Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 888
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 212908Тема: «Лайт. Планирую стать мамой., учусь сажать березки» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#381
Светик, с возвращением! smile!08! Как интересно!
Разберайся с завалами по=скорее! Ждем с нетерпением smile!16!


Профиль
#382
Ура-ура-ура, я нашла время рассказать вам свои впечатления от отпуска. smile!02! Значит так, все прошло просто замечательно!!! В Цзямусах было прикольно. Это чисто китайский город, для российских туристов его открыли не так давно, поэтому там все и всегда говорят на КИТАЙСКОМ smile!01! . Никто не говорит на русском или же английском. Это было экстремально smile!09! . Мы с мужем жили в другой гостинице, не с основной группой (мы доплатили за более крутую гостиницу в центре города), поэтому переводчика с нами не было. Заселиться нам помогли, еще свозили на экскурсию в буддийский храм, а в остальное время мы перемещались самостоятельно. Сколько было впечатлений не передать!!! Например, когда в супермаркете мне не хотели отоваривать несколько вещей и при этом очень долго объясняли что-то на китайском smile!20! . Разобрались только тогда, когда мы дозвонились до переводчицы и дали телефон китаянке. Над нами вся очередь смеялась… smile!19! А еще я минут двадцать пыталась выяснить сколько стоят кофточки, она мне рисует иероглифы и все. Потом нашлась одна сообразительная, которая на калькуляторе набрала цифры. А вообще они очень доброжелательные и добрые. Питались мы так: завтрак и ужин включены в путевку, поэтому с этим проблем не было. Руководитель группы сама выбирала ресторан и заказывала тоже сама, а вот в остальное время нам было тяжко. Сначала мы не могли понять, где ресторан или кафе и магазины (кругом одни иероглифы), а потом когда нашли – ничего не смогли заказать, так как все меню на китайском smile!11! . Выходили из положения так: кушали либо там где есть в меню картинки (типа Макдональсов), либо там где есть дублирования меню на английском (за все время нашли только одно такое кафе). Курьезов было очень много smile!14! . Что еще интересно, попали мы туда в сезон ананасов, поэтому их ели без ограничения (примерно пятая часть чищеного ананаса на палочке – 2 юаня, а значит 7 рублей на наши русские). Еще по ценам, такси по центру – 5 юаней (считайте 1 юань – 3,5 рубля), то есть получается 17 рублей. Максимум сколько мы накатали, уехав далеко за город – 10 юаней. Средняя цена футболочек женских – 20 юаней, мужских очень качественных – 35 юаней. Велосипед – 200-300 юаней (где-то 1000 -1500 руб.) и так далее. Еще в Китае очень рано светает (где-то в 3 часа утра) и люди рано просыпаются – примерно в 5 уже на ногах, зато в 12 ночи закрывается самый последний бар и к тому времени на улицах уже никого не бывает… Ну …мы с мужем этим воспользовались…и занялись любовью на центральной площади… smile!19! .было просто супер… smile!12! Вот такие впечатления. А вообще северный Китай (где мы были) – это очень бедная страна, где еще во всю чувствуется коммунизм. Страна очень экономит и в основном на людях. Так например в жилых домах горячей воды нет, а холодную отключают в 11 вечера, топят в квартирах только тогда, когда на улице большой «минус», поэтому часто многие китайцы в период холодов целыми семьями перебираются жить в гостиницы… Для нас это было дико… Южный Китай (например, Байдахе) – это совсем другое дело, на тех курортах можно встретить только богатых (по их меркам) китайцев, поэтому там намного все цивильнее. Но это только со слов, сами там не были… Впечатлений много, основное вроде рассказала, если что упустила, то спрашивайте расскажу.
Остаток отпуска (после поездки) пришел тоже хорошо, ездили на шашлыки, в гости, отмечали в ресторане юбилей папика.
Теперь работа две недели без выходных smile!11! , но я не огорчаюсь, тем более что мужу все равно нужно писать диплом, а так его никто отвлекать не будет…
Еще, в Китае с их просто огромными порциями я поправилась, и сейчас пробую соблюдать режим и качество питания. Буду писать в дневнике что ем. Планирую за эти две недельки похудеть до 58кг (сейчас 59,5). Весы тож в Китае купили….теперь свой вес точно знаю…
Вчера съела на завтрак кашу пшенную с йогуртом, на второй завтрак – орехи и сок, на обед – суп гороховый и салатик оливье, на полдник – яблоко, на ужин – овощной салат. Последний прием пищи состоялся в 18-30. Сегодня рацион такой: завтрак – йогурт, второй завтрак – орехи и сок, обед – борщ и баклажанные рулетики, на полдник (еще только будет) планирую яблоко, на ужин – жареная цветная капуста.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Светик, приветик! smile!00!
Цитата
Лайт пишет:
примерно пятая часть чищеного ананаса на палочке – 2 юаня

вас обманули, она стоит 1 юань smile!09!
надеюсь, я тебя не расстроила? smile!14!
Цитата
Лайт пишет:
Южный Китай (например, Байдахе)

Южный Китай - это остров Хайнань, вот тааам действительно богатые китайцы отдыхают smile!14!

Очень рада, что отдых удался smile!02!
И может быть от вашей любви на центральной площади smile!14! появится лялечка! smile!03!
Профиль
#384
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Светик, приветик!

Приветик Крошечка!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
вас обманули, она стоит 1 юань
надеюсь, я тебя не расстроила?

Ой, это я перепутала, мы просто сразу два брали, точно 1 юань.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
И может быть от вашей любви на центральной площади появится лялечка!

Не-а, время не благоприятное было, почти конец цикла, хотя кто знает...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Цитата
Лайт пишет:
мы просто сразу два брали

smile!14! smile!14!
Цитата
Лайт пишет:
почти конец цикла, хотя кто знает...

кто знает... smile!23!
Профиль
#386
Цитата
Лайт пишет:
когда в супермаркете мне не хотели отоваривать несколько вещей и при этом очень долго объясняли что-то на китайском

Класс! Это напомнило мне мою работу! Мне китайцы все время что=то говорят по-китайски. Им невдомек, что я могу не понимать. И даже моя европейская внешность их не смущает smile!09!

Отлично вы отдохнули! Молодцы!
А сколько раз лялечки появлялись когда вроде бы их не ждали smile!23!


Профиль
#387
Светик, а фотки? Ну прости, наглая я... smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Цитата
Мышьбелая пишет:
И даже моя европейская внешность их не смущает

ха! точно так же как русских в Китае не смущает то, что китайцы могут просто не понимать русского языка smile!14!
Русские делают так: сначала нормально говорят по-русски, а потом, видя, что их не понимают, они начинают повышать голос, вплоть до крика, все заканчивается тем, что русские между собой говорят: "Вот тупые, ниче не понимают" smile!09! smile!09!
Профиль
#389
smile!00!
Как интерестно smile!23!
Цитата
Лайт пишет:
А еще я минут двадцать пыталась выяснить сколько стоят кофточки, она мне рисует иероглифы и все.

smile!01! smile!14!
Цитата
Лайт пишет:
Потом нашлась одна сообразительная, которая на калькуляторе набрала цифры

Догадалась smile!14!
Цитата
Лайт пишет:
Выходили из положения так: кушали либо там где есть в меню картинки (типа Макдональсов), либо там где есть дублирования меню на английском (за все время нашли только одно такое кафе).

А на картинках так все понятно было??
Я слышала что они почти все сырое едят это правда?
Цитата
Лайт пишет:
Еще в Китае очень рано светает (где-то в 3 часа утра) и люди рано просыпаются – примерно в 5 уже на ногах

ООООООоооо это не для меня я бы не встала ни за что smile!17!
Цитата
Лайт пишет:
Ну …мы с мужем этим воспользовались…и

smile!02! smile!02! smile!03! здорово
Цитата
Лайт пишет:
Остаток отпуска (после поездки) пришел тоже хорошо

Светик как я рада что все прошло именно так что оставило у тя много впечатлений и возможно это не конец smile!19! smile!23!
Профиль
#390
Привет всем!
Цитата
Мышьбелая пишет:
И даже моя европейская внешность их не смущает

Это точно... А еще, китайцы все темные, там у них светлые волосы диковинка, вот мне досталось. На меня смотрели, пальцем показывали, фотографировали, но мне все равно было приятно, ведь где встретишь столько внимания!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
кто знает...

Угу, вдруг нахваталась флюидов, у них там вроде проблем с рождаемостью нет...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Светик, а фотки? Ну прости, наглая я...

Фотки будут, но чуть позже. Муж их отберет, уменьшит и выложит, а то я сама даже не пытаюсь разобраться.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
"Вот тупые, ниче не понимают"

smile!09! smile!09! smile!09! И такое бывает...
Цитата
Avital пишет:
А на картинках так все понятно было??

Понятно, ведь гамбургер он и в Китае гамбургер. Его увидели и заказали, а больше нам для счастья ничего и не надо было...
Цитата
Avital пишет:
Я слышала что они почти все сырое едят это правда?

Питание там конечно своеобразное, но сказать чтобы прям все сырое - нельзя. А вообще этот вопрос надо Крошечке переадресовать, она лучше знает.
Так, теперь отчетик. На завтрак съела рисовую молочную кашу, второй завтрак - орехи и сок яблочно-анонасовый, на обед - рулетики баклажанные и борщ с кусочком черного хлеба, на полдник будет банан, а на ужин рис с крабовыми палочками и яйцом + вчерашняя недоеденая капуста. Вот!
Отчиталась, аж самой приятно!
Профиль
#391
как интересно! я такмечтаю увидеть все это своими глазами! какаие вы умнички что вырвались!!! как там все дешево! супер!А я как и Крошка сразу о ляльке зачатой на центральной площади подумала smile!14! . прикинь как круто! smile!03! зачат в Китае. в центре города такого то. smile!11!

Профиль
#392
smile!02! Так всё интересно...читаю и воображение моё работает на все сто, как здорово когда ты видишь всё это своими глазами а я вот дальше анапы нигде не была...
Это только на работе, по фотам...почти везде побывала, а вот в живую...что б собраться и съездить..никак не получается smile!15!

Вам от нас smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Цитата
Avital пишет:
Я слышала что они почти все сырое едят это правда?

отвечаю smile!14!
здесь (на севере), в принципе, сырое достаточно распространенное, но занимает не такой уж большой процент от готового, сырыми едят морепродукты, всякие раковины там, креветки, молюсков, кету (очень редко кстати, это у них достаточно диковинное блюдо), трепанги тоже сырыми едят, все это они употребляют с соевым соусом и горчицей, чтоб микробов убивать smile!14!
Рыбу сырую не едят (кроме кеты).
Овощи хоть и едят сырыми, но в небольших количествах, в основном, термически обработанные, а на юге так вообще, даже огурцы жарят smile!01! smile!14! smile!14!
А так, у них конечно, преобладает горячее, сырое - это типа деликатеса, что ли.
Цитата
Tanushkin пишет:
я такмечтаю увидеть все это своими глазами!

Танюшка, приезжай ко мне с Вероничкой!! smile!02!

Лайтик, привет! smile!00!
Профиль
#394
Приветики!
Цитата
Tanushkin пишет:
какаие вы умнички что вырвались!!!

Танюшка, мне самой не вериться что получилось. Я так давно об этом мечтала. Хочу еще куда-нибудь съездить, но пока с финансами тяжко. Я ж одна работаю, а муж пока диплом пишет... Хотим летом на Желтое или Черное море съездить. Копить уже сейчас надо начинать.
Цитата
Вайта пишет:
а я вот дальше анапы нигде не была...

Вайточка, вот насмешила... А для нас Анапа - это как заграница. Мы даже и не мечтаем, так как самолет уж очень дорого обходится. Мы же с Китаем рядышком. У нас путевки можно за 2000 -3000 тыс. рублей найти (в приграничные города), а это очень даже доступно.
Цитата
Вайта пишет:
Вам от нас

И вам от нас smile!08! Кстати, видела фотку, красавица просто. Хорошенькая такая...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
отвечаю

спасибо за разъяснения smile!08! !
Крошечка, мож я конечно чего пропустила, но ты не можешь сказать с какого ты города и где он примерно находится. Интересно просто. Я думала ты в Корее живешь, а тут такие подробности про Китай... smile!19!
И еще, вспомнила один казус из поездки. Меня не хотели пропусать на русской таможне, когда туда ехали. Я похудела, а на фотке в паспотре одни щеки, поэтому девушка очень долго присматривалась ко мне. Потом она попросила расписаться на бумажке, и я возьми да и распишись совсем не так как в паспорте smile!15! (я даже не подумала предварительно свериться). Вобщем она виду не подала, пропустила меня, но на выходе меня уже ждал начальник таможни с рацией. Он быстро взглянул на меня, в паспорт и ....пожелал счастливого пути (вот что значит мужчина smile!14! )! Так что еще легко отделалась, а то был бы мне и отпуск и Китай... Решила в следующий раз одеть кофту в которой фоталась, а то щеки как-то не хочеться наедать... smile!09!
Кстати о еде...Вес пока держиться в норме и пока не падает, но я продолжаю свою неделю правильного питания. Завтрак сегодня: мюсли с молоком +кусочек батона с павидлом, второй завтрак - орехи + сок, на обед будет борщь (уже третий день) и позовчерашняя цветная капуста( smile!14! муж отказался ее есть - ну и зря, очень даже вкусно и полезно smile!14! ), на полдник - яблоко, на ужин - рис с крабовыми палочками + салат из помидор со сметаной.
Всем удачного дня!
Профиль
#395
Цитата
Лайт пишет:
Крошечка, мож я конечно чего пропустила, но ты не можешь сказать с какого ты города и где он примерно находится. Интересно просто. Я думала ты в Корее живешь, а тут такие подробности про Китай...

Светик, я в Даляне, думаю, ты знаешь где он находится, и даже не примерно, а точно smile!14!
А в Корее живет Криэта smile!23!
Цитата
Лайт пишет:
Решила в следующий раз одеть кофту в которой фоталась, а то щеки как-то не хочеться наедать...

Мы не ищем легких путей, smile!14! ведь наесть щеки - это так просто smile!09!
Цитата
Лайт пишет:
позовчерашняя цветная капуста

цветная капуста smile!14!
я как-то сделала пиццу с цветной капустой, думала, сама буду есть, а мужу очень даже понравилось, в один присест всю пиццу и умяли smile!09!

Забегай в гости! smile!23!
Профиль
#396
Привет, девчонки!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
я в Даляне

Прикольно, конечно знаю!!! Там мы почти соседи! smile!02! Туда тоже не мешало бы съездить летом... smile!14!

У нас что-то с погодой твориться, а вернее с давлением. Все на работе ходим как сонные мухи и при этом с головной болью. Хорошо хоть у меня не болит, а то бы мне тяжко пришлось... Я вчера пришла с работы и завалилась спать (где-то чсов в 10 вечера). Проснулась в 9-00 утра, и даже тогда не выспалась. Все дождь обещают, но пока его нет. Вот так и ходим, ждем что нам погода преподнесет smile!14! .

Пора вернуться к планированию или к разговору о нем. Забрала я анализы гормонов своих, но к врачу еще не ходила и ближайшие дней 10 еще не пойду. Так что пока пью таблетки и особо не заморачиваюсь. smile!14!
Профиль
#397
Лайт, smile!00!
Цитата
Лайт пишет:
Прикольно, конечно знаю!!!

smile!23! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Начались КД smile!20!
Только не говорите, что не надо расстраиваться, что все получится в следующий раз. Ничего не хочу слушать! Я буду реветь, буду расстраиваться и буду переживать! Устала быть сильной, я действительно переживаю за свой организм и на меня давит то, что все вокруг уже заждались нашего ребенка. Каждый из друзей и родственников считает своим долгом спросить про ребенка. И не дай бог меня увидеть в ж/к - пол города соберут сплетни о том, что я уже в положении.... Конечно, ведь по другим поводам в Ж/к не ходят!!! Надоело все до ужаса, у меня нет ни сил, ни денег продолжать лечение.....
Профиль
#399
Свет, можешь расстраиваться сколько угодно, это даже полезно. Только не долго, а то затянет: у тебя живой пример перед глазами, я то есть. Кстати, у меня тоже КД начались, так что ты и в этом не одинока smile!14! Но вот мне уже пофиг, это у меня период такой. Ты представь лучше, что если бы забеременела сейчас, то пришлось бы летом по жаре мучаться тошнотиками вместо того, чтобы полноценно отдыхать и расслабляться. Первые месяцы самые тяжелые, тут уже не до отдыха будет. Так что наслаждайся жизнью, думать вместе с сентября начнем. И о лечении тоже. Я вот с сегодняшнего дня бросаю все таблетки до осени, витамины только оставшиеся допью - и все. Советую тебе сделать то же самое. Организм отдохнет - глядишь, и все само собой получится
Профиль
#400
Вот и реви! Проревись хорошенько!! smile!10!
И забудь обо всем! Займись собой, забудь про жк и больницы, анализы и узи, плюнь на все! Отдохни морально! Расслабься на какое-то время! Тебе 22, а не 40, так что время еще есть.
Найди книги, например, Норбекова, Виилму, Ошо, почитай, что люди пишут.
Может быть ты не до конца знаешь особенности своего организма, и от этого что-то делаешь не так. (это из области, что кому-то после секса надо в позу березки, а кому-то на животе полежать, чтобы забеременеть).
Хватит мучать себя и мужа бессмысленными переживаниями! Малышу нужны спокойные родители.

Знаю, что все это так трудно, и тебе кажется, что несправедливо, солнышко, но у тебя есть муж, родители, много друзей, (ну и мы, конечно smile!16! ), и все эти люди желают тебе добра и счастья, и хотят быть счастливыми рядом с тобой! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 888
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь