Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 3080
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 365185Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Малявка , привет! Редко ты появляешься у себя smile!06! smile!06!
Я рада что твоя почка нашлась. Согласна с Литой, что похудеешь, так пресс покачаешь... А может все будет естественным путем. Вон, я с Алиской и не худела и пресс не качала. А похудела так, как не была и до беременности, а уж мускулы на руках и животе были, ого-го! От постоянного таскания ребенка и коляски на руках smile!14! smile!14! smile!14! У нас своя гимнастика будет после родов, да?
Профиль
#102
Helenka,
Приветик! Да нечего писать, как всегда:) Самочувствие как у космонавта (ттт). Лопать перестала, так что вес не набираю. Муж страется. Кушать есть что.
В общем грех жаловаться на жизнь. Вот имя никак не придумаем. И коляски что мне нравятся, дорогие - по 600 долл.
Я надеюсь, буду заниматься физкультурой и часто гулять:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Малявка пишет:
И коляски что мне нравятся, дорогие - по 600 долл.
а какие коляски столько стоят??? это чьи? Я у нас в магазине пока походила, но там только польские и по 300-350 дол, мне понравились... уже хочу посмотреть на коляску за 600...
Профиль
#104
Цитата
Helenka пишет:
какие коляски столько стоят???

Ну чтобы люльку можно было снимать и ставить в машину, а шасси складывать и запихивать в багажник. Фирмы CAM, Pen Perego и т.д. Правда я смотрела не в нормальным местах, а в псевдокрутых магазинах в центре:) Чтобы покупать, надо ехать на базар.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Малявка пишет:
Чтобы покупать, надо ехать на базар.
это точно... в крутых магазинах еще и накрутка огромная... Сегодня разговаривала с подругой, у нее ребенку скоро 2 года. Так она мне напомнила, что она отказалась от трансформера через месяц и купила обыную коляску, очень тяжелая коляска-трансформер и неудобная... А я думала трансформер, теперь смотрю на другие...
Профиль
#106
Малявочка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!
Профиль
#107
Малявка, smile!00! в дневничке у Малышки классно день молодой мамы расписан. smile!03! Ты как-то хотела, чтобы тебе подробно расписали - зайди почитай!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Приветик!Я к тебе в гости с ответным визитом smile!08!

По поводу колясок. Конечно, фирмы, которые ты написала - ужесно дорогие. Наверное, можно посмотреть что-то похожее, но подешевле, просто есть ли смысл тратить столько на вещь, которая пригодится год-1,5 от силы?
Профиль
#109
Alechka,
ПРиветик:) Спасибо, что зашла:) Да, мы уже ездили на базар, там польские аналоги максимум по 300 долл. Конечно, они не так шикарно выглядят, но не машину же мы покупаем:)) Так что будем экономить, тем более что объективно эти дорогие по качествам не особо отличаются.
А еще на рынке увидела я такую красивую колясочку!!! Чисто белого цвета, традиционной конструкции, наверное принцесс в таких катают:) Оказалось 7000 тыс. грн (1400 долл.). Я как узнала эту цену, так смеялась, и продавщицы тоже смеялись. Говорили "Там же кожаный салон, итальянское производство!!" Если бы некуда деньги было девать, купила бы:)) Очень красивая коляска.

Профиль
#110
Цитата
Малявка пишет:
"Там же кожаный салон, итальянское производство!!"
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! офигеть!!! и что только не придумают!
Малявочка, привет!!! Как чувствуешь себя, нормуль? Как малышик, сильно мамку бьет? smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#111
Привет, Леночка!!
Та как обычно, скачет:) Иногда икает, что ли:) Чувствуется как пульсация в животе. Очень конфетки любит.

У нас кулинарная проблема в семье - муж не ест лука. Ни в каком виде. Для него это мучение - в гостях вечно голодный, в кафе тоже приходится сильно выбирать. Дома у меня лука не водится - не буду же я себе отдельно готовить. А котлеты без лука - несъедобные, так что я их не ем, только он:)) Вдруг в мусорном ведре окажется шкурка от лука или нож пахнет луком - он вешается. Черный день для мужа был, когда я пожарила вареной колбасы с луком, и это все пахло в кухне сутки:) Я когда в гости попадаю, пожираю все луковое первым делом:)) У мамы просто лук лопаю с куска - нехватка:) Вот решила я дите приучать потихоньку к луку. Чтоб хоть она не мучалась.
Сделала витаминно-минеральную смесь, как я ее назвала - рыбная консерва+маринованный лук+вареная тертая картошка и бутеры с этим ем:) Там кальций в рыбьх косточках и витаминчики в луке:) Спим потом валетом. Дите икает. Муж называет этот рецепт "смердящее месиво".

Профиль
#112
Цитата
Малявка пишет:
муж не ест лука.
прочла тебя и поняла как мне повезло!! Муж не ест только вареный, жареный лук... В сыром виде: в салатах - спокойно! Даже суп кушает, закрывая нос... smile!14!
Но вот этот ужас6 что у тебя даже мне сложно представить! smile!11!
Цитата
Малявка пишет:
рыбная консерва+маринованный лук+вареная тертая картошка
а лук как и чем маринуешь?
Кстати, ты какой-то диеты придерживаешься из-за почки? Или не нужно? smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
kira,
Приветик:)
Лук брызгаю уксусом и водички добавляю.

Диеты придерживаюсь сейчас - никаких сосисок-колбасок, маринадов с уксусом (с луком я его делала, чтобы мужу не так сильно воняло, но не помогло:))), кофе не пью, алкоголя тоже, жареного стараюсь не есть.

Цитата
kira пишет:
Но вот этот ужас6 что у тебя даже мне сложно представить

Ну я уже привыкла и даже бросила попытки готовить раздельно. Легче просто лук не использовать.

Профиль
#114
Я лук люблю только сырой, а муж только жаренный. Вот так и живём, то ему приходится терпеть, то мне!!!!! smile!09!

Малявка, а животик у тебя очень большой???? Тебе уже немного осталось! smile!02!
Профиль
#115
Мариночка,
ПРивет!!
Ты знаешь, вся беременность была очень легкой, я не чувствовала ничего- никакого дискомфорта. И живот был небольшой сравнительно. А 2 недели назад он очередной раз стал быстро расти. Я заметила по одежде и стала очень болеть спина, я даже не могу гулять сколько хочу. Купила бандаж, помогает, но все равно стала быстро уставать. ТО есть живот не очень большой для моего срока, но все равно большой, потому что маленьким он уже быть не может:) Уже все, надоело чувствовать себя задыхающейся старушкой, хочу родить поскорее!

Профиль
#116
А живот примерно как у Киры:))

Профиль
#117
Цитата
Малявка пишет:
Фирмы CAM, Pen Perego и т.д.

ПРивет, Малявка!
У вас Peg Perego есть со снимающейся люлькой?! Может в Европе делают такие модели... И стоит около 600 smile!01! Я вот приняла решение покупать Peg Perego Venezia - модель прошлого года, уже не выпускают, но купить еще кое-где можно. Но у нас ее можно купить от 300 до 350.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Мышьбелая,
Приветик! Вроде есть! Но знаешь, они у нас стоят столько же (около 600 долл.). Я не хочу покупать за 600, когда есть нечто такое же, только польское в 2 раза дешевле. А покупать б\у мне как-то противно и страшно, мало ли что там за энергетика!
Коляска уже стала предметом престижа, но я поэкономлю:)

Профиль
#119
Цитата
Малявка пишет:
А живот примерно как у Киры:))
а какой же будет у меня на твоем сроке?? smile!11! smile!11! smile!11! smile!14!
Как-то у нас сильно цены на Peg Perego завышены! Мне так кажется!
У нас коляска от Лизки осталась Roan. Даже не знаю чья она! Может и польская? Но я ею очень довольна! Просто очень! И все во дворе, когда брали ее покатать... (обменивались мы, чтоб сравнить коляски) приходили к выводу, что наша лучше всех катается и легче всех в управлении! Хотя простая как палка! smile!14! Там люлька (кстати, очень вместительная, Лиза до 8 мес. в ней спала) потом меняется на сидячую! Когда мы покупали, было только пару расцветок... Свекровь взяла бордовую! А сейчас вижу, что уже разнообразили цветовую гамму!



Профиль
#120
Цитата
kira пишет:
Там люлька (кстати, очень вместительная, Лиза до 8 мес. в ней спала) потом меняется на сидячую!

Вот такую и я присматриваю! Только не помню, как фирма называется. Но это не трансформер, она весит примерно 12 кг. Колеса большие надувные.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 3080
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь