Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 888
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 212905Тема: «Лайт. Планирую стать мамой., учусь сажать березки» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#341
Привет, Светик!!! smile!08!

Цитата
Ага, а мне трудно представить, что когда-то у нас будет лето и жара!!! И что сейчас НЕКОТОРЫЕ на солнышке могут загорать...


Вот-вот...
Ничего, будет и нашей улице праздник!

smile!16! smile!16! smile!16!
#342
Светик снова вне зоны доступа.. smile!04!
Тебя там, надеюсь, снегом не засыпало??
Это тебе! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Светик, приветик! smile!08!
#344
Приветик всем! Снегом нас давно засыпало, вот теперь плавать учимся - весь город как одна большая лужа!
Значит так, была я на УЗИ и немного расстроилась. Эндометрий не растет и очень маленький для 11 дня (всего 7 мм), а вот в обоих яичниках созрели фаликулы и наметились доминирующие, так что овуляция будет обязательно (тем более мы ее будем стимулировать уколом), только вот если эндометрий не подрастет, то даже оплодотворенной яйцеклекте некуда будет цепляться (если я ничего не путаю). Назначили мне микрофаллин пить - это аналог женского гармона эстрогена. Завтра опять на УЗИ (14 день цикла) и завтра же поставлю укол. И еще завтра заберу анализы моих гормонов, надеюсь там все будет хорошо.
А еще собираемя с мужем в отпуск уехать куда-нибудь. Но нам нужно 20 тысяч на поездку. Вот теперь думаем, где бы их взять. Обидно, что много денег лечение сожрало. Вот сегодня на заказ препорат беру, так там 3 ампулы и каждая по 600 рублей примерно стоит. А еще предстоит кучу Утрожестана или Дюфастона покупать. А родители не знают про наши проблемы, поэтому помощи тоже ждать неоткуда. Вот надеюсь мне на Днюху подарок деньгами сделают и тогда мы уматаем в Китай.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Цитата
Лайт пишет:
Эндометрий не растет и очень маленький для 11 дня (всего 7 мм)

у меня таж фигня, вот 31 марта последний анализ гормональный забиру и к врачу попру, мож тож какой гормон назначат для увеличения эндометрия и для стимуляции овуляции что нибудь, думаю что у нас с тобой скоро все получиться!
Цитата
Лайт пишет:
то даже оплодотворенной яйцеклекте некуда будет цепляться (если я ничего не путаю).
Совершенно точно-не путаешь!
Цитата
Лайт пишет:
Вот надеюсь мне на Днюху подарок деньгами сделают и тогда мы уматаем в Китай.
А куда именно собираешься? На море, на какой курорт? Я Прошлым летом на Байдахе ездила, на желтое море очень хорошо отдохнула, может и в этом году съездить удасться, а может в другое место мира, что бы все помотреть

Профиль
#346
Светики удачки тебе и в поездке и в остальном smile!08! smile!08!
Профиль
#347
Привет девченки!
Цитата
murka murka пишет:
А куда именно собираешься?

Еще не решили, наверное завтра решать будем, пока не могу до одной тур фирмы дозвониться.

На работе завал, они как назло решили перед отпуском загрузить, но я держусь как стойкий оловянный солдатик, даже умудряюсь по больницам бегать. Завтра я выходной взяла, надо будет много дел сделать, а вообще я уже настроилась на отдых и никто мне этот настрой не испортит. Осталось 2 рабочих дня пережить. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
smile!00!
Цитата
Лайт пишет:
но я держусь как стойкий оловянный солдатик,

держись еще немного и отпуск эх красота
Надеюсь выбор будет smile!03! Удачки тебе во всем smile!23!
Профиль
#349
Цитата
Лайт пишет:
а вообще я уже настроилась на отдых и никто мне этот настрой не испортит

Вот это правильно! Вот это я понимаю! Ну ты все равно напиши про то место в китае куда поедете, интересно

Профиль
#350
Светик, привет! smile!08!

Отдыхать собираетесь? Молодечики! Тебе уже давно надо расслабиться и отключиться от всех проблем smile!23!
Профиль
#351
Привет, как дела?

Профиль
#352
Приветики всем! smile!12!
Решили с мужем ехать в Цзямусы на денька 4, но пока группа еще не собралась, поэтому не известно получится или нет. Но это уже не от нас зависит, мы в тур фирме были и сказали что хотим ехать, вот теперь нужно дождаться 4 аперля, тогда они нам и скажут состоится поездка или нет.
Ходила я вчера на последнее УЗИ перед овуляцией. Так вот эндометрий так и не вырос (как был на 6 день 7 мм, так и остался), а вот в одном из яичников созрел хороший фоликул и по словам врача вчера-сегодня должна быть овуляция. Вчера сразу поставила укол, как что овуляция была точно. Теперь важной задачей является наращивание эндометрия. Растить его будем Утрожестаном (практически натуральный прогестерон). Теперь к врачу когда КД придут или не придут. Сказала, что бы я расслабилась и не думала ни о чем. Я-то это понимаю, но вот как это еще и соблюдать? Поэтому очень хочу в Китай, мож хоть там получится расслабиться.
Вчера посадили березку, но с очень большим трудом. Муж заявил, что устал по расписанию сексом заниматься. А ведь это действительно так. Ладно просто денечки пару раз подгодать, а когда это уже на протяжении полугода...я если честно тоже устала. Вобщем поругались мы немного, я спать легла, а он за комп пошел. Спустя час наверное пришел и стал ласками будить, так что березку посадили, но чуствую я у мужа тоже нервы на пределе. smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Привет, Лайтюшкин! smile!08! Вдвоем мы с тобой на фруме бродим smile!23!
Цитата
Решили с мужем ехать в Цзямусы на денька 4,
Это, я так поняла, город китайский? А почему именно туда, чем он примечателен?
Цитата
тогда они нам и скажут состоится поездка или нет.
Надеюсь, группа наберется и ваши планы осуществятся! smile!23!
Светик, снова я к тебе за консультацией по поводу УЗИ, заглянешь в мой дневничок,чтобы тебе тут не засорять у себя вопрос задам, ок?
Цитата
Сказала, что бы я расслабилась и не думала ни о чем. Я-то это понимаю, но вот как это еще и соблюдать?
smile!10!
Цитата
Поэтому очень хочу в Китай, мож хоть там получится расслабиться.
Да и потом, мож именно там и ПОЛУЧИТСЯ, ведь у них там вон какая рождаемость, нахватаешься флюидов! smile!23!
Цитата
Ладно просто денечки пару раз подгодать, а когда это уже на протяжении полугода...
Это действительно тяжело,Свет, когда уже на протяжении определенного времени "делаешь ребеночка" Потому что психологический настрой неверный. Казалось бы -воспринимать ЭТО как лишний повод для удовольствия, и все ок! Но почему-то срабатывает ощущение, что будто долг выполняешь.. smile!04! Постарайтесь с мужем перенастроить себя на другой "подход к делу", в игровой форме может, менее напряженно.. Не зацикливайтесь на этом "НАДО", а настройте себя на "ХОЧУ", ведь вам же не бревна предстоит таскать, а удовольствие получать! smile!23! Это не легко, но надо к этому стремиться, иначе в погоне за малышиком можно растерять многое в отношениях.. Я ведь тоже уже об этом не раз задумывалась, понимаю, что мужу не хочется делать это по расписанию, ему хочется, чтобы- он выбирал момент, а не момент его! Стараюсь сделать так, чтобы для него секс в эти дни не был "подгаданным и запланированным".. Сложно,конечно.. но возможно.. smile!23!
Профиль
#354
Цитата
Беска пишет:
город китайский?

угу, китайский. Даже не знаю его достопримечательности. Мы немного в межсезонье едем, там нет уже горных лыж и ледовых городков, но говорят буддийский храм есть. А вообще, у нас Китай под боком, так надо хоть выбраться посмотреть как там. А Цзямусы - это и не совсем деревня, и по цене доступно и не так далеко как другие города.
Цитата
Беска пишет:
нахватаешься флюидов!

smile!14! smile!09!
Цитата
Беска пишет:
снова я к тебе за консультацией по поводу УЗИ

Ответила в твоем дневничке.
Цитата
Беска пишет:
Это не легко, но надо к этому стремиться, иначе в погоне за малышиком можно растерять многое в отношениях..

Вот и я о том же. Просто наверное усталость сказывается. Эх скорей бы уже получилось с масиком...
Профиль
#355
Привет всем, пишу из дома, так как сегодня ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОТПУСКА!!! smile!02!
Уже побаловала с утра мужа драниками, и завела тесто на пицу. Щас поедем в город погулять, а вечером друзья зовут в бильярд поиграть.
Блин, скоро уже день рождения, а я и не знаю что придумать, как его провести. скорее всего будем с мужем вдвоем, гостей не будем собирать, да и деньги поэкономить надо для поездки. Но хочется ПРАЗДНИКА! Давно не помню такого дня рождения, чтоб надолго запомнился. Наверное это возраст сказывается. Почему в детстве ощущения другие? У нас еще прикол - мы с папой в один день родились, то есть меня мама подорила ему на день рождения! Я папу люблю! Ему в этом гоу уже 60. Будем в ресторане отмечать, но решили на 13 празднование перенести, что б с Пасхой не совпадало.
Всех люблю и жду в гости! smile!16!
Профиль
#356
Светик, привет! smile!00!
Поздравляю с первым днем отпуска!!!!!
Как же это классно! отдыхать! тем более после такого напряженного труда! smile!02!
Цитата
Лайт пишет:
Уже побаловала с утра мужа драниками, и завела тесто на пицу. Щас поедем в город погулять, а вечером друзья зовут в бильярд поиграть.

Смотрю отдых намечается по полной программе! smile!03!
Профиль
#357
Привет, Светулькин! smile!08!
Цитата
сегодня ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОТПУСКА!!!
Поздравляю!!! Хорошего отдыха тебе! smile!08!
Цитата
Уже побаловала с утра мужа драниками, и завела тесто на пицу.
Ну какая же хозяюшка, молодечик smile!10! Драники это картофельные оладушки, да? Сто лет их не делала, тоже чтоли напечь?! smile!23! А вот пиццу я не умею smile!04!
Цитата
Но хочется ПРАЗДНИКА! Давно не помню такого дня рождения, чтоб надолго запомнился. Наверное это возраст сказывается.
Не всегда возраст - показатель, Свет. Да, в детстве все-таки праздники по-особенному воспринимаются, но я и сейчас радуюсь им, и хочу как можно дольше оставаться в некоторой степени ребенком в душе! Обожаю шарики, обожаю смех, друзей, веселье, игры! Мы сами во многом творцы своего настроения, помни об этом!!! smile!08!
Цитата
меня мама подорила ему на день рождения!
smile!03! Светик, а когда у тебя день варенья?
Как там с поездкой вашей, группа набирается?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Привет! Кака здорово-у людей отпуск! а тут сидишь на работе, работаешь-ни драников тебе ни бильярда, ээээх

Профиль
#359
Светик загулялааааа
Профиль
#360
smile!00!
Цитата
Лайт пишет:
сегодня ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОТПУСКА!!!

поздравляю smile!08! smile!14!
Цитата
Лайт пишет:
Щас поедем в город погулять, а вечером друзья зовут в бильярд поиграть.

smile!02! smile!02! супер молодцы
Цитата
Лайт пишет:
Муж заявил, что устал по расписанию сексом заниматься. А ведь это действительно так.

ты знаешь у меня было тоже что-то такое.
я думаю нужно просто расслабиться и немного отвлечься.
ну сама знаешь как это случается когда этого совсем не ждешь smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Обожаю шарики, обожаю смех, друзей, веселье, игры! Мы сами во многом творцы своего настроения, помни об этом!!!

Присоединяюсь я всегда в своем кругу так и делаю на всех днях вареньях которых я не была тащу шары smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 888
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь