Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 888
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 212857Тема: «Лайт. Планирую стать мамой., учусь сажать березки» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
Светулька!!! smile!00! Я жду результатов теста с замиранием сердца. smile!07! smile!07! smile!07!
Будет время,ко мне забегай фотки посмотреть. smile!23!
Профиль
#122
Светик, привет! smile!08!

Ну, рассказывай! Как тест? smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Светик, что с тестом? Не томи уже!!!
Профиль
#124
Светочка!!!! smile!00! ну как там дела???
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Светик, мы тут все уже сидим, затаив дыхание!!! Ты гдеееееее???? smile!00!
Профиль
#126
Ой, девочки, у меня истерика скоро начнется. С самого утра день не удался. Для начала я испортила утрешний тест и у меня не было ни одной полосочки. В обед побежала в аптеку - тестов нет (неужели они такие дефицитные)! Вечером уже в другую аптеку - купила два на вечер и на завтра. Сейчас сделала один - одна полосочка...и нет даже никакого намека на вторую. КД само собой тоже нет. НО!!!!! Я подозреваю у себя молочницу. У меня ее не разу не было, но по описанию похоже. Может КД нет из-за воспаления?
Да еще с мужем весь день ругаемя, уже успела пореветь несколько раз...кошмар один...а неопределенность все больше из себя выводит. В больницу попаду только скорее всего 12 числа, ну, чтобы кровь сдать. Блин, как же все-таки жить сложно...еще какое-то состояние странное, дипресняк и муж истерикует...
Что мне делать?
Профиль
#127
Привет, Светик! Не паникуй раньше времени! Тест днем мог и не показать результат, т.к. самый верный - на утренней моче! Сделай завтра с утречка второй!
А ругаетесь вы потому что ты переживаешь, понятно, что тебя все сейчас раздражает!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Нашла причины молочницы и Инете:
К кандидозу влагалища предрасполагают:
Беременность
Гормональная контрацепция (эстрогены)
Сахарный диабет
Недавнее лечение антибиотиками

Только это неного успокаивает. Помоему мне пора в больничку...чем самой гадать. А вы как думаете? У кого-нибудь было такое?
Профиль
#129
Светочка, дорогая не переживай...а тест надо утром делать...это самый вернй результат!!!!!
Профиль
#130
Цитата
Лайт пишет:
Помоему мне пора в больничку...чем самой гадать

самолечением ты же не будешь заниматься - поэтому сходи к врачу!!!!
Профиль
#131
Цитата
Лайт пишет:
У кого-нибудь было такое?

У меня всю беременность молочница сопровождает, 2 раза лечила - вчера сдала анализ, позырим, прошла или нет.
Профиль
#132
Свет, сходи здай анализ крови! Все эти тесты, иногда даже на утреней моче фиг показывают! Меня очень обнадежила вчера эта таинственная но якобы исчезшая полоска на тесте. Не тереби себя понапрасну, если ты беременная, тебе это на пользу не пойдет. Сходи в ближайшую лабораторию, сдай мочу или кровь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Вот-вот, мотай в лабораторию, сдавай кровь. Не надо к врачу, иди на платный аализ сама, без всякого направления. За двойную цену вообще через час результат готов будет.
А к молочнице приводят даже стрессы, диеты, смена питания, избыток какого-либо одного продукта или группы продуктов, тренировки, смена климата, нарушение кишечной деятельности или гормонального фона (и смена гормонального фона тоже, а тебя просто ими запичкали в этом месяце! smile!06! ) и еще много-много всего, в том числе и воспаления. Но уж точно она не вызывает задержку, так что топай на анализ, жду результатов smile!16!
Профиль
#134
Мужа гоняй лопатой, которая мне предназначена smile!22! Лопата в руках городской девушки - грозное оруже, она ее умеет использовать как угодно, только не по прямому назначению smile!14! Опосля такого экшен-драйва мужиковские истерики как ветром сдувает smile!10!
Профиль
#135
Бедная девочка, столько переживаний! Да не должна из-за молочницы быть задержка! А у беременных очень часто она есть, эта самая молочница! Так что может у тебя и то, и другое!
Но ждем результатов анализов!!!!!
#136
smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#137
Светулька как дела? smile!00!
Что нового? smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Яволь пишет:
эти тесты, иногда даже на утреней моче фиг показывают!

Яволик, ты права, так как утрешний тест тоже ничего не показал (вернее показал одну полоску) smile!15!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Вот-вот, мотай в лабораторию, сдавай кровь. Не надо к врачу, иди на платный аализ сама, без всякого направления. За двойную цену вообще через час результат готов будет.

Да я бы с радостью, но нету у нас такой цивилизации с платной лабароторией. Только с направлением от врача, да и работаю я сегодня. В понедельний пойду обязательно.
Цитата
Princess Serenity пишет:
Мужа гоняй лопатой, которая мне предназначена

Муж исправился...стал белым и пушистым smile!16!
Вижу Буржуйка уже лопату караулит, что б кому попало не отдала. Девочки, отдам обязательно, вот только подождем анализ и все...
Креатик, новое пока не очень радостное, хотя увеличивающаяся с каждым днем задержка вселяет все больше надежды.
Итак, ждем либо двух полосочек на выходных, либо результат анализа в понедельник (ну кто придумал выходные, я бы хоть завтра!!!)
Профиль
#139
Свет, я думаю, что твой депресняк связан с гормонами. Ты как думаешь? Кстати, мне тоже много раз говорили, что тест может показывать отрицательный результат даже если уже подтверждено, что ты беременная. Так что держись до понедельника! Не переживай!


Профиль
#140
Светуля, почитала твои переживания и прямо сердце за тебя болит smile!15! ... Успокойся, не паникуй- - тебе что 40 лет что ли? Ты молодая, красивая, здоровая, у тебя все будет ХОРОШО!!! smile!03!

Это тебе smile!08! smile!08! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 888
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь