Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 888
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 212898Тема: «Лайт. Планирую стать мамой., учусь сажать березки» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#861
Светочка, милая, как тяжело. я все время думаю о тебе... сейчас не могу сдержать слез.
у меня так много в голове мыслей крутиться, но кажется они только растревожат тебя.
мы все любим тебя. и жизнь не заканчивается!!!! даже не думай об этом. жизнь продолжается. Никитка будет всегда в твоем сердце! а еще в сердечке поселятся братик и сестричка твоего ангелочка!
ты веришь в бога?

Профиль
#862
Светулинка, милая... smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! ну как же это несправедлииииииво, и страшно..
Сердце просто в комок сжимается.. А каково тебе все это пережить... Как мне хотелось сразу тебе позвонить, хоть как-то разделить с тобой твое горе.. Но побоялась .. Своими слезами, которых не сдержать, побоялась навредить только..
Милая, милая Светочка.... Очень часто думаю о тебе, о твоем горе и переживаю с тобой..
Царство небесное Никитке, светлому маленькому человечку smile!07! smile!07! smile!07!
А тебе, мой золотой, силенок побольше!. Душевных и физических..
Светик, как твой животик, как шов?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Светочка, грустная история какая(((( ужасная и грустная(((( тут даже слов не подобрать, чтобы успокоить((( единственное, что могу сказать, Светик, У ВАС ЕЩЁ ВПЕРЕДИ И ребёночек ещё будет, а глядишь, и не один!!! smile!08!
Профиль
#864
Девочки, большое спасибо за ободряющие слова, рада что я вам не безразлична.
Уже прошло 10 дней со дня операции, а ощущении что месяц, а то и больше и иногда кажется что не со мной, вот только шов напоминает, что я все таки рожала.
Вчера перый день не плакала! Это достижение, муж рад, что я начала переключаться.
Сегодня чистый четверг, так как ванную мне принимать нельзя, то я окуратно под душем нужные места ополоснула, чтоб смыть все болезни и печали. мылись еще до рассвета, а потом опять спать завалились.
Погодка у нас атас! В воскресенье было +29 (жара, анамальная температура для нас), а сегодня снег идет. Я если честно в шоке.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Еще кое-какие моменты хотелось бы написать…
Кесарево я перенесла хорошо, от наркоза отошла без приключений, кровопотеря была небольшая. Первые 3 дня пока находилась в больнице, мне кололи обезболивающее, поэтому я довольно сносно передвигалась, хотя вставать и ложиться было очень тяжело. Кроме того мне кололи Магнезию (препарат, чтоб матка быстрее сокращалась) и антибиотики. Когда матка сокращается – это довольно больно, еще врачи подходят и все время на живот давят, проверяют…вот здесь приходилось терпеть. А уколы такие болючие, аж ногу от боли сводит, еле терпелось.
Когда меня выписали домой стало немного тяжелее. Боль в области шва и матки была почти постоянной еще дня 4. Я очень устала от боли, от этого начались срывы, плюс к этому еще душевная боль – хоть ложись и умирай. Самое тяжелое это ночи…почти не спала. Лежать на одном боку устаешь, а перевернуться довольно болезненно, а если еще в туалет приспичило, то вообще кранты. Кстати, в туалет по маленькому ходить тоже больно и вообще, когда мочевой полный боли усиливаются, поэтому приходилось терпеть.
Из-за постоянной тошноты, я почти ничего не ела, поэтому с кишечником проблем не было. На 3 день мне сделали клизму, чтоб кишечник заработал, а далее справлялась сама.
Облегчение наступает через неделю. Постоянные боли прекращаются, боли в области шва становятся меньше. Сегодня самочувствие значительно лучше чем вчера, легчает каждый день, думаю через пару дней все придет в норму. Отек со шва почти прошел, кожа на животе подтянулась, сплю намного лучше, аппетит стал появляться, вот только груди немного шалят.
С грудями вообще отдельная история. Молоко прибыло на 3 сутки, груди увеличились в 2 раза, я их в жизни такими не видела. Молоко прям текло, а я ревела от того, что кормить некого… Молоко было хорошее, жирненькое (желтого цвета). Начала пить таблетки и перетягиваться. Перегорело молоко за 3 дня, но это было довольно болезненно. Сейчас оно еще подтекает, но думаю через неделю все успокоиться.
Вообще первые дни дома показались адом, так как все время ходила перетянутая, при этом все болело, еще и шов кровить начал. Мня не очень удачно зашили, оставили полость из которой стала сочиться жидкость иногда кровяная. Стала ходить на перевязки: в полость засовывают резинку с мазью вишневского и по всему шву тоже мажут. Из-за этого шов заживает крайне медленно, врачи говорят, что улучшение уже видно, самое главное, что гноя не было и инфекцию не успели занести.
Еще нам когда «новость» сообщили, то спустя сутки муж предложил взять грудничка (усыновить). Я думала, ведь это очень ответственно, но понимала, что скорее всего не смогу психологически. Я люблю своего ребенка, того, которого потеряла, а чужого боялась не полюбить так как своего. В минуты отчаяния, приемный ребенок казался спасением, уж очень хотелось прижать к себе маленький комочек, но все решилось само собой. Врачи сказали, что на сегодняшний день здоровеньких грудничков-отказников нет, у всех деток уже выявлены пороки в развитии. Вот тогда мы от этой идеи отказались, да и боль к тому времени стала притупляться.
Сейчас живем и строим планы на будущее, беременеть разрешили через год, рожать – только через кесарево. Кроме того, нужно сдать на все инфекции (на всякий случай). Из всей этой истории вышла с диким отвращением к очередям в поликлиниках и недоверием к врачам. Наблюдаться решила у того же врача (мож хоть отношение получше будет), так как менять шило на мыло нет смысла. Вот так мы все это и расхлебываем. Дай бог, чтоб никому в жизни не пришлось пережить такое.
Профиль
#866
Светочка, солнышко, все время думаю о тебе.....очень переживаю, но ты молодец, еще и тут пишешь, как бы заново все переживая...страшно представить как тебе больно морально и физически....но главное, что рядом есть заботливый и любящий муж, вместе вы обязательно справитесь, а бог даст вам малыша и не одного!!! крепись, малыш, мы с тобой!!!
Профиль
#867
Светочка, зайка! Очень хорошо, что ты потихоньку отходишь и шов заживает, боль приупляется...
умничка! старайся переключаться на что-то... мозги забивай чем угодно, лишь бы наедине с мыслями не оставаться.
По поводу малыша - хорошо, что именно так и получилось... Мало ли как оно могло быть... и по поводу ответственности ты права! Иногда некоторым тяжело полюбить своего малыша... привыкнуть к нему (хоть и ждешь и вроде любишь)... а с чужим вообще неизвестно как все произошло бы...
Будет у вас свой малыш! Самый-самый любимый и родной! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Светуля!
Ты молодец, что нашла в себе силы написать. Мы все очень за тебя болеем.
Цитата
Лайт пишет:
Когда меня выписали домой стало немного тяжелее. Боль в области шва и матки была почти постоянной еще дня 4.

Ой, да... это правда..
Цитата
Лайт пишет:
Сейчас живем и строим планы на будущее, беременеть разрешили через год, рожать – только через кесарево.

Молодцы, да поможет вам Б-г!
Уже через год - это хорошо. Только через кесарево?
Цитата
Лайт пишет:
Из всей этой истории вышла с диким отвращением к очередям в поликлиниках и недоверием к врачам.

Светулик, как я тебя понимаю... медицина очень далека от совершенства. Но все=таки есть хорошие врачи. Просто их не так много, как впрочем и других специалистов..




Профиль
#869
Привет тем кто меня не забывает.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Уже через год - это хорошо. Только через кесарево?

Да, только кесарево, так как срок между родами маленький будет. Но это не беда. мне бы теперь без труда забеременеть снова (надеюсь организм не подведет), а еще я просто побоюсь сама рожать, у нас здесь специалистов хороших мало, так что кесарево - это безопаснее.
Кстати, Мариш я тебя так и не поздравила с пополнением в семействе. Растите большими и здоровыми!
Цитата
kira пишет:
старайся переключаться на что-то... мозги забивай чем угодно, лишь бы наедине с мыслями не оставаться.

Киреныш, это сложнее всего...постоянно думаю о детях...о своих, о чужих, о будущей беременности, о пером ребеночке...с ума сойти можно...но пока не получается по другому...
Цитата
Alechka пишет:
очень переживаю, но ты молодец, еще и тут пишешь, как бы заново все переживая...

Алечка, да писала и ревела, но это нужно все на бумаге оствить, она стерпит, тогда можно будет и из головы все выбросить. Тяжело жутко...
Мы на кладбище еще не разу не были...врачи были против, чтобы мы вообще забирали тело...типо, зачем нам молодым вообще об этом помнить. А мы решили, что это НАШ сын, я его родила, он прожил немного и мы просто обязаны забрать и похоронить его. Вот только пока не могу решиться на кладбище съездтить, мож на 40 дней соберусь...
Цитата
Аморалистка пишет:
У ВАС ЕЩЁ ВПЕРЕДИ И ребёночек ещё будет, а глядишь, и не один!!!

Оксанчик, умом это понимаешь, а сердце плачет...
Цитата
Беска пишет:
ну как же это несправедлииииииво, и страшно..

Бесенка, терять всегда страшно. очень страшно своих детей хоронить. А мне больно и страшно от того, что это действительно был желанный и очень любимый ребенок...опять плачу...
Цитата
Tanushkin пишет:
у меня так много в голове мыслей крутиться, но кажется они только растревожат тебя.

Танюшка, а ты рассказывай мысли, лучше сразу перестрадать, а потом начать жизнь заново.
Цитата
Tanushkin пишет:
ты веришь в бога?

верю, только довольно пассивно...

Я 2 недели засыпая, просила Никитку мне присниться и вот в ночь на пасху он мне приснился. Во сне я родила и его положили мне на грудь, а потом его развернули и я его внимательно осмотрела...

Девочки-беремешки (особенно Маришка - у нас с ней сроки почти одинаковые), простите но не могу заходить в ваши дневнички, сразу реветь начинаю, так что желаю вам удачных родов и здоровых деток.

Шов у меня все никак поджить не хочет, еще хожу в больницу на перевязки, теперь еще на прогревание пойду. В целом, жизическое состояние намного лучше. ошушаю себя полноценным целовеком, могу делать все (в разумных пределах). Так что после кесарева самое страшное и болезненное - это первая неделя, а потом лучше.

Роды вспоминаю как во сне, а вообще иногда кажется, что все это не со мной было....
На днях планирую закрыть дневничок и перебраться к худеющим, либо в болтушку. Об этом еще предупрежу.
Спасибо за ваше внимание и заботу.
Профиль
#870
Привет, зайка!!!

Цитата
Лайт пишет:
.врачи были против, чтобы мы вообще забирали тело...типо, зачем нам молодым вообще об этом помнить


Вот не понимаю, я этих врачей smile!17! а они думают, что это можно забыть? smile!20!

Цитата
Лайт пишет:
На днях планирую закрыть дневничок и перебраться к худеющим, либо в болтушку.

хорошая мысль smile!03! и буду обязательно и туда к тебе заглядывать! smile!23!


Профиль
#871
Светочка smile!08! smile!08! smile!08!
Проведываю тебя всегда,только не пишу.
Пусть побыстрее шов заживает smile!10!
Профиль
#872
Светочка,
Цитата
А мы решили, что это НАШ сын, я его родила, он прожил немного и мы просто обязаны забрать и похоронить его.
как я тебя понимаю, нельзя было оставить ребёнка там, ни в коем случае... вы бы потом всю жизнь себя за это корили... так что вы поступили правильно. а многие врачи, в силу своей работы видящие смерть часто, уже спокойнее на это всё смотрят... черствеют в каком-то плане... поэтому и не понимают вас!
А по поводу приёмного... я бы и сейчас взяла приёмного ребёнка, если бы муж был не против. Только лучше брать не грудничка, а постарше, потому что с грудничками проще обмануть по поводу отклонений в здоровье(((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
Приветики!
Цитата
Alechka пишет:
а они думают, что это можно забыть?

Они уже забыли, а я ни минуту не сомневаюсь что мы сделали правильно
Цитата
Лёлик пишет:
Проведываю тебя всегда,только не пишу.

Спасибо Лелик. Шов уже лучше, надеюсь сегодня уберут "дренаж" - это хрень такая, ее в дырку на шве вместе с мазью засовывают. Двигаюсь уже свободно, нигде не болит. Болит только при надавливании в области шва. Сейчас еще стараюсь почаще бандаж носить, чтоб живот скорее уходил, а через месяц попробую прес покачать.
Цитата
Аморалистка пишет:
Только лучше брать не грудничка, а постарше, потому что с грудничками проще обмануть по поводу отклонений в здоровье

Оксаночка, мы хотели грудничка, потому что у меня молоко было. И еще мы как бы хотели одного ребенка другим заменить, но я рада что мы не поторопились, так как не уверена удалось бы мне эту "подмену" в душе пережить и смириться.
А так в целом живем помаленьку...уже планирую сроки следующей беременности, правда до конца лета лучше вообще переключить мозги, а там проверюсь на инфекции и вперед. Дай Бог так оно и будет!
Профиль
#874
Светик, ну понятно
Цитата
мы хотели грудничка, потому что у меня молоко было.
я просто о себе говорю. Для меня лично не так прямо ПРИНЦИПИАЛЬНО, чтобы ребёнок был мой. В конце концов разве плохо помочь ребёночку, которого бросили? Но это так, мои размышления... не буду тебе навязывать...
Цитата
уже планирую сроки следующей беременности
Цитата
Дай Бог так оно и будет!
правильный настрой!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#875
Привет, Светулик!

Цитата
Лайт пишет:
а я ни минуту не сомневаюсь что мы сделали правильно


абсолютно согласна!!! это самое правильное решение!!!

Цитата
Лайт пишет:
Двигаюсь уже свободно, нигде не болит.


Это главное smile!03!

Профиль
#876
Привет! Зашла сюда с последним визитом. На днях был месяц со дня родов. Скоро 40 дней, хочу на кладбище съездить, если смогу...
И все... этот дневничок закрываю...ухожу в болтушку.
Надеюсь вы меня не забудете.
Очень хочу сюда вернуться.
Пока!
Профиль
#877
Цитата
Лайт пишет:
Очень хочу сюда вернуться.
smile!07! smile!07! smile!07! будем очень ждать!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Девочки, сегодня моему сынишке Никитке 40 дней... Помяните пожалуйста...
Профиль
#879
Светуль smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#880
Светочка, поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 888
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь