Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 1014
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 185533Тема закрыта: «Кудряш2. Планирование чуда, Хотим второго малыша...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Цитата
Кудряшик, доброе утро! Как настроение?


Привет, ПРИНЦЕССИК!!! Настроение не очень, все не так и все не то smile!15! ...
#62
Почему, что тебя расстраивает?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
smile!01! smile!01! smile!01!
Что не так? Кто обидел красотульку?
#64
Цитата
Почему, что тебя расстраивает?


Знаешь, мне иногда кажется, что у меня сил не остается - обо всем подумать, обо всем позаботиться. сделать то и это , а в ответ тишина... smile!17! Я такая слабая... smile!15! Почему я не умею правильно построить свою жизнь??? Научите меня девочки!!!!





Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
На счет чего слабая? Что-то произошло и ты себя коришь? Не пойму smile!04!
#66
Лелечка, вот ты например - вышла замуж и живеште с мужем вдвоем, скоро даст бог втроем будете своей милой и уютной жизнью, любите друг друга, все как надо...
А я ... тоже вышла замуж, по любви, счастлива очень - потом подросли мои братишки и приехали в город учиться, стали жить с нами - это тоже нормально, миллионы студентов живут у родных, и потом братишки мои родные и по идее моя поддержка и опора, НО получилось наоборот smile!15! После двух дочек у моих родителей родился сначала один сыночек потом второй - они у нас избалованы до предела и не знают слова нет. Родителей они возможно устраивают любые, но меня не устраивают, у меня своя семья, свои проблемы и ребенок маленький в конце концов + я еще и работаю. А их это не волнует - они прехали на курорт - ни учиться толком не хотят, ни помогать мне по дому, в общем НИЧЕГО, только гулять и развлекаться, и красиво одеваться и на машине кататься!
Все на мне, но и это еще пол-беды, т.к. периодически они устраивают проблемы, которые я опять же должна разрешить, чтобы не узнали родители - у меня ощущение, что я не выходила замуж, у меня нет личной жизни - им все это по барабану..
#67
Но и к этому всему я уже привыкла почти, иногда только задумываюсь, что так нельзя, надо больше времени уделять своему мужу и ребенку!
Просто вчера из-за эгоизма братишки случился почи скандал с родней мужа. Я по глупости в прошлую поездку рассказала свекрови, что у него проблемы с учебой и она решила помочь (они вообще очень отзывчивые).. С кем-то там поговорила, договорилась - его проблему можно было решить, но нужно было ему самому поехать туда, это было осенью еще. Я брату сказала все ,он принял как должное что все бегают решают его проблемы и никуда не поехал smile!01! , т.к. привык к легкой жизни.. Я ему много раз напоиминала, а ему хотьбы что - то девушка у него скоро приезжает . надо ее встретить, то он болеет, то еще тчо-нибудь - а вчера свекровь звонит и говорит, что уже поздно и т.д., почему он не приехал до сих пор, она что зря бегала и договаривалась, а что я могу сказать, что мой брат обнаглел? что он испорченый и избалованный?
Короче брата хочу прибить, нервы на пределе, не могу даже работать, руки дрожат... Такой позор на мою голову - они там столько людей подклюсили, а мы неблагодарные smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Понимаешь, все дело в том, что мой родной брат из-за своей испорченности является причиной ссоры с родней мужа - я пыталась 4,5 года избегать этого, а из-за него в одну секунду все рухнуло! И главное ему и сейчас все равно!!!!!!! smile!17! smile!11!

А родня мужа такие люди, что не могут оставить без ответа просьбы, бегают, пытаются помочь, - только потому что это мой брат, а он чем платит - и мне за него стыдно перед ними!
#69
Да уж ситуация конечно щекотливая. Нужно с ними поговорить серьезно. А если уж не понимают ставить вопрос об общежитии или съеме квартиры.
Я знаю как родственники могут на шею присесть. У нас дядя в поселке живет и почти все наши двоюродные учились в городе.Жили у нас.После нескольких попыток их утихомирить поговорили сначала с ними, потом с дядей. Теперь вот самая младшая учиться приехала и живет на квартире. Это сначала трудно.Но думаю что родители должны понять что у каждого человека еть право на личную жизнь, и если братишки не могут остепениться пусть попробуют жить самостоятельно
#70
ЛЕЛИК, спасибо за поддержку, но это невозможно, они мои РОДНЫЕ братишки!

А еще мне очень нужен ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ, девочки пишите свои комментарии!!!
#71

smile!04! smile!04! smile!04!
#72
Кудряшечка, привет.

Прочитала про твою проблему - поставила себя на твое место, трудно что-то комментировать, у каждой семьи свои взгляды и уклады, просто,коснись это меня, я бы сначала КРАЙНЕ серьезно поговорила с братом на тему его халатного отношения ко всему, если бы не помогло, поговорила на эту тему с родителями и поставила вопрос ребром: либо он меняется, т.е. берется за ум в учебе, помогает мне и т.п., либо снимает квартиру\комнату\общежитие и живет так, как хочет. Но лично я не стала бы смотреть на такое сквозь пальцы, даже если это и мой брат. Для его же блага!!! smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Да уж ситуация не очень. Я тебя понимаю. Хорошо что у тебя родственники со стороны мужа хорошие люд. Дай Бог им здоровья. Другие были бы могли бы и даже и на то что они у вас остаются недавольными быть.
И тебе конечно не расслабиться. Конечно , если бы отдельно жить было бы хорошо. Но по возможности. Наврное если была бы возможность хорошо бы было снимать им не подалеку от вас квартиру.
А так может только родители могут немного поговорить приструнить как-то?. Даже незнаю что ту посоветуешь? Ведь родная кровь...братья.
Профиль
#74
Ой, Динарик! Ты по-моему забыла, что ты казашка! Золотой мой, сколько бы ты не билась, головой о стену, помочь тебе никто не сможет! Братишки родные- не родные, какая разница? Ты же понимаешь, какую реакцию вызовет твой отказ, принимать их у себя дома? Блин, я так тебя жалею, чисто по человечески, по женски. Приготовь, постирай, нагладь, убери, проблемы с учебой реши...
Знаешь, ты не расстраивайся так, то что случилось, в принципе, уже не поправишь, но и нервы себе не трепи, опять с мужем проблемы будут. Тебе только ждать остается, закончат учебу- уедут. Просто сейчас посыпятся мнения, типа поговори с родителями или там что-то сделай... все это ерунда, твоя семья живет по другим законам. Ничего тут не поделаешь.
Профиль
#75
АЛЕЧКА, ЛЕЙЛА, вы мыслите почти так же как и я, мне от этого легче, честно smile!16!
Проблема с жильем почти решена - мы скоро переедем в отдельную квартирку, но корень ведь не в этом.... С одной стороны за него сердце болит, неприспособленный к жизни, привык за счет других выезжать, а с другой стороны я не железная высе это терпеть бесконечно...Как его изменить?....

Ладно хватит об этом, а то на нервной почве не очень то и лялечку запланируешь...
Все н-о-р-м-а-л-ь-н-о, я спокойна..!


#76
Динарик, привет! Вот почитала я тут... сложно все так... smile!15! Я не буду ничего советовать, просто напишу то, о чем я подумала, когда прочитала... ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ПРИВЫКЛА РЕШАТЬ ТОЛЬКО ТЫ - поэтому они и надеются только на тебя... и виноватая в итоге тоже ты. И еще мне кажется, ты скрываешь от родных мужа, какие братики твои "примерные студенты"... а мне кажется надо рассказывать все... протому что родным наверное и в голову не приходит, что тебе так трудно с ними smile!04! ... Держись!
П.С. А долго им еще учиться?
#77
ОЛЕНЬКА, ты 100 раз права!!!
Остается только вот этот смайлик бесконечно вставлять smile!17! smile!09!
Хорошо , что есть этот форум и вы все девочки - очень важно когда есть кому высказать и чтобы ситуацию оценили со стороны, т.к. порой мне начинает казаться что я кругом не права и все такое...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
ТАНЮШ, да-да-да, и еще раз да, ты права!
Если бы я им рассказала стало б намного легче и им понять меня и у меня камень с души бы упал, НО мне так стыдно за брата smile!15! Получится, что я его предала что ли , ну у меня внутри такое чувство останется, все же родная кровь как девочки говорят... Вот поэтому мне иногда кажется, что я не выдержу, т.к. выхода не вижу - куда не ткнешься везде палка о двух концах smile!17!

#79
Цитата
Кудряш2 пишет:
Получится, что я его предала что ли

Да ты еще хуже этим сделаешь))) Если рассказать родителям, какой он примерный студент, они его точно на квартиру не определят! Если он у сестры такое вытворяет, так на квартире вообще учится перестанет.
Профиль
#80
Цитата
Да ты еще хуже этим сделаешь))) Если рассказать родителям, какой он примерный студент, они его точно на квартиру не определят! Если он у сестры такое вытворяет, так на квартире вообще учится перестанет.


ОЛЬ, ТАНЮШКА имела ввиду родителей мужа...А мои то в курсе естественно, я им говорю, но толку мало - ну что они, поговорят с ним максимум, не будешь же лупить взрослого дядьку smile!22! smile!09! Он пообещает и все...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 1014
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь