Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 1014
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 185523Тема закрыта: «Кудряш2. Планирование чуда, Хотим второго малыша...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#501
Цитата
Кудряш2 пишет:
Вчера парила ноги и закуталась, пропотела и вроде как сегодня нормуль, но в районе висков стучит таблетки не пью, потому как боюсь - а вдруг получилось?!

Кудряхин, я с тебя не могу! Таблетки она пить боится, а ноги парить, если вдруг получилось, не боится! smile!01! smile!11! Ты бы еще в горячую ванну забралась smile!06!
Динурик, не надо больше ноги парить, если сомневаешься, получилось или нет. А то ничего не закрепится нормально
Профиль
#502
Цитата
Кудряхин, я с тебя не могу! Таблетки она пить боится, а ноги парить, если вдруг получилось, не боится!

Принцессик, а что же мне делать - я ж говорю заболела...
Только что выпила Терафлю...(с ужасом жду комментариев smile!11! )

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Динарчик ты чего это вдруг заболела ? Муж заразил.?
Ноги парить при беременности категорически низзя!
Из таблеток беременным только парацетамол можно. Я консультировалась с педиатром еще когда беременная была. Как то я заболела и мне сказал врач что можно БИОПОРОКС, это спрей,им горло лечат. Но можно ли в первые месяцы.....
Лучше пей чай с медом горячий. Травку заваривай. Только мяту нельзя. Грудной сбор завари, подорожник,мать-и мачеха. Грудь натри согревающей мазью и ноги.
Держись ,не болей!
Профиль
#504
Динар, аспирин пить можно! Это я тебе точно говорю, его даже при ЭКО выписывают, вечерочком выпей и пропотей! Кстати, для плода даже полезен, если беременная, он каким-то там образом, приток крови к плоду увиличивает.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Анют, smile!00!
Да вирус сейчас кажется по всему миру ходит, вроде оксолиновую мазь мажем постоянно и все равно...

Цитата
Но можно ли в первые месяцы.....

Меня уже записали в беремешки smile!19! smile!09!

Цитата
Из таблеток беременным только парацетамол можно.

То есть ТЕРАФЛЮ нельзя???? Там написано принимать с осторожностью...
#506
Цитата
Динар, аспирин пить можно! ... он каким-то там образом, приток крови к плоду увиличивает


smile!05! Ура, Олик, ты меня спасла, мне аспирин здорово помогает всегда, прямо камень с души теперь smile!14!
#507
Цитата
Anny пишет:
Лучше пей чай с медом горячий. Травку заваривай. Только мяту нельзя.

Анют, а мяту почему нельзя? Чем это грозит? Первый раз слышу smile!01!
Я утром постоянно зеленый чай с мятой пью smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
может лучше поглядеть медицинские сайты или сайты для беременных,там всегда есть консультации.....
Цитата
Кудряш2 пишет:
вроде оксолиновую мазь мажем постоянно и все равно...

Лично я сколько мазала и себе и Соньке,все равно заболеваем. Помему от вируса только чеснок поможет. Даже "Анаферон" в эпидемию не спасает.
Профиль
#509
Цитата
Princess Serenity пишет:
Анют, а мяту почему нельзя? Чем это грозит? Первый раз слышу

Мне мои бабы на работе не давали чай с мятой,говорили провоцирует выкидыш.... smile!15! я один раз заварила,а моя гл. бухша прям из рук отобрала,сказала нельзя....
Может им виднее,бабам за 50...
Профиль
#510
Цитата
Помему от вируса только чеснок поможет

В смысле кушать или как-то там мазать... smile!19!
#511
Цитата
Anny пишет:
я один раз заварила,а моя гл. бухша прям из рук отобрала,сказала нельзя....
Может им виднее,бабам за 50...

Может, конечно, но я сейчас полазила в Инете, везде пишут, что даже полезно при беременности. Единственное исключение - низкое давление, т.к. мята его слегка понижает. Надо будет у врача своего поинтересоваться
Профиль
#512
Цитата
Кудряш2 пишет:
прямо камень с души теперь

Только не увлекайся)) Он свертываемость крови снижает. Поэтому в день всего одна таблеточка. Для тебя, разумнее будет принять вечером, чтобы перед сном пропотеть))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Цитата
Только не увлекайся)) ... разумнее будет принять вечером, чтобы перед сном пропотеть))

ОК так и сделаю! smile!03!

Цитата
Единственное исключение - низкое давление, т.к. мята его слегка понижает

Тогда мне точно нельзя, у меня во вроемя первой беременности рабочее было 90 на 60, почему говорю именно во время беременности - просто в другое время не мерила, но знаю что низкое всегда... smile!04!
А ты Принцессик, все-таки лучше на время тоже откажись (если Анни права), это же не продукт первой необходимости, можно найти замену smile!23!
#514
Развели тут больничку..а как часто бывает:беременна,а не знает,и пьют,и курят,и всякую гадость лопают-и ничего))
Но ты,Динуль,поберегись!!
Профиль
#515
Кстати, я вам не говорила - у нас на работе есть девочка у нее гемоглобин - 156!smile!01! smile!11!
#516
Цитата
а как часто бывает:беременна,а не знает,и пьют,и курят,и всякую гадость лопают-и ничего))

Да, бывает, так обидно smile!22! , некоторые хотят, все для этого делают и не могут, а этим бог дает, а они не ценят...
#517
Динурик, ингаляция с ромашкой!
и чай с медом или малиновым вареньем. smile!00!

..а лук и чеснок действительно очень хорошая защита от вирусов. smile!03! Кушать надо или нарезать, положить в блюдце и расставить в доме.
Мы Диару типа амулета сделали. В садике щас многие с такой фигней ходят.. smile!09! smile!23!
Берешь яйцо из под Киндер сюрприза (пластмассовове которое smile!09! ). В верхней части делаешь дырочку шилом.
продеваешь в него веревочку, отрегулировав по длине, закрепляешь узелком. Кладешь внутрь дольку чеснока, очищенную. Талисман готов!
Мы когда в гости идем, обязательно его надеваем Диару.

Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Цитата
Мы Диару типа амулета сделали...

smile!03! ТОчно, нам же педиатр говорил об этом нехитром устройстве smile!09! , а я и забыла, надо будет сделать. Рахметик, Даниюшка!!! smile!08!
#519
Динурик, зайка выздоравливай!!!! smile!08!
Профиль
#520
Цитата
Даниюша пишет:
Кладешь внутрь дольку чеснока, очищенную. Талисман готов!

Прям как от вампиров)))) smile!11! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 1014
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь