Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 3080
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 365197Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Цитата
Буржуйка пишет:
он актер и играет в фильме Диверсанты"

Нек, Ларис, даже не знаю, как он выглядит:)

Цитата
Мышьбелая пишет:
Я когда торты вижу - ховайся

Та же лажа с Рафаэлло:)

Цитата
Мариночка пишет:
Плохо искали...

Я тоже на это надеюсь. Пойду искать в спец. клинику, авось отыщут..

Профиль
#62
Цитата
Малявка пишет:
Нек, Ларис, даже не знаю, как он выглядит:)
smile!04! smile!14! считай что повезло..а то я как увидела..и пала смертью храбрых))) smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Малявка пишет:
У меня вообще нет таких ассоциаций. Пока не начала шевелиться, не видно и не слышно ее было.

Повезло,а мой малявка скакал у мя и днём и ночью.Живот такой смешнючий был,как будто у меня вулкан прорваться должен.А если поем лишнего,как подопрёт ножкой,что аж всё к горлу подымалось.Ну это и понятно,я ведь сама то маленькая-1м.56см.,а родила слонёнка в 3900 и 53см.Ему у меня там тесно наверное было.
Цитата

Цитата
Буржуйка пишет:
Обычно говорят,что если на сладкое тянет то девочка будет

Я сладкого всю беременность хотела,да вобщем-то и ела только в разумных дозах,а всё равно мальчик. smile!17!


Профиль
#64
Решила написать что-нибудь:)
Девушки, не ешьте гороховый суп!! Так захотелось, съела вечером. Впервые в жизни почувствовалал что-то мерзкое в желудке и пищеводе, наверное изжога. Как не повернешься, поднимаются удушающие газы, дышать невозможно. К утру газы пошли нижним путем, сплю и слышу их:) Бедный муж. До этого горох лопала в разном виде и никогда он такого эффекта не давал:)

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Малявка , привет! Притопала к тебе знакомиться!!!
Все прочитала, ты такая молодец, собаку подобрала. А у меня бы все хай подняли, тока Алиска(дочь моя) была бы рада... Но мне почему то на брошенных животных не везет. В детстве пдбирала котят, так обязательно в течение недели умирали smile!15! Хотя когда кошку нам принесли когда-то(домашнюю), то прожила до глубокой старости до 20 лет... Как песик, живет??? Приучила на улице все дела делать?
По поводу пристрастий в еде... Такая спорная тема для всех. Но у меня подруга была, мимо шоколадки пройти не могла. Шла в магазин за прдуктами и накупала сладостей целую кучу. Родила мальчика, причем жуткого сладкоежку. Но, у него в младенчестве был сильный диатез на сладости. Врач сказала, что виновата мама, т.к. себя не ограничивала в сладком... Так что неважно кто будет мальчик или девочка. главное чтоб диатеза не было...
Удачки! И не ешь гороховый суп smile!06! Видимо твоему мальчишке это не по нраву... smile!09!

Профиль
#66
Привет, Малявочка!
Цитата
Helenka пишет:
Шла в магазин за прдуктами и накупала сладостей целую кучу.
Вот и у меня сейчас такой период наступает, если недели 2 после беременности, видить его не могла, то сейчас могу съесть за раз , штук 5 сникерсов. Ребенку наверное уж очень эта еда понравилась. smile!09! Так как мяса мы теперь не переносим!
#67
Цитата
Helenka пишет:
А у меня бы все хай подняли

У меня муж по стеночке сполз, когда увидел это чудо дома:) А родственники вообще считают меня чуть ли не сумасшедшей, а они еще не знают про беременность:))
Цитата
Helenka пишет:
Как песик, живет???

Он оказался помесью овчарки, в 3 месяца весил почти 10 кг и был мне по колено. Такая маленькая лощадь. В общем и мне тяжело с ним управляться (поднять его чтобы поставить в ванну просто опасно) и ему дома тесно, мы его все-таки отдали в частный сектор в хорошую семью. Передают от него приветы, он живет отлично:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Helenka пишет:
Врач сказала, что виновата мама, т.к. себя не ограничивала в сладком...

И я ем конфет больше, чем раньше (раньше вообще не ела, правда). Сейчас куплю коробку хожу и таскаю по одной, сил нет. Потом быстрее доедаю, чтобы они быстрее кончились и не совращали меня:)
И вообще за праздники сильно набрала вес, 3 кг с Нового года - это ужасно. Сажусь на диету и правильное питание.
Просто эти каникулы дурацкие 8 дней. Муж весь день дома и все время хочет кушать . И я с ним за компанию перекусываю. По гостям прошлялись несколько дней. Вот результат.

Профиль
#69
Диана, приветик!
Я мяса тоже совсем-совсем не хочу.
Но со Сникерсами не увлекайся сильно! Очень калорийная еда, неполезная и много сахара. Во 2-3 триместре вес ух как быстро набирается и незаметно.

Профиль
#70
Цитата
Малявка пишет:
Во 2-3 триместре вес ух как быстро набирается и незаметно.
Сама этого боюсь. А в рот все лезут и лезут. Но у меня пока вес без изменений. Может просто рано толстеть еще.!!! smile!12!
#71
Малявка ,привет! Как малышок поживает???
Цитата
Малявка пишет:
отдали в частный сектор в хорошую семью.
ну и правильно, но жаль...
Цитата
Малявка пишет:
Муж весь день дома и все время хочет кушать . И я с ним за компанию перекусываю. По гостям прошлялись несколько дней

та ж беда, а во вторник в к врачу! Она меня убьет! мама, надо на диету садиться!!!
Профиль
#72
Цитата
Диана пишет:
у меня пока вес без изменений

У меня тоже был без изменений до поры до времени:) Потом как вырос! Я правда еще в темпы прироста укладываюсь, но он у меня (прирост) не постепенный, а скачком пошел:) Взвешивайся часть и следи:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Helenka пишет:
ну и правильно, но жаль

Если честно, я ж собачку подобрала не чтобы приютить, а чтобы вылечить, а потом найти ему хозяев. У него была сломана шея, и если бы не лечить, он бы вырос калекой. НО слава Богу, все выправилось. Тогда уже стали думать, куда его девать. Но привыкли, подумывали себе оставить, но долго сомневались. Потом все таки подвернулся хороший вариант, и отдали:) В общем, насмотрелась я Animal Planet (ТВ канал такой) и шефиней бездомных животинок заделалась:) Бедный муж был заброшен, ушел от нас с собакой жить в другую комнату:) теперь возвратился ко мне:))

Профиль
#74
Цитата
Helenka пишет:
Как малышок поживает???

Прыгает:) И сидеть после еды тяжело:) Стараюсь меньше есть и ходить пешком. А так - пузо очень быстро расти стало за последний месяц.
Самый прикол в том что в декабре 2 раза были у родственников мужа. Они ничего не заметили:) А видно уже ну очень хорошо:) Ну мы и не говорим.

Профиль
#75
Цитата
Малявка пишет:
Они ничего не заметили:
может виду не подали?? smile!23! smile!23! ждали, когда вы сами объявите??
У меня на работе начальница просто поправилась... и вид был ну точно как у беременной... А у нее это проблема: 10 лет уже не могла забеременнеть! Так одна звезда подошла к ней и в возгласами: Я вас поздравляю!!! наконец-то!!!! - ввела ее просто в ступор! И так неудобно было нам всем smile!11! smile!11! Женщина просто поправилась.... smile!19! А ее тут в беременные записали.... smile!23!
У меня вот уже месяц назад тяжело было промахнуться! smile!14! smile!14! а сейчас так вообще - невооруженным глазом видно... smile!11! просто есть животатые.. в смысле ребенок прям вперед выпирает... А есть, как Дианка, животик внутри - внутренние органы ему место уступают! smile!09!
Кстати по поводу вкусов: мне сладкого вообще не хочется.... smile!03! очень редко, если стоят на столе конфеты - то могу съесть... Но вот мясо smile!11! smile!11! smile!11! без него не наедаюсь!!! Очень хочется!!!!! всего мясного!!!!! больше чем обычно!!!! smile!23! smile!23!
Малявка, а у тебя кто? Мальчик или деочка??? smile!23! smile!23!


Профиль
#76
Цитата
kira пишет:
А есть, как Дианка, животик внутри - внутренние органы ему место уступают!

Вот у меня так:) Даже на первом осмотре гинеколог сказала, что матка маленькая по срокам месячных. Но на УЗИ подтвердили, что матка нормального размера и ребенок тоже. Просто прикрепление по задней стенке, и форма матки вытянута к позвоночнику, поэтому долго не было видно ничего. Я на 5 месяце сомневалась еще, что я беременна:)) А сейчас как поперло!
Ну может родственники промолчали, но я очень сомневаюсь. Там одна женщина очень тактичная - жена свекра, она могла и промолчать. У нее самой проблемы с этим делом - нет детей. А мама свекра (бабушка мужа) раньше имела привычку меня чуть ли не ощупывать в поисках выпирающего живота и настойчиво высказывать свои надежды, я аж не знала, куда деваться.
Я думаю, что девочка:)) И на УЗИ так сказали!

Профиль
#77
Приветик, Малявочка!
Ты точно мать Тереза! Собачке очень повезло, что тебя встретила на своем пути smile!23!
А у меня тоже живот поперло. У меня есть подруга тоже беременная, но с отставанием 6-7 недель, так по ней вообще не скажешь. Но у нее первые месяца 4 был жуткий токсикоз с рвотой и плохим аппетитом. Откуда же вес наберется? Она при каждой встрече мне говорит какая я пузатая smile!11! А сейчас и мне кажется, что начала сильно набирать. И тянет, как назло, на все калорийное... Нет чтобы салатики горами хрумкать как раньше smile!15!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Поздравляю с девочкой! smile!08!
Слушай, а тебя как зовут? smile!19! Что-то я в дневничке не нашла)))
Профиль
#79
Цитата
Малявка пишет:
Я мяса тоже совсем-совсем не хочу.

Не понимаю как это возможно!!!! smile!17! smile!17!

Цитата
Малявка пишет:
А сейчас как поперло!

Класс! А мне нравится мой животик, растёт прям на глазах!!! smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Слушай, а тебя как зовут?

Я как-то тоже задавалась этим вопросом, но мне неудобно спрашивать было. А тут пристроилась с вопросом к Катюхе.
И откуда ты, просвети нас... smile!19! smile!19!
Профиль
#80
Цитата
Мариночка пишет:
Я как-то тоже задавалась этим вопросом, но мне неудобно спрашивать было. А тут пристроилась с вопросом к Катюхе.И откуда ты, просвети нас...
А я не буду спрашивать))) Просто молча подожду... smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 3080
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь