Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 1014
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 185567Тема закрыта: «Кудряш2. Планирование чуда, Хотим второго малыша...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#481
Динурик,а это я! приветики! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#482
Цитата
после профбеседы может в нужном направлении завертятся

Дык, над чем и работаем, Ленусь... smile!19!

Цитата
Потерпи немножечко до задержки

Поняла, спасибо, Принцесска, за подробное объяснение - надо же какая я неопытная, хотя уже сынулька имеется smile!16!

Цитата
Приветики землякам. Как всегда красавица и сынулька лапочка ;)))

Лелечка!!!! Вернулась!! smile!14! Ты где была?????

Апкеша, прррииивееет!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Кудряшечка приветик smile!00! smile!08!
я так поняла тебе не терпиться тест сделать? smile!23!
п.с. забегай в гости я там фотку выложила smile!19!
Профиль
#484
ИРИШКА, привет!

Ага, не терпится smile!19! На фотки бегу!!!!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Динуль,привет!!!Ты как в том анекдоте:заходит девушка в автобус и говорит,уступите беременной место.А ей отвечают-что то не видно,что вы беременны.А она-а вы хотите,чтоб через час и видно уже было))))
Профиль
#486
Динара, привет!
Все прочла))) Вот уже где нетерпеливая ))))))))))))))))
Оксана smile!14!
#487
Злюченыш, привет!!! smile!00!
Цитата
А она-а вы хотите,чтоб через час и видно уже было))))

smile!14! smile!09! smile!09! smile!09! Эт точно про меня, всю жизнь от нетерпеливости страдаю smile!19!

Цитата
Все прочла))) Вот уже где нетерпеливая ))))))))))))))))

smile!16! Танюшик, как делишки? smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Динурик!!!приветик!!!
какая ты нетерпеливая...но Принцесска правильно сказала - не делай план аптекам...я сама раньше чуть что сразу за тестом...а в последний раз КД должны были начаться 21, а тест я сделала 25....так что если беременность есть, то она есть... smile!23!
Профиль
#489
Катюш, привет! smile!00!

Цитата
не делай план аптекам.


ОК, девочки уговорили! Буду ждать smile!04!
#490
smile!10! Таааак-с, все ясно с вами деушка))) Терпи Динар, ты ж не первый раз...))) smile!09! А лучше забудь обо всем, и живи обычной жизнью))) И если чего и завязалось, то само даст о себе знать)))
Профиль
#491
Цитата
Tatish пишет:
Вот уже где нетерпеливая

Ну а как вы хотели, ведь эту девочку-скорпиончика сколько планировали, думаете так просто, конечно узнать не терпиться, мне вот тоже нетерпиться. Так, что ты Динар не одна здесь нетерпеливая. А сама то ты что нибудь чувствуешь?У меня есть подружка одна, она все изменения в себе чувствует на каком то интуитивном уровне, а сейчас почувствовала, что у нее будет мальчик, на узи еще рано идти, ну посмотрим потом кто там у нее получиться и не подвела ли ее интуиция. А у тебя интуиция чтонибудь говорит?

Профиль
#492
Кудрюнчик, приветик!!! smile!00! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
А у тебя интуиция чтонибудь говорит?

Не, у нее любопытство и нетерпение всю интуицию заглушают smile!14! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Цитата
И если чего и завязалось, то само даст о себе знать)))

Цитата
А у тебя интуиция чтонибудь говорит?


Ой, девочки, пару недель назад я все в себе какие-то признаки находила, а сейчас даже не знаю.... Вроде ничего не чувствую smile!04!

#494
Цитата
Не, у нее любопытство и нетерпение всю интуицию заглушают


smile!09! Точно!!! smile!23! Принцессик smile!00!
#495
Динурик, привет!!!!
как дела?
Профиль
#496
Цитата
Динурик, привет!!!!
как дела?


Катюш, привет smile!00! !!!
Дела не очень, у меня ощущение что я подхватила грипп, голова раскалывается, нос заложило - в общем даже боюсь думать, а вдруг... Грипп очень опасное заболевание и беременным нельзя им болеть - я очень боюсь и даже хочу чтобы на этот раз пронесло и не получилось... Как же все это непросто, такая ответственность - хочется малышу дать только самое лучшее, чтобы родился здоровый и красивый, поэтому никак нельзя болеть маме, пока она его носит smile!04! .
Вчера парила ноги и закуталась, пропотела и вроде как сегодня нормуль, но в районе висков стучит smile!15! таблетки не пью, потому как боюсь - а вдруг получилось?! smile!01! smile!11!
#497
Цитата
Кудряш2 пишет:
голова раскалывается, нос заложило

Ну почему сразу грипп, этож может быть банальная простуда, зачем на себя накручивать? Надейся, что все хорошо, а организм сам справиться, ведь защитный потенциал организма безграничен, верю просто, что все будет отлично!но если голова побаливает, то цитрамон можно выпить. Держись, не расклеивайся!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Мурочка-Леночка, smile!00!

Цитата
но если голова побаливает, то цитрамон можно выпить

Беременным тоже?
#499
Кудряхин пролечиться надо обязательно. А на счет таблеток первые две недели они не на что не влияют так как яйцо толком не закрепилсь и связь с организмом матери не налажена. Можно попить антигрипин и чаи от простуды на основе трав такие как Инсти и Туссрем. Очень помогают ;)))
#500
Цитата
первые две недели они не на что не влияют так как яйцо толком не закрепилсь и связь с организмом матери не налажена.

Лелик, правда что ли? ты меня успокоила, честно smile!23!
Пойду куплю себе что-нибудь! smile!00!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 1014
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь