Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 888
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 212899Тема: «Лайт. Планирую стать мамой., учусь сажать березки» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
Бедненькая ты наша... Ну что ж, в этот раз не получилось, значит, получится в другой!
Ну как же тебя еще утешить, зайка?
Ты представь, что каждый спермик - это совсем разный ребенок, и значит, того еще не было - самого-самого, который будет у тебя - самого здоровенького, умненького, красивенького!!! У тебя будет самый лучший малыш, но чуть позже! А сейчас придется настроиться на ожидание - и ты молодец, пусть ожидание не будет пассивным, оно будет активным! Тогда будет больше положительных эмоций и больше вероятность, что аист нагрянет!
#182
Светочка, солнышко, так обидно... Я знаю, что это такое, когда гормонов не хватило в самый-самый последний момент smile!04! Светик, но ты умница, быстренько взяла себя в руки и продолжаешь добиваться своей цели! smile!03! Молодец, так держать! smile!03! smile!10! Все у нас получится smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Приветики зайчик. Ты умница. Все получится главное стараться, эт я по себе знаю
#184
Светочка...не вешай носик...все будет...все получится...жди, надейся и верь!!!!! и все сбудется!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Светик, понимаю, что тяжело, но не расстраивайся! smile!08! Все обязательно получится!!!
Профиль
#186
Цитата
Лайт пишет:
И не буду себя жалеть и не буду придумывать и искать признаки того, что УЖЕ... Просто буду жить и жить так как последние пол года не жила.

smile!03! Умница!!! Я тоже не буду тебя жалеть! Если не получилось - значит, просто в этот раз, так было нужно! Получится в следующий. smile!08!
Профиль
#187
smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
С праздником тебя солнышко!!!
#189
Цитата
Princess Serenity пишет:
Все у нас получится

Еще как получиться!Будут самые лучшиепрелучшие малыши, умные и красивые! С Днем Св. Валентина! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#190
Профиль
#191
Привет, Светик, с праздничком тебя!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#192
Всем приветик! Всех с прошедшим праздником! Спасибо за внимание и поддержку.

Как мы обалденно провели День Святого Валентина... smile!16!
Были и цветы, и рафаэлки, и загадки с сюрпризами, и ужин при свечах, и сердца по всей квартире и много постельных сцен...
Дома хорошо, даже на работу идти не хочется...но приходится...
А еще у нас ТАКОЙ СНЕГОПАД!!! Просто супер, снег прекратиться, на шашлыки пойдем и на лыжах кататься...

В дневничке появляюсь не часто - завал на работе (поэтому и не хочется работать), а по гостям и подавно нет времени ходить, так что не обижайтесь, а если что просто пинайте меня и говорите, к кому срочно сбегать надо. ОК?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Светулька, рада, что был хороший праздник smile!03! Молодцы!!!
#194
Светик smile!00! С возвращением к нам smile!23!
Цитата
Лайт пишет:
Как мы обалденно провели День Святого Валентина...
В дневничке появляюсь не часто - завал на работе

Кажется, дело не только в работе... smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Лайт пишет:
Были и цветы, и рафаэлки, и загадки с сюрпризами, и ужин при свечах, и сердца по всей квартире и много постельных сцен...

smile!11! smile!16! smile!16! smile!16! smile!03! Прости, слов не хватает smile!14!
Цитата
Лайт пишет:
Дома хорошо, даже на работу идти не хочется...но приходится...

Как мне это знакомо: завалы, больной на всю голову шеф и испорченное до вечера настроение smile!22!
Профиль
#195
Пинать не будем, дабравольно приходи ;)))
#196
Ну, вот писала, писала, а форум меня выкинул... Щас буду заново свои корявые мысли излагать...
Профиль
#197
Princess Serenity,
Лёлька ,
Девочки, у вас я уже отметилась.

Так вот состояние у меня сейчас странное. Вроде все хорошо, настроение хорошее, хочеться даже что-нибудь творить, по дому делать хорошее и полезное, а с другой стороны состояние такое отчужденное и безразличное. Что это такое и с чем это едят я не знаю, и все никак не могу понять что именно не так. Мож кто подскажет?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Цитата
Что это такое и с чем это едят я не знаю, и все никак не могу понять что именно не так.

Милая моя, smile!08! просто раньше ты была скончентрирована на одном и вся твоя жизнь была окрашена светом этой мечты, а сейчас ты отпустила ЭТО желание и тебе чего-то не хватает smile!10! .. Поэтому и говорят что нельзя чего бы то ни было желать страстно, неистово, т.к. наша жизнь целиком и полностью от нас только не зависит, всегда присутствует доля фарта, судббы, случая... Расслабься, Светочка, наслаждайся покоем, который наступил в твоей душе и все придет и будет так как надо!!! smile!03!

P.S. Зайди к Маришке в дневничок (Мышь белая), там на эту тему статья есть smile!00!
#199
Цитата
Кудряш2 пишет:
Зайди к Маришке в дневничок (Мышь белая), там на эту тему статья есть

Уже там была и комментарии оставила.
Цитата
Кудряш2 пишет:
просто раньше ты была скончентрирована на одном и вся твоя жизнь была окрашена светом этой мечты, а сейчас ты отпустила ЭТО желание и тебе чего-то не хватает

Это точно, теперь нужно освободившееся место чем-то добрым и чистым заполнять, пока чудо не произойдет.
Девочки, я на самом деле расслабилась и от этого такое облегчение наступило... Но таблетки пью исправно, помогаю природе миссию исполнить.
Профиль
#200
Цитата
нужно освободившееся место чем-то добрым и чистым заполнять, пока чудо не произойдет.

Направь энергию на вашу семью, на мужа, на себя любимую! smile!03! Почаще общайся с родителями, с друзьми smile!00!

Цитата
Но таблетки пью исправно, помогаю природе миссию исполнить.

smile!09! Молодец! smile!03!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 888
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь