Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 888
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 212892Тема: «Лайт. Планирую стать мамой., учусь сажать березки» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
Светик, солнышко, привет!
я уже так долго переживаю за тебя и так сильно хочу, чтобы у тебя появился маська, что ты мне стала просто родной. Каждый день захожу на форум, чтобы проверить, какие у тебя новости?.. Светочка, что я хочу сказать - и в этот раз может быть что угодно... Конечно, очень хочется, чтобы ты уже была беременной, и я верю, что это обязательно будет! Просто не может не быть! Когда? Это всего лишь вопрос времени...
Надо обязательно идти в больничку - там развеют твои сомнения...
А с тестом непонятно что творится... У меня такого не было - сразу две полосы... Но когда я ждала первого ребенка, тоже сильно ждала - вторая полоса была бледной, еле-еле...
А ты один тест делала?
#282
Приветик Ласточка. smile!00! Спасибо за такие добрые слова. smile!08!
Цитата
Lastochka пишет:
А ты один тест делала?

Первый тест я делала 11 марта - вообще ничего, даже намека, а второй 16. Мож тесты плохие или еще что... Я знаю, что многие сразу с десяток делают, но не хочется денег на ветер выкидывать, да лишних и нету. Мож сегодня еще куплю, а мож потерплю до понедельника...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Светик, иди в больничку, там скажут, а то я даже не знаю что и сказать - интересно почему исчезла вторая полоска smile!01! ... Надеюсь ты обрадуешь нас новостями!!! smile!00!
#284
smile!15! Да, в больничку я пойду, но только не для УЗИ, а чтобы расписать прием таблеток на следующий месяц smile!15! Только что начались КД, и что самое обидное с задержкой в 8 дней. smile!15!
Проза жизни.....
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Светуля, солнце!.. Значит все же начались.. smile!15! smile!22!
Бог ты мой, ну что же мешает крохе поселиться в животике??! Такому желанному и уже любимому?.
Слов нет.. милая, ты столько делаешь, чтобы встретиться со своей крохой, что эта встреча ОБЯЗАТЕЛЬНО произойдет! Поскорее бы только, ведь нервы тоже не железные.. smile!07! Свет, постарайся переключиться на что-нибудь,отвлечься, носик кверху! Весна за окном!! Расслабься, распрями спинку, вдохни полной грудью! И никаких депрессий! Улыбнись себе, своей будущей крохе, а она оязательно у тебя скоро появится, мужа обними, ведь вас же двое! И у вас обязательно все получится!!!
И потом, кулачки мы и не думали разжимать! smile!23!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, СВЕТИК! smile!08!
Профиль
#286
Светик, привет.
Ничего говорить не буду, просто морально поддержу тебя! Держись smile!15!
Профиль
#287
Светик...мы с тобой smile!10! Всё будет хорошо smile!03!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Девочки мне чень тяжело. Оставалась малюсенькая надежда, что это всего лишь небольшое кровотечение, но сегодня заливает по самые уши, так что сомнений быть не может. Я не могу ни с кем поделиться своими переживаниями. Муж - это понятно, но он ведь мужчина и он переживает по своему и ему совсем не хочется видеть мои сопли и нюни, а так хочется с кем-нибудь по душам поговорить. Но я уже привыкла к одиночеству, вот и сейчас замкнулась в себе. Подруги близкой у меня нет, а якобы друзьям такие вещи не расскажешь. О всех моих сложностях и вообще о том, что пытаюсь забеременеть знаем только я и муж, даже родители не в курсе. А все подначиват, когда уже, когда уже....как соль на сердце...
Вот и вчера, позвонила подруга, сообщила о своем повышении и стала расспрашивать когда лялька будет, а я взяла и люпнула, что нафиг надо, пока не хотим - и на тебе, через час пошли месячные. Я понимаю, что одно на другое не влияет, но почему так? Ведь месяц целый никто не звонил, не спрашивал, а тут в самые ответственные минуты позвонила.
И еще, мне кажется, что что-то не то мы делаем с организмом, что-то неправильно получается. И еще вопрос: где была мама, когда у меня начались проблемы по гинекологии в 13 лет? Она сама не могла забеременеть до 34 лет.
Вобщем обидно мне и очень больно...
Вот только вам и могу все высказать...
Профиль
#289
Ну вот... Ну ничего, не отчаивайся, время сейчас такое, почему-то многие женщины не могут какое-то время забеременнеть, но у большинства все же потом получается! И у тебя тоже получится, я как-то в этом уверена.
А ты, Светочка, конечно же высказывайся, как сможем, так поддержим, для того мы и здесь - для взаимной поддержки и чтобы выслушивать друг друга...
#290
Зайка, ты ведь можешь всегда поделиться с нами своими переживаниями и мыслями!!! smile!16! Мне тоже здесь легче высказаться, чем кому-то в реальности, да и подруг не осталось, кому можно было бы доверить то, что в душе творится.
Профиль
#291
Светочка, привет! Не расстраивайся, ну правда всему свое время, значит еще не время, все получиться! Попробуй сдать анализы на гормоны, их сдают на 7-ой и 21-ый день цикла. Гормоны следующие-ЛГ, Пролактин, ТТГ, ФСГ, Эстрадил, а на 21-ый - Прогестрон, потом если будут отклонения прокунсультируйся с врачем, очень часто бывают небольшие гормональные сбои, и достаточно слегка подкорректировать уровень гормонов, чуть-чуть помочь организму, все и произойдет!Зайчик, не горюй, все получиться! Ведь человек предполагает, а уж Бог располагает, и вообще чем больше ждешь ребеночка, тем более желанным он будет, тем меньше ты будешь расстраиваться, раздражаться бессоным ночам, и прочим сложностям, связанными с ограничениями, которые предполагает беременность, с токсикозами, с появлением малыша! Старайся жить полной жизнью, получать удовольствия от каждого прожитого дня, ведь каждый день-он не похож на другие, он один, второго такого не будет! Ведь надежда это главный стимул жить дальше!

Профиль
#292
Цитата
Но я уже привыкла к одиночеству, вот и сейчас замкнулась в себе.

Не надо, не замыкайся, а мы на что??? Мы всегда поддержим и все будет хорошо! Светик, а ты не пробовала нетрадиционные способы? Может тебе "почиститься" надо, молитвами там, травками всякими?

Цитата
я взяла и ляпнула, что нафиг надо, пока не хотим - и на тебе, через час пошли месячные. Я понимаю, что одно на другое не влияет, но почему так? Ведь месяц целый никто не звонил, не спрашивал, а тут в самые ответственные минуты позвонила.


Успокойся smile!10! , конечно это не связано, просто ты сейчас очень болезненно воспринимаешь все что связано с беременностью - нельзя так, милая! smile!06! Ты еще совсем ребенок, у тебя все впереди!!! smile!08! smile!08! smile!08!


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Кудряхин приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Светуль я знаю как это боьно и обидно, но все же не нужно замыкаться в себе .
Моя сестра очень долго не могла забеременнеть, а потом они с мужем уже и не надеялись и не собирались, в этот момент лялька и появилась.Мы с тобой солнышко smile!08! smile!08! smile!08!
#294
smile!00!
Светик не кисни
Это тебе smile!08!
У нас каждый месяц надежда не умирает хотя расстраиваюсь все больше и больше но стараюсь об этом не думать и не говорить.
У тебя все получится вот увидишь просто терпения smile!16!
Профиль
#295
Светулечка, не переживай..держи хвостик пистолетом!!!!
Профиль
#296
Светулик! smile!08!
Я тебя очень понимаю! Момент не из легких..
У нас уже все друзья родили и по второму кругу пошли, а мы женаты дольше всех, ну и соответственно все задают злочастный вопрос "когда". На что я отвечаю, "как только, так сразу".
Ты знаешь, я уже писала у себя про интересную книгу насчет того, как забеременнеть. Там есть такой момент:
Чем больше люди скованы и переживают, тем тяжелее забеременнеть. Я это прочувствовала и перестала переживать - все прийдет когда надо будет. Это, конечно, не значит, что не надо проверяться и лечиться если это необходимо. Но когда тебе скажут, что у тебя все в порядке, попытайся рассалабиться и посмотреть что будет. Знаю, что это совсем нелегко smile!16!

Не замыкайся, пиши нам о своих переживаниях! smile!16!


Профиль
#297
smile!03! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Светик приходи к нам солнышко. Мы тебя любим и ждем
#299
Светутик, зайка
#300
Светочка, зайка.. smile!10! smile!08! Куда пропала?
Цитата
вот и сейчас замкнулась в себе.

Светуль, не замыкайся. заходи почаще!
Цитата
А все подначивают, когда уже, когда уже....как соль на сердце...
такая же ерунда.. Итак на душе неспокойно, так еще бередят, как назло..
Цитата
где была мама, когда у меня начались проблемы по гинекологии в 13 лет?
Свет, а что у тебя за проблемы были в 13 лет?
Цитата
Чем больше люди скованы и переживают, тем тяжелее забеременнеть.
Конечно, это так.. но как же тяжело об этом не думать и не переживать..ррр..
Но мы сильные, мы справимся! smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 888
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь