Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 1014
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 185564Тема закрыта: «Кудряш2. Планирование чуда, Хотим второго малыша...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
Приветики. Читаю и вспоминаю себя с братом. У нас 6,5 лет разницы. Тут есть мнения, что когда ребенок постарше это хорошо. У нас как раз была разница большая, но мы столько дрались с ним. Он был просто забияка, а я была принципиальным ребенком и немного избалованным со стороны отца. Мама не могла нас оставить без внимания))
С Буржуйкой согласна год разницы это тоже хорошо, но трудно матери . Вижу брата жену. У них чуть меньше 2 годиков разницы…ей тоже трудновато…у маленькой зубики идут плачет, старшая капризничает.
Ваш постарше, думаю полегче будет, даже поможет где-то в чем-то. Соску даст маленькому, Иншаллах.
Профиль
#202
Привет, Динарочка! smile!08! Вот и до твоего дневничка я дошла. Какие же вы с сынулей-лапотули! Просто прелесть, оч.хочу, что бы мой второй ребенок был мальчиком, с пухленькими щечками, глазками-смородинками!Тогда мне кажется и любовь легче будет делить между детьми, они же разные будут, девочка-помошница, и маленький малыш! Хотя если честно вопрос: "с одинаковой ли силой я буду любить двух детей" меня мучает с момента принятия решения о планировании второго ребенка. Очень понимаю твои переживания, но знаю, что все будет очень хорошо, раз еще не имея второго ребенка стали над этим думать, значит не допустим многих ошибок!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Лейлочка, приветик! smile!08!

Цитата
С Буржуйкой согласна год разницы это тоже хорошо, но трудно матери


Согласна, т.к. мне говорили многие- рожай подряд, вместе расти будут, дружить и т.д., но я себя пожалела smile!19! ... А сейчас жалко малыша, чт он один и поиграть не с кем.. smile!15!

Цитата
Ваш постарше, думаю полегче будет, даже поможет где-то в чем-то. Соску даст маленькому, Иншаллах.


А вот это было бы здОрово! Буду все дулат для того, чтобы старший не ревновал, а наоборот опекал и заботился, чтобы ему этого хотелось...

Цитата
Привет, Динарочка! Вот и до твоего дневничка я дошла.


Леночка, добро пожаловать!!!

Цитата
Какие же вы с сынулей-лапотули! Просто прелесть, оч.хочу, что бы мой второй ребенок был мальчиком, с пухленькими щечками, глазками-смородинками!


Спасибо smile!16! .. А я хочу дочу с глазками- вишенками smile!09! !

Цитата
Очень понимаю твои переживания, но знаю, что все будет очень хорошо, раз еще не имея второго ребенка стали над этим думать, значит не допустим многих ошибок!



Аминь! Пусть так и будет! smile!03!

#204
Цитата
Leyla L пишет:
год разницы это тоже хорошо, но трудно матери


ага smile!04! особенно когда один бежит направо, другой на лево, хоть иди и вешайся smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Цитата
ага особенно когда один бежит направо, другой на лево, хоть иди и вешайся


smile!09! smile!09! smile!11!
#206
Динарочка,привет smile!08! А ты уже работаешь или еще в отпуске?а то я что то пропустила,по-моему smile!01!
Профиль
#207
Кудряш, добрый вечер. smile!08!
Почитала я тут про твои переживания..по поводу буду любить второго или не буду..
что сказать.. smile!04! меня тоже такие мысли одолевают.. smile!11!
...А дочу с глазками бусинками и я хочу..Думаю что чуть позже, будет, обязательно.. годика через три smile!23! .
Потом будешь меня консультировать.. smile!23! по поводу ревности старшего к младшему (младшей) smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Приветики smile!08!
Профиль
#209
Динурик,приветики!!!!!!!!!
меня у ребёнков почти в три года разница.Разное было и бывает! ругаются в пух и прах,ходят друг за другом. У себя написала -комнату психолоической разгрузки придумали...
а когда Селимка родился ,в роддоме 3 дня рыдала: бедная моя девочка,когда же буду теперь играть с тобой,кто будет ухаживать,песни петь...дурак был,однако!
Всякое будет и должно быть,не переживай заранее! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#210
Цитата
Динарочка,привет А ты уже работаешь или еще в отпуске?а то я что то пропустила,по-моему


Привет, ЗЛЮЧЕНЫШ!!!
Нет ничего ты не пропустила, я еще работаю... smile!19!

Цитата
А дочу с глазками бусинками и я хочу..Думаю что чуть позже, будет, обязательно.. годика через три .
Потом будешь меня консультировать.. по поводу ревности старшего к младшему (младшей)


Даниюшка, салем!!!
Договорились - обращайся если что! smile!23!


АНЖЕЛОЧКА, привет!!!

Цитата
а когда Селимка родился ,в роддоме 3 дня рыдала: бедная моя девочка,когда же буду теперь играть с тобой,кто будет ухаживать,песни петь...дурак был,однако!


smile!09! Апкешик, у тебя просто не было форума идевочек, чтобы подсказали, а мне повезло smile!23! Видимо такие мысли помещают многих мамочек...Главное что сейчас все хорошо!!! smile!03!
#211
С добрым утром, Динара! smile!08! Сразу отвечаю на вопросы про анализы- сдавали с мужем, на все скрытые ЗППП, он сдавал спермограмму, я делала узи (у меня первое кесарево, состояние шва надо было проверить, шов оказался нормальный, зато миомка появилась мелкая smile!15! , но я про нее ни кому не сказала, smile!19! кроме врача, вроде это не опасно),прошла терапевта на общее состояние организма и заходила к аллергологу(я алергик, надо что бы в карту внесли, а то какой нибудь не тот укол поставят и усе) витамины пью следующие- фолиевую, железо, и комплексные витамины, Витрум - до, во время и после беременности, мне сказали-они самые клевые.Уже полгода алкоголь не употребляем вообще smile!06! , на НГ по полбокала шампанского и все-стена железобетонная, пуленепробиваемая. По утрам ем бананы, раньше вообще не завтракала, днем обязательно так ем, что бы мяса кусочек был, ужин легкий овощной, фруктовый, салатный, в течении дня пью чай.Надо еще рыбу есть, но я не люблю ее, а морепродукты рекомендуют для девочковой диеты, я в эти диеты не особо верю, но на фига, ведь на некотрых действуют, так что зачем я буду есть те продукты, которые для зачатия девочек рекомендуют, хотя я любому ребенку буду рада! Извини так много понаписала, smile!19! но хотелось поподробнее, smile!12! заходи ко мне, буду рада!

Профиль
#212
Леночка, привет!!!
Спасибо за такой подробный ответ! smile!03!
Ты так обстоятельно подошла к вопросу планирования - восхищена, диета супер! А про алкоголь - оба с мужем МОЛОДЦЫ просто!!! smile!03!
Мы еще анализы никакие не сдавали, все некогда..., а витамины пьем с мужем такие же Витрум, у нас тоже считается, что они самые хорошие. Мы даже ребенку взяли витрум детский..
У меня низкий гемоглобин - надо пропить железо, сегодня пойду возьму, ты меня вдохновила своим примером! smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Планирование эт здорово, можно организм подготовить.
Удачки вам в ловле аиста smile!08! smile!08! smile!08!
#214
Вчера поразмышляла на досуге и пришла к выводу что лучше всего, когда беременность наступает спонтанно, без всякого планирования и контроля smile!11! Я вот например вбила себе в голову, что должна забеременеть именно в феврале и теперь надо ловить момент smile!19! , получается времени у меня совсем мало, мы практически на финишной прямой smile!09! , меня это напрягает....... А вдруг я не хочу сегодня или допустим завтра, а это как раз самые лучшие дни для зачатия smile!19! .... Ладно, чего я разнылась тут...

Вчера начали с мужем пить Витрум, сегодня я еще железо начну принимать. Муж такой смешной и трогательный - покорно пьет все что я ему даю, не спорит как обычно, т.к. я ему вначале еще сказала, это не ради тебя, а ради малыша! smile!06! Молчит теперь..(вообще он очень упрямый и любит все делать по своему, с годами конечно меняется понемногу, но вначале мне было очень трудно с ним smile!11! , любая мелочь давалась мне с трудом, стоила нервов и времени smile!17! ..)
Мне еще предстоит его на анализы вытащить, а может и не буду, не знаю.. Он у меня не пьет и не курит, желтухой не болел, плюс ко всему в бассейн ходит - типа здоровый образ жизни smile!09! . Сама я обязательно должна пройти обследование, гемоглобин надо почти в 2 раза поднять, да и вообще...

#215
Цитата
Приветики
Планирование эт здорово, можно организм подготовить.


Лелик, землячок, привет! Ты у нас в деле планирования просто ас! smile!09! А у меня что-то не получается, вон уже сроки поджимают, а я еще анализы не сдала smile!16!

Цитата
Удачки вам в ловле аиста


Спасибо дорогая!!! smile!07!
#216
Доброе утро,Кудряшечка smile!08!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Я вот например вбила себе в голову, что должна забеременеть именно в феврале и теперь надо ловить момент , получается времени у меня совсем мало, мы практически на финишной прямой , меня это напрягает

Динулик..не думай об этом,а то правда станет навязчивой идеей,а в случае неудачи-очень расстроишься.
Слушай,раз ты такая планировщица,расскажи-в какие дни наиболее высокая вероятность?А то я,балда,во всех этих овуляциях и тому подобном вообще не разбираюсь.
Профиль
#217
Цитата
Слушай,раз ты такая планировщица,расскажи-в какие дни наиболее высокая вероятность?А то я,балда,во всех этих овуляциях и тому подобном вообще не разбираюсь


Ага, нашла великую планировщицу! smile!09! Я в этих овуляциях разбираюсь не больше тебя, просот знаю что это всего 2-3 дня! Т.е. очень мало и можно не успеть в этом месяце smile!15!
А! вспомнила! еще я знаю (умнющаааая!), что эти дни выпадают сразу после окончания менструации и перед началом следующей - вот и лови эти дни теперь... smile!11! У меня сейчас как раз один из этих периодов . а я еще как будто не готова....Мне бы хотелось чтобы малыш поселился на фоне хорошего гемоглобина и ему было хорошо.. smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Динурик, по поводу гемоглобина,я твоя сестра smile!04! Попроси чтобы тебе покололи Ферлесит внутривенно, я с мелким всю беременность и выходила только потому что мне еженедельно это кололи smile!11! А насчет планирования, говорят нельзя это делать smile!01! я вот Айку тоже хотела на февраль, папе подарок на др smile!19! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#219
Цитата
Динурик, по поводу гемоглобина,я твоя сестра Попроси чтобы тебе покололи Ферлесит внутривенно


Привет, сестра!!! smile!09!
Сегодня узнаю, есть ли у нас такое, спасибо за ценную инфу! smile!03!

Цитата
А насчет планирования, говорят нельзя это делать


smile!19!

#220
Приветик!! А можно же как то выщитать дни, чтобы или мальчик или девочка получились, но сама правда не особо верю.
А насчет того чтобы зацикливаться на том, чтобы забеременеть, мне кажется не стоит. Я забеременела на 5-ый день месячных smile!14! .Гинеколог сказала, что это редкие случаи, но встречаются и если бы планировала ребенка и зачинала его в конкретные дни, то могла бы долго мучаться и у меня бы ничего не получилось. Вот такой организм.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 1014
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь