Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 888
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 212867Тема: «Лайт. Планирую стать мамой., учусь сажать березки» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
Лайтик приветики, smile!00! оптимистка ты наша! smile!16! Молодец! smile!03!
Цитата
Лайт пишет:
Сегодня во сне я свежеиспеченных хлеб видела (и даже запах почувствовала).

Это к радости,к доходу. smile!23! smile!03! Хороший сон.
Цитата
Лайт пишет:
Буду наслаждаться безделием!

Правильно,нельзя так нельзя.
Цитата
Лайт пишет:
Я начала по утрам вставать в 5-30

Кошмар!Я так не могу.Было время вставала,но только во время месяца Рамазан.И то потом,поев в постельку снова.Больше ничто не может меня поднять с постели так рано.К слову сейчас в 7:30 завтракать мужа поднимаюсь как на растрел.Но надо. smile!15!
Профиль
#222
Девченки привет! smile!12!
Я тоже раньше думала, что никогда не заставлю себя так рано вставать, но на самом деле все намного проще. На такое дело меня сподвигнул подкаст (аудиостатья) про раннее вставание (так все интересно с точки зрения физиологии рассказано) и статья на блоге (там кстате хорошо разъяснено про сов и жаворонков). Здесь адрес не буду выкладывать, но если интересно, могу в личку кинуть.
Цитата
Сreata пишет:
К слову сейчас в 7:30 завтракать мужа поднимаюсь как на растрел

Заметила, что вставать в 7-30 (как я раньше вставала) намного тяжелее, чем в 5-30. Конечно, у каждого может быть по разному и оптимальное время вставания и самочуствие при этом, но мне понравилось, а что еще надо?
Вот еще думаю, мож в больничку сходить, да направление на кровь взять, чтоб в начале марта узнать по результату получилось или нет, или не стоит. Еще подумаю.
В отпуск хочу до ужаса, у меня он должен был быть в начале апреля, но по-моему никуда я не пойду. У нас одна девушка беременная с больничного не выходит, и уже до декрета не выйдет (тяжело ей работать), а руководство еще одного человека брать не хочет! Даже не знаю как будет...время покажет, ближе к лету бунтавать начну.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Светик smile!00! Мне вот тоже в 6 вставать легче, чем в 9 на выходных. Но это при условии, что в 22.00 уже спишь... А у меня обычно раньше полуночи не выходит smile!04!
Цитата
Лайт пишет:
Даже не знаю как будет...время покажет, ближе к лету бунтавать начну.

Не бунтуй! Лучше потом в декрет выйдешь раньше за счет неотгуленного отпуска smile!23! Там тебе нужнее будет smile!08!
Профиль
#224
приветики зайка. Конечно надо бунтовать, эти эксплуататоры сами нефига не почешутся

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Цитата
Princess Serenity пишет:
Не бунтуй! Лучше потом в декрет выйдешь раньше за счет неотгуленного отпуска

Да у нас так не разрешат и так приходится отпуск на три части дробить (две недели, две недели и 8 дней). Максимум сколько дадут - три недели. А если не догуляю полностью, то он пропадет, вот такая фиговая система. smile!04!
Цитата
Лёлька пишет:
Конечно надо бунтовать, эти эксплуататоры сами нефига не почешутся

Был бы еще толк от этого...но если надоест, на больничный сяду, посмотрим что они тогда делать будут smile!20!
Профиль
#226
Светик, привет!!! Как делишки?
Можно мне статью в личку? smile!00!
#227
Светик, и со мной плиз поделись статьей..


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Светик, я к тебе! smile!08!
Статью я с удовольствием почитала бы, кинь в личку ссылочку!
Цитата
В отпуск хочу до ужаса,

Аха! И я!! smile!04! Я обычно подстариваюсь под мужа, в этом году летом наверное соберемся. Поскорее бы! Но тоже больше двух недель не дают, а для меня это маловато.. но хотя бы так! smile!23!
Профиль
#229
Привет, Светик! smile!00!
Профиль
#230
Светик семицветик smile!08! и мне статью можно smile!16!
Профиль
#231
Девочки, простите меня-пропажу, что на форум не выбираюсьsmile!19! . Я щас на выходных, дома, а дома за компом муж хозяйничает. Завтра обязательно всем кто просил ссылочку кину.
У меня все хорошо. Кстате, поздравляю с последним днем зимы! smile!08!
Профиль
#232
Цитата
а дома за компом муж хозяйничает.

А как же равноправие? А где же демократия?? smile!01! smile!09!
Светик, вливайся!!
Ждемс!
smile!23!
smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Кудряш2, Мышьбелая, Беска, Avital,
Девочки, кинула ссылочки на статьи. Потом поделитесь впечатлениями.
Цитата
Беска пишет:
А как же равноправие? А где же демократия??

Мне на работе компа и инета хватает, поэтому я не против, что так получается. А на форум он меня пускает, правда приходится поуговаривать smile!16! .
Бесочка, фотки твои не получилось посмотреть, они запаролены. А у девочек получилось. Я расстроена... smile!04!
Princess Serenity,
Спасибо огромное за песенки. Сегодня же скачаю, а то под конец февраля трафика не было лишнего, пришлось отложить до нового месяца. Как послушаю, отпишусь.
Профиль
#234
Светочка, статью я получила спасибо!!! Буду читать в обеденный перерыв! Впечатлениями обязательно поделюсь smile!00!
#235
smile!00!
С утра проверяла меил и там от тебя
Немного позже прочту и скажу как. для меня вообще это проблема встать рано.
Могу лечь очень поздно но утром я должна спать. smile!11!
Еще раз спасибище огромное. Тебе хорошего дня превого весеннего smile!08! .
Профиль
#236
Девочки, плиз, подскажите!
У меня два вопроса.
Во-первых, как избавится от синяков под глазами, а то уже мочи нет как надоели.
Во-вторых, у меня с боков (на уровне пупа) кожа потемнела, шелушиться и чешится. Что это может быть? Как и чем лечить? Темные пятна очень заметны и дискомфорт дикий.
Вот, а в остальном у меня все ок!
Профиль
#237
Цитата
Лайт пишет:
Во-вторых, у меня с боков (на уровне пупа) кожа потемнела, шелушиться и чешится. Что это может быть? Как и чем лечить? Темные пятна очень заметны и дискомфорт дикий.

1. у тебя есть аллергия на металл?
2ю ты носишь джинсы или какую нить одежду, на которой есть какие нить заклепки внутри, металлические, которые могут соприкасаться как раз в этих местах с кожей?
Протсо у меня аллергия на металл, поэтому все заклепки изнутри муж зашивает мягонькими кусочками ткани, иначе у мен яначинается в этих местах такая же ерунда как ты говоришь, а потом если долго ничего не делать - даже кожу разъедает...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Цитата
Лайт пишет:
Во-первых, как избавится от синяков под глазами, а то уже мочи нет как надоели.
Во-вторых, у меня с боков (на уровне пупа) кожа потемнела, шелушиться и чешится.

Во-первых, спать достаточно, 7-8 часов ежедневно smile!14! Ну, а если это косметическая проблема, то крем хороший нужно подбирать. Посоветовать ничего не могу, сама с такими проблемами (ттт) не сталкивалась, только если неделю по 2 часа в сутки сплю, тогда...
А во-вторых, сгоняй-ка ты к дерматологу, мало ли... А тебе малышика иметь. Хотя, может дело в нем? Может это реакция такая? smile!23!
Профиль
#239
Цитата
Ленусик пишет:
Протсо у меня аллергия на металл, поэтому все заклепки изнутри муж зашивает мягонькими кусочками ткани,

Ленусь, можно их лаком замазывать, эффект тот же. Я так с украшениями пиркольными делаю. Всякими там прибамбасами не драгоценными. Их же не обошьешь, а лаком в самый раз smile!03!
Профиль
#240
Цитата
Princess Serenity пишет:
Ленусь, можно их лаком замазывать, эффект тот же. Я так с украшениями пиркольными делаю. Всякими там прибамбасами не драгоценными. Их же не обошьешь, а лаком в самый раз

Слушай, а ведь супер-идея, надо попробовать, а то я серьги максимум один день ношу - и сразу золото одеваю...Иначе вместе с ушами буду снимать smile!09!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 888
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь