Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 3080
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 365169Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
Цитата
Малявка пишет:
что-то ты про себя давно не писала, как вы поживаете? наслаждаетесь независимостью?:)


да что-то как-то не пишется....никто ко не ходит ко мне, а сама с собой общаться.... smile!09! я лучше по гостям похожу, у кого как дела почитаю

ОЙ, приветик! smile!08!
Профиль
#202
уже 1 апреля на дворе и я смотрю ты еще тут бегаешь smile!00! smile!00! по линеечке тебе еще 2 недели бегать, так что куда спешить? smile!23! smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
ток врачей слушать нужно при родах

Буду:) Я ж на курсы не ходила:) Вернее пошла на 2 занятия, разочаровалась в ведущей и больше не ходила.
Косноязычная полуграмотная врачиха (откуда ее откопали, непонятно), мысль выразить не может, скачет с одного предложения на другое. Я думаю, ечли человек не может нормально изъясняться, то в голове у него аналогичный бардак. Ну я терпела-терпела. А потом она показала на печень слева (там вообще желудок у нормальных людей), а потом рассказала страшный случай, как новорожденные детки откусывают соски у мам. В общем у меня нет слов. Вместо того, чтобы учить дышать и рассказывать полезные вещи, ведь времени не так много, она какие-то бабские страшилки сообщает. Дура какая-то попалась, я больше не ходила:))

Цитата
Helenka пишет:
Нас на 9 мая в Мещору приглашают с палатками,

Так 9 мая выходной по-любому. а 10 и 11 - суббота и воскресенье! А ты ж еще не устроилась? Вот будешь устраиваться, так и скажи "ладно, на работу к вам пойду, но учтите, что 9 мая я сажаю картошку у старенькой бабушки, шоб никаких рабочих дней!"
Цитата
Helenka пишет:
Ну не все формулы точны на 100%.

На самом деле никакие формулы и методы вызывания существенно не влияют. Вылезет, когда положено и ни днем раньше:))) Просто хочется определенности, когда же это будет. Ладно, надо расслабиться и заняться делами.
Цитата
Helenka пишет:
...А ты когда поедешь рожать, то кому сообщишь?

Может тут успею написать:) А вообще я думаю ноут с собой взять, но посмотрю еще. Я собиралась комедии посмотреть под схватки, но еще неивестно, в каком виде и откуда я в роддом прибуду:) Может уже не до комедий будет. И боюсь, что сопрут, как твое DVD.


Профиль
#204
Цитата
Alechka пишет:
никто ко не ходит ко мне, а сама с собой общаться....

Я хожу:) Но как всегда шпионю:) Смотрю, ты ничего не написала, ну и я молчу.
Цитата
Буржуйка пишет:
по линеечке тебе еще 2 недели бегать, так что куда спешить?

Линеечка не совсем правильная. Нам в конце этой недели 39 уже. Да спешить некуда, просто чем больше она там, тем больше растет. И вообще к 27 апреля паски печь надо, а еще в себя прийти:)

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Цитата
Малявка пишет:
Дура какая-то попалась, я больше не ходила:))
привет! да,конечно,и откуда такие грамотейки беруться?! а еще врачь... а я ходила на общие несколько занятий,там где куча беремешек было,рассказывали что брать с собой,как купать и т.д. и ещё записывалась в группу специальную,там учили дышать,масажики делать,на мячах прыгать и фильмы показывали! я не жалею,очеень понравилось! просто еще и женщина(психолог вроде) что вела,замечательная оказалась!!!
#206
Цитата
Малявка пишет:
как новорожденные детки откусывают соски у мам.
Чем? smile!01! Деснами? И что там за соски такие нежные, что их деснами можно откусить??? Бред какой-то...
Цитата
Малявка пишет:
что 9 мая я сажаю картошку у старенькой бабушки, шоб никаких рабочих дней!"
smile!14! smile!14! smile!14! с вами пообщаешься, такие отмазки напридумываете! Я б не догадалась... smile!14! smile!14!
Цитата
Малявка пишет:
И боюсь, что сопрут, как твое DVD.
Не факт. Я ж уходила из палаты на улицу гулять, жарко было, лето...А ты из палаты же особо не будешь уходить...
Малявочка, привет!!!!! smile!08!
Профиль
#207
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
женщина(психолог вроде) что вела,замечательная оказалась!!!

Вот-вот, все зависит от человека.
Цитата
Helenka пишет:
Чем? Деснами?

Ой, ну точно бред. Ребенок видимо родился как бульдог, с силой сжатия челюстей несколько атмосфер:)) Даже режущая поверхность в виде зубов не нужна.
Ну даже если теоретически это возможно, зачем рассказывать? Кто-то из впечатлительных кормить откажется.
Цитата
Helenka пишет:
Я б не догадалась...

Та ладно, когда очень хочешь, и не такое придумаешь:))

Сегодня ходила на осмотр к врачу, у которой буду рожать. Все у меня закрыто, так что дите шутить явно не собирается 1 апреля, и ближайшее время тоже:)) Выявили жуткую молочницу:(( При этом анализы, которые я сдавала в районной поликлинике, нормальные! Вот это бред, но факт. Кстати, я жаловалась районной на сильные выделения, но она говорит, это нормально, ведь анализы хорошие.. А та, у которой рожать буду сказала срочно лечить, а то неминуемы разрывы.
Самое поганое, она пригласила 8-го прийти с вещами. Готовить шейку и все такое. Блин, это удар по моему моральному здоровью. Я туда в последний момент собиралась. Может повезет и все же рожу раньше:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Цитата
Малявка пишет:
Все у меня закрыто

Ну... можно пока расслабиться. А то все в напряжении... smile!09!

Цитата
Малявка пишет:
Выявили жуткую молочницу:((
сказала срочно лечить, а то неминуемы разрывы.

А чем лечить сказала?? smile!01! smile!01!

Цитата
Малявка пишет:
пригласила 8-го прийти с вещами

smile!11! Как я понимаю в это время у тебя уже 40 недель будет smile!01!
Так что по любому пора. smile!03!
Профиль
#209
Цитата
Мариночка пишет:
А чем лечить сказала??

Свечи Гексикон, 10 шт, по 1 на ночь или Ломексин (600 мг) - по 1 свечке 2 раза с перерывом 3 дня, на ночь.
Я купила Ломексин.
Цитата
Мариночка пишет:
Так что по любому пора.

Не хочу, чтобы меня стимулировали. Она должна вылезти, когда ей самой захочется.
И вообще, лежать там и чахнуть от безделья, жрать-спать-слушать страшные истории про жуткие роды - ужас.

Профиль
#210
Цитата
Малявка пишет:
Не хочу, чтобы меня стимулировали.
и не нужно! Просто после 40 недельки нужно быть под наблюдением врачей... Чтоб следили за плацентой, водами и сердечком малышки! smile!23! И я бы ждала до последнего.... когда уже скажут все! тогда и соглашусь на стимуляцию! smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
Вернее пошла на 2 занятия, разочаровалась в ведущей и больше не ходила.
я тоже не ходила ни первый ни второй раз! В первый раз была тоже на 2-х занятиях... но у меня совсем не такая конечно попалась ведущая smile!14! smile!14! наоборот все очень мягко рассказывала... Но мне эти занятия больше напоминали на какой-то кружок анонимных алкоголиков... или душевно-больных.... Такую тоску нагоняла... и в такие бредовые игры предлагала играть.... smile!11! Мне хочется, чтоб меня энергией заряжали и положительными эмоциями... а не заставляли бегать по комнате с криками: Я МАТКА! ПОСМОТРИТЕ! КАКАЯ Я КРАСИВАЯ МАТКА! ВО МНЕ ЖИЗНЬ! smile!01! smile!14! А вокруг трубы, яичники, влагалище.... smile!11! и все тебе аплодируют smile!14! smile!14! smile!14! Короче бред! Еще и денег прилично за это! smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
Выявили жуткую молочницу
вот и зачем эти врачи, которые наблюдают нас???? smile!01!
Цитата
Малявка пишет:
а то неминуемы разрывы.
она опасна только разрывами???


Профиль
#211
Малявка, привет!
Пришла проведовать вас с пузиком и пожелать удачки в родах!
А почему ты стимуляцию боишься? Это же вроде не вредно.
Профиль
#212
Цитата
kira пишет:
она опасна только разрывами

Не скажу точно, но врач сказала, "начнешь рожать, все начнет рваться". Я подозреваю, что рваться будет слизистая, а не мышцы, потому что она раздражена и воспалена. Все равно приятного мало.
Цитата
kira пишет:
зачем эти врачи, которые наблюдают нас

Чтобы они з/п получали:)) И то часто бывает прийдешь, а у нее совещание во время приема или она в стационар пошла и сидишь как дура ждешь. С другой стороны, с их зарплатами нельзя ожидать особой отдачи. Им до пенсии дотянуть надо:))
Цитата
kira пишет:
нужно быть под наблюдением врачей...

Та нужно, но лежать же в больнице здоровому человеку?:) Я готова каждый день на проверку ездить, но жить дома.
Цитата
kira пишет:
Я МАТКА! ПОСМОТРИТЕ! КАКАЯ Я КРАСИВАЯ МАТКА! ВО МНЕ ЖИЗНЬ

smile!05! дебилизм:))


Лайт,
Спасибо, дорогая:) И тебе легко доносить, уже немного осталось:))
На счет стимуляции: беременность - процесс, управляемый гормонами и не требуюйщий вмешательства (если она нормальная). Вот у меня все было само собой и без осложнений (ттт). Поэтому какая логика в том, чтобы вмешиваться в него на последней стадии? Какие основания подозревать, что у меня шейка не размягчится, когда надо будет, или роды не начнутся? Нафига меня гормонами пичкать? И ребенок должен родиться под своей звездой, а не когда врачу надоест наблюдать мою печальную физиономию в роддоме.
Если будут показания(перенашивание, плацента рано состарится) - тогда ладно, а так - буду бороться за независимость:))
И вообще предварительное укладывание в роддом рушит весь мой настрой на быстрые роды в семейной обстановке с мужем. Я сейчас в полном равновесии и все еще не боюсь:)) Но еслу туда попаду, ух как буду беситься - от безделья, от этой обстановки и вообще.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
очень правильно размышляешь!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Молодец! Держись!
Вообще нормаьные врачи тоже так же говорят! smile!23! Ты должна на роды ехать отдохнувшая и выспаная, а не замучаная больницей и этой угнетающей обстановкой со всякими страшилками бывалых! smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
Я подозреваю, что рваться будет слизистая,
я и без молочницы порвалась... мне кажется, что она не только разрывами страшна... поэтому лучше вылечить! smile!23!


Профиль
#214
Цитата
Малявка пишет:
Дура какая-то попалась, я больше не ходила:))

я б не промолчалаааа))) я б рассказала ей за жизнь))))) меня такие мадамы бесят аж до трясуна)))

Цитата
Малявка пишет:
Кто-то из впечатлительных кормить откажется.

ну, если верить всем байкам, то и вампиры есть и людей инопланетяне воруют))) Мозги нам зачем даны?))
Нда, тупость человеческая безгранична smile!04!
Я себя особо умной не считаю, но самую малость - подумать, позволить себе могу))))
Цитата
kira пишет:
А вокруг трубы, яичники, влагалище.... и все тебе аплодируют

поцталом)))))))))))))) ты поченму этого раньше не рассказывала?))))))))) я б дома с мужем попробавала)))) smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Малявка пишет:
Не хочу, чтобы меня стимулировали

правильно, нехоти! все это сказки, про то что стимуляция безвредна!
Цитата
Малявка пишет:
Но еслу туда попаду,

а если подойдет время и ты не пойдешь? это ведь не обязаловка? не иди и все, жди дома, ты же не переносила, постоянного контроля тебе не нужно. Смогут заставить? Я просто не знаю какая у вас там система, поэтому спрашиваю.
Профиль
#215
Цитата
kira пишет:
Вообще нормаьные врачи тоже так же говорят!

Ну врач выбран мной осознанно, это не случайная тетя и не районная гинеколог. Она мне нравится. Она прямо не сказала, что собирается стимулировать, она говорит, лучше лечь за пару дней и подготовить шейку, подготовиться морально, привыкнуть.
Я просто вчера почитала про подготовку шейки - вроде она тесно связана со стимуляцией. И делается эта "подготовка" введением гормонов внутривенно или внутришеечно. Тогда роды запускаются как бы неминуемо.
А насчет подготовиться морально - я уже готова:))
Цитата
ЯвОль пишет:
а если подойдет время и ты не пойдешь?

Я пойду, когда она назначила, но без вещей. Просто пусть посмотрит. Если она внятно объяснит, почему мне нужно лечь - лягу, я ж себе не враг. А если можно не ложиться - фигушки. Буду дома.
Это не обязаловка, я ж ей деньги за роды платить буду, поэтому слушаться ее буду, но тока я должна понимать, что и зачем делается:)

Профиль
#216
Цитата
Малявка пишет:
я ж ей деньги за роды платить буду, поэтому слушаться ее буду

главное чтобы из-за денег не перестаралась)))
Цитата
Малявка пишет:
но тока я должна понимать, что и зачем делается

ну, в идеале всегда так должно быть))) главное чтобы необманулась, просто твое состояние может подтолкнуть на неправильные вещи... устанешь там или надоест. Хотя, эт наверное вещички не про тебя)))))
Профиль
#217
Цитата
kira пишет:
и в такие бредовые игры предлагала играть.... Мне хочется, чтоб меня энергией заряжали и положительными эмоциями... а не заставляли бегать по комнате с криками: Я МАТКА! ПОСМОТРИТЕ! КАКАЯ Я КРАСИВАЯ МАТКА! ВО МНЕ ЖИЗНЬ!

Оксанка, ну ты меня и рассмешила!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!09!
Привет, Малявка!
Цитата
Малявка пишет:
Не хочу, чтобы меня стимулировали. Она должна вылезти, когда ей самой захочется.

Абсолютно с тобой согласна! Я тоже так хочу и считаю, что это правильно. Слишком врачи все контролировать хотят.. Природа есть природа. В конце концов точную дату никто не знает. Все ведь приблизительно.
Цитата
Лайт пишет:
А почему ты стимуляцию боишься? Это же вроде не вредно.

И не полезно... ЗАчем искусственный гормон воодить, который нефизиологично на организм (а точнее на матку) действует? Очень много побочных эффектов..


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Цитата
Малявка пишет:
Тогда роды запускаются как бы неминуемо.
во-во! это и есть стимуляция! smile!23!
Мне говорили, чтоб заранее лягла, потому что плод не опускается, головка в таз не лягла! Так она у меня и в самих родах не опустилась! smile!09! Я ее вытолкнула только при потуге! smile!23! Но врач, который принимал роды у меня, сказал, что заранее не нужно ложиться! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
В конце концов точную дату никто не знает. Все ведь приблизительно.
действительно!
Цитата
ЯвОль пишет:
я б дома с мужем попробавала)
smile!14! тока с мужем не получилось бы! Мого участников нужно! Из всей группы только мы с мужем не участвовали.... А все остальные получили такие платочки, шарфики и бегали как я сказала... smile!11! Там еще много бредовых игр было... И это только одно занятие... smile!01! Представляю, если бы отходила все 2 мес.... Сколько всего насмотрелась бы! smile!14! smile!14! smile!14! Просто клуб анонимных ... беременных! smile!11! Зато стульчики были детские такие низенькие (в детском саду происходило дело). Я и на полу сидела, и лежать пыталась... и стояла, на мужа опиралась... smile!11! Вот это не продумали... А всякий бред типа собраться в гружок - перекидывать мячик и говорить с чем асоциируется слово роды smile!01! - это пожалуйста.... Один сказал - ЯБЛОКО! smile!14! smile!14! и дальше кинул этот мячик... неееее smile!06! smile!06! вернули и попросили объяснить почему именно яблоко! smile!14! smile!14! smile!14! бедняга не ожидал... и не смог ничего сказать! Я говорю: наверное, потому что семечки внутри! smile!23! Во! Точно! Яблоко - это пузико, а семечки - плоды!!! Ведущая оказалась недовольна... при чем здесь роды... smile!01!
Ну? Не бред? Я понимаю, психологическая подготовка многим нужна. Потому что туда пришли девочки, которые ну, совсем не рады были своему положению... прям по лицу видно.... и она говорит: уже 3 мес. а я до сих пор не могу привыкнуть.... Н-да... их нужно готовить.. и они с удовольствием играли во все предложенные игры! И рисовали, и партнерами менялись (на поговорить) и бегали с платочками.... Но мне совсем эти курсы не понравились.... Я хотела практику увидеть, как дышать, как расслабляться...
Ладно... чего-то на ностальгию потянуло... Хотя барышня, которая закончила эти курсы потом дома родила в ванной - муж принимал роды. smile!01! вот так....


Профиль
#219
Ну и как дела??? smile!01!
Ты к себе в дневничок каждый день забегай отмечаться, а то пару дней от тебя сообщений нет... мы уже и волноваться начнём smile!09!

Кира, ржу до слёз с твоих рассказов о занятиях для беременных... smile!14! smile!14! smile!14!


Цитата
kira пишет:
Я хотела практику увидеть, как дышать, как расслабляться...

Во-во! Мне кажется, что это самое важное для будущих матерей, особенно для первородящих! В момент родов вряд ли будешь вспоминать с чем там роды ассоциируются... с яблоком или бананом. А вот упражнения на дыхание, самообезболивание... это очень даже пригодилось бы smile!03!

Цитата
kira пишет:
Хотя барышня, которая закончила эти курсы потом дома родила в ванной - муж принимал роды.

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#220
Малявка!!!!! Привет!!!!! ты еще не родила?
Цитата
kira пишет:
Я МАТКА! ПОСМОТРИТЕ! КАКАЯ Я КРАСИВАЯ МАТКА! ВО МНЕ ЖИЗНЬ! А вокруг трубы, яичники, влагалище....
Я валяюсь....надо же такой бред придумать!
Цитата
Малявка пишет:
И то часто бывает прийдешь, а у нее совещание во время приема или она в стационар пошла и сидишь как дура ждешь.
А у нас придешь к 2-м, когда прием начаться должен, а у них еще чаепитие smile!09! И в полтретьего начинается прием...
Цитата
Малявка пишет:
И ребенок должен родиться под своей звездой, а не когда врачу надоест наблюдать мою печальную физиономию в роддоме.
как я с тобой согласна smile!05! smile!05! smile!05! У меня Алиску вытащили 20 мая, на пару недель раньше срока, а так ведь должна была родиться Близнецами, а родилась Тельцом!
Цитата
Малявка пишет:
Но еслу туда попаду, ух как буду беситься - от безделья, от этой обстановки и вообще
Так объясни это лечащему врачу! Она должна понять...
Цитата
ЯвОль пишет:
я б дома с мужем попробавала))))
smile!14! smile!14! smile!14! это у вас были бы новые сексуальные игры? smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
подготовиться морально, привыкнуть.
не понятно, к чему привыкать? ты ж туда не на месяц ложишься! А морально легче дома готовится!!!
Цитата
ЯвОль пишет:
главное чтобы из-за денег не перестаралась)))
ой, даааа.....
Цитата
kira пишет:
Ведущая оказалась недовольна... при чем здесь роды...
smile!14! smile!14! smile!14! ой умора!!!!!а про нестандартное мышление она не слышала? или это не предусмотрено?
Цитата
Мариночка пишет:
с яблоком или бананом.
smile!14! smile!14! А банан при чем? smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 3080
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь