Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 888
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 213010Тема: «Лайт. Планирую стать мамой., учусь сажать березки» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Аууу. Ты где?
#22
Светик, покажись нам, ясно солныщко smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Приветики всем. Значит так. Поставила себе с утра укол ("Прегнил" называется), который обеспечит 100% выход яйцеклетки. Как сказала врач последующие после укола 72 часа самые благоприятные для зачатия. Мы вчера денечек воздержались, чтоб сперма созреть успела, а сегодня должны постараться... smile!16!
А еще я сегодня в больнице поругалась...Пришла к 8-00 в процедурный кабинет (мне на работу в 9-00), а они уколы начинают ставить с 10-00, а до этого времени только кровь с вены берут. Я ей говорю "И что мне делать?". А она: "Меня это не касается" smile!20! . Пошла я к администратору, стою чуть не плачу, обидно, еще и на работу опаздываю. В общем с горем пополам нашли они мне медсестру, которая поставила укол. Чувствую это только начало... smile!15!

Яволь,
Уже расслабилась и получаю удовольствие. smile!19! Сreata,
У вас без удачки точно не обошлось, я вот тоже стараюсь поймать удачу за хвост. И как ты рекомендовала,верю что все у нас получится! smile!09!
Princess Serenity,
Березки уже сажаю. меня муж на днях на стенку загнал и час не отпускал, пока ноги синеть ни начали. А лежала и кайфовала: столько внимания...когда еще такое ощутить...балдеж... smile!16!
Лёлька ,
Ой, растут. Хочу что б сразу две вырасло, но у нас в семье предрасположенности нет, ни то что у Принцесски... smile!14!
Кудряш2,
Приветики, красавица. Рада, что вы тоже собрались. Чем смогу помогу, я с апреля месяца из больницы не вылажу. Захожу в аптеку и смотрю, что кругом названия знакомые...Чего мы только с мужем не перепили...даже врачи не всегда значи, что за лекарство нам колят... Этим конечно не хвастаются, даже плакать нужно, но вот опыт точно есть. smile!23!
katarina,
Хвост уже пистолетом! Я решила 3 месяца еще не расстраиваться, а там как Бог даст. smile!23!
Ласточка,
Точно будем ждать феврала, спасибо за поддержку! smile!08!
Профиль
#24
На счет предрасположенности, так мои родственники мне тож двойню пророчили, а масик один там сидит smile!16! smile!16! smile!16!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Лайт пишет:
Хвост уже пистолетом! Я решила 3 месяца еще не расстраиваться, а там как Бог даст.

Светуля, вот и умничка....а Бог даст, обязательно...ты попроси хорошенько smile!07!
Профиль
#26
Светулька доброе утро!!! smile!00! Как настроение? smile!23!

Цитата
Лёлька пишет:
так мои родственники мне тож двойню пророчили, а масик один там сидит

smile!00! Аналогичная ситуация smile!09!

Цитата
Лайт пишет:
Я решила 3 месяца еще не расстраиваться, а там как Бог даст.

Умничка!!!Правильно.Не растраиваться,не ждать напряжённо,а просто наслаждаться.
Профиль
#27
Всем привет! smile!12!
Это снова я! Так вот вчера укол сделала, вечером прогулялась (погода была чудесная), а потом березки сажали. Как мне понравилось :). Сегодня еще собираемся посадить...
А еще хочу рассказать, что я ужу три недели борюсь со своим целюлитом: через день медовый массаж делаю...так здорово. А то страшно было на свою попу смотреть, сейчас намного лучше, но я все равно до лета точно буду продолжать делать, хорошо меду много купили. smile!14!
девочки, я и одному масику буду рада, но почему-то очень хочется двойню - девочку и мальчика! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
СВЕТОЧКА, привет !!!
Сегодня была решающая ночь как я поняла?Пусть все получится!!! А вот то, чо ты хочешь двойню говорит о твоем мужестве - т.к. тут с одним порой ничего не успеваешь, устаешь и выматываешься, а ты с двумя готова! smile!03!

Цитата
Березки уже сажаю. меня муж на днях на стенку загнал и час не отпускал, пока ноги синеть ни начали. А лежала и кайфовала: столько внимания...когда еще такое ощутить...балдеж...


smile!09! smile!09! smile!03!
#29
Привет зайка. Желаю удачки вам smile!08! smile!08! smile!08!
#30
Будут у тебя еще и двое, и трое, и пятеро! Ну , может, не за один раз, конечно, но какие твои годы! smile!09!
#31
Цитата
Кудряш2 пишет:
Сегодня была решающая ночь как я поняла?

Ну, можно и так сказать... smile!19!
Никогда я так время не торопила как сейчас, но все же стараюсь не думать, просто ужу конкретики хочется. А то разговоры у нас: Забеременюю - будем делать ремонт в ванной, нет - пока подождем или поедем на море или не поедем, вобщем что-то в том духе. smile!11!
Профиль
#32
Цитата
просто ужу конкретики хочется


Понимаю, я с первым тоже такая была, это сейчас успокоилась немного smile!09!

А ожидания делают вашего малыша еще желаннее - он будет просто купаться в любви!!! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Лайт пишет:
я и одному масику буду рада, но почему-то очень хочется двойню - девочку и мальчика!

сЭстра smile!09! Приветик! smile!08! Я вот тоже о медовом массаже задумываюсь, только времени пока не хватает. Расскажешь потом, как успехи на этом поприще, может, и я соберусь smile!19!
Профиль
#34
Приветики!!!
Цитата
Лайт пишет:
Березки уже сажаю. меня муж на днях на стенку загнал и час не отпускал, пока ноги синеть ни начали. А лежала и кайфовала: столько внимания...когда еще такое

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Лайт пишет:
стараюсь не думать, просто ужу конкретики хочется.

Понимать тебяяяяяяяяяяя
ты умница вы все делаете для того чтобы исполнилась ваша мечта и муж твой молодчинка помогает, а вот моего ну никак не заставишь только я получается прикладываю усилия smile!15!
Удачки тебе я в вас верю smile!16!
Профиль
#35
Ой, девочки, что-то меня тошнит... Только не пойму от усталости или еще от чего... smile!19!

Цитата
Кудряш2 пишет:
он будет просто купаться в любви!!!

smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Расскажешь потом, как успехи на этом поприще, может, и я соберусь

Угу, обещаю. smile!03!
Цитата
avital пишет:
Удачки тебе я в вас верю

Спасибо! smile!14!
Профиль
#36
Светулька, привет!!!! smile!00!
Цитата
Лайт пишет:
я и одному масику буду рада, но почему-то очень хочется двойню - девочку и мальчика!

я знаю что это трудно...но тоже хотелось бы двоих сразу...и мальчонку и девченку!!!! мамы наши уже на пенсии, помогут!!!!
Профиль
#37
Чего это вас тошнит, девушка? Зачаточный токсикоз? smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
А я тут на днях видела фотки 3Д узи двойняшек - мальчика и девочки - такая прелесть smile!02!
Профиль
#39
Приветики. Ты за тестом еще не ходила?
#40
smile!14! как оказывается классно плани\ровать. идти к цели. а какое счастье дождаться малыша! Светик у вас все должно получиться! а вот на море я б сьездилааааааа smile!19!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 888
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь