Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 1014
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 185696Тема закрыта: «Кудряш2. Планирование чуда, Хотим второго малыша...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#641
Динурик, а еще у этих зубов есть поганое свойство: расти начинают, когда нервничаешь сильно, по хорошему или плохому поводу - не важно, даже чаще по хорошему smile!14! Мои очень на праздники высовываться любят smile!22!
Профиль
#642
Цитата
а еще у этих зубов есть поганое свойство:

smile!09! smile!09! Есть такая вещь - закон подлости называется... smile!00!

Я чувствую, что он у меня в щеку врезается smile!15! Интересно это пройдет?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Цитата
А вот мне не сделали и уже лет 5 мучаюсь,гной собираеться и надо чистить часто

Антош, а что теперь нельзя ничего сделать? Это ж так неудобно каждый раз чистить? smile!11!

Цитата
прокалываю курс ЛИНКОМЕЦИНА (внутримышечно)

Мне кажется его как раз и назначили, помню что на Л начинается..

Цитата
Больно, говоришь, надрез делали? Может, недостаточно обезболили?

Мне кажется она не дождалась толком пока начнет действовать наркоз smile!15!

Цитата
Рада что пошла по правильной дорожке еще немножко у ве будет окей

Анжелочка, спасибо солнышко - во многом благодаря тебе я пошла к врачу, после прочтения статьи страшно стало и пошла smile!08!
#644
Приветики Динарочка. вот забежала прочесть новости. Смотрю садик для Алинурчика подыскали. Ну и хорошо. Если хорошие условия , то ему понравится. ..и для развитя ребенка очень хорошо. у меня племяшка маленькая. такая капризная и эгоистичная стала. ей 2,5. мы тоже хотим отдать ее в садик. вот погода немного лучше станет собираемся тоже подыскать. Пусть в коллектив детей войдет. Ей и скучно ведь. И в тоже время может и с характером станет ее легче...:)))) В принципе мы сами виноваты. Первая внучка...(брата дочка) очень любим вот и разбаловали...хоть и старались не делать этого.

Как у Вас там погода?

А зубах и не говори. Я пока 2 нижние зубы вышли так намучалась. И все время как и Принцессочка говорит на праздники или какие-то мероприятия как на зло начиналось. И все настроение поганило.. smile!17! .:))) А 2 другие периодически то поднимаются то спускаются. И у меня тоже такое ощущение было что в щеку врезаются...:)) а потом затихло и не вышло. А так болело думала уж в этот раз точно вылезет.
Но надреза я не делала. Но были знакомые ,которые делали.

Береги себя. Я представляю сейчас из-за зубов какой у тебя дискомфорт. ...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Лелочка жаным, привет!!! smile!00!
Да сынуля в садике сегодня уже..
Цитата
Пусть в коллектив детей войдет. Ей и скучно ведь. И в тоже время может и с характером станет ее легче...:))))

Вот-вот, мы тоже очень переживали за его характер и развитие, в садике же они постоянно занимаются, а дома он с бабушкой (моя тетя) сидел - какое там развитие , целыми днями с ней сериалы смотрит smile!11!
К тому же он у нас тоже ерке, тоже первый внук у моих родителей и понятное дело мы сами тоже приложили руку smile!19!
Звонила в садик - говорят он хорошо себя чувсвует, совсем не плакал, играется, общительный smile!14!. Сейчас спят - у них тихий час smile!09!

Цитата
А 2 другие периодически то поднимаются то спускаются.

smile!01! Это как?

#646
Цитата
Кудряш2 пишет:
Это как?

Наверное, чуть-чуть десну приподнимают, а потом она опять зарастает. Надо надрезы сделать, а то все время воспаляться будут, причется чистить гной. Лучше 1 раз и хорошо
Профиль
#647
Цитата
Кудряш2 пишет:
что теперь нельзя ничего сделать? Это ж так неудобно каждый раз чистить?

можно вырвать зуб....но я понически боюсь smile!04!
1 зую мудрости вырвала ...тепее и дурнее не стала smile!19! smile!09! но врач это сделал так....ой ненадо оно тебе smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Цитата
Кудряш2 пишет:
Звонила в садик - говорят он хорошо себя чувсвует, совсем не плакал, играется, общительный . Сейчас спят - у них тихий час

хороший мальчик smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#649
Динара, привет!
smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! Начиталась, тут ... smile!11!
Мне кокос тоже сказал надо удалять их - потом хуже будет smile!01! ... а что значит хуже?! smile!01! Я все разведаю в следующий визит и расскажу smile!04!
Береги себя!
#650
Кудряшик, приветик smile!00!
Хорошего вам настроения smile!08!


Профиль
#651
Приветик Кудряшка!!!Начиталась про зубы...ужасно .Мне тоже сказали надо удалять...растёт он криво.изза него будут проблемы с соседним зубом.Хотели в январе удалить,но я забеременела. smile!09!
Как зубик? smile!23!
Хорошо что Алинурчика в садик устроили,вольётся в детский коллектив.Да и вообще дети которые ходят в садик отличаются от детей сидящих дома с мамами бабушками.
Профиль
#652
Цитата
хороший мальчик

АНТОША, привет!!! smile!00!

Цитата
Мне кокос тоже сказал надо удалять их - потом хуже будет ... а что значит хуже?!

Танюш, лучше не рискуй и вырви, раз кокос сказал надо значит надо smile!09! !

Цитата
Кудряшик, приветик
Хорошего вам настроения

Маришечка, спасибо и тебе того же smile!08! !

Цитата
Мне тоже сказали надо удалять...растёт он криво.изза него будут проблемы с соседним зубом

В полку страдающих от зуба мудрости прибывает smile!09! smile!00! . У меня тоже кривовато растет, но терпимо, поэтому оставили...

Сегодня зуб почти не беспокоит (ТТТ), обезболивающие не пью smile!14! , часто заглядываю себе в рот, зуб хорошо видно, но десна припухшая еще...

Ребенок садиком доволен smile!03! Вчера папа его забрал и они приехали за мной на работу, теперь вес мой коллектив в курсе подробностей первого дня Алинура в садике smile!09! , многие удивляются, что он не плакал - обычно первые дни дети плачут и их оставляют на 2-3 часа, потом на полдня,и т.д., а наш целый день был. Теперь молюсь, чтобы и дальше так было, а то он у нас человек настроения smile!14!


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Приветики.
Какая тема у тебя тут ужжжасная. Зубыыы.Моя больная тема.
На счет сыночка вашего рада, что ему понравилось. Так держать
#654
Динуль,приветик!
Чего то я пропустила,что у вас сыночек уже в садик пошел,а мы так туда и не доехали(((нашего папу трудно заставить...а вы так оперативненько...а справку у вас разве не надо,а то он у вас дома был,а потом раз-и в садик.у нас надо кучу врачей пройти.
Профиль
#655
Лелик, привет! smile!00!
Цитата
Какая тема у тебя тут ужжжасная. Зубыыы

Тема и вправду ужасная smile!11! smile!09!
Злючик, приветули smile!00! !
Цитата
а вы так оперативненько

Да, мы подсуетились и уже ходим smile!09! , просто ребенка жалко все дома да дома..
Цитата
а справку у вас разве не надо,а то он у вас дома был,а потом раз-и в садик.у нас надо кучу врачей пройти.

Конечно надо, медосмотр мы прошли, все нормально smile!23!
#656
Ясно..ве равно так быстренько,молодцы.А я уже привыкла,что малой дома)
Профиль
#657
Цитата
А я уже привыкла,что малой дома)

А он сам как? Ему нравится дома или он ищет общества? Просто наш прямо с ума сходил, я чувствовала, агрессивный стал, нас гонял чтобы с ним играли во всякие подвижные игры,энергие же выход нужен, а представь вечером уставшая прихожу и тут надо с ним в домики или в лошадки какие-нибудь играть smile!11! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
А вчера красота - за день набегался, устал, прямо глаза сонные уже вечером и сам по себе возился потихонечку, нас не трогал, а потом и спать пошли smile!14!
#659
Кудряшик, доброе утро! smile!00! smile!08!
Профиль
#660
Динарочка, привет! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 1014
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь