Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 888
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 212901Тема: «Лайт. Планирую стать мамой., учусь сажать березки» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
Да, кстати, я даже свою старшую сестру на это уговорила, а ей уже под 30, в браке 6 лет, детей нет. Лечится уже 10 лет. Так вот, я ее попросила оставить свой организм в покое на время, наслаждаться летом и откармливать себя естественными витаминчиками. Думаю, с тобой у меня проблем вообще не будет smile!23! Поставь перед собой задачу: летом ты НЕ хочешь забеременнеть. СОВСЕМ не хочешь. Хочешь осенью, а там как получится. Но никаких березок, мыслей об овуляции, ожидании КД, секса по расписанию и измерении базальной температуры. Из всех "пережитков" только отсутствие предохранения
Профиль
#402
Светик smile!08! smile!08! smile!08!
smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Я рядышком. Давно хотела, а сейчас вспомнила, я за вас с Принцессиком буду молиться. Очень хочется чтоб у вас все было хорошо
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Светик smile!00!
Цитата
Лайт пишет:
Решила в следующий раз одеть кофту в которой фоталась, а то щеки как-то не хочеться наедать...

да уж лучше кохта чем щеки smile!14!
Какая умница ты все таки с питанием я не могу.
Нету силы воли smile!04!
Цитата
Лайт пишет:
У нас что-то с погодой твориться, а вернее с давлением. Все на работе ходим как сонные мухи и при этом с головной болью

У нас такое же было два дня думала голова расколется на две части smile!04!
Цитата
Лайт пишет:
Ничего не хочу слушать! Я буду реветь, буду расстраиваться и буду переживать!

Светик как я тебя понимаю smile!11! сама три дня назад валерьянку пила никого слушать не хотела все раздражает(((

Цитата
Princess Serenity пишет:
Я вот с сегодняшнего дня бросаю все таблетки до осени, витамины только оставшиеся допью - и все. Советую тебе сделать то же самое. Организм отдохнет - глядишь, и все само собой получится

каждый месяц себе говорю все со следующего что будет то будет, но не могу не думать об этом.
Хотя тоже пью только от щитовидки потому что выбора нету и коровею и эту фоливую Все.

Профиль
#404
Цитата
Princess Serenity пишет:
Но никаких березок, мыслей об овуляции, ожидании КД, секса по расписанию и измерении базальной температуры. Из всех "пережитков" только отсутствие предохранения

Мне кажется что это невазможно то очем ты говоришь потому что где-то в подсознании все равно сидит это А вдруг??? smile!22!
Я тоже плюнула на березки и на все даже думаю дневник тут больше не продолжать а переехать к болтушкам и навсегда со всем этим покончить smile!20!
А как же я без вас smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Приветики!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Поставь перед собой задачу: летом ты НЕ хочешь забеременнеть. СОВСЕМ не хочешь. Хочешь осенью, а там как получится. Но никаких березок, мыслей об овуляции, ожидании КД, секса по расписанию и измерении базальной температуры.

Я подумаю.....посмотрю по ситуации...
Цитата
Лёлик пишет:
Давно хотела, а сейчас вспомнила, я за вас с Принцессиком буду молиться. Очень хочется чтоб у вас все было хорошо

Спасибо тебе Лелечка, добрая ты душа. И мне очень хочется что б все хорошо было и тебе желаю успешных родов, читала как ты девчонок в очередь уже выстроила и ты в этой очереди ой как скоро. Помоему после Крошки и Лейлика?
Цитата
Avital пишет:
Светик как я тебя понимаю сама три дня назад валерьянку пила никого слушать не хотела все раздражает

Тогда ты меня точно понимаешь...
Цитата
Avital пишет:
каждый месяц себе говорю все со следующего что будет то будет, но не могу не думать об этом

Та же фигня...даже не знаю что придумать, только муж против чтобы я совсем все забрасывала.
Цитата
Avital пишет:
даже думаю дневник тут больше не продолжать а переехать к болтушкам и навсегда со всем этим покончить

Вот и я об этом думаю...
Цитата
Avital пишет:
А как же я без вас

Авиталька, нужно не переезжать, а просто второй дневничок там создать, а этот оставить для лучших времен... Я над этим серьезно думаю....
Сегодня была у врача. Она долго листала мою карточку и думала, что бы еще нам сделать. Потом погнала на кресло и сказала, что скорее всего у меня есть восполение, мазок покажет. Она сказала продолжать пить дексаметазон, сказала, что по результатам моих анализов новых, гармональный фон стабилизировался. УЗИ в том цикле выявили у меня проблемы с маленьким эндометрием (как у Мурки), теперь будем растить эндометрий. Назналила мне Узи на 16-18 день цикла и дала направление на мануальную терапию. На днях схожу узнаю что это такое и решу хочу я это делать или нет.
Профиль
#406
Цитата
Лайт пишет:
А для нас Анапа - это как заграница.


smile!01! Знаешь, когда я была в анапе, честно говоря она меня не впечатлила...море грязное..лучше не буду, а то может кому то этот город пондравился.

Цитата
Лайт пишет:
Мы же с Китаем рядышком.


Здорово, я тоже хочу куда нибудь туда...а то всё только пишем, да фотки подбираем...мы сейчас на работе, в нашем издательстве выпустили пробный журнальчик про Китай...там такие красочные иллюстрации и рассказы smile!03! что прям хочется уже съездить smile!19!
Вот дочу выносим, подрастём и поедим в гости... smile!08!

Цитата
Лайт пишет:
видела фотку, красавица просто. Хорошенькая такая...


Перехвалите, вы меня smile!19! smile!19!
Целуем, забегай почаще smile!08! smile!08!
#407
smile!14! Саш мне понравилось как ты сказала! "выносим подрастим и поедем"!!!! у меня куда то такой оптимизм подевался! кажется что мы подрастать вечность бум.
Светик, чмок тебя! ну как помочь... мне кажется полагаться на судьбу надо. все будет у вас хорошо. я очень хотела бы увидеть тебя в тот момент когда тебе скажут : "мадам, вы беременны!!!!" smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Лайтик
smile!00! smile!08!
Профиль
#409
Светик видать надо действительно все забросить и полагаться на судьбу(Танюшкин smile!23! )
Старайся не думать об этом smile!08!
Профиль
#410
Цитата
Tanushkin пишет:
"выносим подрастим и поедем"!!!! у меня куда то такой оптимизм подевался! кажется что мы подрастать вечность бум.


Ну что т ы, вы уже вон как подрасли...время пролетит не успеешь оглянуться smile!14!

Цитата
Tanushkin пишет:
я очень хотела бы увидеть тебя в тот момент когда тебе скажут : "мадам, вы беременны!!!!"


Реакция бывает разная, это практически тоже самое когда не думаешь о том что беременна и что вообще не должна бы вовсе сейчас, а тебе не ожиданно об этом говорят...меня лично как обухом по голове огрели...руки ноги тряслись и плакала и смеялась одновременно, вот. А когда этого очень ждёшь, то как только слышишь, то сразу становиться страшно за будущего малыша..не произвольно живот прекрываешь и вообще, у меня сразу ко всем людям какая то опаска появилась smile!19!
#411
Светик, привет!
Вот, дотопала до тебя!
Рада тебя видеть, пусть не лицом к лицу, но и то хлеб!!! Как же я долго уже не была на форуме!
Вижу, у тебя пока все то же... Ну что сказать? Продолжай надеяться!
smile!08! smile!08! smile!08!
#412
Светик привет smile!08! smile!08! smile!08!
Я следом за Лейлой топаю smile!14! smile!14! smile!14!
А про вас с Принцессой я не забыла smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Привет, Светик! smile!08! smile!08! smile!08!
Сколько тут всего у тебя!
Про вашу поездку взахлеб читала, так здорово, интересно!!! А как ты контроль проходила - умора)))
Про КД..ну что сказать? ...Пожалуй, нечего.. smile!04! Ну, думаю, ты сама уже успокоилась, уже носик кверху, хвост пистолетиком!
Цитата
нужно не переезжать, а просто второй дневничок там создать, а этот оставить для лучших времен... Я над этим серьезно думаю....
Гм.. и я об этом уже думала smile!04! Только так привыкла к вам ко всем..Как же я без вас?
Профиль
#414
smile!00! smile!08! smile!08!
#415
Светик, как ты? smile!08!
Профиль
#416
Свет...ну куда ты опять ропала? Мы переживаем smile!14!
Выходи к нам smile!08! smile!08! smile!08!
#417
Светик, привет!
Я тут была, немного читала (каюсь, не все smile!19!).
Вот, цветочки тебе и поцелуйчик от нас smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Ура-ура, наконец-то я тут. Дело в том, что я не могла авторизоваться на форуме целых 2 дня. Думала, все хана, что к себе домой уже не попаду, только как гость... smile!14! Расстроилась... А сегодня раза с 10 получилось! smile!02!
Девченки, вы меня не теряйте. Я сейчас активно тусуюсь в похудаловке на старом форуме. Но в этот дневничок я тоже буду забегать, конечно реже, но в моем случае это полезно. Я вот уже даже за эти дни заметила, что мысли стали переключаться с планирования. Достала скакалку, пресс начала качать, порции уменьшила, процедурки всякие начала для тела...мож и душа подлечится за это время...
Я вас очень люблю и иногда забегаю к вам читать новости (только не пишу). Если сильно потеряете, то пишите, спрашивайте, я обещаю появляться. А сейчас отвечу всем.
Цитата
Вайта пишет:
мы сейчас на работе, в нашем издательстве выпустили пробный журнальчик про Китай...там такие красочные иллюстрации и рассказы что прям хочется уже съездить

Сашенька золотце, привет дорогая! Хочется, значит надо съездить. Главное цель себе поставить, а через год это будет или два - не имеет значения.
Цитата
Tanushkin пишет:
я очень хотела бы увидеть тебя в тот момент когда тебе скажут : "мадам, вы беременны!!!!"

smile!16! smile!16! Танюшка, ты прелесть! А как я хочу этого! Ну ничего, ведь ты правильно сказала, будем на судьбу надеяться, а пока жить дальше. Тебе и доченьки большой привет! Желаю тебе поскорее выбраться из этой пеленочной кутерьмы и почувствовать всю прелесть материнства.
Сreata, Солнышко, рада тебя видеть. Ростите большими у мамы в животике (только не сильно)и здоровыми. Желаю тебе благополучно доходить оставшийся срок и родить без осложнений. И еще живите с мужем мирно.
Avital,
Все, я окончательно решила сменить направление мысли. А тебе желаю короткого планирования и наслаждения от предстоящей беременности, которая обязательно наступит.
Цитата
Lastochka пишет:
Вижу, у тебя пока все то же... Ну что сказать? Продолжай надеяться!

Спасибо Ласточка за слова добрые. Читала про вас с сынишкой, рада что вы уже дома. Надеяться обязательно буду. Как же без нее? Это тебе smile!08! .
Цитата
Лёлик пишет:
А про вас с Принцессой я не забыла

Лелик, мы не дадим про нас забыть! smile!14! Спасибо за участие! Желаю тебе всего самого наилучшего. Я вот все твои дневнички перечитала, ты ведь тоже с похудаловки начинала, вот и я туда же. А там видно будет...
Цитата
Беска пишет:
Гм.. и я об этом уже думала Только так привыкла к вам ко всем..Как же я без вас?

А я все же решилась, но я не собираюсь забывать всех ВАС. Я вас лублу smile!16! !
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Светик, как ты?

Крошечка, как видишь, живем по маленьку...Вот только на работе до ужаса устала...
Цитата
Alechka пишет:
Светик, привет!

Приветик, молодая мамочка. Алечка, спасибки что забежала, я так тронута, ведь у тебя хлопот сейчас ой как прибавилось. Читала твою испорию, ты просто умничка! Желаю вам здоровья и терпения.
Ну вот вроде всем всего хорошего пожелала. Хочу еще Принцесске сказать. Леночка, последнее время мы очень редко с тобой списываемся, жаль конечно, но я тож хочу немного в свои мысли уйти и перестать думать о некоторых вещах (думаю догадываешься о каких). Хочу к этому вопросу осенью вернуться. Можешь считать, что я практически принимаю твое предложение! Так что удачки нам и счастливого, теплого и беззаботного лета!
Я всех люблю и обещаю вернуться в этот дневничок с хорошими новостями.
Профиль
#419
Светик, приветик! smile!08!
Цитата
Я вот уже даже за эти дни заметила, что мысли стали переключаться с планирования.
smile!03! smile!10!
Ты знаешь, Свет, а у меня и без перехода в другой дневничок что-то притупилось это дикое желание..Оно не пропало, и не уменьшилось, просто перестало быть навязчивым.. ТТТ. Не то что я от себя мысли об этом гоню, просто они реже приходить в голову стали.. Не знаю, хорошо ли это, плохо ли.. Но мне легче стало!. (хотя... сдается мне, что это всего лишщь временное затишье.. перед бурей.. smile!04! )
Цитата
Достала скакалку, пресс начала качать, порции уменьшила, процедурки всякие начала для тела...мож и душа подлечится за это время...
А у меня пресс и велик! smile!23! (правда.. пресс только в первой фазе цикла smile!14! )
Цитата
А я все же решилась, но я не собираюсь забывать всех ВАС.Я вас лублу
А разве нас забудешь???! smile!01! smile!09! И не пытайся! smile!23! Я тебя тоже очень ЛЮ, Светочкин! smile!16!
Цитата
Так что удачки нам и счастливого, теплого и беззаботного лета!
Это точно! Так держать, Светуль!smile!03!
Цитата
Я всех люблю и обещаю вернуться в этот дневничок с хорошими новостями.
smile!03! smile!23! smile!07!
Удачи тебе, солнышко! smile!08!
Профиль
#420
Цитата
Лайт пишет:
Я всех люблю и обещаю вернуться в этот дневничок с хорошими новостями


Большой при большой удачи, красота! Ждём с нетерпением smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 888
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь