цитата
Приветик. Я в гости! Потихоньку начитываю пропущенное.


СВЕТОЧКА, привет!!! smile!08!

Цитата
Кстати, нашей Злюченьке этот способ подходит идеально. Если что непонятно, спрашивайте


Софочка спасибо, надо будет Злюче передать...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Цитата
Динурик, привет!!!!
пузику привет передала...сидим балдеем, чего и вам желаем
что-то не наблюдаю у себя твоего е-мейла


КАТЮША, аминь как говорится! А е-мэйл я еще не отправила smile!19! , отвлеклась и забыла.. А если щас отправлю не поздно будет smile!19! ...?
#324
Цитата
Sofi пишет:
Кстати, нашей Злюченьке этот способ подходит идеально.

Софочка..спасибо за заботу smile!08! Надо все-таки решиться,раз такие траблы с месячными)

Цитата
Софочка спасибо, надо будет Злюче передать
...
Динар..пиши письмо smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Динара привет. По поводу прививки от краснухи разговаривала буквально вчера с педиатром. У меня сейчас болеет сынуля. Так вот ему буквально на прошлой неделе делали прививку от краснухи, делают в 6 лет, но после этого на следующий день к нам прицепился грипп, она сказала, что теперь эта прививка может быть малоэффективна. А вот если заболеть этой ерундой во время беременности, то последствия могут быть просто ужасные (уродства), прививку во время беременности она сказала делать нельзя. Лучше сделать за некоторое время до наступления беременности, чтобы выработались антитела.

Вот во время своей беременности у меня такой прививки не было, но сейчас мой зайчик ходит в садик, и там всяких инфекций полно (ветрянка, краснуха, скарлатина и.т.п.) Поэтому думаю лучше предохраняться от всякой заразы.

Про обновление крови я тоже не слышала. Очень хочется девочку, потому надо все испробовать.
#326
Цитата
Динар..пиши письмо


В личку что ли? ЗЛЮЧ, а у тебя Агент есть? Если что мой адрес - din_ara@inbox.ru (ой,я кажется Лейле и Катюшке неправильный адрес дала smile!11! )

Цитата
прививку во время беременности она сказала делать нельзя. Лучше сделать за некоторое время до наступления беременности, чтобы выработались антитела.


Вот это очень полезная инфа, спасибо АННА! smile!08! У нас как раз идет прививка женщин детородного возраста совершенно бесплатно, надо сходить - вот только вопрос когда...с моей работой... smile!15!
#327
Цитата
Кудряш2 пишет:
личку что ли? ЗЛЮЧ, а у тебя Агент есть? Если что мой адрес - din_ara@inbox.ru (ой,я кажется Лейле и Катюшке неправильный адрес дала )

ага))есть..только я в нем не общалась никогда,сто лет еще завела..сейчас попробую.
Мой- snowqueen.79@mail.ru
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Катюш а что ты там Динуре отправляешь? аиста? smile!14! по мейлу не дойдет..хотя..чудеса технологии smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#329
Приветики smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Катюш а что ты там Динуре отправляешь? аиста? по мейлу не дойдет..хотя..чудеса технологии

Катюша я тебе мой меил скинула так что не забудь smile!09!
Динарик smile!00!
Профиль
#330
Кудряшик, привет! smile!08!
Как дела?
Профиль
#331
Приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#332
Кудряшик, ты уже на работе? smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Цитата
ага))есть..только я в нем не общалась никогда,сто лет еще завела..сейчас попробую.
Мой- snowqueen.79@mail.ru


Привет, Злюченыш!
Ну теперь придется время от времени пользовться Агентом... smile!19! (я тебя уже авторизировала smile!23! )

Цитата
Катюш а что ты там Динуре отправляешь? аиста? по мейлу не дойдет..хотя..чудеса технологии


Ларис, smile!09! вот было бы здорово - получил по мэйлу аиста и все! Хотя... smile!19! , пусть лучше все останется как есть, со своими приятными моментами smile!09!

Цитата
Динарик


Анжелочка, приветик!!! smile!08!

Цитата
Кудряшик, привет!
Как дела?


Крошечка, приветик дорогая!!!
Что тебе сказать про мои дела - в субботу с ребенком ходили в развлекательный центр, прокатились на всех каруселях и аттракционах, пофоткались - усталые и довольные приехали домой smile!03!
Вчера были гости, этим все сказано smile!09!
Муж мой любимый подхватил где-то вирус, захворал - за ним еще ухаживала, а мужчины если болеют - хуже чем дети становятся smile!11!
В общем вот такие насыщенные выходные smile!23!

Цитата
Приветики!!!


Саша, привет!!! smile!08!
#334
КРОШЕЧКА, да у нас уже 9.30 утра, так что я уже на службе smile!23!
#335
С добрым утром!

Профиль
#336
Цитата
С добрым утром!


И тебе того же, Леночка! smile!08! Я кстати только что от тебя smile!23!
#337
Очень тебе рада! smile!08! Как дела? Как прошли выходные? Наклевывается ли доча - скорпиончик? Так хочется, что бы все было так, как задумывается! Почему то надеюсь, что у тебя так и будет!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Приветики!
Цитата
Кудряш2 пишет:
вот было бы здорово - получил по мэйлу аиста и все! Хотя... , пусть лучше все останется как есть, со своими приятными моментами

Это точно! Но как было бы здорово если бы наши мужья с аистами дружили. Сначала сами удовольствие доставляют, а потом аиста к этому делу припрягаю... и всем хорошо...
Профиль
#339
Доброе утро:)) Как настроение? Нет все нормально адрес почты ты дала мне правильный. ты сейчас на работе...скорее всего. Удачного дня
Профиль
#340
Совсем забыла рассказать, недавно в журнале "Добрые советы" прочитала статью про оптимальную разницу в возрасте между детьми и как сделать так, что бы дети стали лучшими друзьями, так вот, самая лучшая разница это пять лет, старший ребенок уже готов принять младшего, а младший будет воспринимать старшего не только как авторитет по старшинству, но и как соратника по играм. Если интересно, то попробую из дома поподробнее написать.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 1014
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь