Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 1014
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 185580Тема закрыта: «Кудряш2. Планирование чуда, Хотим второго малыша...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
Цитата
Кудряш, я не совсем поняла, ты его весь отдала или половинку отрезала?



smile!19! Отрезала....весь не отдала - жадина smile!17! smile!09!

Цитата
Ты умничка! Дай бог, чтобы помогло.
И тебе это тоже только на пользу, совсем скоро, убедишься! Потому что природа умножает, когда делится..


Аминь! Да сбудутся твои слова дорогая smile!07! smile!07! smile!07! , рахмет!

Цитата
Ужас...даже собственного ребенка самим назвать нельзя...


Что же поделаешь, традиция... smile!04!

Цитата
знаете как мы гороскоп печатали?


Кошмар, а ведь люди действительно верят..

Цитата
А я еще меньше Крошечки оказывается...


smile!01! Да, время летити, мы стареем.. smile!09! Светочка, я там у тебя в дневничке как раз про возраст говорила, в точку попала! smile!23!

#422
Кудряш,ты просто молодечек smile!08! Тебе это обязательно вернется smile!03!
А то,что назвать ребеночка не дадут...ужассс!!!!Я бы так не смогла smile!15!

Вчера смотрела передачу про Насырова...все тебя вспоминала и других девочек с Казахстана.Грустно так...но это жизнь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Цитата
Вчера смотрела передачу про Насырова....Грустно так...но это жизнь.


Да, это очень грустно... smile!15!

Цитата
все тебя вспоминала и других девочек с Казахстана


smile!16! smile!08!

Цитата
А то,что назвать ребеночка не дадут...ужассс!!!!Я бы так не смогла


Я еще не знаю как это перенесу...какое имя им взбредет в голову smile!11!., хоть бы нормальное человеческое, на что попало я не соглашусь... Хотя у нас часто так - родители называют, а не сами.... smile!04!
#424
Цитата
Кудряш2 пишет:
Принцесса, я что пропустила новость???????

Кудряшик smile!00! Ничего ты не пропустила, это я пока рассчитываю smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Цитата
Отрезала....весь не отдала - жадина


Диша, ну тебе же тоже надо .. smile!09! smile!23!
Все нормально,не переживай ты так! Все будет хорошо и у них и у вас! smile!23!

Цитата
..еще не знаю как это перенесу...какое имя им взбредет в голову ., хоть бы нормальное человеческое..


У меня сестренка двоюродная, когда была беременной, тоже переживала по этому поводу.
Но муж ее успокоил, он предложил своим родителям составить список (там было больше 10 вариантов имен smile!09! ). Вобщем из всего списка выбрали 2 понравилось smile!23! И все обошлось. Все довольны и счастливы. Племяшу недавно уже 2 года отметили. smile!03! (Он на 3 месяца старше моего Диара)
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#426
Цитата
Кудряшик Ничего ты не пропустила, это я пока рассчитываю

Ааа, понятно, а то думаю вроде вчера только заходила и когда успели smile!09!

Цитата
Все будет хорошо и у них и у вас!

smile!07! smile!07! smile!07! Аминь!

Цитата
Вобщем из всего списка выбрали 2 понравилось И все обошлось. Все довольны и счастливы

Повезло.., как будет у нас я не знаю... smile!17!
#427
Привет, Динарочка! smile!08! smile!08! smile!08! Что то я по тебе даже соскучилась, прямо вот рада видеть smile!00!
Цитата
Кудряш2 пишет:
знаете как мы гороскоп печатали?
Кошмар, а ведь люди действительно верят..

И на этой вере людей многие играют, у нас в редакции одной местной газеты был штатный составитель гороскопов, так когда они с другом собирались пойти погулять, он про знак друга писал что нибудь типа нельзя на него давить, надо провести время с друзьями и т.д., а друг нес своей жене этот гороскоп и на оснвании этого спокойно шел весилиться smile!11!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Цитата
Кудряш2 пишет:
Что же поделаешь, традиция...

Понимаю, мой папа татарин, и тоже пришлось Сашку называть в большей степени по его рекомендации, т.к. его маму-мою бабушку зовут Шамсикомаря Фараховна, на русский Александра Федоровна, вот так моя доча стала Сашей, вроде бы и не настаивали, но и все мои имена критиковали со страшной силой, около месяца ребенок без имени жил smile!11!

Профиль
#429
Цитата
murka murka пишет:
он про знак друга писал что нибудь типа нельзя на него давить, надо провести время с друзьями и т.д., а друг нес своей жене этот гороскоп и на оснвании этого спокойно шел весилиться

smile!09! smile!09! smile!09! Продуманный smile!14! Я бы на месте жены друга себе гороскопчик написала, что надо побольше бывать в обществе поклонников. И предъявила бы потом мужу. smile!14!
Профиль
#430
Цитата
Princess Serenity пишет:
Я бы на месте жены друга себе гороскопчик написала, что надо побольше бывать в обществе поклонников.

Так друг то мужа, у них же мужская солидарность

Профиль
#431
Цитата
murka murka пишет:
вроде бы и не настаивали, но и все мои имена критиковали со страшной силой, около месяца ребенок без имени жил

Дудки! Мамочка, спасибо тебе за то, что я русская! smile!07! smile!12! Девочки, без обид, просто читаю вас иногда и не по себе становится. Что поделаешь, менталитет разный. Я бы своего ребенка ни за что не дала называть родителям! smile!06!
Профиль
#432
Цитата
murka murka пишет:

Так друг то мужа, у них же мужская солидарность

А зачем нам друг мужа, других друзей, что ли, нет? Ха, журналистов вокруг - как грязи, главное посимпатичнее найти smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Цитата
Princess Serenity пишет:
побольше бывать в обществе поклонников.

Суперфраза, smile!09! smile!02! просто необходимо гороскопы с такими формулировками огромным тиражем по всей территории России выпускать!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Мамочка, спасибо тебе за то, что я русская!

Моя то мамочка тоже русская, да и я в общем то не совсем татарин чистокровный, да и папа в России родился, а менталитет вот видно на генном уровне передается

Профиль
#434
Цитата
Привет, Динарочка! Что то я по тебе даже соскучилась, прямо вот рада видеть

Леночка, я тоже рада тебя видеть!!! smile!08!

Цитата
а друг нес своей жене этот гороскоп и на оснвании этого спокойно шел весилиться

Да уж, а для его жены гороскоп типа закон - если написано, то выполняй smile!01!

Цитата
Понимаю, мой папа татарин, и тоже пришлось Сашку называть в большей степени по его рекомендации

Саша очень красивое имя, и если моего будущего ребенка назовут нормальным именем я буду только рада smile!23!

Цитата
Мамочка, спасибо тебе за то, что я русская

Ну каждому свое smile!00! , полагаю что и у русских есть какие-то традиции...как и у любой другой национальности.




#435
Цитата
Кудряш2 пишет:
Да уж, а для его жены гороскоп типа закон - если написано, то выполняй

Ну наверно верила, может думала, если не отпустит будет дома хмурый ходить, не знаю smile!04!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Саша очень красивое имя, и если моего будущего ребенка назовут нормальным именем я буду только рада

Да, согласна, но я еще в детстве придумала имена для дочери и для сына, на Александра, я тоже считаю хорошим именем, да еще и по церковному календарю по дате рождения это имя подошло, и вообще сейчас даже не представляю разе могла бы я ее иначе назвать
Цитата
Кудряш2 пишет:
если моего будущего ребенка назовут нормальным именем я буду только рада

Зато потом своих внуков будеш называть так как захочется!

Профиль
#436
Цитата
сейчас даже не представляю разе могла бы я ее иначе назвать

smile!03! Это точно! Пока малышу имя выбираешь многие имена кажутся подходящими, вероятными и т.д., а как только назовешь, то все уже так его и воспринимаешь, только под этим именем smile!23!
#437
Цитата
Кудряш2 пишет:
Ну каждому свое , полагаю что и у русских есть какие-то традиции...как и у любой другой национальности.

Это точно, у каждого свои тараканы smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Динурик, привет!!!!
ты умничка, что лоскуточком поделилась....тебе все воздастся...
Цитата

Кудряш2 пишет:
если моего будущего ребенка назовут нормальным именем я буду только рада

будем надеятся, что родственники красивое имя придумают
Цитата
murka murka пишет:
Зато потом своих внуков будеш называть так как захочется!

smile!03!
Профиль
#439
Цитата
Кудряш2 пишет:
а как только назовешь, то все уже так его и воспринимаешь, только под этим именем

Всетаки наверно не зря такие традиции, ведь наши родители жизнь прожили и лучше нас в житейских вопросах ориентируются, и конечно им тоже очень хочется быть причастными к такому важному событию, как рождение малыша наверно нельзя на них за это обижаться, ведь они не меньше нас ждут и переживают, а может даже больше, ведь мы их дети, их кровиночки, хотя себе уже кажемся такими взрослыми и независимыми, важными людьми!

Профиль
#440
Цитата
Всетаки наверно не зря такие традиции, ведь наши родители жизнь прожили и лучше нас в житейских вопросах ориентируются, и конечно им тоже очень хочется быть причастными к такому важному событию, как рождение малыша наверно нельзя на них за это обижаться, ведь они не меньше нас ждут и переживают, а может даже больше, ведь мы их дети, их кровиночки, хотя себе уже кажемся такими взрослыми и независимыми, важными людьми!


Мурочка, ты права конечно! Как человек , выросший в городе, где как правило люди проще смотрят на традиции и порой даже забывают их и потом попав в семью, где все традиционно, я могу сказать, что знать и уважать обычаи и традиции предков важно и нужно!
Мне порой бывает тяжело в семье мужа (благо мы вместе не живем), но я все равно рада, что у моего ребенка такие родственники. Я многому у них научилась и учусь до сих пор, что-то нравится, что-то нет - ну что ж теперь... smile!23!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 1014
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь