Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 1014
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 185706Тема закрыта: «Кудряш2. Планирование чуда, Хотим второго малыша...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Цитата
Кудряш2 пишет:
не будешь же лупить взрослого дядьку Он пообещает и все...

smile!10! Крепись, все имеет начало, но и конец тоже)))))
Профиль
#82
Так и я говорю про родителей мужа... а то получается, что ты Динара сама везде не права... и тебе же самой потом еще и стыдно, за то, что ПОМОЧЬ ПРОСИЛА smile!11!
Цитата
Кудряш2 пишет:
...куда не ткнешься везде палка о двух концах

smile!04!
А братики, потому такие, что ты есть... знают, что есть кому волноваться, переживать, ухаживать... до бесконечности можно продолжать...
Долго им еще учиться, отвечай smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Долго им еще учиться, отвечай


smile!09! ТАНЮШКА, сорри пропустила вопросик... smile!19! ..
Одному год, другому 2 , но дело не в этом уже даже - я ж говорю мы скоро (Кудай каласа) переедем, просто неужели они такими и останутся...мне так хочется чтобы они повзрослели и изменились, все поняли...


#84
Ну, тогда мать, держись... у нас говорят аз калды))) то бишь мало осталось smile!09!
Цитата
Кудряш2 пишет:
просто неужели они такими и останутся...мне так хочется чтобы они повзрослели и изменились, все поняли...

smile!06! Нет Динара, они такими не останутся, когда няньки (сорри smile!19! ) не будет рядом - сразу всему научатся и многое поймут!!!!!!!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
У меня задержка или рано еще.... Вроде не должно быть..К чему бы это....... smile!19!


#86
smile!01! ... скока?
#87
Ну пока пару дней всего, но все равно.... smile!19!

Неужели так скоро??? smile!01!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Кудряш2 пишет:
Неужели так скоро???

Посмотрим, может это вы так хорошо старались smile!10!
#89
Я бы уже в аптеке штук 5 тестов купила, а она ток думает smile!14! smile!14! smile!14!
#90
Динурики,я тут не могла пройти мимо smile!19! Мне кажется что вся проблема в тебе самой, пока ты не научишься быть независимой от чужого мнения,а что подумают, а что скажут, вот тогда ты и разрешишь проблему. Твои родители тебе сами вбили в голову,что тебе надо о них заботиться и тд и тп, насколько мне известно ,на Востоке мужчина должен заботиться о сестре а не наоборот,пример моя мужа smile!11! Может стоит сказать родителям ,что братики тебе делают проблемы с мужем и будет ли лучше если вы разведетесь потом, у вас же это такой позор, так что родители пусть думают как и что.
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#91
Лариса, как всегда, тысячу раз права!!! smile!03!
Профиль
#92
Цитата
Кудряш2 пишет:
Ну пока пару дней всего, но все равно....


Так-так... smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Динарики приветики smile!08!
Ларисик прав на все 100 пока читала думала это написать а тут уже подсуетились smile!00!
Упс ждем результатов. smile!12!
Профиль
#94
Динарик привет! smile!08! А что ты с тестом тянешь?Я бы не выдержала.... smile!06!
По поводу братьев..я полностью солидарна с Лорой. smile!03!
Вчера была в мигрант центре(корейский язык там изучаю)короче обратилась туда девочка за помощью.Полтора года назад вышла замуж за корейца,год жила хорошо.Затем попросила мужа пригласить братика на работу.Муж вначале отказывался,но всё же выполнил её просьбу.И что.Приехал.Его устроили на работу....так он живя у своей сестры,стал искать повод не ходить на работу,просил денег у неё на пишибаны(интернет кафе)
по вечерам убегал на дискотеки.Или вроде с утра ушёл на работу...да так и не доходил до неё.и братику её 25 лет.До этого нигде не работал...учёбу еле еле закончил.Он один сын в семье,избалованный.неоднократно муж просил брата взяться за ум,всё таки не ребёнок уже.Бесполезно.В итоге муж разозлился на брата стал требовать покинуть дом,и вообще уехать.Сестра заступилась за брата,вышел скандал, с рукоприкладством.Муж прогнал брата с сестрой.а они не хотят возвращаться на родину.
Я пишу не для того чтобы тебя напугать.Просто родственные отношения не повод ломать себе жизнь,мучаться,нервничать.У тебя своя жизнь,тебе её и надо жить.
Цитата
Буржуйка пишет:
Твои родители тебе сами вбили в голову,что тебе надо о них заботиться и тд и тп, насколько мне известно ,на Востоке мужчина должен заботиться о сестре а не наоборот,

smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#95
ЛАРИС, ты права, я завишу от чужого мнения- если мне скажут, что я не права, я буду сомневаться и переживать....Умом понимая, что это ненормально, ничего не могу изменить...
Братику вчера я все высказала (естественно этобыло не впервые..), ругала его и сказала, чтоб делал что хочет...
Уже второй вечер со слезами, меня прямо трясет от нервов - родители разбаловали и повесили на мою шею, хотя я всегда маме говорила нельзя так баловать , тем более мальчиков.Из-за того, что мама всегда их защищала, а я критикивала они даже некоторое время считали чо я плохая, их не люблю и т.д., типа обижались...
Муж мне всегда говорил - не помогай лучше, не вмешивайся, ты им хуже делаешь и себе, а так будет лучше для них самих, а я не слушалась, теперь понимаю, что он прав 1000 раз.. И еще ему же приходится меня успокаивать.

#96
НАРГИЗ, в твоей истории я конечно же нашла сходство со своей ситуацией, радости это мне не прибавило smile!15! Но самое грустное, что я ВСЕГДА понимала, что это ненормально, что они ведут себя неправильно и вообще ни о чем не думают, в то время как, вы правы с Ларисой, - они наоборот должны быть опорой и поддержкой сестрам, родителям, да всем....
Но родители стоят горой за них, у них самые лучшие сыновья на свете, я уже махнула на все рукой - решила меньше внимания на них обращать, т.к. моя совесть чиста уже , и тут случилось что их дурное воспитание отразилось на моей жизни и затронуло родню мужа smile!11! Меня это убило...

Знаешь, у нас есть пословица: "Жаксылык истеме, жамандык болмайды!" что означает "Не делай добра, не будет зла" - все-таки народ мудр...
#97
ТАТИШЕЧКА, ЛЕЛИК, АЛЕЧКА, это вам smile!08! smile!08! smile!08!

АВИТАЛЬ, Анжелочка, добро пожаловать ко мне - я вчера у тебя была, прочитала все, а когда отправила сообщение - вырубился ИНЕТ smile!19! Ты меня опередила smile!09!

Теперь о главном, хотя это немного отошло на второй план... smile!15!
Продолжаем с мужем пить таблетки , сынуля с нами за компанию (от активированного угля вреда не будет только польза smile!09! )


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
А как насчёт задержки? smile!23!
Профиль
#99
Бедняга ты наша.Терпения тебе солнышко. И купи тест, у меня терпежа нет прям smile!14!
#100
Цитата
А как насчёт задержки?


Пока так же ..., но я не хочу спешить с тестами smile!19!


ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 1014
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь