Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 1014
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 185546Тема закрыта: «Кудряш2. Планирование чуда, Хотим второго малыша...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#461
Цитата
Динуля,вы просто прелесть Серьезный такой малой..обалдеть просто.
А вы без папы что ли ходили?


Спасиб, Злюченыш! Он нас довез и по делам поехал, а потом забрал - нашему папе вечно некогда smile!04!
#462
Фотки посмотрела! smile!03! smile!03! smile!03!
Симпапульки вы мои! smile!16!
Грустный что то Алинурчик везде..Наверное папы не хватало.. smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Цитата
Симпапульки вы мои!
Грустный что то Алинурчик везде..Наверное папы не хватало..

Он не грустный, просто ерке - если не хочет ни за что не будет делать smile!09! . Просила его улыбаться - ни в какую smile!11! А так веселый вроде бегал, игрался smile!16!
#464
Кудряшик, сынуля smile!03! Весь в маму smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Динара, ты такая.....Восточная красавица smile!08! Прямо как из сказки, может Шахеризада именно такой была? Алинур наверно професором будет, такой серьезный везде, с оружием, так вообще! Смотрю на фотки, как будто в нашем развл. центре были, у нас "крэзи парк" называется, даже дизайн всех увеселительных конструкций такой же, хотя окна, интерьер выдают, У меня сестра в Ташкенте, двоюродная живет, раньше мы каждый год ездили, иногда в Алмаате на денек останавливались, очень красивый город,похоже помоему. ой посмотрела фоты - ностальгия... smile!16! А прохожему конечно спасибо, что сфотал, но руки конечно надо ему на нужное место прикрутить!Молодец, что показала народу красоту такую! а мы дождались!

Профиль
#466
Представь, зашла к себе, и стала отвечать тебе, про твое фото, тормоз я совсем smile!17! ,ну в общем у меня в дневничке еще маленько похвалы в твой адресс smile!19! , и ты и сынуля красота - неземная! smile!03! мурка-мурка довольна! smile!12!

Профиль
#467
Приветики! Фото просто фантастические, вы такие красатульки smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Динурик, фотки замечательные...
Алинурчик просто лапочка... smile!03! и ты красотулька
Профиль
#469
Кудряшечка, приветик smile!00!
вот я к тебе в гостики прибежала и сразу на фоты попала, да еще на какие, ты Красотуля, сына твой лапуся, хотя всегда такой серьезный smile!03!
все прочитала, про ласкуток могу сказать, что ты умничка, молодчинка и еще кучу хороших слов в твой адрес smile!08!
Профиль
#470

Динар, фотки класс. поступок - супер ( я про кусочек ткани) Про имя незаморачивайся, может пронесет так же как с Алинурчиком))
Профиль
#471
Динаруся, сынуля как всегда сладкий и настоящий мужчина smile!09! Кого он-то заказывает братика или сестричку, не спрашивали?

Профиль
#472
Динарчик, привет! smile!08!
Как дела?
Ты просто молодец, что отдала тот кусочек ткани smile!03! вселила в людей надежду smile!03!
Умничка! smile!16!

А фотки не удалось мне посмотреть smile!04!

Приветик Алинурчику! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Привет, Кудряшик! Фотки smile!03!

Про лоскуток с девочками полностью согласна smile!02! Ты просто молодец!!!
Профиль
#474
Цитата
Кудряшик, сынуля Весь в маму

Принцессик, smile!00! спасибо дорогая.. Но на самом деле он на меня не похож совсем smile!04! Папина копия! smile!23!

Цитата
Динара, ты такая.....Восточная красавица Прямо как из сказки, может Шахеризада именно такой была?

smile!19! Мурочка, засмущала меня совсем...

Цитата
Алинур наверно професором будет, такой серьезный везде, с оружием, так вообще!

Он с рождения у нас такой , взгляд у него всегда был не по годам серьезный...

Цитата
У меня сестра в Ташкенте, двоюродная живет, раньше мы каждый год ездили, иногда в Алмаате на денек останавливались, очень красивый город,похоже помоему

Ой, Ташкент я обожаю!!! Все детство там каникулы проводила smile!03! А то,что Алма-ату тебе напоминает неудивительно - это ж наша южная столица! smile!23!

#475
Сашуля, Катюшка, Ириша, Яволька, Крошка, Алечка - спасибо девочки smile!16!

Выходные провела лениво...В основном читала, спала, ела..короче балду гоняла.. С мужем была проведена воспитательная работа на тему - берегите женщин smile!16! , т.е. меня smile!19! , после чего он вечером приготовил мне ванну smile!09! (Лорик, привет smile!00! ).

Девочки, у меня вопрос - тест определяет беременность только после задержки или сразу? А то на упаковке написано - с первого дня задержки... smile!01!
#476
Привет, Динара! smile!08! С добрым утром! smile!08! Отличные выходные у тебя были!Молодец, отдых дело полезное! smile!03!
Цитата
Кудряш2 пишет:
тест определяет беременность только после задержки или сразу?
- считаешь, когда должны начаться КД, и можно прямо в этот день, даже если бледненькая полосочка будет, можно считать - дело сделано, выполненно на все 100%, для надежности можно будет еще дня через два проконтроировать.
Цитата
Кудряш2 пишет:
С мужем была проведена воспитательная работа на тему - берегите женщин
- а вот это молодец, им надо иногда напоминать, что мы не только прекрасный, но еще и слабый, беззащитный пол, а посему требуем особого ухода! smile!10! и всепоглощающего внимания, а также заботы и любви! smile!16!

Профиль
#477
Леночка, приветик!!! smile!00!
Цитата
считаешь, когда должны начаться КД, и можно прямо в этот день

Так это ж долго... smile!04! ,а раньше не определит что ли?

Цитата
им надо иногда напоминать, что мы не только прекрасный, но еще и слабый, беззащитный пол, а посему требуем особого ухода! и всепоглощающего внимания, а также заботы и любви!

Знаешь, мне было бы достаточно просто ВНИМАНИЯ, но у моего мужа при всех его достоинствах в эту сторону мозги просто не вертятся... smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Цитата
Кудряш2 пишет:
а раньше не определит что ли

Вряд ли, можно на узи сходить, там все видят, любое отклонение
Цитата
Кудряш2 пишет:
мужа при всех его достоинствах в эту сторону мозги просто не вертятся
после профбеседы может в нужном направлении завертятся, главное не терять надежды и переодически напоминать ему о том,что он тебя любит, и тогда мозги могут даже самостоятельно выбрать нужный курс, мужчины, они ж как дети, их похвали, они и рады стараться

Профиль
#479
Цитата
Кудряш2 пишет:
Так это ж долго... ,а раньше не определит что ли?

Кудряшик smile!00! smile!08! Понимаю Ваше нетерпение, девушка, но не работайте на фармацевтическую индустрию smile!14! В смысле, не переводи кучу тестов. На упаковках пишут, что определяет с первого дня задержки, на самом деле лучше всего делать день на третий. Если беременность есть, задержка тоже должна быть. А до нее какой смысл делать? Даже на УЗИ отправляют после задержки и на анализ. Нет, если ты очень хочешь, конечно, тебе день на 7 от предполагаемого зачатия попытаются определить, но это, скорее, деньги на ветер. Потерпи немножечко до задержки smile!23! smile!08!
Профиль
#480
Приветики землякам. Как всегда красавица и сынулька лапочка ;)))

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 1014
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь