Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3041 - 3060 из 3080
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 | След. | Конец
  Просмотров: 365180Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3041
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Привет, Ксюша.

Привет:)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
как хорошо же не работать.

Согласна:) неделю, две, максимум три. Потом у меня начинается паника, что жизнь идет мимо, а я НЕ ЛЮБЛЮ
Цитата
Анютины Глазки пишет:
наводить порядки, гулять с детьми

признаюсь в этом... Люблю гулять с детьми раз в неделю, мне достаточно для удовольствия. А им-то надо 2 раза в день! И вот эта обязаловка меня изматывает похлеще работы, т.к. у нее нет дедлайна. НО реально я всегда гуляю с Машей после сада, каждый день, кроме дней, когда она у бабушки . А с Мишей ... смешно сказать, не помню, когда гуляла последний раз. Вернее помню, в эту субботу с Мишей вышла на 15 минут раньше мужа, он с ним собрался идти. Мишка сразу засунул в рот камень (голову опустил и я не заметила), извалялся в песке, короче квалификацию я потеряла и папу встретили уже сильно грязными, а я с облегчением потопала к своим файликам. А где-то год назад Миши еще не было, Маша гуляла с няней, по выходным тоже чаще с папой. А то я с ней вышла, Маша говорить еще не умеет. Лезет на высоченную горку, верхняя площадка на уровне моих вытянутых вверх рук. Я не пускаю, руки до нее не достают, боюсь ее не поймать. Маша такой рев подняла! Пришлось звонить папе и уточнять, можно ли Маше кататься с этой горки. Папа подтвердил, что Маша освоила все горки в районе, тогда я ее отпустила и она очень привычно и осторожно съехала. Видно что я пыталась доказать ей, что она не умеет то, что реально давно умеет, Маша была жутко возмущена:))

Нет, вот было дело, няня пошла в отпуск на неделю, я была сама с двумя и гулять успевали и готовить, и убирать, но эта домохозяйская жизнь не для меня, я себя чувствую как в заточении и в заложниках, когда себе ни минуты не принадлежит, не можешь планировать, не можешь пойти куда надо, да даже пописять без компании не получается:))) Другое дело, когда дети присмотрены часов 8 в день, ты сидишь занимаешься социально важным делом, люди тебя ценят, письма пишут ... морально отдыхаешь и чувствуешь себя человеком, а не только мамой, а это еще и приплачивают:)
Важно найти баланс между этими двумя образами жизни, пока не всегда получается, опять же из-за конкуренции, нельзя быть хуже/медленнее/неорганизованее мужчин. Блин, я им завидую. Представляю, как все дома ходят на цыпочках, когда они работают, подают обед и не заставляют убирать. Вот это условия!

Профиль
#3042
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Манит тебя в Канаду, значит надо добиваться своей мечты, только мужа твоего немного жаль. Мне почему то кажется, что он там не приживется.

Ты знаешь, не надо его жалеть:) Ведь это он инициатор на самом деле (я заявитель). Если бы я хотела (раньше), ябы уже давно была там, еще лет 10 назад было существенно легче легально уехать. Не знаю, почему, не хотела. А муж в начале нашей совместной жизни предложил. Но я не согласилась во-первых по причине не сильного своего желания, а во вторых (даже если отбросить первую причину) я, как и ты, считала, что он там не приживется. И вот через 5 лет я прихожу к тому же желанию, здесь ловить нечего. И на счет мужа, я думаю, не надо решать за другого человека и лишать его шанса только потому что я что-то там считаю. Он хочет, и теперь я хочу - это главное. Приживаемость - это личное дело, его задача, а я конечно помогу, если смогу. Может это мне наоборот помощь его понадобится. Так что не будем жалеть и не верить в него:) Это не я тяну его силком, повинуясь направлению, которое задает мотор в пятой точке.
Меня не то чтобы именно в Канаду м анит, я ж там не была.. меня отсюда манит в более законопослушное и цивилизованное общество, а Канада - почти единственный легальный вариант, в этом дело.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3043
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, а расскажите мне про совместные покупки, и как их вообще делают? На форумы какие надо заходить?

обычно на местных городских крупных форумах есть объявления.

Профиль
#3044
Цитата
Мышьбелая пишет:
Теперь каждый день получаю от них рассылки :)

Да, сейчас там прямо обвал цен. Комбезики Коламбия тоже по хорошим ценам.
Цитата
Мышьбелая пишет:
После того как у меня появились дети я поняла насколько общество не ценит материнство...

Декларируют, будто ценит, но реально... а есть у вас какие-то льготы на детей? Меньше налогов? гос помощь? бесплатное образование?
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но мои родители не хотят переезажать. В Америке есть программа воссоединения. Но она для родителей работает, а для сестер и братьев очень долго ждать - почти нереально. Сейчас, когда сестра серьезно захотела переехать, отец тоже к этому пассивно склоняется.

Наверное твои родители не хотели сестру оставлять, но если бы она уехала, они бы тоже поехали ради вас. И они там реально могут помочь с детьми, по хозяйству. Или у них еще трудоспособный возраст?
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я думаю, что если у тебя такое стабильно сильное желание уехать, то нужно это делать. А муж тоже себя может найти. В конце концов все как-то себя находят. Вы же еще молодые ребята.Тем более, если у тебя брат в Канаде.

Полнстью согласна. Нужно хотя бы попытаться, хотя бы подать заявление. Не факт, что дадут визу.. это долгое и дорогое дело. Ну на шею брату я не поеду, максимум, чего я могу ожидать - что встрети в аэропорту и пустит переночевать первые дни:)
А еще в Канаде уже моя кума и лучшая подруга, но пока без статуса:( зато с временным рабочим контрактом. Она меня все время подогревает и снабжает информацией, типа надо любым путем и хоть последним эшелоном выбираться.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3045
Цитата
Малявка пишет:
Потом у меня начинается паника, что жизнь идет мимо, а я НЕ ЛЮБЛЮ
жизнь длинная, а дети растут так быстро... успею триста пятьдесят раз наработаться. Не могу сказать, что работа мне не интересна... но ощущения , что жизнь пустая у меня нет, я реально столько успеваю дома, что с трудом успеваю, будучи на работе, плюс я сплю достаточное количество часов сна, о да, спустя два года только, но все равно. Я обожаю гулять. Но погода дурацкая подводит, и поэтому часто не получается гулять столько, сколько хочется. Зато сейчас нам доступны все магазины и пр. общественные места. Няни у меня нет, но есть Паша, о счастье, он ее может накормить, посидеть с ней во время дневного сна и поиграть.
Цитата
Малявка пишет:
когда себе ни минуты не принадлежит, не можешь планировать, не можешь пойти куда надо, да даже пописять без компании не получается:
Ты знаешь, я больше чувствую себя в заложниках на работе, надо отпрашиваться, надо выполнять обязательства. По поводу времени ммммм... у меня есть утренняя, дневная и вечерняя рутины, недельный план, есть время на детей и прогулки и да, я смотрю сериалы ( пусть это глупо... но Друзей и ОД я люблю) читаю книжки и болтаю по телефону. Ну еще есть масса пюсов, и сейчас Софи не ходит в сад, а мне даже лучше, чем когда она туда ходит и болеет, у меня все организованно, всегда есть еда, дома порядок, и с детьми я занимаюсь. То есть есть плюсы... но деньги все же нужны, да и работа мне нравится, потому от работы я не отказываюсь и выйду туда, но не раньше 7 сентября.

Профиль
#3046
Цитата
Анютины Глазки пишет:
жизнь длинная, а дети растут так быстро...

как раз и менно эти мысли мне постоянно приходят в голову, но первая часть наоборот. Я прамо каждый день думаю о том. что жизнь короткая и уже это чувствую. Еще 6 лет назад казалось - все впереди, а сегодня я вижу, что все главное в жизни уже было. Впереди только угасание здоровья, умственных способностей, энергии. Так хочется успеть сделать еще рывок вверх. Где-то внутри запаяна кнопка прогресса, я не могу жить спокойно и остановиться на достигнутом. Возможно поэтому постоянно посещают желания то по рождению 3-го ребека, то по смене жительства и еще куча всяких несбыточных или пока непоянтно как реализуемых. Иначе мне скучно, видимо:)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я реально столько успеваю дома, что с трудом успеваю, будучи на работе

конечно, трудно совмещать, очень. Тем более что наемная работа с фиксированным графиком. НО для меня вообще несопоставимы по важности домашние дела типа прибрать-помыть и какое-то духовное или умственное развитие. Эти блин домашние дела только отбирают здоровье и красоту, а эффект от усилий длится от нескольких часов до пары суток... и все по новой:) Это бесперспективное занятие ИМХО. Хотя приходится, час-два в день тратить, никуда не деться. Раз в неделю приходит тетя и конкретно все отмывает.
Общение с детьми - да, гулять с ними, купать, играть и водить на кружки всякие - это инвестиции, и в отношения и в их будущее.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ты знаешь, я больше чувствую себя в заложниках на работе, надо отпрашиваться, надо выполнять обязательства

да, это причина, по которой я ушла с наемной работы. Сидишь там жизнь свою тратитшь в 4 стенах, как за ногу привязанная, и все это на ставку:))) Если б хоть сдельщина была...

Цитата
Анютины Глазки пишет:
у меня есть утренняя, дневная и вечерняя рутины, недельный план

вот этому надо учиться, у меня не получается. Планы я пишу, но выполняю процентов на 50-60. С силой воли проблемы, и часто откладываю запланированное.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
смотрю сериалы ( пусть это глупо... но Друзей и ОД я люблю) читаю книжки и болтаю по телефону

вот это у меня вообще отсутствует, напрочь. Я звоню только по делу и говорю быстро. Хотя... книжки читаю, по 5-10 минут в день, пока пардон в туалете сижу.. но засиживаться там мне непозволяют, нахально тарабаня в дверь, поэтому на книжку уходит месяца 2-3 :))) Из последнего "Аплодисменты" Гурченко. Впечатлило.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
всегда есть еда, дома порядок

прям как у меня:) правда на выходных с порядком непорядок:) по понедельникам няня проходит, пробираясь сквозь разбросанные стулья, вещи, игрушки, все посыпано крошками Машей за 2 дня. Все полотенца в зоне досягаемости сорваны с мест, из них соружена "норка" для собак, которую Маша охраняет и не дает разбирать:) В этой же норке заныканы ложки, прищепки, папины трусы, крышки от кастрюль.. Миша ползает, посасывая бублик и протирая его об пол и зеркала по пути из кухни в комнату.
Я отвожу Машу в сад, выпроваживаю Мишу часов в 10 утра.. приходит тетя и к возвращению няни с Мишей на обед дома полный порядок. Няня каждый раз ахает этому чудесному превращению:)
Отредактировано: Малявка 18.08.2011 17:44:41

Профиль
#3047
Ксюш, привет!
Да, я тебя понимаю насчет работы... хотя я с удовольствием сейчас нахожусь в декретном отпуске. Мне нравится полностью переключиться на дом. Наверно если бы работала из дому или вообще не работала было бы другое ощущение. Но т.к. я знаю, что моя работа меня ждет, а в это время самое необходимое (страховка) идет, то у меня немного другие чем у тебя ощущения.
А насчет сравнения с мужчинами полностью согласна. Особенно я это поняла, когда забеременела, а теперь когда дети появились. Хорошо, что у меня еще специальность вобщем-то женская, а если в финансовой или IT сфере работаешь, то конкуренцию с мужчинами будешь точно остро ощущать...
Улыбнул твой рассказ про твое гуляние с Машей :) Представляю как ты звонила мужу чтобы спросить или Маше можно с такой горки ехать!

На детей у нас льгот по сути почти нет (учитывая то, что мы оба работаем и соответственно у нас уровень зарплаты переходит тот на кот. что-то дают). Бесплатного образования в коледже здесь нет. Просто есть дешевый коледжи (в них попасть сложнее т.к. все хотят дешево и сердито) и дорогие. Школы бесплатные есть, но опять-таки смотря к какой ты прикреплена. Мы живем с позиции школы не в лучшем месте. Т.е. в Бруклине школы в общем и целом не очень. А вот в Нью Джерзи уже можно найти районы с хорошими школами. На Лонг Айленде школы хорошие. Поэтому когда покупают жилье, то на это обращают внимание в первую очередь (если семья со школьниками). Налоги немного ниже, но не на столько, насколько дети "стоят" нам... В Канаде дело обстоит по-другому. У них другая система, но и налоги по-выше, чтобы все это обеспечить.
Мои родители не хотели ехать сами по себе. Они могли уехать когда им было 32 и 36... Тогда вопрос сестры вообще бы не стоял потому что она была младенцем... Они еще работоспособного возраста: отцу в этом году 59 а мать на 4 года младше. Вот сейчас уже намного тяжелее. Тем более, что главного - языка - у них нет. А сестра сейчас вроде очень хочет. Так что если ей удастся уехать, то им будет тяжелее морально.
Конечно, я с тобой согласна, что в вашем случае нужно хотя бы подать. А там уже будет видно. Денег, конечно, это много стоит. Но я вижу что тебе стоит это попробовать...


Спасибо, что упомянула комбинезончики Коламбия! Мне как раз нужно что-то такое посмотреть.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3048
Цитата
Мышьбелая пишет:
В Канаде дело обстоит по-другому. У них другая система, но и налоги по-выше, чтобы все это обеспечить.

И я смотрю, цены у них на все повыше. В прошлом году брат ехал к нам в гости, я хотела купить с помощью кредитки косметики в Канаде, оформить доставку на его адрес, чтобы он запас привез. Так оказалось, купить в США и переплатить посредникам комиссию и доставку в Украину дешевле. Игрушку Мише смотрела, в США она 10 долл стоит, а в Канаде 24, обалдеть разница.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Спасибо, что упомянула комбинезончики Коламбия! Мне как раз нужно что-то такое посмотреть

Учитывай, что они сильно маломерят. Размер 2Т например, идет на год-полтора максимум . А еще на этом сайте есть купоны на скидку 35% от красной рапродажной цены (которая и так на 30-40% уже меньше), но по-моему их высылают по почте индивидуально, может тебе прислали?

Профиль
#3049
приветик, Ксюш!
Ну я никогда не обижаюсь, что не здороваешься, я этого даже не замечаю)) отвечаешь же - и хорошо)
ты так хорошо написала, что именно напрягает в сидении дома)) меня вот тоже напрягает 2 раза в день гулять. Надоедает капец) и рееееееееееедко кто-то ещё выгуливает Алиску. Раз в 2 недели муж выгуляет или папа мой... ну и готовка-уборка тоже надоедают... и чувствую, что тупею((( и при этом искать работу боюсь((( виртуально мне как-то мало предложений было, и всё ненадолго... а в реале я хочу работать в той сфере, в которой нет опыта... т.е. у меня есть опыт работы инженером-проектировщиком, но не в той области, в которую сейчас хочу... и у меня реальный страх, что не возьмут из-за маленького ребёнка... ведь даже если в частный сад отдам, болеть всё равно будет первый год... и кто будет сидеть? мама моя? фиг. она ведь не на пенсии ещё... что-то на меня тоска навалилась, хотя казалось бы сейчас хорошие события в жизни идут)) видимо, нервное напряжение сказывается...
но вот за границу всё равно не хочу... иногда только хочу туда, где всегда тепло. Вот общаюсь с мамашей одной... она замужем за доминиканцем или как там правильно сказать... за карибянином... так вот, они через год переедут на Карибы... она занимается и-нет маркетингом, т.е. и оттуда сможет заниматься. И они будут жить на берегу моря, где круглый год +25.... вот тут меня реальная зависть взяла))))))))) меня кроме климата ничего за границу не тянет))) просто хочу жить в тепле и никогда не болеть, не простужаться)))
ПС, не ответила на твои вопросы)) у меня размер 36-37. А у Алиски, когда начала ходить, был то ли 17, то ли 18. Вроде бы был почти 18й. Ибо 17й мы уже брать не стали тогда. Не наговаривай на Мишу, он не худенький нигде!!
Отредактировано: Аморалистка 18.08.2011 23:38:06
Профиль
#3050
Цитата
Аморалистка пишет:
меня вот тоже напрягает 2 раза в день гулять. Надоедает капец)

ага, еще и гулять по расписанию опять же, чтобы вовремя выйти, оставить дома не совсем разоренную квартиру, еще и готовый обед, вовремя прийти, вовремя спать уложить, не заснуть самой, чтобы что-то сделать тихо как мышка, прислушиваясь, не проснулся ли, бегать подкачивать и усыплять.... быстро приготовить ужин и вовремя выйти опять - ну скука смертная, еще и все по будильнику. А тупееешь - ох как точно подмечено.
Цитата
Аморалистка пишет:
а в реале я хочу работать в той сфере, в которой нет опыта..

можно начать там, где есть опыт и потихоньку переквалифицироваться, искать новое и лучшее.
Цитата
Аморалистка пишет:
ведь даже если в частный сад отдам, болеть всё равно будет первый год... и кто будет сидеть?

может быть найдется какой-то выход, например, соседка-пенсионерка на новом месте жительства, которая готова будет время от времени подрабатывать. Есть люди, которые не хотят работать няней целый день или не имеют столько времени, но в целом не против иногда помогать.
Цитата
Аморалистка пишет:
И они будут жить на берегу моря, где круглый год +25.... вот тут меня реальная зависть взяла)))))))))

звучит как рай:) я бы тоже в такое место хотела.
Цитата
Аморалистка пишет:
Не наговаривай на Мишу, он не худенький нигде!!

видимо образ Маши меня сбивает с толку.

Профиль
#3051
Цитата
Малявка пишет:
гулять по расписанию опять же, чтобы вовремя выйти, оставить дома не совсем разоренную квартиру, еще и готовый обед, вовремя прийти, вовремя спать уложить, не заснуть самой
ага, так же фигня)) но поскольку я не работаю, то пока Алиска спит я готовлю ужин, ну и обед на следующий день)))
Цитата
Малявка пишет:
можно начать там, где есть опыт и потихоньку переквалифицироваться, искать новое и лучшее.
я себе с трудом представляю, как это сделать)) я пока себе даже лучше представляю открытие своего дела) потому что вот смотрю я как и где люди работают... и меня бесит, что в большинстве фирм большинство людей - раздолбаи. А при этом предъявляют мегатребования к соискателям. Например, бывало со мной такое, что приходила работать, на собеседовании задавали мегавопросы, я отвечала, а в работе эти знания вообще были не нужны!! И 80% рабочего времени протираешь штаны, 20% работаешь, ах да, а ещё бывают завалы, что вдруг надо что-то так срочно сделать, что должно быть готово аж вчера, поэтому надо работать в выходные с 8 до 23))) Меня раздражают раздолбаи на работе, раздражают глупые начальники, которые либо, пардон, лижут попу высшему руководству, а подчинённых гнобят, либо являются вообще слабовольными, и в общем-то не видят, что кто-то работает, а кто-то играет в игры компьютерные... короче, несправедливость))))))) либо, что ещё хуже, пристают((( извини, что я так разнылась у тебя, просто вот что-то накипело... smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Малявка пишет:
звучит как рай:) я бы тоже в такое место хотела.
ага, точно как рай!! Притом, что там уровень жизни низкий - цены низкие, и та мамаша говорит, что просто поддерживая 2-3 сайта и получая с каждого по 500 долларов, она бы жила там ни в чём себе не отказывая...
Цитата
Малявка пишет:
видимо образ Маши меня сбивает с толку.
видимо, да, всё познаётся в сравнении)) я сравнивала с Алисой, которую берёшь - и чуешь косточки)))
соседка-пенсионерка, конечно, хорошо, но вот хочется же если нанимать няню, то адекватную, с похожими на мои взглядами на жизнь. Я одну такую в районе тут встретила, но ведь мы уже будем не тут жить)))))))
Профиль
#3052
Цитата
Аморалистка пишет:
я пока себе даже лучше представляю открытие своего дела)

ну это вообще самый лучший вариант. Просто мало кто на это идет, даже если имеет нужные знания. У нас и у вас настолько все усложнено с точки зрения взаимодействия с контролирующими органами, что одно общение с налоговой отпугивает. Кажется легче протирать штаны на ставке и жаловаться на низкую з/п:)
Цитата
Аморалистка пишет:
И 80% рабочего времени протираешь штаны, 20% работаешь, ах да, а ещё бывают завалы, что вдруг надо что-то так срочно сделать, что должно быть готово аж вчера, поэтому надо работать в выходные с 8 до 23)))

ооо, это тоже причина, почему я ушла с теплого офиса с непритязательными начальниками, питанием и ремонтом. Сидишь там скучаешь, зарплата не особо, а попросить больше вроде как и не за что, не сильно перетруждаешься. Исполняешь прихоти абсолютно посторонних людей. Перспективы 0. Наверх пробиваются люди не по способностям, а по умению лизать жопу:) Без этого качества большим начальником не станешь.
Цитата
Аморалистка пишет:
либо, что ещё хуже, пристают(((

было дело:) иногда приятно. иногда просто опасно.. откажешь - будут гнобить. У нас на работе вообще был генеральный директор такого плана, каждую новую девушку вызывал к себе "проверял". И управы на него не было - он же самый главный. Не пойти к нему нельзя. Пойти - реально под юбку лезет и прямым текстом говорит, чего ему надо. Ну кошмар. Часто такие истории заканчивались тем, что отказавшую девицу на следующее утро не пускала охрана. Я предпочла натурально разрыдаться и меня отпустили, приказав утереть слезы ибо он же не зверь какой. Правда потом наведывался:) Я ему говорила, что у меня все как у всех и вряд ли я его удивлю, что мне мама не разрешает, давайте я вас лучше конфетой угощу и всякие такие глупости:)) Потихоньку отстал.
Цитата
Аморалистка пишет:
извини, что я так разнылась у тебя, просто вот что-то накипело... smile!09! smile!09! smile!09!

ной-ной, мне приятно:)
Цитата
Аморалистка пишет:
Притом, что там уровень жизни низкий - цены низкие, и та мамаша говорит, что просто поддерживая 2-3 сайта и получая с каждого по 500 долларов, она бы жила там ни в чём себе не отказывая...

ну да.... я тоже в далеких мечтах имею план хорошо зарабатывать и на холодное время года переезжать в дешевую теплую страну. Вопрос, где же такая страна, чтоб еще и безопасная была... а как же школа... ладно, это в будущем.
Цитата
Аморалистка пишет:
но вот хочется же если нанимать няню, то адекватную, с похожими на мои взглядами на жизнь

найдешь рано или поздно. Мы свою больше месяца икали и нашли же.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3053
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мамочки, читаю тебя и Галю и думаю,

главный вопрос, а где Галю почитать??

Профиль
#3054
Ксюш, у нас немного разные ценности,я не ориентирована на карьеру. На этоо ориентирован мой муж. Я люблю заниматься домашними делами, я люблю, чтобы было чисто и вкусно,я люблю заниматься сексом,а не засыпать от усталости, я читаю книжки, когда София спит,у меня все по режиму,я делаю это с удовольствием для любимого мужа, ему безумно приятно чувствовать мою заботу, чтение книг тоже развивает, я вкладываю в свою семью душу, любовь.Я не чувствую себя тупой ни минуты, даже когда мне на работе придется учиться ( а придется учить новую прогромму),я все равно способная, у меня есть знания и опыт, это не пропьешь. Если гос-во дает мне возможность,я не дура, чтобы не воспользоваться. Прогулки напрягают, когда не знаешь, чем заняться, так же как и сидение дома, мне есть чем заняться, я довольна. Но все мы разные,мужики тоже (у нас чисто класическая схема, муж добытчик, жена - хранительница очага).

Работа у меня тоже хорошая. Я на работе в игры не играю,в инете не сижу и штаны не протираю,я работаю. У меня белая зарплата, все соцвыплаты, страховка, идут пенсионные отчисления и стаж. Все хорошо.

Профиль
#3055
С гАлей мы общаемся через одноклассники.

Профиль
#3056
Ксюша,
Цитата
Малявка пишет:
Кажется легче протирать штаны на ставке и жаловаться на низкую з/п:)
конечно, проще) но проще не значит лучше))
Цитата
Малявка пишет:
Наверх пробиваются люди не по способностям, а по умению лизать жопу:) Без этого качества большим начальником не станешь.
ну или по блату. я знаю примеры, когда люди становились начальниками благодаря знаниям и труду, но их краааааааайне мало.
Цитата
Малявка пишет:
иногда приятно. иногда просто опасно.. откажешь - будут гнобить.
мне ни разу не было приятно приставание начальства)) опасного, правда, тоже не было. Просто на одной работе я попала в немилость, когда захотела перейти в другой отдел, на более интересную должность, потому что в моём отделе перспектив было ноль(а перед этим начальник меня посадил рядом с собой, болтал, флиртовал, но не более того). А на другой в немилость не попадала, но начальник, когда мне объяснял, как что-либо чертить ну или работать в программе, или просто консультировался, садился рядом со мной, гладил по волосам, обнимал за плечи, и вот жеж, не придерёшься, потому что это нельзя назвать прям сексуальным домогательством, но и передёргивало меня от этого. Тем более, я уже замужем была и беременная. Но он такой ботаник был, что мне было жаль его отшивать, в том плане, чтобы он вообще ко мне не прикасался. Терпела)))
Твой случай - это ужас ужасный. Я бы не разревелась. Я бы, наверное, была со скандалом уволена))) Ты молодец, что перехитрила!
Цитата
Малявка пишет:
Вопрос, где же такая страна, чтоб еще и безопасная была...
ну, например, Мальта. Правда, там недёшево. Но климат идеальный и преступность нулевая)) и на инглише все говорят!! Я там была, вот это чудо-остров))
Цитата
Малявка пишет:
найдешь рано или поздно. Мы свою больше месяца икали и нашли же.
ну я вот пока считаю, что частный сад лучше)) может, в этих садах и детки меньше болеют?? всё-таки группы меньше, внимания больше к детям...
Анюта, вот ты знаешь... касаемо секса)) у моего мужа завалы на работе, он вторую неделю приходит никакой, а иногда вообще ночью, и не до секса. А я бодрячок. И живу неудовлетворённая. А когда оба работали, то оба приходили - и поскорее спать. Ну и секс по выходным)) зато никто не обламывается)))
Профиль
#3057
Анюта, а вот чем вы занимаетесь на прогулке?? у нас стандартно - песочница-горка-качели-карусели... ну игры с другими детками.... а вот чем интересным и новым можно заняться? ума не приложу) иногда ещё мелками рисуем или пузыри пускаем...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3058
Про секс насмешила... я не могу вспомнить, чтобы мой муж устал настолько, он всегда готов, а я вот слабая, устала- уже все не то, так мы работали, вечером еще дела делали, а потом секс, а сейчас я не уставшая, он вечером не загруженный, качество сексуальной жизни улучшилось в разы.
А про прогулки... да мы можем пообщаться с кем-то, встретиться, побегать по делам, можем делать все что ты описала плюс поиграть в мяч и велосипед, можем почитать, например мы читали книжку про времена года, и по ходу расматривали листики ( учила ее где береза, где тополь и т.п.), муравьев, травку, цвета повторяем, машины считаем, птичек и кошек кормим остатками еды, рисуем буквы и цифры, свойства предметов изучаем, но нам не скучно. А иногда Паша с ней играет, а я книжку могу почитать. Еще мне понравилась Галина идея с балконом. Она там на полу маты положила и Катя у нее играет на балконе почти что и на улице, а она может работать.

Профиль
#3059
Анюта, ну все люди разные, мне кажется, что мой муж в принципе не очень выносливый в плане усталости, я уж как могу его берегу, но он любит поспааааать) в отпуске всё было вообще напорядок иначе. Я в отпуске больше уставала)) мы ж каждый день не только Алиску брали на море, но и племяша. А он даёт стране угля, или как это говорится) Короче, не давали расслабиться дети. И мы с мужем были одинаково бодры или усталы. Я за отпуск опять привыкла к частому сексу, а теперь опять отвыкать(((
Ксюша, опять извини за подробности)))))))))
Анюта, мне кажется, что для ребёнка такого возраста балкон и улица уже не одно и то же... Алиска любит общение... есть друзья... особенно ей нравится мальчик Миша)) он постарше, так отлично разговаривает, но ему, кажется, я интереснее, чем Алиса)))
Профиль
#3060
Окси, у меня ж только один мужчина был, поэтому я так думала, что мужчины все хотят и часто, и когда секса не хватает, виновата женщина ( в нашей семье так). Мне честно, муж помогал и даже что-то за меня делал, лишь бы я не уснула вечером и не сказала, что устала, у меня желание от этого пропадает.

А вообще для огненных знаков секс очень важен.

Балкон, как вариант для работающей женщины, когда нет возможности выйти на прогулку, а общение ребенку нужно, конечно.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3041 - 3060 из 3080
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь